Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как мы отдыхаем и празднуем!!!

Rusalocka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 829
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Баку-Джакарта





цитата:: (Кулюка @ 29.01.2009 - 20:11)
Rusalocka
Боже, как красиво!!!!  А говорите вы в основном на своем языке или на русском?

Все зависит от семьи-русскоязычная она или азербайджаноязычная. Те, кто учились на русском языке, те кто учатся на русском языке- говорят на русском, другие на азербайджанском. В нашей семье в основном на русском. Я на работе на азербайджанском. Во времена СССР говорили на русском больше, и почти все его знали.
Сейчас, конечно, уже больше говорят на азербайджанском, но и русский тоже не забыли еще.


Lusek

Rusalocka
Я ОЧЕНЬ люблю такие красивые исторические места, я б там всё облазила, везде пофотилась ....

Приезжайте в гости!

Кстати, посмотрела ваши фото и фото со свадьбы вашей дочери! Выглядите супер! Красавицы мама с дочкой и красавцы папа с зятем! Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!

Это сообщение отредактировал Rusalocka - 1.02.2009 - 08:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Надена
цитата::
lusek Уже пять мес. прошло??? Я в шоке... как время летит.

Эх, не говори, время летит, я вот совершенно не понимаю, КАК могло уже пролететь 24 года после МОЕЙ свадьбы...! wub.gif Вроде как вчера... rolleyes.gif
Rusalocka
цитата::
Приезжайте в гости!

В принципе очень хотелось бы. Может и вправду как-нибудь заедем. Есть мечта как-нить проехаться по "нашим" южным странам. smile.gif

Это сообщение отредактировал lusek - 2.02.2009 - 14:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит ЦАРИЦЫНО! Дочь с племянницей решились в выходные там погулять! Хорошо, что хоть живём в 10 минутах от комплекса.

Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит

Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 2

Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 3

Почему бы не порезвиться во дворе Екатерининского Дворца???
Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 4
Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 5

Не вылепить снеговика для полноты экспозиции??? Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 6
Жаль только, что таланта архитектурного нет!!!!
Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 7

Пришлось найти себе по парню-архитектору: Это архитекторы комплекса Царицыно Василий Баженов и Матвей Казаков!!! (нус... с подружками..)

Сейчас я вам покажу как в морозище -20 выглядит - 8

Это сообщение отредактировал lusek - 2.02.2009 - 18:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Вечером там тоже красиво!!! Это мост через овраг.
Вечером там тоже красиво

В перилах можно и погреться и отдохнуть!!!
Вечером там тоже красиво - 2

Вечером там тоже красиво - 3

Вот такие деревья растут с позапрошлого века...
Вечером там тоже красиво - 4
Вечером там тоже красиво - 5

Вот такой красивый ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК" находится в центре Царицыно.
Вечером там тоже красиво - 6

УТОЧКИ...
Вечером там тоже красиво - 7
ВОРОБЬИ..
Вечером там тоже красиво - 8

Ну и после такой прогулки в кафе по горячему чаю с ромом, и я рядом с вином присоседилась!!!

Вечером там тоже красиво - 9

И после рома в том же кафе...:
Вечером там тоже красиво - 10

Это сообщение отредактировал lusek - 2.02.2009 - 21:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Боже мой, Люсенька, ну никак на тебя не налюбуюсь, ну как девочка ты, прям юная, как три ровесницы сидите!!!!!!!!!

А Царицыно красиво... Это вообще что, ну я имею в виду в Москве это, в центре, или за? Огражденное место типа парка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Люсь, красотиЩЩа! Мне понраились там фонтан и бесплатные, довольно чистые (когда только открыли, да и этой осенью) биотуалеты. laugh.gif
Кулюка
Юль, это-Москва, не центр, раньше это был глубокий пригород естественно. Находится усадьба на юге столицы, рядом со станциями метро Царицино, Орехово.
На самом деле это был недостроенный дворец Екатерины, там никто и никогда не жил, он был заброшен и почти развалился... еще несколько лет назад там страшно было пройти, руины, кустарник густой, грязь, власти решили его реконструировать, но это все новодел. Но безусловно красивый новодел. Большая лесо-парковая, теперь очень ухоженная территория, много воды (каскад прудов), шикарный танцующий фонтан, прекрасный дворец. Но споров было много. Историки голосили, что нельзя делать то, что сделали, власти же просто делали красивый парк.
Почитать можно тут: http://www.tsaritsyno-museum.ru/main.htm.
Я после открытия была там раз 5 - мне очень нравится. smile.gif
Люсь, ничего, что я за тебя ответила?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Юля, этот исторический музей-заповедник-парк расположен на территории Москвы, в Южном округе. Там безумно красиво, не так давно там создан самый большой в Европе "прыгающий фонтан - свето-музыкально-динамичный".
Зимой он закрыт, но на свадебных фото моей дочери он очень хорошо виден. Мы живём рядом, поэтому и гулять молодожёны ходили в этот парк.

