Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мне приснился шум дождя..

()

FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Так, я решила!
С сегоднешнего дня (вернее ночи) все мои сны - к деньгам! biggrin.gif
PM
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Ласка,
может ктото из родственников должен приехать,хотя твой палец... не знаю ,или это как то связано с расставанием,может кто тоуедит,сложно чтото ответить однозначно,какието заморочки в семье,или переезд,или смена работы,чтото непонятное sad.gif толком не могу сказать unsure.gif извени
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





kotovich , ох как то не очень, а расставание, это может быть и ....?
Спасибо тебе за внимание и ответы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





kotovich , дорогая, объясни сон, будь добренькой.

Сон из категории запоминающихся и явственных. Приснилось, что мамочка моя сорвалась на стройке с доски какой-то и рухнула вниз. Я с рыданиями туда погнала, а она безжизненная лежит. Я - дальше рыдать, а потом смотрю, а она зашевелилась, глаза открыла и со мной говорить начала. Я скорее орать, чтоб скорую звали срочно, а потом все, проснулась.


PMMSN
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Delphin
Наташа,мама може заболеть,ты приглядывай за ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





kotovich
Да, присмотри за ней... Она же далеко. Звоню вот каждый день.
PMMSN
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Юленька, извени сразу не заметила твой вопрос, сон к разлуке,у Алёны такой же сон,ничего поделать не могу,в твоём случае ты не очень будешь переживать эту разлуку или потерю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kotovich ты тут оказывается оракул снов у нас , а я как-то темку и пропустила smile.gif Мне как снится - муж удивляется, все складно, как кино laugh.gif
PM
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Может быть, я сейчас не в тему. Мне сон вроде бы разгадывать не надо. Просто мне вспомнился один мой давний сон. Это было зимой много лет назад и все подробности я уже не помню. Снится мне какая-то комната и в ней женщина в чем-то белом. Я уже не помню, почему она стала мне говорить про мою бабушку, тогда еще сравнительно здоровую: "Летом она умрет". Бабушка умерла действительно в июне от гангрены.
Перед рождением старшего сына, за неделю до родов, мне приснилось число 27. И он действительно родился 27 сентября, хотя по подсчетам врачей, роды должны были быть в октябре. Перед рождением младшего сына, в ночь с 13 на 14 июня, мне снится сон, где я сама себе говорю: "Мне осталось пять дней". Сын родился в ночь с 18 на 19 июня.
Вот такая вот арифметика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





kotovich
спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





kotovich, Ольчик, таки и моя очередь настала к тебе за порадой (советом) прийти:)
1. Я мамочку похоронила 3 месяца назад. И в разных вариациях мне всё время снится, что мы идём хоронить маму, а она встаёт живая. И я кричу со всей своей радостью: "Вот видите, я же говорила, мамочка жива!" Я очень радуюсь во сне. Я знаю, что она вроде ушла от нас, но точно знаю, что она жива! И она так хорошо выглядит всё время. И я так искренне радуюсь. Но меня никто не понимает.

2. Этой ночью. Давно я не получала даже наяву такой порции радости. Я встречаю парня. Он из Индии. Красавец. Но не это главное. Мы так ПОНИМАЕМ друг друга. Мы просто встречаемся и сидим рядом за столиком, и это превращается в блаженство. И мы понимаем, что уже не можем жить друг без друга. Он делает мне предложение. Я очень счастлива, и даже готова ехать с ним в Индию. Нам ничто не мешает. Попутно я думаю о том, что нужно учить английский:) Ощущение бесконечного счастья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki
Викуль, мне после смерти свекрови (она хорошая была,я любила ее) тоже несколько раз снилось, что вижу ее живую, бросаюсь к ней :"Мама, значит, все неправда, Вы не умерли?!" А она смотрит с такой светлой улыбкой и молча головой качает...
Только тогда я не была знакома с Олей kotovich, некого было поспрашивать unsure.gif Может, она появится, что-нибудь объяснит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Viki
Вика,извени много дом.работы накопилось с этим biggrin.gif форумом, хочется успеть всё сразу,ну да ладно...
Так с 1 сном понятно -ты любишь маму она любила тебя,Царство ей небесное,знаешь,что в таких случаях ,в церковь.
2 сон ,немного напрягает... индийский юноша.Так,мои предположения..есть в твоей жизни(среди знакомых или родных) человек лукавый и неординарный в своих взглядах на всех и ты не исключение,возможно ,что при встрече с ним тебе будет легко и уютно,но это мираж,он готовит для тебя именно для тебя что-то нехорошее или не очень приятное, смотри воба,не дай себя обмануть mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana, я тебя понимаю.

