Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ради чего вы пойдете в дорогой магазин?

UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





А у нас нет дорогих магазинов sad.gif Наверное,у нас богатых нету wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





UkrainkaNJ
Ян,ты хочешь сказать,что хол фудмаркет - это дешёвый магазин? blink.gif Или ты хочешь сказать,что у вас его нет? wink.gif
PMСайт пользователя
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





nnsvz
Есть, но там нормальные цены за хорошый товар.Не органик там стоит столько же сколько и в простом супере,а органик-дешевле.Просто там больше экзотики,которой нет нигде.Я там раньше шапалась,пока не переехали.Но баранины за 10 $ я там не видела wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





UkrainkaNJ
nnsvz
А у нас, девы, есть ОЧЕНЬ дорогие магазины... И все, как один, в районе 5-ой авеню... Тока я туда ни за чем не хожу и не пойду, потому как не по карману.
Так, прогуливаюсь по хорошей погодке при оказии по 5-той, но в сами магазины не вхожу. И нормально. Па-а-а-думаешь!.. biggrin.gif rolleyes.gif
PMICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Фиалка2
А я б для интересу зашла бы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





UkrainkaNJ
Зачем, Януль? Оно все самое лучшее в витринах выставлено! wink.gif
PMICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Фиалка2
UkrainkaNJ
nnsvz
А давайте такой коллективный выгул устроим когда погода будет подходящая, по дорогим магАзинам и не только. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





СМАЙЛИК
мы-то за....А как это мужья прокомментируют,когда биллы увидят? ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





СМАЙЛИК
цитата::
А давайте такой коллективный выгул устроим когда погода будет подходящая, по дорогим магАзинам и не только.

Помилосердствуй, Иннулькин! По дорогим магазинам, да в крЫзис?!?!? blink.gif
давайте лучче в какую-нить кафешку в Манхеттене завалимся, гда вкуснючие сладости? rolleyes.gif wub.gif

nnsvz
цитата::
А как это мужья прокомментируют,когда биллы увидят?

так, надо начинать готовить нычку. dry.gif
PMICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Фиалка2
И заныканые деньги вложить в стак-маркет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





а я даже не знаю что назвать дорогим магазином
еда, как таковая, тут примерно одинаково стоит повсюду, в винных магазинах можно тоже бутылочки на любой кошелек найти, в спецмагазинах типа итальянских продуктов или специй тоже цена разнится......ну если только бутики с шоколодам ручной работы дороги, что понятно, и то - если в подарок надо или себя побаловать, то не смертельная стоимость
PM
Top
Mayushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 918
Регистрация: 5.06.2007
Откуда: Israel, Modiin





Иpena
цитата::
а я даже не знаю что назвать дорогим магазином
еда, как таковая, тут примерно одинаково стоит повсюду, в винных магазинах можно тоже бутылочки на любой кошелек найти, в спецмагазинах типа итальянских продуктов или специй тоже цена разнится......ну если только бутики с шоколодам ручной работы дороги, что понятно, и то - если в подарок надо или себя побаловать, то не смертельная стоимость

Во-во, и у нас примерно так же. Есть, конечно, магазины деликатесов, но там именно за деликатесы берут большие деньги, а не за еду "для каждого дня". Так что на 100-200 грамм чего-нибудь деликатесного раз в... можно деньги потратить, если очень хочется себя побаловать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nnsvz
Фиалка2
UkrainkaNJ
Девчёнки, ну вы чаво в самом деле blink.gif ? Я же вас не тратить кровно заработанные зову, а ГУУУУЛЯАААТЬ tongue.gif . А ета две большеие разницы. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
а ты, типа, удержишься от покупки? wink.gif
меня обычно останавливает либо отсутствие денег в кошельке, либо муж laugh.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Иpena
Ириш, лЁгка biggrin.gif . Я стараюсь на такие выгулы кошелёк с деньгами и кредитками дома оставлять laugh.gif . Ну и ещё есть кое какая тренировка rolleyes.gif , мантры-заклинания себе под нос бурчу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





СМАЙЛИК
цитата::
Я стараюсь на такие выгулы кошелёк с деньгами и кредитками дома оставлять

Так неинтересно! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Breeze
Кому как laugh.gif . Просто я стараюсь чётко разделять (по возможности rolleyes.gif ) понятия идти за покупками и просто погулять, так для семейного бюджета лучше biggrin.gif . Иногда даже получается. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





