Страницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные -10

()

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Давно здесь не была, уже соскучилась по зверью! Все такие красавцы!!!

Юлика
Цитата
мои кошаки на удивление легко перенесли стерилизацию, мне сейчас аж смешно, сколько я истеричила по этому поводу

Ага! А мы тебе чего говорили??? biggrin.gif
777first
АбАлдеть от таких очаровашек! Йорки - прелесть! Ну, немцы - немцы всегда вне конкуренции. - обожам-с!
А вот при всей моей любви к кошкам - лысых я как-то не очень..... до сих пор... надолго...
Нава- можешь лупить biggrin.gif меня тапками сколь хочешь! biggrin.gif
Ляськааааа - я с тобой! biggrin.gif
PM
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





chajka
как все меня сейчас подкалывать будут biggrin.gif но, вы же опытные, прошли через это, я теперь тоже могу поуспокаивать, что кастрация это не страшно, что кошаки нормально переносят и ничего не меняется и нефиг истеричить biggrin.gif
Ларискин, ты мне скажи, как почетная владелица котюни Мурзилкина, это нормально, что моим котам нравится Роял Канин для персов? (коты то обычные дворовые) unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Юлика
Юль, РК для персов тличается наскоко я знаю лишь одним фактором: в нем большая дозировка вещества которое выводит из желудка проглоченную шерсть. И УСЕ. Так что не грузись, будут у твоих хулиганов желудки чище wink.gif

а кто-то там опасался вялости и ожирения после кастрации...
вернула котам радостное детство!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Юлика ты про ошейник спрашивала, носила она его только когда появилась у нас. Она сначала пятилась назад smile.gif, пыталась снять типа его, а потом привыкла. Я его одевала и проверяла, чтобы между ошейником и ее шейкой проходил палец, чтобы ей не тесно было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Юлика и кстати она мне тоже объявляет голодовки, если корм однотипный. Приходится чередовать сухой и влажный ( от одного производителя). За варенного бычка (все косточки выбираю) родину продаст smile.gif . Любит, чтобы ей из тарелочки дали кусочек хоть чего-нибудь, даже будет есть вареную морковку, но если то-же самое положить в ее миску, то у не такой вид становится, как будто ей нанесли оскорбление smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Gane
спасибки, а то меня уже пугает их пристрастие к этому корму smile.gif
Знаешь, точно в детство впали, играют, носятся, балуются до безобразия, гораздо больше, чем раньше. Например, стоит мне только наклониться, сразу с таким смешным мяуканьем-повизгиванием запрыгивают мне на спину, или прячутся и начинают жалобно мяукать, я иду искать, а они с забавным визгом выпрыгивают на меня tongue.gif еще игрушки таскают в зубах и легонько покусывают требуя поиграть, короче, всего не перескажешь, даже вет удивляется их повышенной игривости biggrin.gif
ожирение им тоже вроде не грозит, они стали есть не намного больше, а бегать стали раза в три больше. На один корм их присадить мне так и не удалось, они день-два едят, а потом тупо отказываются и орут, выдержать невозможно ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса






Юлика моя Китя тоже так делает, когда хочет играть. Так протяжно мяукает, я думаю, боже, что случилось? Иду к ней и вижу - глаза по 5 копеек, зрачки огромные laugh.gif и она пулей пролетает мимо меня, это значит, что я должна искать ее, а она будет от меня убегать laugh.gif . Бывает и наоборот, я прячусь, когда она находит меня, убегает и потом бегу за ней.

Это сообщение отредактировал Hamtaro - 26.01.2008 - 12:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Hamtaro
а твоя Китя стерилизованная? Забавно, что наши коты одинаково играют biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Юлика да Юля, мы ее стерилизовали. Муж ее нашел в начале декабря прошлого года, в одном дворе в центре. Вернее она его нашла laugh.gif. Был вечер, он зашел во двор и она ему выскочила прямо под ноги. Стала вертеться вокруг него и тереться об ноги. Он мне звонит и говорит, что тут такая кошка красивая черная. У нас летом умерла собака (рак) и мы договорились, что никаких животных. Мы очень пережили, когда Бари умер. А тут он не устоял, да и я тоже. Привез он ее. Она сразу привыкла к биотуалету, как будто всю жизнь на него ходила. Прошло 2 недели и она как стала завывать blink.gif . Из домашней кошечки превратилась в зверюгу, пару раз даже сходила в туалет куда хотела, а не туда куда надо. Мы посмотрели на это дело. Посадили в контейнер и к доктору. Пока ей делали операцию, волновались ужасно. Потом доктор сказал, что у нее на яичнике была киста, так что хорошо, что во время обратились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Hamtaro
Натулик, и еще одно сходство у наших котов: все найденыши tongue.gif и своего первого кота я нашла точно также как вы Китюньку smile.gif
Как хорошо, что вы Китюню стерилизовалм вовремя, киста могла дать жуткие осложнения ттт

Кстати, там новый мальчик maxiboxx - Максимка темку открыл "Много всего вкусного!!!", а его никто не поддерживает, вроде на форуме мальчики приветствуются или политика поменялась unsure.gif
,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Юлика выходные... еще не все проснулись и не увидели cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





PM
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Это моя кошка Машка, буквально вчера эта ее фотография заняла 2 место (из 18 участников) на фотокон...

