Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ваш прожиточный минимум в еде

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
Я об общественных участках земли, которые каждый год по лотерее именно под такие огороды и разыгрываются и выращивают там всё от картошки до клубники, правда, случается и подворовывают. Не знаю есть ли ето в Нью Йорке, но во всей остальной Америке есть.

Может в Америке и есть, но не в Нью Йорке. Я о таком слышала только от друзей живущих в Канаде и от Алисы нашей живущей там же. И поверь, если бы такое здесь было, я бы знала. У нас круг общения очень обширный, и не с такими как мы в стране без году неделя, а с людьми которые здесь по 20-30 лет прожили.
цитата::
Плюс, довольно много людей, живущих в "спальных раjoнах" разводящих небольшие огороды около дома.

Ну если пару кустов помидор в горшке считать огородом, то ты права. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





OlgaM
Да и вообще неплохо бы почетче свои мысли выражать - а то топик называется "Прожиточный МИНИМУМ в еде", а муссируешь постоянно тему как "ни в чем себе не отказывать". Тебе не кажется, что это несколько разные понятия?
И в который раз уже - цифра затрат на продукты у тебя ассоциируется вообще с доходами. У тебя что - вообще нет других потребностей, кроме как покушать? У нас вот есть. Поэтому вопросы "Хватает ли вам этой суммы на питание?" и "Довольны ли вы своим уровнем доходов?" - это несколько разные вопросы.
И потом, разве Вы до сих пор не заметили, что люди не всегда ведут себя так, как Вам бы хотелось. Ну ожидали других ответов, а наше мнение не совпало с Вашим - и что? Надо злиться и на всех здесь обидеться? Или Вы исходите из принципа "Может быть только два мнения - одно мое, другое - неправильное?"
Может, стОит подумать и понять, что не всегда можно всех причесать под свою гребенку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Ин, (я тут живу почти 20 лет wink.gif ) поверь не пара помидор, и не в горшке. И грядки не хуже, чем в подмосковье и теплицы, по размеру как дом, всё ето есть.
Ин, мы сейчас продаём дом на 5 акрax земли в лесу, так вот из всех соседей мы одни у кого нет теплицы. Хотя когда мой Любимый был женат, его жена и коллекционных кур держала - свежие яйца свои всегда были, и огород разводила и козы были (100% американка с Юга). Поверь, что ето скорее правило, а исключение - скорее НЮ. У тебя сколько времени займёт, что бы выехать за город где такая земля могла бы быть? Правильно, ну ещё считай 30 таких городов в Америке. Остальное-то население где живёт? А у нас в 20 минут от центра Денвера такие общественные огороды есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Кстати, вот тебе New York City wink.gif просто первый сайт навскидку, а он, отнюдь, не один.

Ну и просто один из таких огородов

The West 104th Street Garden is located at West 104th Street between Manhattan Avenue and Central Park West, one block north of the 103rd Street Subway Station on the C line.

Кстати, вот тебе New York City просто первый сайт навскидку, а он, отнюдь, не один

тётушка, видно, что не из "наших"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlgaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 780
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Неизвестно





