Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





nukri
цитата::
и им, двоим пожилым женщинам дали каюту с верхней и нижней полкой, чтобы не обидно - они по очереди спали наверху. И вот она спускалась по лесенке с верхней полки, а поручней нет и она упала.

"обожаю" наш родной "российский" сервис.. А что - .. почему бы пожилым дамам не предложить ТРЕТЬЮ полку в поезде?? Ужас..
НУ НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ, И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ. НО ТАК ЕСТЬ. И БУДЕТ.
nukri
цитата::
Вот как я у Макса буду забирать? Машинки? Мотоциклы??

ой, я б с удовольствием!! Такой большой широкий мотоцикл.. Харлей.. !!! Хотю!!!!!!!! Отнимай!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Iraida
Ира, поздравляю!! Показывай дипломные работы... biggrin.gif
lusek
Люся, не пугай...У тебя 58 размер???? rolleyes.gif
nukri
Да, неудачное путешествие, и вам сейчас столько забот.У меня сваха тоже любит на Соловки ездить...А я от одних комаров в ужас прихожу. unsure.gif
ВероникаБ
У меня в Краснодаре мама с братом. Так что привет Краснодару!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





nukri
цитата::
У тебя вкусная подпись.

Мне тоже понравилась такая аппетитная картинка,вот и поставила.
цитата::
Я все собираюсь старые темы "Болтушек" перечитать, но все некогда.

Я тоже начала читать старые темы.Посмотрела,сколько интересного в оглавлении и отправилась в первые темы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Barbariscka
цитата::
У меня в Краснодаре мама с братом. Так что привет Краснодару!!

Передаю! laugh.gif А у меня старший сын в Москве.Привет Москве! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата::
Люся, не пугай...У тебя 58 размер????

Почти!!!! а пока я 58 кг... А Юля моя - 42 кг...
Basja
цитата::
Люсь, не знаю, какие сейчас сифоны продаютсмя, а раньше у нас в семье был стеклянный сифон в металлической оплетке, заряжался баллончиками с газом, чтобы вода была газированная, а сейчася и не знаю, где такие балончики продаются, и продаются ли вообще. Действительно наливаешь сиропчик+ газированную водичку, Вкусно. аж жуть. А если еще из холодильника, то пузырьки с газом лопались и прямо в нос сшибали.
Воспоминания детства,

Вот и я ОБ ЭТОМ ЖЕ!!! У нас был такой же! И кажется что-то подорбное сейчас продаётся в Медиа Маркте. У меня не было времени вникнуть, но было около 6 видов, цена примерно по 3 тыщи.. Я не вникла - неужели от сети как-то работают.. Вобщем, надо завтра сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





ВероникаБ
Передам , когда в Москве буду.... biggrin.gif А старые болтушуки были очень интересные...., я их читала с большим удовольствием, пока не решилась высунуться наружу. biggrin.gif
lusek
Люся, у нее все впереди!! Я тоже начинала семейную жизнь с 44 кг.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Basja
цитата::
даже не сомневайся, конечно нужна.

Вот и я так думаю,но пока себя уговариваю подождать (впереди много других трат),поэтому и тяну пока wink.gif .Но это пока не наткнулась на нее в магазине,а там... прощай здравый смысл laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки, а ещё моей Юле подарили БЕДНУЮ НЕСЧАСТНУЮ РЫБКУ-ПЕТУХА... Представляете?? Одну-одинёшеньку в бокале...

Вот скажите - КАК можно делать ТАКИЕ подарки человеку, который никогда не держал рыб,(котов, собак,тараканов, пауков) , который вообще не понимает - зачем это и что это...
Я забрала сегодня этого мученика и у меня "одна добрая фея с нашего форума" обещает забрать себе и спасти!
Девочки, а ещё моей Юле подарили БЕДНУЮ НЕСЧАСТНУЮ РЫБКУ-ПЕТУХА

Вот вдруг однажды "заведёшь" дома живность - и конец покою - бегаешь и проверяешь - дышит ли... Я включила сейцчас в каждой комнате по "фумитоксу" от коомаров, а сама сижу и думаю - ..а рыбке не вредно???