Некоторые моменты из истории Царицыно
Первые письменные упоминания этих мест относятся к XVI веку.
Каскад прудов длиной 8 км, без которых теперь невозможно представить Царицыно, был создан еще при Борисе Годунове. Земли у верховья этого каскада принадлежали царице Ирине Годуновой.
В конце XVII века владельцем Села Черная Грязь (будущее Царицыно) был князь В.В. Голицын. Именно при нем, при углублении и расширении пруда был насыпан остров, который до сегодняшних дней является украшением Царицынского пруда.
В 1713 году село за «особые заслуги» преподносится Петром I в дар молдавскому господарю Кантемиру Д.К.
В 1775 году Екатерина II приобрела имение Кантемиров Черная Грязь для постройки своей новой подмосковной резиденции вместо устаревшего дворца в Коломенском. Тогда же и появилось название Царицыно.

Создание новой резиденции царицы было поручено В.И. Баженову. Через год он представил проект ансамбля в «мавритано-готическом» стиле.

В июле 1784 года Баженов в письме к канцлеру Безбородько писал, что Царицыно «за девятилетнее время столь оделось приятными рощами и видами разных картин, что едва ли в самой Англии таковое место найдется».

Весной 1785 года, когда создание парковых пейзажей и большей части сооружений уже близилось к завершению, усадьбу Царицыно посетила Екатерина II. После осмотра дворцов она распоряжается уничтожить постройки Баженова, а затем и полностью отстранить его от службы. Существуют различные мнения, что именно вызвало недовольство царицы. По одной версии, ей не понравились узкие лестницы и тяжелые своды. По другой, такая реакция была вызвана близостью Баженова к наследнику Павлу и связь их обоих с масонством.
Продолжил строительство другой великий архитектор М.Ф. Казакову. К лету 1786 года дворцы Баженова были разобраны и в течении следующих 10 лет возводилось здание нового дворца. Но в 1796 году, после смерти императрицы, строительство Большого дворца в Царицыно было остановлено.
Большой дверец был достроен только в наши дни. Его торжественное открытие состоялось в сентябре 2007 г. в присутствии Ю.М. Лужкова и В.В. Путина.

Вот здесь можно посмотреть фотогалерею...

http://www.tsaritsyno.net/images/flash/photo-gallery.htm

Это сообщение отредактировал lusek - 2.02.2009 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Люсь, ничего, что я за тебя ответила?

Очень хорошо, теперь есть полная информация!!!
Хотя знаешь, ДО реконструкции там тоже было чисто и т.д. От зданий были развалины , это точно, но гулять было приятно: белочки стаями прыгали, постоянно действующие волейбольные площадки были, лыжные трассы, пляж летом с кафешками и лодками.... Вобщем чистенько было, но очень заброшено. А сейчас берег от пляжа очистили, типа музей..laugh.gif Но мне там тож нравится всё кроме кол-ва народа!!! Туда народ автобусами подвозят...Теперь там можно погулять только в дневное время и в будни!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





lusek
Ты знаешь, мы ездили туда гулять до реконструкции несколько раз, одно время пришлось пожить на Красногвардейской, впечатление было удручающее. Может мы не в то время ездили - это было конец лето-начало осени, во всех углах тусили бомжи, огроное количество бродячих собак, в лесу была куча "стоянок для шашлыка" с тучами грязи. Наверное нам просто не повезло.
А сейчас я там с удовольствием бываю, единственный минус - почтии негде покушать, есть 3 ресторанчика, но они такие махонькие и там таааакие очереди blink.gif , один раз я ребенку накормить пыталась, с тех пор мы с собой берем рюкзак с термосом, минералкой, фруктами и бутерами wink.gif . Народу и правда оень много, в выходной день прямо парад laugh.gif , но мы старались ездить в будни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





anna100
цитата::
единственный минус - почтии негде покушать, есть 3 ресторанчика, но они такие махонькие и там таааакие очереди  , один раз я ребенку накормить пыталась, с тех пор мы с собой берем рюкзак с термосом, минералкой, фруктами и бутерами

