Страницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6

()

кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Анечка, сонц, ты уж теперь завтракай по новому! И дитенка покорми- он может тоже проголодался, вот и надумал поесть на воле, чтобы побольше влезло!
Девули, у нас не Весы, а Дева рождается! Сегодня последний день Девы!!!
Дева
24.авг-23.сентября
Эти дети от природы наделены сильным и ясным разумом, хорошим вниманием и цепкой памятью. Они придают большое значение мелочам, легко воспитуемые и сами становятся хорошими помощниками родителям, когда в семье появляется младший ребенок. В любом своем начинании они не останавливаются на полпути, стремятся разобраться наилучшим образом и самостоятельно вырабатывают отличные навыки. Они прирожденные реалисты.

Маленькие Девы хорошо подчиняются командам и моментально реагируют на запреты. Такие малыши ломают намного меньше игрушек, чем их сверстники, потому что просто не любят ничего портить. Они с радостью подчиняются режиму, охотно сидят на диете и не хватают немытые фрукты со стола. Дети-Девы по сравнению со сверстниками необычайно аккуратны, им свойственна врожденная брезгливость и чистоплотность. Они быстро привыкают к горшку, аккуратно едят, не пачкают одежду, не лезут на прогулке в лужи и не приносят домой с улицы лягушек и улиток. Быстрее, чем другие дети, маленькие Девы вырабатывают у себя такие гигиенические навыки, как мытье рук перед едой, а также легче прочих привыкают убирать за собой вечером игрушки и складывать на стуле одежду.

Самый лучший способ воспитания маленькой Девы – ставить ее на место взрослого и спрашивать, как бы она поступила. Вы увидите, что Ваш малыш проявит незаурядную рассудительность и продуманность решений.

Для Вашего малыша идеальна такая деятельность, где бы одновременно были заняты и ум, и руки. Эти дети – хорошие помощники по дому с самого малого возраста, позже их следует отдавать в кружки типа «Умелые ручки» - и с целью развития врожденных способностей, и с целью расширения круга общения. Дети-Девы часто оказываются среди отличников в школе, настолько сильна их привычка к идеальному выполнению любых заданий. Маленькие Девы к тому же очень усидчивы и неимпульсивны; они делают уроки методично. Правда, они могут иметь трудности с теми предметами, которые, по их мнению, не имеют практического применения. Если им внушить, что занятия, которые не нужны сиюминутно, могут пригодиться впоследствии, этого окажется достаточно, чтобы повысить успеваемость ребенка по «неинтересному» предмету.

Дети-Девы совершенно не подвержены эмоциям. Влиять на них также можно, не прибегая к чувствам. Только разумные доводы, только четкие указания, списки дел и требования пунктуального выполнения этих дел в соответствии со списком – прямой путь к установлению контакта с Вашим ребенком. Не упускайте из виду мелочи, иначе малыш станет считать Вас необъективным.

И не забывайте хвалить Вашу маленькую Деву, ей необходимо Ваше объективное одобрение. Можете делать это в виде проставления оценок поведения за день или в виде графика, который вычерчивается на листе бумаге цветными фломастерами. Наглядность собственных достижений и успехов будет лучшей похвалой Вашему самокритичному ребенку.

Ждем!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Антоненчиха
Лен, так пацан нашенский родился laugh.gif

М-дя, девы! Кому теперь верить со знаком wacko.gif Это как у меня было... Долго считали что я РАК, годам к 12 выяснилось что таки ЛЕВ Есть разница laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Я пока писала, да искала инфу про Деву, а тут уж юноша то наш уже и родилчя!!! Анюта, чмоки тебя в пупочеГГГГГ!!!! за нашего миланского сынульку! Говори ИМЯ!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Олька, НАКЛЮКВИМСЯ чичас laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Дифченки, инет мобильный, тормозит.. Читаю через строчку. Всем спасибо! Мы в порядке. Приедем домой, всех почитаю, всем отвечу! Махните за меня рюмашку и слопайте кусман арбуза, а то мне низя теперь! Спасибки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





anna100
О, вот и маманька пришла rolleyes.gif Уже тяпнули и рюмашку и арбуза и не только wink.gif МОЛОДЕЦ АНЮТКА!
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
Я ща в налоговую съезжу и упьюсь однозначно!
Мне как раз Лорику ночером посылку отправлять - приеду к тому поезду пья-на-яяя... laugh.gif
цитата::
Долго считали что я РАК, годам к 12 выяснилось что таки ЛЕВ Есть разница

А там, по-моему, когда на пограничных числах - дык возможно и то, и другое. А ваще настанет в Америке утро, придет сенсей и навтыкает нам за псевдоастрологический бред и среднюю температуру по больнице, да! laugh.gif
Так что у нас по гороскопу миланец!
Анюта! Рассказывай имя!
ЗЫ: блин, стала Анютке смску отправлять, деньги на телефоне кончились...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Анютка, чиловам-чиловам wub.gif
Илью Муромца-Миланского народила
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
придет сенсей и навтыкает нам

Не, не навтыкает! Мы ее перед этим напоить успеем biggrin.gif
Олька, я деньги для таких дел держу в системе Киви, в мобильном кошельке. Там удобно платить за тлефон быстро. Регитсрируешься и потом в терминале кладешь денег на кошель и потом уже с компа пользуешься ими.
PMСайт пользователя
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Klyukva
В разных источниках по разному,где с 22 по 22 очередной знак,где с 23-го,а вот с 24 не слышала.Ну и хорошо,к нам Девам пополнение... rolleyes.gif Не важно какой знак,главное,чтобы человечек здоровенький был!!! biggrin.gif wub.gif


Это сообщение отредактировал ВероникаБ - 23.09.2009 - 10:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
Олька, я деньги для таких дел держу в системе Киви, в мобильном кошельке.