Это сообщение отредактировал lusek - 11.07.2010 - 22:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Майка
цитата::
Гну ОГО!!!. Я намажу сливочным сладким маслом .. и с чаем . .. !

Галя, я бы с шоколадным маргаринчиком оторвалась бы. Масло шоколадное меньше люблю.
Barbariscka
цитата::
Гну Светик, и мне кусочек твоего ароматного хлебушка!!

Василиса, а чем его намажешь? Любопытство распирает.

ranita
Наташа, меня тоже подарками не балуют. Я тетка в этом плане капризная. Поэтому мне дарят деньгами, и мои заранее знают, что таким образом они внесли свою лепту в мои прибамбасы. nukri
цитата::
Но в том, что мы больные на прибамбасики соглашусь, это принимает неприличные гигантские формы, но не лечится

Золотые истинные слова, Иришка.
Iraida
цитата::
евочки! ВСЕ!!! Я получила диплом!!! теперь я не просто так, а с дипломом!

Ира, прими самые теплые поздравления. Хотя и так жарко.
lusek
я тоже не понимаю как можно дарить животных. Это же ответственность и хлопоты, и т.д. и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





цитата::
Вот как я у Макса буду забирать? Машинки? Мотоциклы??

Ира, а за девочкой? Неужели не соберешься?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





lusek
цитата::
подарили БЕДНУЮ НЕСЧАСТНУЮ РЫБКУ-ПЕТУХА... Представляете?? Одну-одинёшеньку в бокале...

Ну это просто издевательство над рыбкой(ни водорослей,ни воздуха там) и над именинницей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





lusek
Люся, какая сироткаааа! Еще и жара, а она в бокале wacko.gif Бедолага! Но чтобы ты не переживала... У меня друг есть, он как-то барышне подарил лягушку декоративную на ДР. Я когда узнала, сказала, чтоесли бы мне подарил, то он бы ей и закусывал в итоге sleep.gif
Iraida
Ириша, я тебя подравляю! Жлаю тебе интересных идей и хороших клиентов wink.gif
nukri
Ириш, свекрови здоровья! И пусть все хорошо зарастает! Т-Т-Т на ее косточки!
PMСайт пользователя
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Гну
ВероникаБ
цитата::
Ну это просто издевательство над рыбкой(ни водорослей,ни воздуха там) и над именинницей.

Очень надеюсь "продержаться" дня 3-4. Может завтра ей травки куплю.. Я ж сама в животных "туповата" - вижу их только из окна. Но из-за ответственности уже изнемогаю - раз в 30 минут проверяю как она там дышит.
Львица
цитата::
Люся, какая сироткаааа! Еще и жара, а она в бокале  Бедолага! Но чтобы ты не переживала... У меня друг есть, он как-то барышне подарил лягушку декоративную на ДР. Я когда узнала, сказала, чтоесли бы мне подарил, то он бы ей и закусывал в итоге

Моя племяшка лягушек как-то дома держала - такх прозрачных полностью, у которых всё внутри было как на рентгене.. редкостная гадость.. Кот племяшкин всё время обнимал тот аквариум и спал даже в этой позе, и лапой прихлопывал любое движение в банке - , а у лягушек был стресс непроходящий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Гну
Света, я свежеиспеченный хлеб люблю без ничего. Горбушечку...., пожалуйста... А утречком можно и медом намазать. biggrin.gif
lusek
Люся, в интструкции ко всем этим Фумитоксам, прямо написано, что рыбкам он противопоказан. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Люди!!!! Кто умеет так полотенце накручивать?
Люди
Мне очень понравилось. Так аккуратненько.
Barbariscka
цитата::
А утречком можно и медом намазать. biggrin.gif