kotovich, Оленька, спасибо:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Совсем не бываю в этой теме, но сегодня такой бред приснился!
Итак сон: Вобщем у нас в Риге по делам находится Роман Абрамович. И нагло предлагает стать мне его любовницей, причем "мои" дни будут суббота и воскресенье. Потом каким-то образом я оказываюсь на набережной и там какой-то псих начинает стрельбу. Рядом со мной стояла молодая женщина с дочкой лет 10. Я сбила с ног эту девочку и накрыла ее собой. Потом мы тихонько отползли к подземному переходу и убежали. Спасенная девочка оказалась дочкой того же Абрамовича! Где-то мы пересеклись, он был счастлив спасению дочери (жена тоже оказалась живой) и решил немедленно покинуть Ригу. И мы все поехали в аэропорт. Вобщем они улетели и он мне даже спасибо не сказал.
Вот такой бред приснился. Интересно, а в сонниках есть значение сна "Милиардер Роман Абрамович"? biggrin.gif laugh.gif Хочется думать, что милиардеры снятся исключительно к деньгам!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Lara
Вот это сон! Прямо триллер-боевик-мелодрама! laugh.gif
А на субботу-воскресенье ты согласилась? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





kotovich
а мне вчера приснилась, снежная горная вершина, и будто я в группе восхожу на нее, и даже кажется все таки вошла..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Юленька
если правильно помню,то снег -наслаждение ,радость,смех,и всё лучшее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





kotovich
Не думала, не гадала, что и я в эту темку приползу, но пришлось. biggrin.gif
Такая чушь яркая сегодня наснилась!
Ночь, я сплю в спальне, у себя в квартире, вдруг слышу как к нам в квартиру тихонько входят воры. И роются где-то в дальних комнатах. Я, почему-то, абсолютна спокойна и думаю о том, что воровать у нас особо нечего, но как бы нам под шумок по башке не дали. laugh.gif Обнаруживаю, что мужа рядом нет, зато за спиной мирно спит бабушка, хоть я её толком не вижу, всё происходит в темноте. Я быстренько обдумываю ситуацию и решаю воров просто выпроводить. Преспокойненько встаю, иду в гостиную, вижу двух парней в какой-то форме, но лиц друг друга мы в темноте, ессно, не видим. Я им и говорю - типа, ребята, я, конечно, все понимаю, чего нашли - всё ваше, забирайте и сваливайте ко все чертям, расстанемся мирно. Они, недолго думая, делают ноги, а я все так же спокойно прохожусь по квартире, ища убытки. Что интересно, квартира вроде моя, но не совсем похожа на мою, а мебель в гостиной, почему-то, родительская. Обнаруживаю, что успели они украсть только лишь небольшую заначку, что была в гостиной в одном из ящиков и больше ничего не тронули, ни документов, ни кредиток. Даже какая-то заначка бабушкина, которая хранилась в другой комнате, лежит нетронутая. Я тихонько хихикаю над легкостью потерь. Потом вижу как возвращается муж, я его спрашиваю, где он был, а он говорит, что предупреждал меня, что он поднимется очень рано, чтобы пойти в банк, в 4-е часа утра,обсудить какие-то дела. Из чего делаю вывод, что воры пришли позже. Потом вижу полицию, которая уже занимается нашим делом, хотя я её, вроде, и не вызывала, и уже даже поймала этих воров. И все эти события проходят без каких-то нервов с моей стороны, всё спокойно, даже радуюсь, что всё так легко обошлось.
Короче, дурь сплошная! Это вся белиберда чего-то значит, или у меня просто по ночам кинозал работает?! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Katiana
Цитата
А на субботу-воскресенье ты согласилась?

