Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ради чего вы пойдете в дорогой магазин?


Автор: anna100 10.03.2009 - 13:21
Анют, а чем Даниловский рынок плох? Я любила его. У меня там была прикормленная молочница, я у нее сыры молодые брала, творог вкуснючий и по нормальной цене. Мясо там почти никогда не брала. Овощи\фрукты правда покупала в сезон там, зимой сложно...то, что внутри - безумно дорого, а наружные, уличные прилвки пустеют. Я давно там не была, наверное что-то там изменилось за 2 года wink.gif
А вот вТеплом Стане рынок-это и раньше был тихий ужас, сейчас не знаю...но я его терпеть не могла, хотя друзья наши туда всегда ездили.
Черемушкинский был дорогим, но там можно было койчего купить за приличные деньги, я там отоваривалась, забирая детку из д\с...
Ашаны вызывают у меня стойкую неприязнь еще с момента их появления. Не могу объяснить почему, но вот как-то так. Ввергает в шок меня торговый центр "Рио"-помойка, антисанитария.
цитата::
у них нет бесплатных пакетов...

А вот это смешно laugh.gif ...бесплатных пакетов нет нигде, просто их цена включена в стоимость товара...
В "Метро" тоже нет бесплатных пакетов, но это не повод мне туда не ездить... я проще поступаю...в тележке везу до машины, а в багажнике меня ждут большие и удобные сумки и термопакеты-непромокайки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)