Вкусненько будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата::
Люся, в интструкции ко всем этим Фумитоксам, прямо написано, что рыбкам он противопоказан.

sad.gif blink.gif И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Ох.. не было у бабы у меня порося...
Пойду отключать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





lusek
Люся,ты ей немножко свежей (отстоянной) водички подлей,чтобы воздух там был.Завтра если будешь водоросли покупать,посмотри самый простой(дешевенький,может есть ручной) нагнетатель воздуха(типа распылитель-трубка-груша).Правда не знаю,есть ли сейчас такие примитивные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





lusek
Люся, срочно кому -нибудь передари!! Я без фумитокса спать не могу, комары съедят. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ВероникаБ
Вера, я лучше не буду трогать, а то и так уже ей в бокал холодной воды налила из крана-фильтра. Думала - ей понравится охладиться.. а потом прочитала, что им перепад даже в 1 градус нельзя.. Теперь молюсь, чтоб ей было хорошо. В этом вся моя помощь.
Barbariscka
цитата::
Люся, срочно кому -нибудь передари!! Я без фумитокса спать не могу, комары съедят.

Сегодня уже не успеваю. Обзвонила всех!!!!!!!!!! ждус вторника!!!! (И ФЕЮ!!!!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





А у меня лампа противомоскитная. Бебебебебе!!!! Имеет щадящий лунный свет, по глазам не бьет, меня спящую не раздражает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





ranita
Наташ, спасибки, модельку фотика записала тоже, буду изучать.Мне вроде тоже новый надо, но зеркалки я боюсь, да и хотелок много, а денег мало.
Кстати, цветаевский я стала печь с ягодами, мне нра, не так приторно и с яблоками возиться не надо - чистить-резать.
Умочка
Натуль, у нас поливают газончики во дворе и даже горка есть и цветочки сажают. но все это из-за того, что офис обслуживающей фирмы у нас в доме. Как у них с другими домами - не знаю. Они и мусоропровод регулярно моют и подъезд. Одним словом - молодцы, тьфу*3.
А ты просто герой!
С кондеем у нас вроде все ок. В субботу поставили, этим занимался муж, а я на кухне телевизор смотрела, за последнее время я не смотрела столько телевизора - я как-то вообще его перестала смотреть, а тут прям вечер ТиВи был, скакала по каналам разным. Когда дырки делали - подвешивали мешочек и муж еще пылесос держал, так что не сильно напылили, правда кусок обоев отошел, т.к. кусок стены откололся. У нас тоже панели, арматурины жуткие, эх они и жужжали-долбили... Правда косяк все равно есть - не было инструкции пользователя в коробке. обещали подвезти, будет вызванивать-напоминать. А пока тыкаем все кнопки, мерзнем, дует собака сильно.
Теперь еще думаю курительную часть балкона застеклить простенько. Видимо у меня инстинкт гнездования проснулся. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





lusek
цитата::
прочитала, что им перепад даже в 1 градус нельзя..

Да,петушки капризные рыбки,болеют часто.Уж подарили бы хотя бы гуппи красивую,те хоть живучие рыбки. Да,хлопот и переживаний тебе преподнесли... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Львица
цитата::
У меня друг есть, он как-то барышне подарил лягушку декоративную на ДР
lusek
цитата::
Моя племяшка лягушек как-то дома держала - такх прозрачных полностью, у которых всё внутри было как на рентгене.. редкостная гадость..

О, лягушечки..., моя любоффффь. Но живую в подарок не хотела бы, это ж какая ответственность!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
Люся, cтранные подарки дарят: ножи, рыбка. К чему бы это?
А мне сегодня кот попался под ноги, я на него наступила, он завопил не своим голосом, немного прикусил меня и когтем цапнул. Убежал из кухни на диван спать.
Мне так жалко его стало. Бедная скотинка. Но сейчас ходит, не хромает. Я даже не поняла на какую часть тела ему наступила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ranita
цитата::
О, лягушечки..., моя любоффффь. Но живую в подарок не хотела бы, это ж какая ответственность!

