Страницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 6

ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





nurchik
marele
chajka
Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Klyukva
Оля терпения вам с мужем и доведите дело до конца с переселением, хоть жить начнете спокойно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Klyukva
цитата::
Ты куда пропала? Мы скучамс!

Я не пропала, я типа, в депрессии, а навзаправду - замоталась, как белка бешеная. Да, кстати, прЯздравьте мине с ДР, все-таки 45 - не барашек накашлял
sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Hunnymammy
Фигасе! И как мы проворонили-то? С днем рождения, дорогая!!!
Фигасе
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Hunnymammy
Ларисочка! sleep.gif Рада тебя видеть и действительно, прости засранок, что не поздравили! (опять же не в этой теме...)

Klyukva
Олька! Миху жалко! Тебя жалко! Знаешь что, девчонка! Держу за вас кулаки, чтоб вы все-таки расстались с бабушкой.... Дурь ей уже прошла и она теперь начнет отворачивать ситуацию на старые позиции, но вы уж не поддавайтесь! Очень прошу! так как... см выше "Миху жалко! Тебя жалко!"...Пошла Ларку поздравить! Хорошо, что она не из скромных wink.gif biggrin.gif И сама скромно намекнула!!!! laugh.gif
PM
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
а че? мысль! надо ее дозированно внедрять в остатки серого в-ва тимахевны: дескать, ежели боитесь, мамо, шо уходу за вами не будет - так мы вас с рук на руки специально обученным людям сдадим на опыты шоб уход осуществляли круглосуточный!

Это сообщение отредактировал nurchik - 16.09.2009 - 19:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Klyukva
Да,Оль,дела нешуточные намечаються...Главное,на провакации не поддавайтесь...А то мамо будет белая и пушистая,а вы злыдни,вернее ты-сыночка с пути сбила mad.gif Есть где жить-счастливо! А то,панЫмаешь,расслабилась за год:кормют,поют,проживание бЭсплатно-а денюшка то экономиться sleep.gif .
Отметила у себя в календаре -буду крестики ставить smile.gif
Удачи тебе!
И работы валом и МНОГА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Оля, прочитала усе! Я тобой горжусь! Я не буду оригинальной, не поддавайтеся! Мужа береги, мужики они страдают хуже нашего! Говори с ним, что б в себе не замкнулся. И если есть возможность выселить баушку побыстрее, то надо ей воспользоваться! А то пройдет время, станет жалко, не бабаню так мужа родного!
Держись, я за тебя перживаю wub.gif Надо и для себя пожить! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





sweetkotik
раньше чем съедут квартиранты(через месяц),там не получиться...
Оль,гордость ты наша! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Девы,моя совсем от жадности с катушек поехала...на огороде несколько кустов базилика..больше метра в высь..я решила песто соус заделать,ну и по наивности то душевной припылила на бабанькины просторы.
Говорю,мол маманя..я надеру травы то этой,да завтрева вам соуса принесу и даже пасту сделаю свежую...И шо вы думаете?..мне было выделено несколько листочков..там только на приправку.Потом спрашивает,а когда на пасту то ей подходить?Вот послать бы так хотелось,но внутренний голос (велел не опускаться до уровня скотства бабуськиного)..Ответила,что сейчас в магазин заеду ,базилика куплю там..а когда будет готово открытку пришлю по-почте.
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
даааааа....проще было сразу до магАзина доехать huh.gif
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Extra75
Эх,Ната-Ната..Учить тебя Мотя-никак не научить...Низзя у ней ничё брать-ac` tq самолично посажено и самолично выброшенно съеденно будет! А тебе проще,для нервов и здоровья,у магАзине фсё покупать.

Это сообщение отредактировал Рики - 17.09.2009 - 00:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Extra75

И самое главное как все повернулось: базилик тебе не дали, а пасту ты ей должна laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Иpena
Рики
lana094
я бы не поехала,это мой драгоценный направил на поля родины,типа,маман жалится ,что урожай никто не собират.
Застаю картину(это уже на выходе)..груши с дерева падают,а (внучек - дурачок)..их до мусорного бака носит..приказ такой был..я конечно психанула характерно..ну не хочешь родне отдавать..ну блиННН в церковь снеси..там раздают бедным.
Заехала в магазин, закупилась по-максимум..мужу чек принесла..он глаза округлил,а что округляешь? Маман твоя чудит,а ты плати...И не жалко мне его совсем..он рот открывает редко, и то всё мамочка,да мамочка..вот пускай подумает,старуха катится по-наклонной..Плюшкин в юбке..Свирепствую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Klyukva
Оль, тут мужу читала, подумали мы что если бы наша звязда с нами жила, было бы подобное. Оль, пейте витамины и будьте непреклонны, то есть дан месяц, значит это ровно месяц, не понимает объясните что у вас свое дело и в ней возиться некогда, и это предоставите с радостью специально обученным людям.

