Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ


Автор: lokka 24.01.2011 - 18:25
ДЕВЫ-ВЗГРУСТНУВШИЕ ,РАССТРОЕННЫЕ И ТАК СЕБЕ ,,,,я Вам отрывки Умных книжек притащила,,,,читайте пока не ПОХОРОШЕЕТ,,,


---Если мы хотим мыслить правильно, то есть по-научному, то мы должны знать «истину». Но это означает не что иное, как быть в созвучии с бесконечной мудростью и силой подсознания, которая всегда находится на службе у жизни.

Тот, кто из-за незнания или умышленно нарушает гармонию словами, мыслями или делами, получает всевозможные наказания в виде раздоров, ограничений и страданий. Наука доказала, что человеческий организм полностью обновляется в течение 11 месяцев. С чисто физиологической точки зрения, ваш возраст составляет, таким образом, не более 11 месяцев. Поэтому только вы виноваты в том, что своими страхами, гневом, ревностью и враждебными мыслями снова и снова внушаете своему постоянно возрождающемуся телу вредные тенденции.
Человек является суммой своих мыслей и представлений. От вас зависит, воздерживаетесь ли вы от негативных мыслей и представлений. Мрак изгоняют светом, холод — жарой, негативные же мысли эффективнее всего вытесняются позитивным мышлением. Настойчиво утверждайте хорошее, тогда злое исчезнет!

В Библии сказано: «О чем вы попросите с верой в душе, то будет вам дано». Верить же означает не что иное, как считать определенный факт или желаемое состояние истинным и осуществленным.

1. Рассмотрите вашу проблему со всех сторон.
2. Поручите вашему подсознанию найти ему известное совершенное решение.
3. Внушите себе чувство глубокого убеждения в том, что ваше желание будет осуществлено самым быстрым и лучшим способом.

laugh.gif http://video.yandex.ru/users/sterrh/view/4130/ laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)