Ой, ну я поняла, что теперь все будет в пику мне? Живу с мужем уже 8 лет, после свадьбы всегда были независимы от родителей, в особенности от МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи. Так что, на счет подростка, не знаю... Может, остаточный юношеский максимализм?
По поводу ремонта, это Вы невнимательно читаете. Еще раз: потолок крашеный, не подвесной, пол - ламинат, не дубовый, не подогреваемый, обои - далеко не шелкография и т.д.
Невнимательность - заметила, исправлять было неохота. Но и вы были невнимательны, я специально оговорила, что пенсионер неработающий и без доплат. Ну уж извините, в 2.2 т.р. я однозначно не верю - ремонт никогда дешев не был, также как и шуба. ЗЫ. даже у меня с серой з\п шубы нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Я почитала - мне иногда кажется, что я в совсем другой какой-то Москве живу. Не в такой как все остальные. huh.gif
Кто-то за "двушку" в центре платит меньше 2000, а я за то же, но у самого кольца - 3000 и ни копейкой меньше - и это не считая телефона.
Курицу я беру в "Седьмом континенте" по 82.50 за кг, там же - кефир по 31р. /литр, там же овощи -
Морковь по 18 р/кг
лук по 16 р/кг
Картошка сейчас по 18р.
мясо охлажденное - в "Мосмарте" или "Карусели" по 199 р. за кг (но не всегда)
яйца категории "отборные" - в "Ашане" - по 116 р. за 30 штук (то есть по 38 р за десяток)
Свежие фрукты-овощи беру в "Копейке", там дешевле. Или на открытом рынке - там сильно от дня недели зависит - иной раз совсем дешево - в разы дешевле, чем в магазине.
Макароны в "Ашане" собственной торговой марки - очень нормальные макароны - по 11 р/пачку (22 р/кг)
банка фасоли в томате - 14 рублей
Банка горошка - 22 рубля
килограмм гречки - 22 рубля
Творог свежайший деревенский по 120 р за кг привозит женщина-фермерша из Юрьева-Польского два раза в неделю - места надо знать. Там же деревенская настоящая сметана, молоко и сливочное масло, правда, я его не люблю, деревенское.
А ещё нарыла одно место - маленькая палатка-магазин, работающий по прямым контрактам от белорусских и украинских производителей:
сыр там - от 155 рублей за кг, я беру белорусский по 176
варено-копченая шейка - по 189 р/кг.
сырокопченая шинка - по 289 р/кг.
Все продукты с утра завозятся, а к 4 часам - кончаются, ибо в этом месте - как в советское время - всегда очередь человек 10-15 не меньше. Правда, очередь общая, а работают сразу 3 продавца biggrin.gif

Но Москва сильно зависит от района. Мы живем в старом районе с очень давно сложившейся инфраструктурой, уже почти исторической. А мама моя тут как раз пожила на Ленинском проспекте две недели - прокляла всё на свете - там хлеба купить негде, мы ездили к ней, искали какую-нибудь крупную сетевую аптеку - три квартала проехали - ни-фи-га - одни аптечные киоски с аспирином и ломовыми ценами.
И это - престижнейший район в Москве! (Вот мне интересно - по какому критерию он престижный? Ни транспорта, ни парковок, ни зелени, ни архитектуры, ни памятников старины...)

Это сообщение отредактировал nikolavna - 13.03.2009 - 21:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





OlgaM
Учитесь экономить!
Я чуть выше писала о том, что мы снимали жилье когда дороже оставалось с з/п по 2,5т.р. и как-то хватало и на еду и гостей пригласить и даже что-то из одежды купить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





А можно спросить? rolleyes.gif В чем смысл (и цель) затеянной дискуссии?
У меня вот есть такая дурацкая привычка (вы уж простите), прежде, чем начать спор или вступить в полемику я себя спрашиваю- а зачем мне это нужно, чего я от этого жду (хочу)?. В зависимости от ответа и поступаю...А тут, как мне кажется, есть те, кому просто нужно "выпустить пар" и подпортить настроение хоть кому-нибудь.А зачем? smile.gif
Не ссорьтесь, девочки, всё равно ведь у всех всё по-разному было, есть и будет... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Иннуль, у наших друзей дом в Пенсильвании в Поконо на 7ми акрах земли, это 2 часа на машине от нас. Ещё у нас здесь есть Лара, Яна и Света у которых дома хоть и с гораздо меньшими участками, но бОльше чем у нас в городе. Ты у них спроси что они там выращивают. Ты забыла про тех зверушек которые у них всё на корню съедают. У нас в Бруклине дома стоят на клочках земли а не на акрах, какой там огород, стол бывает негде поставить. Да и воздух загазован. Если бы у меня даже была бы возможность что то посадить возле дома, я бы не рискнула - получишь полную таблицу менделеева.
Речь шла о пенсионерах, которые могут вырастить себе подспорье что бы хватило пенсии. Вот у нас тоже есть родитли пенсионеры и мы были бы просто щастливы если бы у них была возможность покопаться в земле, любят они это. Но...... они не водят машину. Участки эти если и есть у нас тут (в чём я очень сильно сомневаюсь) то очень далеко. Нам что бы за город выехать это час, а то и два рулить без трафика. Расстояния знаешь ли другие.
По твоей ссылке почитаю повнимательнее, но с первого взгляда там не о том.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
The West 104th Street Garden is located at West 104th Street between Manhattan Avenue and Central Park West, one block north of the 103rd Street Subway Station on the C line.