Это моя кошка Машка, буквально вчера эта ее фотография заняла 2 место (из 18 участников) на фотоконкурсе домашних питомцев. Конкурс проводился на форуме нашего городка (Сертолово). rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Наташик,поздравляю вас с Машечкой с победой. Хорошая фотка!Наташик,поздравляю вас с Машечкой с победой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Татка
Классная киска, и фотка тоже. У такой киски не может быть плохой фотки. Воторое место досталось по заслугам wub.gif Поздравлямс. Просим еще фотки в студию smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





lllypka
Саш, перенесем дальнейшие беседы у зверях сюда smile.gif тут нихто по шапке не надает wink.gif
такс, скока-скока у тебя именно зверей и какие? птицеед - паук в смысле? ну вы даете, такие зверьки в доме интересные! гони фото!!!!!! smile.gif
про корм живой: да продают и у нас, хомяки напримерличинок мучного жучка любят, в упаковке - 5 или 10 грамм, она ж за раз не сожрет, и где его хранить? а если ко мне в шкаф с продуктами заползет? я ж потом застрелюсь эту тварь выводить.. вот их можно и дома разводить, беее, не, не хачу... кузнечиков хомяки обажают, говорят: дайте ему в клетку - и испытаете хомяка как страшного хищника! тока у нас клетка - если кузнечик выберется да где забьется слушай потом его сверчания неделями... не, мы лучше сушеным wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Киса просто прелесть! А взгляд какой загадочный. А можно еще фотку этой красавицы? Так сказать в полный рост.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Татка

Какая она на вид домашняя! Так и хочется ее потискать.. biggrin.gif
PM
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
Танюш, писала писала тебе ответ, и браузер завис, весь ответ стерся... эх... wacko.gif
Восстанавливаю по памяти wink.gif У нас их двое - Жорка и Смитик (или Смити, если это девочка, что так и не было установлено unsure.gif ). Имя от того, что он у нас Brachypelma Smithi, по-русски называют мексиканским красноколенным. Первого чем кормим, ты уже знаешь, а второму покупаем сейчас сверчков, либо, как и говорила - в сезон сами насекомых ловим, какие есть - саранча, кузнечики, паучки, мухи =) А пока малыш был, покупала личинки. Он их тоже за раз всех не съедал. Хранили... только не падай... в холодильнике biggrin.gif Но так ни одна и не вылезла wink.gif Они продаются в плотнозакрываемых упаковках, плюс, каждый раз для пущей верности клали в несколько пакетиков, каждый из которых тщательно завязывался, и ставили на полку с несъедобными средствами.
Правда, было несколько казусов, когда он не съедал и по его жилплощади начинала муха, простите, навозная (это, если не путаю - такая зеленая, переливающаяся) летать, тогда приходилось вылавливать и отпускать. Поэтому, если решите личинки давать - лучше если сразу не съест, не оставлять, чтоб не вылупилась вот так. И в баночке пока лежат, надо следить - как только затвердеют, выбрасывать, это значит, что скоро уже могут вылупиться.
На самом деле несложно это совсем, когда надо, открыл, они вылезти не могут, пинцетиком взял и переложил. И все дела =)

Фотографии обещаю выложить позже, сразу обоих =)

Татка

Как я кошек обожаю... Ваша такая красавица, и фото такое удачное =) Поздравляю!
Я когда маленькая была, у нас тоже кошка по имени Машка была, такая умная, правда, с характером =) Посмотрела на вашу и такие теплые воспоминания нахлынули rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Татка
Фото на самомо деле очень удачное! не удивительно что приз получили smile.gif а побольше и фото и рассказов про Машку?

lllypka
Смитик - на самом деле паук?ой, жду фото! а как это вы так решились на таких экзотических животных? чия идея была?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Татка Наташа, удачно ты подловила свою Маху. Мою сложно сфотать, она черная и крутится все время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Девочки, спасибо большое, что оценили эту фотку. Я постараюсь выложить еще в ближайшее время rolleyes.gif . Кошке в мае будет 8 лет, характер у нее пугливый (говорят, папа ее был такой), любит спать и покушать. На фото как раз была сонная, я ее малость потормошила, чтобы сфоткать tongue.gif . А в котеночном возрасте скакала по квартире, очень высоко прыгала, как теннисный мячик laugh.gif Жалко, что камеры у нас тогда не было, иначе были бы веселые сюжеты для передачи "Сам себе режиссер"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург








PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Татка
я уже твою Машутку лю wub.gif такая трогательно хорошенькая, слов нет!!!!!

lllypka
у тебя дома живет здоровенный паук??? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Татка
очень красивай кошка! какой окрас! а что за порода?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Татка
Прелесть кисуля, что в профиль, что в анфас. Потискай там ее за нас, ну а мы уж виртуально будем ею любоваться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lexia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 189
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: МО,Щелково-7





какие все хорошенькие!!!!
а вот и мои:

какие все хорошенькие

какие все хорошенькие - 2

какие все хорошенькие - 3

Это сообщение отредактировал Lexia - 29.01.2008 - 14:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lexia
классные зверьки! (только фото уменьши, особенно первые 2, а то надают модераторы по шапке wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lexia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 189
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: МО,Щелково-7





как скажете wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lexia
вы фото на радикале ставите, так? там есть перед загрузкой фото окошко: "уменьшить до ... пикселей" - там обычно галочка в этом меню сразу стоит, у меня по крайней мере. если не стоить - поставить. у нас на форуме разрешено 500 пикселей - ввести нужное окошко. радикал автоматически все уменьшит до нужных размеров smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0173 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>