Мы с племяшкой однажды воду им меняли - семейству этих лягух и "выронили" их, т.е. они скользкие.. Они под ванну забились и мы с ней в резиновых перчатках час их вылавливали, ползая на животах... Ох, не зря я дома живность не люблю.. только НА ПРИРОДЕ!!! Только в естественных условиях.
Гну
цитата::
Люся, cтранные подарки дарят: ножи, рыбка. К чему бы это?

Света, сижу ЗЛАЯ и с жэтим же вопросом. Готова бубукать без перерыва на всех Юлиных подруг.. Может это "возрастное занудство" ?? Но мне хочется раздать именно им обратно их "прелести"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люсь, подарки дочкины - просто супер в кавычках. Хотя вот моя подружка просит ножи, говорит - хотя бы один - хороший, я сегодня посмотрела, глаза разбежались, как выбрать в таком разнообразии один тыщи за 1,5 с лишним, а то и больше. Правда сегодня вечером она увидела чемодан у какого-то мужика во дворе и захотела теперь чемодан. Мне эта идея больше нравится.
А я деньгами в этот раз собираю. Уже ноут прикупила, правда пока муж его до ума доводит, а я за компом. Надеюсь хоть на что-то еще останется денег, а то разойдутся блин, проедим...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
Нина, спасибо!!
цитата::
Лично у меня больница вызывает панический ужас
Абсолютно согласна.Пока работала в этой системе еще ничего, а потом появился страх.
Даже в роддоме лежала с напряжением и ожидаением чего-то страшного. Радовало только то, что терминами меня не запугать и свою историю по пути на УЗИ я успевала прочитать и составить о себе свое мнение laugh.gif
Надо уговаривать мужа на кондиционер, но опять же - надо разрешение в ЖЭКе брать итд...
lusek
Люся, турсервис у нас в зачаточном состоянии и боюсь не разовьется huh.gif Так что твое замечание о третьей полке думаю вполне себе реалии.
Люся, ну кто так строит дарит???? Это какие-то странные люди. По тв был сюжет, что девушке знакомые подарили медвежонка. Может жара так подействовала на людей?
Фее респект за спасение рыбки!
Предлагаю отдарить в ответный ДР чем-то вроде этого. Может станет понятно?
Barbariscka
Вот Вася, меня знакомая звала на Соловки, но я с трудом переношу путешествия по России на поезде и автобусах. Если только на своей машине. Но в комариный рай не поехала бы точно)
пони
цитата::
Ира, а за девочкой? Неужели не соберешься?
Таня, не-не-не biggrin.gif
Я понимаю, что не сдюжу ни морально, ни физически.
Львица
Настюша, спасибо!
Гну
Света, я так не умею с полотенчиком biggrin.gif
irarosl
Ириш, классно, вы теперь с обдувом rolleyes.gif И прошло все не как у Умочки Натульки, а получше! С ноутом тебя! Какой взяли?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





irarosl
Иришка, поздравляю тебя с днем рождения! Хотелось бы пожелать тебе счастья, радости, хорошего летнего настроения, но больше всего здоровья! Пусть все в ближайшем будущем сложится хорошо, легко и приятно для всей вашей семьи! К моим поздравлениям присоединяется вот этот юный джентльмен с открытки))) Почему-то подумалось, что он здесь уместен rolleyes.gif

Иришка, поздравляю тебя с днем рождения
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





lusek
Люсь, мой специалист по аквариумам(Максим) уже спит, но я бы посоветовала сейчас налить воды из-под крана, не из фильтра, отстаивать в широкую кастрюлю или в таз, а утром заменить часть воды в "рюмке". Вам рыбка досталась с водой или наливали из крана?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>