СМАЙЛИК
Неее, я так не пойду. Если только ты меня по рукам пообещаешь бить каждый раз, как я за чем-нито потянусь. Потому как не удержусь я! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Breeze
цитата::
Если только ты меня по рукам пообещаешь бить каждый раз, как я за чем-нито потянусь

Любой каприз за ваши деньги. laugh.gif
Могу и кошелёк за тебя поносить, но до возвращения домой не отдам, не проси. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





СМАЙЛИК
цитата::
Иpena Ириш, лЁгка biggrin.gif . Я стараюсь на такие выгулы кошелёк с деньгами и кредитками дома оставлять laugh.gif . Ну и ещё есть кое какая тренировка rolleyes.gif , мантры-заклинания себе под нос бурчу.

Иннуль, тады я не войду ни в один магазин.. Как это - совсем без кошельку и кредиток?!?!?!? blink.gif Мне хоть какую-то фигнюшку (хоть, прошу пардону, лифчик) - но надо все одно купить. Иначе гулятельно-магазинный день будет прожит зря... rolleyes.gif
PMICQ
Top
masy07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 623
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: Москва





Сорри,Азбука...,вы имеете ввиду Азбука вкуса?...Я не могу сказать ,что он на столько дорогой магазин...Войди в любой супермаркет и там будут продукты очень дорогие,по сносной цене и дешевые...Я в Стокмане ,очень люблю покупать мюсли и йогурты...Мясо принципиально покупаю только на рынке...А вообще я уже привыкла продукты закупать на 2 недели...посему еду в Ашан,мимоходом забегаю а Стокман...,раньше следом заезжала на рынок т.Стан sad.gif ,но теперь его прикрыли...остался малюсенький кусочек...А вот рынок Коньково... blink.gif по своим ценам перебьет любой дорогой супермаркет......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





masy07
цитата::
А вот рынок Коньково...  по своим ценам перебьет любой дорогой супермаркет......
на даниловский милости прошу! по своим ценам перебъет любой рынок в коньково! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я в том ашане была пару раз, умом чуть не двинулась от очередей в кассы и обилия народа в зале... теперь за мегазакупками в беляевский ашан-сити езжу. а так - утконос выручает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masy07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 623
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: Москва





цитата:: (nurchik @ 9.03.2009 - 11:08)
на даниловский милости прошу! по своим ценам перебъет любой рынок в коньково! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я в том ашане была пару раз, умом чуть не двинулась от очередей в кассы и обилия народа в зале... теперь за мегазакупками в беляевский ашан-сити езжу. а так - утконос выручает.

Я была на даниловском...кстати не плохой рынок...,а цены как и на коньково...Ашан-сити на беляево не люблю...у них нет бесплатных пакетов... blink.gif ,а т.к я покупаю много мне без них не обойтись...да и ассортимент бедненький у них...В выходные дни дни за продуктами не езжу,а в будни утром народу в ашане мало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





ашан в выходные?! blink.gif это что то из Данте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Анют, а чем Даниловский рынок плох? Я любила его. У меня там была прикормленная молочница, я у нее сыры молодые брала, творог вкуснючий и по нормальной цене. Мясо там почти никогда не брала. Овощи\фрукты правда покупала в сезон там, зимой сложно...то, что внутри - безумно дорого, а наружные, уличные прилвки пустеют. Я давно там не была, наверное что-то там изменилось за 2 года wink.gif
А вот вТеплом Стане рынок-это и раньше был тихий ужас, сейчас не знаю...но я его терпеть не могла, хотя друзья наши туда всегда ездили.
Черемушкинский был дорогим, но там можно было койчего купить за приличные деньги, я там отоваривалась, забирая детку из д\с...
Ашаны вызывают у меня стойкую неприязнь еще с момента их появления. Не могу объяснить почему, но вот как-то так. Ввергает в шок меня торговый центр "Рио"-помойка, антисанитария.
цитата::
у них нет бесплатных пакетов...

А вот это смешно laugh.gif ...бесплатных пакетов нет нигде, просто их цена включена в стоимость товара...
В "Метро" тоже нет бесплатных пакетов, но это не повод мне туда не ездить... я проще поступаю...в тележке везу до машины, а в багажнике меня ждут большие и удобные сумки и термопакеты-непромокайки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
masy07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 623
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: Москва





цитата:: (anna100 @ 10.03.2009 - 14:21)

цитата::
у них нет бесплатных пакетов...