Аня, там в новом стеклянном здании есть подземные этажи - там ресторы , а в холле типа ресторанного дворика: не расскажу про цены и т.д., но видела, что народ там что-то покупает и за столиками сидит.. Помимо этого есть ресторан "Усадьба", а больше не знаю.. Мы живём рядом, поэтому там не питаемся. Раньше был хороший летний ресторан на пляже и шашлычные домики с мангалами в лесу, мы часто арендовали лужайку с домиком. Но теперь всё это убрали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А мы не отдыхаем, трудимся мы))))
Представляю новое направление - ЖУЖА И НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО В СТИЛЕ ПЛАСТИЛИНИУМ))) (повторять не рекомендую, ну очень плохо отмывается)
А мы не отдыхаем, трудимся мы)))) Представляю новое направление - ЖУЖА И НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО В СТИЛ...
А мы не отдыхаем, трудимся мы)))) Представляю новое направление - ЖУЖА И НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО В СТИЛ... - 2

ВО ВРЕМЯ ОТМЫВАНИЯ НИ ОДНА ЖУЖА НЕ ПОСТРАДАЛА (ЗАТО СОСЕДИ, ВЕРОЯТНО, ОЧЕНЬ ПОПОЛНИЛИ СВОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А после трудов праведных отдыхаем))) Утомлённые работой))
А после трудов праведных отдыхаем))) Утомлённые работой))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





МаДаМа, хииии... biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Макар
Вот будут у тя внуки - я им пришлю коробку с пластилином и краткими рекомендациями по его применению в стиле ПЛАСТИЛИНИУМ-НА-ОКНЕ......... Оооооооооооо, вот где будет хииии... , причём вот так - ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХИХИ wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





МаДаМа
Вот вырастет из Жужи скульптор Церетеля - будешь эти фотографии папараццам продавать за золото-валютный фонд страны! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





МаДаМа, ага, замётано... "Когда я стану бабушкой - седой каргою с трубкою..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
Жужа погрузилась в творчество. Сколько времени она вас не беспокоила?

У меня доча сделала колье из жевательной резинки. Дело закончилось подстригацией.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





МаДаМа
Гну, и это "тихие девочки"!!!,,, biggrin.gif laugh.gif А куды бечь, ежели Том Сойер родится??? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





МаДаМа
А я как порядочная посочувствую... Детки это мило, но как потом за ними их творчество тяжело убирать... Обои переклеивать, диваны переоббивать, вещи свои разыскивать, косметику под всеми игрушками искать, помады съеденные, тушь размазанную по ковру... машинку стиральную поломанную ими (она ракетой была, а кнопки - пульт управления) пытаться по гарантии поменять, кастрюли на плите сгоревшие (ручки электроплиты мы покрутили чуток), ну а пластилин это вообще классика... Держись, Галюнь, надо давать конечно детям возможность творчески развиваться... где-нибудь подальше от дома rolleyes.gif

З.Ы. А по правде сказать, красиво-то как получилось!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
Макар
МаДаМа
Я даже слышу как Жужа пыхтит от усердия.

На днях я ездила в Гатчину. Пошла прогуляться по парку за дворцом. Там очень красиво. Народу в будний день ходит мало. Хотела пойти постоять на мостике, покормить уточек. Немножко отдохнуть от суеты. Послушать тишину. Пока шла до мостика, увидела лужу крови. Меня из парка ветром сдуло.

C перепугу сделала всего несколько снимков.

Я даже слышу как Жужа пыхтит от усердия
Это дворец.

Я даже слышу как Жужа пыхтит от усердия - 2
Правое крыло этого дворца. (Левое - такое же).

Я даже слышу как Жужа пыхтит от усердия - 3
Памятник подводной лодке. Модель не знаю.
Там ещё был пьедестал из-под вертолёта, но вертолёт "улетел."

В общем, город мне понравился. Но было ещё темновато. Да у нас сейчас такие тучи висят, что ни один супер-пупер развед-спутник не просветит объект. Вот такая дневная темнота у нас почти весь зимний период.