Ин, так тож Гарлем, а мы в Бруклине живём. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Ин, как ето не о том? Там именно об общественных огородах, на которых ты получаешь надел и имеешь право высаживать всё, что ты хочешь. А о чём ты ещё? То что кто-то не может до таких добраться, , а кому-то здоровье не позволяет - согласись, что ето проблема частная, а вот 20 000 членов Green Thumb могут и ето только члены одной программы. Знаешь, насщёт зверюшек, так они везде есть и если ради 2х кустов помидор тебе лень устанавливать защиту от белок, то ради 5 грядок ето можно очень легко сделать, кстати, гораздо легче, чем 20 лет назад защитить свой урожай в подмосковье от тех же белок, зайцев, кротов. Зачем мне спрашивать? Я достаточно поездила по Америке, чтобы составить своё мнение. Опять же, то , что ты не хочешь ничего выращивать из-за загазованности - совсем не значит, что такую точку зрения разделяют все. Мои бывшие свёкр со свекровью лет 5 такой огород имели и хватало им свежих овощей на очень долго, ещё и поделиться могли.
Ин, ты ещё скажи, что тут на рыбалку и на охоту не ездят wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Ин, так тож Гарлем, а мы в Бруклине живём.

A разве ты меня попросила найти огород рядом с твоим домом? Я взяла первый попавшийся, чтобы доказать, что такое в НЮ есть. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
Ин, ты ещё скажи, что тут на рыбалку и на охоту не ездят

Нет, этого не скажу biggrin.gif . У нас в семье есть заядлые рыболовы, да и мы же на берегу окиана живём и летом рыбачат на каждой набережной.

Ин, а вот мне интересно стало, только честно скажи, ты бы стала выращивать хоть что то в центре большого города?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки, го-го-го в беседку, а то флуд уже пошел.

По теме давайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ин, бол-во населения в центре больших городов не живёт. Я и сейчас ничего не выращиваю, хотя воздух у нас чистейший, кроме зелени в горшках и в аеро-огороде. А ето я и на Манхеттане бы могла делать. А через улицу у меня такой огород, что впору "ударник соц.труда" давать. Все мои посты - исключительно ответ на твою fразу, что в Америке такого нет. Или ты только о Бруклине говорила? Кстати вот тебе подборка по Бруклину. smile.gif
всё - я флуд закончила - пардону прошу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





marele
Если ты заметила, этот вопрос задавался автору неоднократно. Внятного ответа до сих пор не получено - только раздражение на тех чья точка зрения отличается от ее.
Лучше всех Инна выразилась - что нужно было бы сразу же в первом посте попросить чтобы отвечали только те, кто будет поддерживать точку зрения автора.
Поэтому я из дискуссии вышла - раз уж пошли передергивания, значит, Оля считает, что "Такого не может быть, потому что не может быть никогда". Поэтому смысла рассуждать о чем-либо нет никакого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
За ссылку канеш спасибо wink.gif . В этой теме я старалась говорить только лично о себе, своей семье и о том месте где Я живу (как учил великий товарищ сенсей и Настя wink.gif ) о чём подчёркнуто сказала в самом начале. smile.gif

Всё, больше не флудю. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





СМАЙЛИК
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поддерживаю, тоже постараюсь не флудить в данной теме!

Но тарелки все-таки хотелось бы увидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 584
Регистрация: 5.03.2009
Откуда: Россия Челябинск





Доброй ночи Вам милые дамы,как тут у вас шумно... Читала тему и решила написать(больше я читаю,чем пишу).Как сдесь уже говорили все живут в разных странах,разных регионах,имеющие разный менталитет и разные потребности. У нас в Уральском регионе очень трудно прожить на 2000 в месяц-но просто нереально(в моей семье при экономном расходе тратится 1500-2000 в неделю только продукты),мои мужчины едят мясо я мясо и всё что с ним связанно не ем никогда,готовим только дома ,не используя полуфабрикатов,в рестараны не ходим, а если приплюсовать коммуналку(4000-5000 тыс).То на то чтоб ни в чём себе не отказывать, речи уже не идёт... А вообще каждый живёт так как умеет и самое главное хочет и все споры сдесь бесполезны. Всего вам доброго,не надо ссорится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





redcat23

цитата::
Поэтому смысла рассуждать о чем-либо нет никакого.

