Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

10 фактов о себе

homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Леа, с твоей фигуркой можно и в одежде аборигенов!

Hunnymammy Страшноватая картинка - байки вперемешку с конями, индейские перья, ленты в волосах, цветы, бриллианты, драные джинсы, бархатный камзол - подумают, конец света!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





homyak
не, подумают как раз кое что другое.. о носителе всего и сразу tongue.gif

жаль ручками я не рисую т.к в голове ужо ЦЕЛЬНЫЙ образ... еще и маслом сливочным laugh.gif обалдеть! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анетта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 648
Регистрация: 2.09.2008
Откуда: Киев





А вот 10 фактов обо мне:
1. У меня есть младший брат.
2. Родители уже 10 лет в разводе.
3. Очень люблю Одессу. Там прошли самые беззаботные дни моей жизни и там остались самые дорогие моему сердцу люди.
4. Я замужем уже 2 года, очень люблю мужа и мою доченьку Викусю.
5. Самый лучший для меня отдых - поваляться в кровати с интересной книжкой.
6. У меня есть заветная мечта - выспаться!!!
7. Хочу свой дом.
8. В магазинах не могу равнодушно пройти мимо отделов бытовой техники, посуды и постельного белья.
9. Люблю собак, обязательно заведу себе таксочку.
10. Люблю смотреть в окно когда на улице вечер, идет снег, а в доме тепло и выключен свет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Анетта Привет! ВОт с 10 пунктом я с тобой солидарна, только люблю быть на улице тогда....Действительно тихо в такие минуты...ТОлько это все картинки из далекой прошлой жизни sad.gif
PM
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





1.Родилась в Баку и обожаю свой город,бульвар,Каспий,Нагорный парк wub.gif
2.Филолог с высшим образованием
2.Мама,дай Бог,не первого ребёночка,домохозяка. smile.gif
3.Муж отбил меня у друга happy.gif
4.Я люблю группу "Звери",в остальном с миру по нитке-от классики до Rammstein. tongue.gif
5.LOSTоманка. Сойер-моя сексуальная мечта! wub.gif
6.В детском садике меня в первый день заперли в туалете без света на полчаса,потому что такие образом хотели отучить меня не плакать без мамы. Итог-пожизненная клаустрофобия. ohmy.gif
7.До 5 класса мама сидела со мной в одном классе на всех уроках,иначе возникала истерика с рвотой (причина-см.№6) wacko.gif
8.Почему-то все близкие подруги русские smile.gif
9.Я очень люблю готовить,но только на своих,для гостей не люблю-одна морока и уставший вид
10.ночью я иногда боюсь,что меня или ребёгка уркадут НЛО laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Валеру
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 222
Регистрация: 3.11.2008
Откуда: Сибирь





1. Замужем 25 лет. Везде ходим только вдвоем, потому что нам скучно поодиночке.
2. Есть два сыночка 24 и 23 года-увлекаются боксом (КМС), отучились, отслужили.
3. Люблю переспелые яблоки: 2-3 кг в день-легко.
4. Жить не могу без кошек: обожаю за грациозность и независимость.
5. Люблю и умею вязать спицами, крючком, на машинке.
6. На даче нравиться полоть грядки, а потом любоваться проделанной работой.
7. С весны до осени собираю лекарственные травки а потом раздаю нуждающимся.
8. Очень нравиться эффектно одеваться и ходить на шпильках.
9. Уважаю талантливых людей, т.е. мастеров своего дела и по хорошему завидую.
10. Люблю жить, люблю людей-общаться с ними, люблю свою работу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Сколько ни пыталась что-нибудь наследить в этой теме, вспоминается всё время вот это:
Виктор Драгунский
Что я люблю

Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо.
Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной, как верный пес.
Я люблю также смотреть телевизор: все равно, что показывают, пусть даже только одни таблицы.
Я люблю дышать носом маме в ушко. Особенно я люблю петь и всегда пою очень громко.
Ужасно люблю рассказы про красных кавалеристов, и чтобы они всегда побеждали.
Люблю стоять перед зеркалом и гримасничать, как будто я Петрушка из кукольного театра. Шпроты я тоже очень люблю.
Люблю читать сказки про Канчиля. Это такая маленькая, умная и озорная лань. У нее веселые глазки, и маленькие рожки, и розовые отполированные копытца. Когда мы будем жить просторней, мы купим себе Канчиля, он будет жить в ванной. Еще я люблю плавать там, где мелко, чтобы можно было держаться руками за песчаное дно.
Я люблю на демонстрациях махать красным флажком и дудеть в «уйди-уйди!».
Очень люблю звонить по телефону.
Я люблю строгать, пилить, я умею лепить головы древних воинов и бизонов, и я слепил глухаря и царь-пушку. Все это я люблю дарить.
Когда я читаю, я люблю грызть сухарь или еще что-нибудь.
Я люблю гостей.
Еще очень люблю ужей, ящериц и лягушек. Они такие ловкие. Я ношу их в карманах. Я люблю, чтобы ужик лежал на столе, когда я обедаю. Люблю, когда бабушка кричит про лягушонка: «Уберите эту гадость!» — и убегает из комнаты.
Я люблю посмеяться... Иногда мне нисколько не хочется смеяться, но я себя заставляю, выдавливаю из себя смех — смотришь, через пять минут и вправду становится смешно.
Когда у меня хорошее настроение, я люблю скакать. Однажды мы с папой пошли в зоопарк, и я скакал вокруг него на улице, и он спросил:
— Ты что скачешь?
А я сказал:
— Я скачу, что ты мой папа!
Он понял!
Я люблю ходить в зоопарк! Там чудесные слоны. И есть один слоненок. Когда мы будем жить просторней, мы купим слоненка. Я выстрою ему гараж.
Я очень люблю стоять позади автомобиля, когда он фырчит, и нюхать бензин.
Люблю ходить в кафе — есть мороженое и запивать его газированной водой. От нее колет в носу и слезы выступают на глазах.
Когда я бегаю по коридору, то люблю изо всех сил топать ногами.
Очень люблю лошадей, у них такие красивые и добрые лица.
Я много чего люблю!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





И еще вот это:
Мишка поерзал на подоконнике, потом откашлялся и сказал:

— Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом.

Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари.

А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде, бычки в томате, частик в собственном соку, икру баклажанную, кабачки ломтиками и жареную картошку.

Вареную колбасу люблю прямо безумно, если докторская, — на спор, что съем целое кило! И столовую люблю, и чайную, и зельц, и копченую, и полукопченую, и сырокопченую! Эту вообще я люблю больше всех. Очень люблю макароны с маслом, вермишель с маслом, рожки с маслом, сыр с дырочками и без дырочек, с красной коркой или с белой — все равно.

Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску — кожуру!

Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так... Ну, про халву говорить не буду — какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое. За семь, за девять. За тринадцать, за пятнадцать, за девятнадцать. За двадцать две и за двадцать восемь.

Мишка обвел глазами потолок и перевел дыхание. Видно, он уже здорово устал. Но Борис Сергеевич пристально смотрел на него, и Мишка поехал дальше.

Он бормотал:

— Крыжовник, морковку, кету, горбушу, репу, борщ, пельмени, хотя пельмени я уже говорил, бульон, бананы, хурму, компот, сосиски, колбасу, хотя колбасу тоже говорил...

Мишка выдохся и замолчал. По его глазам было видно, что он ждет, когда Борис Сергеевич его похвалит. Но тот смотрел на Мишку немного недовольно и даже как будто строго. Он тоже словно ждал чего-то от Мишки: что, мол, Мишка еще скажет. Но Мишка молчал. У них получилось, что они оба друг от друга чего-то ждали и молчали.

Первый не выдержал Борис Сергеевич.

— Что ж, Миша, — сказал он, — ты многое любишь, спору нет, но все, что ты любишь, оно какое-то одинаковое, чересчур съедобное, что ли. Получается, что ты любишь целый продуктовый магазин. И только... А люди? Кого ты любишь? Или из животных?

Тут Мишка весь встрепенулся и покраснел.

— Ой, — сказал он смущенно, — чуть не забыл! Еще — котят! И бабушку!



PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Klyukva
laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Оль, за Драгунского в дестстве все готова была продать... Перечитать наверное пора. Спасиб тебе!
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Klyukva
laugh.gif laugh.gif wink.gif
PM
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 587
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





1. mellow.gif Люблю тишину.
2. Люблю свою страну и когда по радио нет дурных новостей.
3. Люблю (безумно) своих внучек.
4. Люблю ,когда с утра чувствую себя хорошо.
5. Люблю,когда в моей семье все спокойно и все здоровы.
6. Люблю пить кофе в израильских кофейнях и разглядывать такую
яркую цветную толпу.
7. Люблю еврейские праздники и подготовку к ним.
8. Люблю зажигать шабатние свечи и отдыхать .
9. Люблю посещать театр или концерт классической музыки.
10. Люблю смотреть на Тв хорошие фильмы ,а не "мыло".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стасси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 163
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Украина, Донецк





Я тут тоже скромненько примощусь:

1. Являюсь на сегодня полуокольцованной (в смысле, гражданский брак) немного нахальной дэвушкой, по мнению окружающих, классической славянской наружности.
2. В прошлом занималась всем, на что дури хватало - от аэробики до тяжелой атлетики.
3. Ездила верхом, за что расплачиваюсь до сих пор (неудачное приземление на копчик).
4. Занимаюсь восточными танцами. Выступала на концертах. Сейчас, по ряду причин, танцую только дома для мужа rolleyes.gif
5. Вместе с любимым, а также большей частью знакомых, замечены среди "ролевиков" или, по умному, любителей ролевых игр живого действия.
6. Лет с 17 страдаю анорексией (спасибо средствам массовой дезинформации!).
7. Несколько лет жили с родителями в Германии - папино последнее место службы - Западная группа войск. Стояли под Магдебургом.
8. Из все доступных на экране сериалов смотрела только "Клон", и тот из-за колорита. ))
9. Категорически люблю жизнь.
10. В детстве хотела стать ветеринаром. Результат: в доме всегда был и есть зоопарк - кошки, собаки, рыбки, птахи. Сейчас довольствуюсь парой кошек, больше габариты квартиры не позволяют. Весной планируем завести попугая.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





1.У меня первый и единственный брак которому 25 лет и все годы я счастлива с мужем, он мой первый и надеюсь, последний мужчина.
2.У меня два сына 23 и 20 лет, которых я люблю больше жизни.
3. Я младший ребенок в семье, у меня есть сестра и брат,и слава Б-гу живы родители, которые уже вместе 64 года.
4.Я ужасная домоседка , но путешествовать обожаю!
5. Люблю сидеть на берегу реки, озера, моря, океана и слушать как волны шумят.
6.Люблю когда вся семья собирается вместе, за столом .
7.Люблю проводить выходные на озере Мичиган, на природе, где можно отдохнуть, просто расслабиться и послушать шум волн, пение птиц.
8.У меня дома нет домашних животных, я люблю уют и тишину,не терплю шоппинг.
9.У меня есть дом,который я люблю и в который обожаю возвращаться и ненавижу водить машину.
10. Хочу чтобы все дети в мире в том числе и мои были счастливыи здоровы вместе с любящими их родителями и чтобы не было войны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





1 я наталья замужем 18 лет есть двое сыновей 17 и 16 лет , старший студент учится далеко от нас, я очень тяжело это переношу наверно матери меня поймут когда дети не рядом ,иногда по ночам плачу от тоски
2 очень люблю яблоки даже наверно на взгляд окружающих через чур сильно
3 я вегетарианка 15 лет по состоянию здоровья , но это вынуждено и я к этому привыкла но мало кто меня в этом понимает. При этом люблю печь люблю эксперементировать в еде и главный дегустатор мой муж и дети, но больше доверяю мнению мужа.
4 Очень люблю утром пить кофе одной сидя за компом
5 Мы похоронили родителей сначало мужа а потом и моих до сих пор не могу успокоиться после смерти мамы прошло 2 года
6 Не люблю когда людей "гребут " под одну гребенку армяни , род, и т д
7. Уважаю профессионализм ,всегда сама стремлюсь самосовершенствоваться
8 Далеко не идеальная хозяйка
9 Ценю чувство юмора и уважаю людей которые перед трудностями не ломаются увы таких не много
10 Всегда чувствовала на себе клеймо белой вороны к этому отношусь спокойно
и еще верю в то что нельзя быть злым подлым искренне верю в то что зло к тебе рано или поздно вернется бумерангом
11 А еще получаю удовольствие если вижу что моя помощь людям не прошла даром
12 не люблю свой день рожденье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стасси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 163
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Украина, Донецк





to черняв
Поддерживаю насчет 12 пункта... И присоединяюсь к 6-му ))
to malibu
ОЧень рада за Ваших родных и близких, что у них есть такой добрый и любящий человек )

Это сообщение отредактировал Стасси - 26.12.2008 - 01:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0283 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>