Представляешь, Настюх, на вебманях точно лежит 800 рублей, нету доступа после переустановки системы, отправила вчера им письмо, всё ответа не дождусь. biggrin.gif Это пруха, да!
anna100
Маманька трижды! Я те попозже маякну, тока на улицу выползу... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата:: (Klyukva @ 23.09.2009 - 10:40)
Потому - у нас новый россиянин, да!

Пусть растет здоровым и сильным wink.gif
Анечка, какая ты молодчина!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Я уже пью за новорожденного

Я уже пью за новорожденного! Присоединяйтесь!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Антоненчиха
цитата::
Роды практически в режиме он-лайн !

Класс! biggrin.gif
Klyukva
цитата::
Мне как раз Лорику ночером посылку отправлять - приеду к тому поезду пья-на-яяя...

ты тока поезда не перепутай, а то я приду к одному, а оно в Москву или еще куда-нить уедет... biggrin.gif
цитата::
придет сенсей и навтыкает нам за псевдоастрологический бред

biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
ты тока поезда не перепутай, а то я приду к одному, а оно в Москву или еще куда-нить уедет...

А я буду старааааццаааа!!! biggrin.gif Хто из нас летит в Ленинград? laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Присоиденяюся! Пью со всеми! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЮТУ! Ой, как вспомню, у самой как вчера было!
Мне очень стыдно, но буду пить , что вы принесете т.к. не умею вставить картинку из инета wub.gif

Это сообщение отредактировал sweetkotik - 23.09.2009 - 11:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ура! Какие новости с утреца! пошла читать!!!!
так...а где написанно про вес и все-все-все? где пИдробности?

Это сообщение отредактировал Gane - 23.09.2009 - 11:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Урааааа! Анютка, поздравляю с сыночком!!! Дева - не Дева, Весы - не Весы - лишь бы человечек рос здоровеньким да умненьким, маме на радость и всем окружающим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Gane
Нету! Токмо вот и усё. Ждём маманьку героическу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девчата! Держали-держали мы с вами кулачки за Аннушку-то (надо сказать хорошо держали, крепко!) и наконец-то дождалися нашего Миланскага Первенца biggrin.gif ! А Анютка-то наша какая молодчина - и родить успела, и нам сообщить! Даже в роддомУ не расстаётся с нами wink.gif - наш человек!
Анечка! Желаю тебе быстрее окрепнуть опосля такой трудной работы, а сыночку - здоровья крепкого-прекрепкого biggrin.gif !
А тебе молочка для него побольше сладкого и вкусного!
А мы сёдни за ваше с ним здоровье примем на груди таки выпьём как полагаецца wink.gif ...
Уже загодя всё заготовлено...на любой вкус!

Девчата

Ну, за Аннушку и Первенца Миланскага - наливай Девчата - 2!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
Ну, за Аннушку и Первенца Миланскага - наливай

Налила!
Ну, за Аннушку и Первенца Миланскага - наливай Налила
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
Налила!

Вот и молодца laugh.gif ...Тока быстро ты што-то, девонька, расслабилася...баушка и то ишшо держицца на валенках...прада фартушком к стулу привязанная laugh.gif ...
Хорошо бы и детишек на День Рождение пригласить biggrin.gif ...
Вот, ужо посбежалися резвыя...Лида-Саяногорочка их там вроде чем-то угощала в погребе... про какие-то банки с вареньем детки лепечут... и про какую-то горячую водичку из него wink.gif...

Налила

Это сообщение отредактировал marele - 23.09.2009 - 12:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





баб Лен, где твоё партейное сознание-то, а?
жми!
По-другому - это как??? Топишь и отскребаешь? Или чё? Научи, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
Тока быстро ты што-то, девонька, расслабилася...баушка и то ишшо держицца на валенках...

Гыыы... хто фартушком привязываецца, а у кого фартушка-то нееетууутиии, вот хотела панталошкиными завязкими к ножке стола примотацца, дык не выдерживають оне, рвуцца! Я-то, поди, с утра ужо пью за Анютку-та, третий час сподряд! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





девчаты!!!!! вот это новость! я только зашла и пока еще трезвая, в кнопки попадаю, но сёдни точно наКЛЮКВАюсь!
не даром аист наш миланский напрягался! 4 кило - это вам не фунт изюма!
девчаты
Анюткин! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!! будьте здоровы и растите на радость!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
По-другому - это как??? Топишь и отскребаешь? Или чё? Научи, а?