Субботы-воскресенья у меня всегда заняты wink.gif Обломился Ромашка biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Мне приснилось, что приехали мои обе сестрички из Германии. Я их обнимаю и очень сильно плачу от счастья и радости, что они рядом.
Оля, как думаешь, что-то значит мой сон или я просто так скучаю?
P.S. Пишу и слезы выступили. Жду письмо от сестры, в котором она должна написать приедет или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Мне приснилось, что приехали мои обе сестрички из Германии. Я их обнимаю и очень сильно плачу от счастья и радости, что они рядом.
Оля, как думаешь, что-то значит мой сон или я просто так скучаю?
P.S. Пишу и слезы выступили. Жду письмо от сестры, в котором она должна написать приедет или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





kotovich
очень беспокоит сон моей мамы, у нее умерла подруга полгода назад..и вот Матушке моей снится, будто приходит к ней тетя Зоя, такая же изможденная как во время болезни, и предлагает пойти погулять....гуляют, разговаривают..Мама спрашивает о том, как она там поживает...Зоя отвечает, что ей там грустно и скучно..и матушка говорит.."Ничего, потерпи маленько, скоро я к тебе туда приду...".....

Оля, объясните пожалуйста, что это может означать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





kotovich
А-а-а-а-у-у-у-у-у-у-у! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





RCfan, слышу,слышу rolleyes.gif . Сейчас надо подумать,не всё так быстро,почитаю твой сон и отвечу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Аня,твой сон.
Если ты работаешь,то возможны какие-то проверки на работе,если нет то может семейные документы...
Теперь подробно: есть люди которые Могут помешать событиям которые вскоре происходут,те люди которых ты не знаешь , ты уверена в каких-то делах,служебных или личных,но это не совсем так, никто тебе не поможет,ты должна сама в этом разобраться, если во сне ты четко видела цифру 4 ,то обрати внимание на все даты с этой цифрой. и будь придельно внимательна с деньгами. Удачи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Наташа,ты прсто очень скучаешь.Но хлопоты у тебя впереди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Спасибо! А ты Lara пропустила. Очень интересно, что это значит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





kotovich
Во-первых, большое спасибо за ответ. Да, я работаю, и, скорее всего, именно с работой это и связано. Мне должны были дать небольшое повышение в зарплате - я несколько раз говорила с начальством, никаких ответов. Есть у меня подозрения по поводу одной гнусной начальницы, что она вечно никем не довольна, и мной в том числе - может она палки в колеса и вставляет. А может за её спинкой еще кто скрывается, нас в кулуары не допускают. Я и так уже стараюсь осторожничать, ибо чувствую нехорошую атмосферу.
Правда, ситуация мне здесь вполне известна и тянется уже не первый месяц. Может все эти тревоги в сон и вылились? Но надежда все еще теплится.... Я так понимаю, нужно не оставлять это дело на самотек, а добиваться положенного (вроде бы). Ну а цифру 4 я не видела - просто в разговоре с мужем всплыла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





kotovich
Олечка, вот такой сон мне приснился.
Я с подругой в большом супермаркете. Ходим, что-то выбираем. Кругом охрана. И мне приглянулся один из них. Боковым зрением вижу его интерес ко мне, но как порядочная девушка biggrin.gif я не могу даже посмотреть на него открыто, а все как-то исподтишка unsure.gif . Меня почему-то совершенно не беспокоит, что я дама семейная blink.gif . Подруга ушла по другим отделам, а я хожу по этажам и везде он за мной недалеко ph34r.gif . Потом я уже на море с семьей и друзьями. И опять там он. Я сижу на песке и играю с детьми, а он все так же вызывает у меня интерес, и смотрю на него исподтишка unsure.gif , а он на меня открыто с большим интересом.
Не знаю, чем бы дело закончилось, я проснулась. Вчера вечером готовилась к госэкзамену, и у меня совсем крыша поехала, снится бред какой-то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0259 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>