А вот это смешно laugh.gif ...бесплатных пакетов нет нигде, просто их цена включена в стоимость товара...
В "Метро" тоже нет бесплатных пакетов, но это не повод мне туда не ездить... я проще поступаю...в тележке везу до машины, а в багажнике меня ждут большие и удобные сумки и термопакеты-непромокайки.

дело привычки.........,но я не вожу с собой столько пакетов...,если учитывать что закупаюсь на 2-3 недели...И если у меня под боком Ашан...зачем ехать в другой?...А в Ашан-сити..цены те же...,а за каждый пакет еще по 5 рублей... wacko.gif ,если у меня под 20-25 сумок выходит...зачем переплачивать?И как я уже говорила...хоть вывеску Рамстор и сменили на Ашан-сити...,а внутри ничего не изменилось...магазин маленький,ассортимент меньше и намного....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





masy07
цитата::
А в Ашан-сити..цены те же

Я последний раз была в районе этого сити, тогда еще рамстора...будучи студенткой с Миклухо-Маклая laugh.gif ...его тогда только открыли, поэтому о ценх там не скажу, попросту не знаю.
А что потом с этими пакетами делать? Меня они раздражают...столько мусора мне не выкинуть. Потому и предпочитаю без лишней тары. Ну это ж каждый сам решает, я (или муж, что чаще), зная, что едем\едет за продуктами берем\берет в машину сумки, но не полиэтилен, а нормальные, человеческие сумки с удобными ручками, нам не сложно в багажник кинуть, зато паковать и нести гораздо удобнее....не 20 пакетов, которые жутко режут ладони, а две-три большие сумки, которые даже на плече закинуть можно. Яблоки, груши, сладкий перец, томаты, например, в ящички упакованы...в простой полиэтиленовый пакет их просто не впихнуть, порвешь. А закупаемся мы также на 1-1,5 недели, больше не выходит, поскольку мясо покупаю охлажденное, максимальный срок хранения до 10 дней при определенной упаковке в нулевой камере холодильника, а мясо из соседних суперов меня не устраиает категорически!
Конечно се это дело привычки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





anna100
анют, я про внутреннюю часть даниловского... мясо неподступное, факт. то что на лотках - ну все тож самое я теперь в Утконосе заказываю, цены даже дешевле. ну разьве что непоторгуешься smile.gif
теплый стан - дикая жуть, но в период консерваций и сезонных овощей - я там!
Черемушкинского вроде больше нет... я туда в детстве любила на трамвайке кататься с бабулей... така ностальгия!
Анют, ты про Рио в нашем районе? там вроде Наш гипермаркет? ты про него? я там 1 раз была, не понравилось. я вообще за перекресток!
и в магазьки я теперь тож стараюсь с сумкой ходить, после того как везде и всюду раструбили, что полиэтилен в земле перерабатывается тьму тыщу лет! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masy07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 623
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: Москва





sad.gif я вот думаю где овощи на консервацию покупать?...рынок т.Стан прикрыли...оставили малюсенький кусочек...а с другой стороны дорогие овощи.....nurchik
Черемушкинский рынок тоже очень любила...я там частенько с мамой бывала,а потом и сама наведывалась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nurchik
Ага, Черемушкинского больше нет...уже 2 года как. у меня старшенкая в том районе в ведомственный садик ходила, мы с ней обратно когда на трамвай топали часто там всякого вкусного покупали полакомится wub.gif .
Да, имею ввиду "Наш" гипермаркет...жуть с ружьем! Куры в коробках прямо в зале без холодильника стоят, морозилки с рыбой полуразморожены, а запах... ph34r.gif , в овощном отделе каша из овощей и фруктов, яйца многие побиты и текут из коробок...молочка навалена кучами. А сотрудников не дозовешься. Может мне не везло, но я была там пару раз и всегда было одно и то же.
А "перекрестое" в начале нашей улицы дешевле занюханного супера напротив мово дома wink.gif ...ой, ну маминого дома...
Кстати я заметила, что "перекрестки" все разные, в зависимости от расположения разнятся ассортимент и цены... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>