Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 4

Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





за 16 лет своего замужества ( как известно замуж выходишь за человека мужской особи в кол-ве 1 штуки,а приобретаешь всё его семейство)
Сегодня католическая пасха (плюс протестантская и созвучными церковными ответвлениями)..
Бабуська и Easter

в эти дни маман не в духе ..не любит она этих крашенных яиц ,шоколадных зайцев и пр.

Эта дикая реакция вызывает моё изумление..бабка глубоки верующая лютеранка..
Спросила.... мам,а чего такая лютость с пеной у рта ? Вот говорит кроликов этих уже в божий день славят..а ты знаешь ,что кролик --это же символ секса..бесстыжие..!!!!

У мамки 6 дитёв..видимо под одеялом и без фонаря стряпала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ивка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 631
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Хабаровск





А у меня свекровь замечательная. Есть за что ее уважать! И я ей горжусь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Ивка
валентина терешкова?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Моя в гости пришла)))))))))) учит, как куличи печь........ wink.gif laugh.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
видимо под одеялом и без фонаря стряпала

laugh.gif ну всяко быват laugh.gif ...не кажНому дадено и покладено rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
в эти дни маман не в духе ..не любит она этих крашенных яиц ,шоколадных зайцев и пр.

ну не любит, а что не в духе то? не нравится что другие справляют?


а у мню свекровка никогда за свои 70 с гаком паски не делала и яйца не красила? я была в недоумении. Вот пять лет назад к нам приезжала и попросила покреститься. Покрестили ее в церкви и стол по такому случаю забабахали - главное повод был biggrin.gif но вот даже и не знаю, изменила она свое отношение - печет и красит и вообще справляет эти праздники -Пасха, Троица...
вроде русский человек живет среди людей
PMСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Саяногорочка
вот ты молодца!!!1 уловила самый смысл!!! Да ,старухе плохеет от детской радости других (я это давно заметила,но жалко мне её)..Вот порывы у неё душевные к добру и помогать,а на деле выходит ..горе она всем несёт..не до кликушничества,но жизнь близким травит..старшая дочка (маме моей ровесница)..талантливая пианистка,но не дали тётке стать профессионалом..отправили быть медсестрой..результат искалеченная жизнь и 4 искалеченных детей (история слёзная ,да и не до этой темы)..и так там все по кругу..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
Ты знаешь... сильно верующие часто не признают всю ету артрибутику (яйца, зайцев...), считая, что за ней изчез сам смысл праздника (так же как за ёлкой, подарками, Санта Клаусом можно не заметить самого Рождества). Кстати, для лютеран-протестантов Пacxa не такой уж большой праздник.
Ето одна из моих любимых кариктур (New Yorker) на ету тему, а самой любимой не нашла. Там "very cute" кролик и цыплёнок смотрят на поднявшийся на горизонте крест в сиянии и один другого спрашивает:
- Ты знаешь, что ето такое?
И другой отвечае:
-Ни малейшего понятия...

Кстати, недавно по тлевизору на Diskovery рассказали откуда заяц взялся: Была такая языческая богиня и звали её Ест[х]ер, толи она была богиней леса, толи ещё чего, не помню. Kороче сильно животинок любила. И вот однажды зимой увидела она, что птица так замёрзла, что уже не может двигать крыльями и падает. Подхватила она ету птицу (кажется, робин, но не уверена) и согрела, та ожила. А чтобы птица пережила зиму, то превратила её... в кролика (любила, видать, пошутить). Ну тат так кроликом и дожила, но поскольку была всётаки птицей, то... несла яйца.
Не считаю, что теория единственно верная, но... забавная smile.gif Кстати, если птица, действительно, робин, то понятно почему яйца красят - у неё разноцветные яйца в крапинку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nurchik
цитата::
валентина терешкова?

