Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Парфюм

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Lyagushka
Надо же! biggrin.gif И правда, очень совпадают.

Обязательно попробую Summer Mania! Спасибо за подсказку.
Да, для меня Code тоже, как вечерний запах. Днём должно быть что-то менее чувственное. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Подвела итог
Все еще обоzhаю Light Blue (Dolce & Gabanna)
Но теперь у меня дома появился еще один фаворит Eclat, от Lanvin
Подвела итог Все еще обоzhаю Light Blue (Dolce & Gabanna) Но теперь у меня дома появился еще один ф...
Всегда все спрашивают, какие на мне духи!
Цитата
Lanvin Arpege, a feminine masterpiece created in 1927, named for its similarity to an arpeggio - a cascade of successive notes. Eclat d'Arpege, drawing inspiration from the original, reflects the spontaneity of a modern woman.


Ксюшка,а Кодом я всегда брызгаюсь в магазинах буахахахаха...все не рискну купить rolleyes.gif ..боюсь чотбы история с Сенси не повторилась..вроде нравится,а потом стоять бует

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 12.12.2006 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моквочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 626
Регистрация: 23.11.2006
Откуда: Киев





Я очень хочу купить Pure Poison, но есть одно но, которое меня смущает,
У меня был Poison - духи,
Pure Poison - в интернет магазине написано, что туалетная вода (хотя по фото пузырек как из под духов)
Просто подделку покупать не хочется!
Что посоветуете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Jazzinitup
Нерешительная вы наша. biggrin.gif


Моквочка
Poison (в тёмно-зелёной коробочке) и Pure Poison (в трявянисто-зелёной коробочке) - это разные запахи. Их 3 было. (может сейчас больше, не знаю) Ещё Hipnotic Poison (в тёмно-красной коробочке). Пахнут все по-разному.
Pure Poison я дарила маме давно, 17 мне тогда было. Только работать начала после школы. Он мне и до сих пор больше других нравится. Не тяжёлый. И в тоже время женственный.

Туалетная вода - есть у любой марки духов. У любого запаха есть 3 степени насыщенности эфирными маслами. Самая слабая - туалетная вода, потом парфюмированная вода, потом парфюм. Пахнут все одинаково. Только стойкость разная.
А насчёт подделка или нет - я наслышана о косметике и парфюмерии в странах бывшего Союза. У кого есть возможность, покупают на западе или просят привезти из Европы. wink.gif В общем не знаю. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Цитата
Но теперь у меня дома появился еще один фаворит Eclat, от Lanvin

Ириш, у меня тоже. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





Цитата (Моквочка @ 14.12.2006 - 14:19)
Я очень хочу купить  Pure Poison, но есть одно но, которое меня смущает,
У меня был  Poison - духи,
Pure Poison -  в интернет магазине написано, что туалетная вода (хотя по фото пузырек как из под духов)

(Моквочка @ 14
это Eau de parfume - парфюмная вода. только в таком виде он и продается. ни разу не видела в каком-то другом. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





у меня несколько любимых ароматов. на каждый день люблю LaCoste, Miracle (Lancome). Если намечается трудный день, то уверенность мне придает Echo (Davidoff). smile.gif
и обожаю Kenzo Amour!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Последний год пользуюсь MaxMara Просто в восторге
Последний год пользуюсь MaxMara Просто в восторге Max Mara
Цитата
Max Mara. Волнующий, утонченный, классический аромат будоражит воображение и пробуждает чувства. Он также роскошен и многолик, как и женщина, которая его выбирает. И подчеркивая присущие ей индивидуальность, стиль и шарм, Max Mara дарит своей обладательнице неуловимое очарование, непостижимое и трепетное, словно яркая вспышка счастья. Начальная нота: цитрусовые, имбирь. Нота «сердца»: лилия, орхидея, магнолия, мускус. Конечная нота: экзотические растения, сахарная свекла.

Конечная нота: экзотические растения, сахарная свекла. Сахарная свекла, смешно, да?