...В России принято уважительно относиться к старикам, особенно если это ваши родственники. Самый позорный поступок, который вы можете совершить, – это отправить ваших беспомощных отца или мать в дом престарелых. В России соответствующие учреждения пользуются самой скверной репутацией, и репутация эта вполне заслужена....(с)

Hunnymammy
Тетя Лариса, с прошедшим днем варенья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
мужу чек принесла..он глаза округлил

Наталка, лучше уж так. (Шепотом...а у вас возле дома нет земли под махонький огородик?).
Я бы давным-давно перестала с ее огорода что-либо брать, да и пахать на том самом огороде. Нихай все сгниет, я лучше куплю, чем мне потом поперек это ставить будут.
У меня вона на балконе базилик прет, правда не по метру, но см 40 точно есть...выслать? wink.gif laugh.gif А ты мне песто сделаешь и обратно пришлешь laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Аннушка,место есть,но у меня беда!!!! до цветов..да и дом у нас средней плотности -городского типа..я просто не понимаю бабаньку..то ли у неё зависть какая открылась по- старчески..муж - сынка ейнай за мной носится)..И слава КПСС кричит(хи хи это про еду..серьёзно, я столько за годы сюуууууурпружества перенесла..и именно о кухне).Да и фиг с ним ---с урожаем ...на рынке те же дары природы.У бабан полная дурдООООООООма в голове...завтрева (так она сказала) приедет и отвезёт меня по моим делам..я рухнула у телефона..она точно рехнулась..я себя сама довезу куды мне надо. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
бабаси все чтоль такие....туто у соседев тоже персики и яблоки с деревьев опадают и никто их не собирает, блин, а урожай в этом году удался на славу
жалко...лучше бы и правда до церкви или в католическую помощь отнесли, чем так
ты к бабке в машину не садись, ну её
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
С Ирой согласна, лучше сама рули wink.gif .
Аккуратно давай с Мотей-то!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
да.... клиника....
а с девчатами солидрна: с бабкой не езди, мало ли че ей в пустую башку надует...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Extra75
Наташ, это она видать на пасту обещанную едет, а то вдруг ты зажала бедной голодной и немощной старушке! Я так поняла , что ты еще и на ейной фазенде батрачишь? А я думала рабство отменили, а оно процветает буйным цветом! mad.gif Нуу, жадна бабушка! Обычно они сами чегось вырастили ,надо оно тебе или нет, раздают. При этом обьявляя на каждом углу, что они тебя, и твою семью, и всех друзей твоих :кормят, поют, одевают и обувают! Ну уж если и правда насильно будет в машину пихать ты кричи, прибегем! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Нэеееее,поедем мы на моём авто..и за рулём буду я...У бабки комплекс..она хочИт везде быть Капитаншей и никак до неё не дойдёт!!!!! что фуражка давно истлела !! штурманом будетsmile.gif))))

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Ну штурманом пущай будет! Главное самой дорогу знать, не полагаясь на направляющего-впередсмотрящего laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
её главное занять чем нибудь..она будет исполнять...дорогу то я знаю,но надо делать вид,что без бабан не доберёмся (80 лет не сказка для мозгов ,если человек всехда был туповат,то с годами идёт бо-бо на откат в детство) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
цитата::
приедет и отвезёт меня по моим делам..

Натуль, а может она тебя шапиться повезёт blink.gif ? За свой счёт. В компенсацию за базилик. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





СМАЙЛИК
Инкsmile.gif Нет..я бабаньку угощала..кормила подругу мою "САКРАВЕННУЮ"...ели поздний завтрак..говорили о прошлом..я кивала.Потом бабанька выразила желание слопать и торта кусок..зашли в европейскую кофейню..она 5 пырожных умяла..я чай швыркала..и опять о прошлом речи были..я устала кивать головой как лошадь..отвезла бабньку до пункта Б ..в пункт А она отправилась своим ходом laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
Ну ладно что хоть на нейтральной территории были, а не у тебя biggrin.gif . За это и покивать можно laugh.gif . Хотя шея тоже устаёт. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
Ольк, пока меня не было, тут та-акое развитие событий! В общем, как в той детской речевке:
Ни шагу назад, ни шагу на месте,
Только вперед и только вместе.
и вперед к заветной цели - к бабанькиной независимости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





цитата::
на огороде несколько кустов базилика..больше метра в высь..я решила песто соус заделать,ну и по наивности то душевной припылила на бабанькины просторы.
Говорю,мол маманя..я надеру травы то этой,да завтрева вам соуса принесу и даже пасту сделаю свежую...И шо вы думаете?..мне было выделено несколько листочков..там только на приправку


цитата::
Застаю картину(это уже на выходе)..груши с дерева падают,а (внучек - дурачок)..их до мусорного бака носит..приказ такой был..я конечно психанула характерно..ну не хочешь родне отдавать..ну блиННН в церковь снеси..там раздают бедным.



А это я вам скажу чисто американский минталитет. Вот у нас соседка раборает в школе, нет она не учительница, просто работает в школе. Так вот у неё целое лето отпуск и она выращивает помидоры, но собирают их белки. Она как то спросила у моего мужа и сына когда они на заднем дворе гриллом занимались, любят ли они помидоры и дала 5 ,побитых дождем, штук. А теперь началась школа и она вышла на работу, так помидорки тю-тю были вырваны с корнем и отправлены в мусорный бак. Тоже самое с яблоками, у неё яблонька уродила, так яблоки струсили и туда же в мусорный бак.

Это сообщение отредактировал malibu - 18.09.2009 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





malibu
ничего не американский
у наших французов такой же: у одних сегодня все персики с великолепного урожая в мусорный бак улетели, у вторых яблоня стоит осыпается, а яблоки красные и наливные, я таких в магазине не видела, у третьих хурма поспевает, но они её тоже в помойку или на перегной пустят, как и в прошлом году, у четвертых ежегодно черешня огромная усыпана ягодами птиц крмит......у меня волосы дыбом на эту дикость
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Я сёдня "золушка"..бабанька мне принесла 2 огромных пакета перцев(тех,что самые вырви душу---habanero)....плету макраме для засушки..и думаю "радостные" мысли о моей "дорогой" Мотечкиsmile.gif)))
Я сёдня "золушка"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0281 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>