Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ


Автор: lokka 20.01.2011 - 19:16
СМАЙЛИК Инуль,приветик,,,,,скорее всего такой подход к жизни и удобен,,,,,ноооо,но я так не умею,учится ничего не менять в жизни ,потому как всё равно не изменить,,,,как то мне дискомфортно,может быть в корне изменить ситуацию какую то очень Глобальную, мне и не под силу,но всегда и во всём есть возможность выбора,
реагировать на эмоциональные раздражители, с полным безразличием, некоторым и удаётся ,но скорее всего это зависит к какому складу характера человек относится,быть бесстрастной -у меня классно получается пока ,ситуация не затрагивает моих интересов,ну например моё представление о порядочности или интеллигентности не приемлет -хамства,конечно менять хама ,нет смысла,но и поощрять его поведение молчанием,мне тоже не представляется возможным,но я согласна с тобой в одном,есть смысл пересматривать свои убеждения и наступать себе на горло в случае где человек этот очень дорог тебе ,он часть твоего МИРА,а во всех других случаях ,ты права- нет смысла,можно легко и без сожаления ,игнорировать или -терять,,,,

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)