Аня!!! Слов нет!
Есть одно - ЛЮБЛЮ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
валентина терешкова?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всё хохочешь над людЯми, Нюрочка? Не веришь, что так бываИт? А вот представь себе, что я твоя свекровка (по возрасту-то в самый раз) rolleyes.gif , так думаешь не нашли бы мы с тобой общего языка wink.gif ? Ещё как бы нашли...лучшими подружками бы стали, а если б я видела, что ты мОВо "лоботряса" любишь - любимой невестушкой я тебя бы называла и пАдарки дарила, и кофИЁм поила, и поддержала бы в трудную минуту, а уж нахохотались бы мы с тобой вволю - это точно biggrin.gif. Тада бы ты тута написала, што у тебе свекруха - ЗОЛОТО , а онЕ бы над тобой смеялисЯ, как ты сейчас laugh.gif - wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Утро перестало быть томнымsmile.gifкак только часы пробили 8..звонок в дверь..на крылечке моя Мотильда..и прям там в захлёб что то горюя рассказывает и стаскивает с себя штаны..я уже думаю..ё!!... бабка видимо в стриптиз клуб готовится..труселями прям на дорогу сверкает..а труселя у бабки не какие то там..а всё из 40-х..резиновые с бретельками на которых чулки виснут..затащила старуху рывком в дом..а то потом билеты на Шоу продоватьsmile.gif...Мам ,что такое? Вот делала себе компрес горячий и прямо на ногу пролила воду...на ноге пятно с ожёгом слабым..я уже по-привычке топаю до шкафчика с медициной..намазали мазью ..наложили бинтик ..подвязали чулок обратно ..сделала свежего морковного сочку с сельдереем и лимончиком(бабан уважает)...перемотали руку ...посадили старуху обратно в кадиллак ..помахали платком..на сегодня вроде отбилась...но на верёвку бельевую как то странно бросила взгляд laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Да,мне знаешь самой по-барабану и яйки крашенные, и пр...календари давно изменены и все праздники не совпадают временем и значением..сочетание языческого с христианством (это я про ёлку)..если человек верит,то верит..но бабан меня достала своими кляксами по-походу в церковь..надо..кому надо то? Богу надо? тут у нас с ней дебаты не на жисть,а на смерть...разнимает маленький цыночка ейный (как ни странно он на моей стороне,хоть в церковь носится как на приём к врачу)smile.gif
P.S. pis'mo otpravleno:) ne obmani DruX:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





innok
wub.gif *смущенно потупив взор* - ВЗАИМНО!!!
marele на таку свекровь как ты я бы молилась!!!!!вот чесслово! и кому-то ж ведь такое счастье достанется!!!!! wub.gif
я б тебя слушалась, порядок блюла бы везде! рецепты все твои бы в отдельну книжечку под диктовочку бы писала! и вязанию у тебя б училась!
и даже бегала бы по утрянке в парке за компанию!
ну вот... помечтала хоть, о прекрасном!
ХАРАШОООО!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
ну вот... помечтала хоть, о прекрасном! ХАРАШОООО!!!!!

И я помечтала...и мене харашо...а как бы мы с тобой в парке, на берегу реки пикник устроили, типа девичник wink.gif ? Эх, да неизвестно какая мИне невестушка достанется? Может сразу "встанет в позу" и будет тут писать, какая у неё свекрА -гадюка ohmy.gif , вот оно чё..., а я так не хочу (да не от меня всё зависит).

ну вот
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele эх! где мои шешнацать лет! я б только ради такой свекрови замуж за лоботряса любого пошла! лоботряс он че - дурака поваляет да за голову возьмется, а свекровь така - это ж как алмаз! редкость! прям от всей души тебе желаю самую замечательную, рукодельную и покладистую девочку! самую заиньку сладкую! (ну, как я примерно... laugh.gif ) и мальчика твово шоб любила до дрожи в коленках! wub.gif (ну, как я свово трясолоба...)
а девишник мы с тобой могём и так устроить! вот закончится мой срок "невыезда" из раши и рвану к тебе! на бережок, с корзинкой для пикника и бутылкой "русской"! ищщо селедки тебе привезу и хлебца черненького... ну и всего, чего попросишь еще!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





nurchik
цитата::
я б только ради такой свекрови замуж за лоботряса любого пошла

понимаю что это шутишь, в конце концов ты поняла бы что тебе жить не со свекровью а с лоботрясом. Свекровь хоть застелись и будь золотая не заменит тебе его. не хочу даже описывать кем он мог быть - лодырем-не умеющим ничего в жизни делать, алкашом - которые сейчас модно говорят - нет алкоголиков и алкашей - Я ДЕГУСТАТОР.... (вот на это я откровенно хохотала), папой, не интересующимся ни детьми,ни их заботами.
пересилит быт и мы в нем живущие, а свекровь, она приходящая и звонившая. И посидишь с ней за чашкой и накормит она тебя своим и зальешь ты ее слезами. А вернешься в свой круг. Да на фиг он нужен, этот лодырь и пьяница. Иногда просто боятся разорвать все это, да и свекровь не раз пожалеешь и еще отодвинешь скандал-развод.