Сфоткала памятник Павлу Первому, только дома разглядела, что памятник без головы получился. Обидно. Но зато хорошо получилась бутылка из-под шампанского, брошенная в сугроб у памятника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
А действительно, было очень красиво)))) Шарики крохотные-крохотные, и так старателдьно наклеены-размазаны))
Гну
Она как-то так по-быстрому дизайн окна сделала))) пока мы чай пили))
Макар
Том Сойер нервно курит))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
Галь, мне пластилин можешь не посылать, но все одно...ххххииииии laugh.gif
Купи ей витражные краски - очень помогает. Во первых интересно рисовать, цвета красивые, есть с блестками, есть маовые и перламутр...ляпота одним словом, а во-вторых картинки потом можно наклеивать на стекла, зеркала, кружки\стаканы и отлеплять по сто раз на "ура". Можно рисовать и сразу на стекле, потом легко осле высыхания снимается.
Единственный совет - не давай клеит на холодильник (если белый и новый) и другие белые приборы, после некоторых красок остается небольшой след, который правда после раза 10-20 удаляется, но все одно неприятно tongue.gif .
Мы витражами развлекались несколько лет, у меня в квартире межкомнатные двери со стеклами, так они все были в рисунках....сейчас я оставила только в детской, еще мы такие рисунки делали "на вынос" родственникам, у свекрови все стекла и зеркала на даче обклеены laugh.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





anna100
А моя трехлетка еще не поняла витражные краски, клеить-то картинки на стекло ей нравится, а вот раскрашивать у нее пока не получается, так что я крашу, а она клеит. Думаю Жуже тоже еще рановато.
Спасибо за совет с холодильником.
Сорри, что не в болтушках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





anna100
до витражных ещё не дошли, но акварельными пользуемся вовсю (закуплено 10 упаковок, чтоб не мучиться wink.gif ). Красим всё!!!!
Кстати, недавно пострадали новёхонькие обои (ремонт ещё до конца не закончен) и дверь, практически дизайнерская.

Пы.Сы. А мы ещё гвозди научились забивать (саморезы, оказывается, тоже прекрасно вбиваются) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .........
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek,
Девушка,да с Вас картины писать wub.gif...Люсь,поделись рецепт своей молодости wub.gif...
МаДаМа,
Эх,Галь,а я бы сейчас многое отдала,чтобы моя доча обратно в такую малышку,как твоя Жужа превратилась rolleyes.gif...Я даже согласна,чтобы все три окна моей квартиры,были украшены в стиле пластилиниум biggrin.gif...
цитата::
Пы.Сы. А мы ещё гвозди научились забивать (саморезы, оказывается, тоже прекрасно вбиваются)

А это,вообще как нельзя кстати бы оказалось biggrin.gif...при таком "безруком" муже,как у меня biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кроша
Не поверишь, я тоже папеньке Жужу в пример ставила)))
Не поверишь, я тоже папеньке Жужу в пример ставила))) Вывод - Жужа вознесена на недосягаемую высоту...
Вывод - Жужа вознесена на недосягаемую высоту)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





МаДаМа, это не хи-хи, это гыыыыыыыы, спасибо что не на обои, картинку смотрела украдкой чтоб доча не увидела, а витражные краски не надо..., они из волос плохо выдираются, а акварель это да, я ее оптом беру минимум 10-15пачек в месяц, еще у нас щас в фаворе мыльные пузыри, они классно замерзают на морозе у кого больше -10 попробуйте очень красиво.... Гвозди...саморезы... главное детям не давать отвертку, у меня сын украдкой на занятиях с логопедом разобрал стул......:)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
Кстати насчет красок...моя красота никогда не рисовала на стенах. Мы ей на 2 года (даже наверное на 1,5...в НГ) купили мольберт в Икее, он большой и очень удобный, причем стоил совсем не дорого... с одной стороны можно мелом рисовать с другой фломастерами, плюс огромный рулон бумаги закрепляется и рисуй себе хоть красками хоть карандашами. Едиственное, чтобы хорошо закреплять бумагу удобно купить пару крупных канцелярских зажимов.
Ребенку нужно обязательно рисовать на вертикальных поверхностях, а при помощи мольберта и потребности детки удовлетворяешь и стены спасаешь.

Пора мольберт от мамы уже привезти и нам...а то стенам моим хана скоро настанет...мелочь уже вовсю интересуется laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Fomich
Пузыри закупаются упаковками)))

anna100
Мольберт подарен на НГ))))))))) Но на стенах-то, да на новых обоях - САМ БОГ ВЕЛЕЛ!!!!!!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Помню, мы когда покупали обои года 3 назад, в старике хоттабыче продавали такие черно-белые, типа раскраски и к ним в подарок шел набор карандашей и фломастеров. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0274 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>