Не...ну надо же кака Олька моя неветушка востроглазая cool.gif ...уся в свекровку laugh.gif... Ход мыслей верный - зачОТ по кАлинарии biggrin.gif !
Вот ежели бы ты спросила раньше, дык я тебе бы усё как на духу...не чужая ты мне всё же rolleyes.gif ...а ты молчишь-молчишь, а сама подглядыешь ph34r.gif ...
Ну лана, значицца так - (рассказую, как сама делаю) - отламываю один(!) кусочеГ от кондитерскага шоколаду (толстая такая плитка из 4-х кусочков, кажный по 50г, у нас это обзываецца словом Kuvertür). Растапливаю на водяной бане - горячей, но не кипяшчей!!!). Главное, штобы вода в шыколат не попала! Дальшей кисточкой (кондитерской, канеш) тоненько намазываю его на гладкую поверхность - немцы , извращенцы кондитерские, рекомендуют делать это на на мраморной плитке - у меня мрамору покаместь нету, а када он будет, так меня ужо не будет - он сразу опосля меня и появицца, мрамор етот, в виде бааальшой плиты ...ежели, канеш, деда жаба не задавит ету плиту за ради бабки покупать wink.gif ...да, ну дык нема у мене мрамору и я размазываю шыколат по чистому противню. Даю ему застыть окончательно, потом беру пластиковый кондитерский шпатель и ...начинаю им работать - прилагая силу "очищаю" противень от шыкалада...стараюся, штобы завитушки получалися покрупнее wink.gif ...Вот и уся премудрасть!
Тока вот чего ты вчера интересу не выказала, а сёдни баушку к сознательности призывашь huh.gif ? Я ж не знала, што ты интересуисси...в другой раз не молчи - сразу вопрос ребром ставь, ага wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
Тока вот чего ты вчера интересу не выказала, а сёдни баушку к сознательности призывашь?

Потому не высказала, что тормоз я! biggrin.gif Думала, на тёрке... А в мультиварочну тему я не хожу обычно, могу токмо за Настей или за тобой поперецца, бо оне там злые какие-то. Не все, нет, но многа. Жрать хотят, чо ль? И учиться тама не у кого прахтически, почти всё неинтересное. И мультю соберусь покупать - лучче у Иришки спрошу, или у Насти, или у Анютки, или у вас с Галкою, чем тама. Вот!
Я вот заметила - девчонки там тоже не появляются практически, не знаю, почему, а я из таких соображениев.
И поддержки меж собою у них никакой, какая-нибудь вылезет гадость, нахамит приятному человеку, а все молчат, будто ничё не случилось, мерзко это.
Ну чё, запас яду кончилси, шпатель нужон пластиковый, у меня так и нету... biggrin.gif А я на бумаге для выпечки пыталась шикаладкай рисовать, не то бумага - дрянь, не то руки... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
Выплеснулася? Ну и молодца, теперя точно полегчаит!
Меня тама как-то раз тоже от....отругали, но нихто (!) из наших знакомых за меня тада не заступилси... Ну, ничо - баушку запросто так и мраморной плитой не придавишь...выживаемость повышенная исторически в ней сложилася, поди laugh.gif ...
Ольк, спрашивай усё што хошь - не утаю для тебя ничо и ни в жись biggrin.gif !
цитата::
А я на бумаге для выпечки пыталась шикаладкай рисовать, не то бумага - дрянь, не то руки... laugh.gif

А для етого особая техника существует wink.gif ...ежели хошь, Олюшка, я тебе про ея расскажу...тока попозжее, щас дед к компу рвёцца - чё-то ему там нада...наверно вчерашний сайт поглядеть хочет cool.gif... тайный эротоман безобразник...щас прибьёт бабку за такие-то слова, если прочитать успеет wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
ежели хошь, Олюшка, я тебе про ея расскажу

Хочу, да! Бум ждать!
цитата::
Меня тама как-то раз тоже от....отругали, но нихто (!) из наших знакомых за меня тада не заступилси...

А мы туда не ходим! Я вот поперлась, потому что твой пост последним был, на главной страничке видно.
Мы тама как-то возмутились, когда они Настюхе хамили, так наши посты все повырезали и усё! Хамить, значит, можно, а возмутицца - нет!
nurchik
Нюрочка, пирожки с мармаладками вышли просто блеск, вчерась было два полных противня, сегодня осталось два сиротских пирожка, одну пачку мармеладу Тёма без ничего затрепал, ишшо осталося, прячу от врагов в дальнем углу колотильника на пирожки-то! biggrin.gif Спасибо тебе!

Деффки! А хлопца-то нашего Михаилом Сергеевичем назвали, да! Имечко особенно понра моей муже! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Klyukva
цитата::
прячу от врагов в дальнем углу колотильника

smile.gif ой, кака я радая! наздоровки мальчику и тебе и мужу и дитенку твому!
*а от кого прячешь - тот нехай ужо едет в ареал свово исторического обитания! погостила - и будет!*
ежели исчо - телеграфируйте! wink.gif
marele
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0534 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>