marele
Лена, да не в обиду тебе конечно, но любая свекровка не придет и не забьет тот же гвоздь или за своего сына ласковое слово скажет жене.

моя первая свекровь четыре раза с моей маманей меня уговаривали и т.д. и т.п. Я и представить сейчас не могу в каком я жила аду при золотой свекрови. Умница и терпеливая женщина.
--------------------------------------------------------
баааа... обнаружили очки которые свекровка у нас забыла-потеряла. Говорят, оставишь где вещь обязательно туда вернешься. Надо отправить, а как чтобы не разбились по почте. От девочек приходили сувениры и те разбились или специально вредят на почте. А очки смотрю минусовые оба стекла. Сейчас наверно и оправы дорогие, чтобы новые заказывать.

PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
вот закончится мой срок "невыезда" из раши и рвану к тебе! на бережок, с корзинкой для пикника и бутылкой "русской"! ищщо селедки тебе привезу и хлебца черненького... ну и всего, чего попросишь еще!

Вот и правильно, Нюрочка, рвани! А невестки с пониманием я не дождуся... у них (сыновьёв мАих) тута однЕ иностранки, говорят не по-нашему и ничё не понимають, што мы с тобой понимаем... ( не в том мире выросли, девахи). Давай-ка я тебя удоче уневестлю... huh.gif ? Ты как wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





nurchik
цитата::
Давай-ка я тебя удоче уневестлю...  ? Ты как  ?

делай условие, приданое пусть навяжет, вещей так 50, по вещи на каждый прожитый год
PMСайт пользователя
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
УРААААА!!!!!! и на моей улице праздник!!!!! Я ТОЛЬКО ЗА! уневестляй мине скорей, пока не понабежали ищщо желающие! МАМО!!!!! laugh.gif wub.gif
и свидетельство мне выдай, что я честно уневестленная тобой невестка! а то ж люди не поверют моему щщастью!!!! моя приемная свекрушенька!!!! чмоки-чмоки!!!!!
похоже - пора в личку, с бутылем! закуси ща по форуму пройдемся - наберем! biggrin.gif

Саяногорочка
конечно, ты правильно говоришь. и правильно все поняла. просто мы с Леной как те "два одиночества" которые встретились в сети - мне с моей красулей сама знаешь, что не фонтан, как повезло. да и у Лены, вон, вишь - одни заграничные! но тепла-то хочется не зависимо от того, с какой стороны забора стоишь. а что мужика надо под себя выбирать - ну кто ж поспорит с прописным... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Саяногорочка
цитата::
делай условие

ой! да что ты!!!! и без приданого нормально! лишь бы взяла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





ВонАно что!!!! Уже парад уневестенья начАлся и даже со взяткой - селёдка и хлебушек,а вот бы сказка была дурных свекровок переоформить на других..в 4 утра разбудила..приспичило ей до докторов..пришлось работать шофёром..сбросила у госпиталя ,пусть сидит сама..позвонит когда забрать...сказала пойду суп ей варить..на сим согласие отлучиться получила..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
так вон что тебе не спится! ну поедешь за бабуськой - заодно и лапшички прикупишь wink.gif
энто она все с ожогом маицца?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