Абсолютно с тобой согласна! Именно это я и имела ввиду! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





OlgaM
Шубку хочешь?..вот слухай..я тут на днях прошвырнулась по-античным местам..ну люблю я это дело всякое красивое дорогое/старинное,но иногда и нестаринное попадается(отнюдь)..так вот прiгребла себе накидочку из 15 баргузинских СОБОЛЁВ..деФФки не падайте в обморок от ценыsmile.gif $100...этой накидочке минимальная оценочная стоимость $100.000..идеальное состояние меха..не носил никто и никогда...на ценнике написано...кРОЛИК..ну кролик так кроликsmile.gif..но это наши тутта они мехов не носютsmile.gif..а видимо кому то когда то Хто то подарил..так и сидело в коробке меня ШдаЛОsmile.gif..пересылка $35.00:)))))))))))))))))))))))..там ещOO много чо было)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
Ссылку сестра! Я ужо такое хочу!

Инуль, понял - прости. Ты о себе, а я-то решила, что о всей Америке smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





innok Инна, я за тобой буду!
Extra75
И мне пожалуйста!

А если серьезно я там тарелков натаскала по темам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Танюля
Танюш...1,5 тысячи в неделю на продукты, следовательно в месяц 6-8 тысяц на всех, сколько вас человек в семье? подели и получишь ту сумму, про которую Оля спрашивала))) То есть даже если вас в семье трое на человека выходит3-4 тысячи рублей)))
Вопрос стоял: прожиточный МИНИМУМ на 1 человека в семье в месяц на ЕДУ. МОЖНО ЛИ КУШАТЬ НА 2-4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА 1 ЧЕЛОВЕКА В СЕМЬЕ? Судя по твоему посту ты укладываешься в заявленную сумму)
А ОБСУЖДЕНИЕ КВАРТПЛАТЫ И ШУБОК-ЭТО ПОБОЧНО))) - это в вопрос не входило)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Плюйся в личку разговор затеемsmile.gif)))))))))) А можоТТТ бизнесу замутим ..Опять такиsmile.gif))) кто о чём дети 90-х..Фарцуютsmile.gif))))))) КРЫзис их не успокоет ..только адреналинsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
И я шубку хочу, у меня только мутоновый полушубок есть, но уже "с детьми гулятельный, с горки катательный)))...
Я б от соболей по цене кролика не отказаласЯ laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Надпися..на двериsmile.gif "Открыты для сотрудничества"...обескуражим вражеский лагерь разорив его от меховой зажратостиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Extra75
А-ха!
Баргузинских соболёв за кролика приняли? Ню-ню... Это хде ж таких "тушканов" продают?
У нас наоборот, полмосквы в крашеном и щипаном под норку сурке ходят - и думают, что действительно норку отхватили.

У меня в конце 80-х приятель был - эксперт по сырью с мехкомбината "Труд" (кто помнит - была в Москве такая оченьно дефицитная фабрика). Были с ним в одной поездке в Афинах - зашли в магазин при меховой фабрике - он меня водил и объяснял - у какого меха какой брак. Под наш тогдашний советский ГОСТ - ни один мех не подошел - всё брак, даже самое дорогое. А они так гордились, что "у них всё сырьё - канадское!" То пересушенное, то перетянутое, то гремучее, то с подкрасами и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
Надпися..на двери "Открыты для сотрудничества"...обескуражим вражеский лагерь разорив его от меховой зажратости

laugh.gif
nikolavna
Ир, еслиб еще в этом чего самим понимать) Я вот -лохушка, не знаток абсолютный) Мне муж предлагает купить, а мне вроде и не надо, ну куда я в такой изыске ходить буду? На работу? В общий гардероб неохраняемый вешать? В поликлинику? Так на таких вещах петли не пришивают, не примут)))
Убогая я)))
Такс, не по теме....ушла ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OlgaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 780
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Неизвестно





Кого мои тарелки интересуют, велкам в "обеды и ужины"
ЗЫ. Если бы шубку хотела, получила бы. У меня другие интересы. Например, пожрать, как выясняется smile.gif

Это сообщение отредактировал OlgaM - 13.03.2009 - 23:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0171 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>