nurchik
Нет у ей Горе..сына должОн быть вчерась,а нету..она телефоны с вечера рвала..потом горе переросло в давление..кажется бабка сходит с ума(там и так его было не много)...ой, ой что расскажу из разговора с маман..до коликов смеялась апосля.
При переброске маман от её хором до доХтуров..маман заявляет..---Вот я знаю почему так болею (да ,мама, возраст)..нет ,это всё Абама..он же марксист и первым делом уничтожает стариков--кто помнит как жилось при других правителях..!!!! мама ,в какой суете марксизм связан с Абамой и вами????..брызги слюнёв и что то гневное..я по-дури своей и по-причине изучения данного труда пытаюсь бабку втиснуть в рамки разума...бабка мимо ушей пропускает и тараторит..нет надо ,надо в горы уходить и там строить шалаш --выживать..все вместе уйдём..вы молодые и сильные..проживём как нибудь (меня вроде никто в такой расклад не посвящал)..под"ехали к больничке..ок,мам, иди лечИся,а то в горах то один доктор -- снежный человек..бабка ажно прослезилась..вот и помру так в шалаше без медицины,но зато свободная от марксизма....может её на опыты какие сдать..шибко мышление рациональноеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
а как бы мы с тобой в парке, на берегу реки пикник устроили, типа девичник

Леееен, а Леееен, я тоже к вам на девишник хОчу rolleyes.gif . Я тоже это, того, свекровь будуЩая...... аж два разУ. tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
ой! да что ты!!!! и без приданого нормально! лишь бы взяла!

Молодца, Нюрочка! Эти слова и спасли нашу с тобоЮ дружбу! Не ошибласЯ я в тебе - не меркантильная ты, а наверное с етого всё и начинается wink.gif , как думаешь?. А везти мИне сюда ничо не надА - у мене всё есть - и што выпить (цельный винный погреб у деда...), и чем закусить - так што приезжай, детка, налеХке, не парься...А я тётка не меркантильная, поделюсь с хорошим человеком завсегда и сама таких уважаю....(жалею я, што не будет у мене такой невестушки, ето правда...а што парни мои "лоботрясы" - так это же шутка, правда молодые онЕ ещё для женитьбы - сначала, говорят, образование, карьера, а потом ужо жену на всё готовенькое...Вот оно как.. tongue.gif )
СМАЙЛИК
цитата::
Леееен, а Леееен, я тоже к вам на девишник хОчу. Я тоже это, того, свекровь будуЩая...... аж два разУ.

Так не тормози...давай, собирайся - и к нам с Нюрочкой....ждёмС с нетерпением (на троих-то оно завсегда веселей) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал marele - 14.04.2009 - 19:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





цитата::
а што парни мои "лоботрясы" - так это же шутка, правда

marele
кто б поверил, что у такой мамули лоботрясы получились! наверняка тож все клевые! но увы и ах: болдотрясов мине более не нать! а вот до дружбы настоящщинской я охочая!
и неужто ж не грустишь ты ни по одному совеццкому продухту? прям не знаю, как без гостинцав-то к тебе прихилять! так что ждите меня начиная с января 2013! пока списку гостинцав желанных составляй!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
давай, собирайся - и к нам с Нюрочкой....ждёмС с нетерпением (на троих-то оно завсегда веселей)

Так я ужО, тогО, планы составляю rolleyes.gif . Дасть бог через год точно выберусь, оччччч хОчууууууу. Чессссслово. Прям цельный круз по Германиям и близлежащим странам хОчу. Лен, а вы как далеко от Нюрнберга живёте? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
Лен,а ЛЕн,а ты в каком городе живёшь(хитренько так).Я тоже с NRW.Может,мы соседи? А ? rolleyes.gif smile.gif

ПыСы.А я тож 1 раз свякровь буду и 1 раз тёща biggrin.gif
И тож не меркантильная такая вся,белая и пушистая(но в солярий и на эппиляцию мне не надо).... rolleyes.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 14.04.2009 - 18:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





nurchik
А ты почему такая не выездная ...аж 13 год..это же..продуктовый список может в 3-х томник перерасти
wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nurchik
цитата::
так что ждите меня начиная с января 2013!

Ой, Аню, за чтож тебя так надолго от цивилизаций то отлучили? wink.gif laugh.gif

Рики
Лариииисаааа, какая у тебя аватарка новая симпатишная. rolleyes.gif biggrin.gif

Вы там давайте, оглашайте кто где, а я потом маршрут по карте прокладывать буду. У нас база в Нюрике намечается, у нас там самы близкие друзья живут которых мы уже 8 лет не видели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>