Последний год пользуюсь MaxMara Просто в восторге Max Mara - 2
Цитата
Французский Дом моды Hermes представляет новый женский аромат из коллекции «Ароматы садов» - Un Jardin sur le Nil (Сад Нила). Яркий, весенний аромат по замыслу создателей получился свежим, чуть пьянящим и кружащим голову. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго. Сочность и насыщенность аромату придают запахи грейпфрута, цветы лотоса, древесные ноты платана, дымка ароматного камыша и ладан.

Есть еще сады Средиземноморья, мне он чуть больше нравится.

И конечно мой любимый Cartier на этот раз «Delices de Cartier»
Последний год пользуюсь MaxMara Просто в восторге Max Mara - 3
Цитата
Французский бренд Cartier представляет новый женский аромат. Как и предыдущие творения Cartier, парфюм Délices de Cartier отражает основную идею известного производителя предметов роскоши – простоту и сложность "в одном флаконе". Аромат назван в честь последней коллекции ювелирных украшений Délices. Цветочный аромат, созданный под руководством Нэйджел (Christine Nagel) из Quest заключен во флакон из красного стекла и украшен цветком. В верхних нотах аромата слышны нотки черешни, в базовых нотах – жасмин, а в сердце – аромат амбры и ванили.

Чтоб избежать подделок покупаю в бутиках с хорошей репутацией.
Описание моих любимых ароматов отсюда Я бы только ох и ах, и вах-вах смогла бы. wink.gif а так понятнее будет wub.gif

Jazzinitup
Цитата
Но теперь у меня дома появился еще один фаворит Eclat, от Lanvin

У меня он не успел выйти в фавориты, дочка на него сразу лапку наложила, но иногда я одалживаюсь, под настроение (ее)

Daystar
И KENZO у нас тоже проживает только L'EAU PAR


Это сообщение отредактировал tasmir - 17.12.2006 - 23:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





tasmir
Цитата
И KENZO у нас тоже проживает только L'EAU PAR

smile.gif у меня именно такая! вот мои парфюмки: smile.gif
И KENZO у нас тоже проживает только L'EAU PAR у меня именно такая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Daystar
Заверните все! Там у тебя Гуччи раш виднеется, тебе какой больше нравился первый или второй? А судя по коллекции лакосты, ты (мона?) девушка спортивная, легкая? А я люблю такие тяжеловатые восточные ароматы, например le Baiser du Dragon от Cartier. Купила, была просто в восторге, а пользовалась от силы раз пять, был Gost черный вообще так разонравился, что выбросила. Я дузами вообще увлекаюсь почти профессионально, изучу какие новинки потом пробую, потом покупаю, и бывает все же ошибаюсь. А вот недавно захотела собрать коллекцию из тех, что я когда-то любила, купила Дали, Палому, Криэйшн, Клима, и то ли вкус изменился то ли точно уже не те, что раньше. Вот тебе по-быстрому собраные мои флакушки, я когда фотку в фоторадикал запустила, только тогда смотрю, на экране компа я тебе ответ пишу, присмотрись там даже твоя бмвешка видна wub.gif
Заверните все
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моквочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 626
Регистрация: 23.11.2006
Откуда: Киев





Девчонки, спасибо за консультацию wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Daystar
Ой, я оказывается более новый Pure c Tendre Poisone перепутала. huh.gif
Сейчас только в голову пришло, когда пузырёк увидела.

Звиняюсь, если кого в заблуждение ввела. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





tasmir
Гуччи у меня был только этот. первый. на второй как-то не подписалась.
вот к LaCoste не сразу душа легла. я к ним долго присматривалась. вернее, принюхивалась. biggrin.gif но... вот уже и второй флакон в ход пошел. влюбилась я в них. а весной купила их летний аромат Touch of Sun. но все-таки первый нравится больше. а вот к чему душа не легла, так это к Contradiction... mellow.gif хотя треть бутылки как-то все-таки использовала... но не хочу больше.
спортивной меня трудно назвать. но энергичной можно. вот уж что хлещет через край. так это она. laugh.gif
я вижу у тебя в коллекции Eclat d'Aprege. мне как-то подарили. некоторое время ходила в раздумьях, нравятся они мне или нет... а потом просто влюбилась. biggrin.gif
а что у тебя в коричневой бутылочке на заднем плане? wub.gif

в своем предыдущем посте ты показала Delices de Cartier... флакончик заинтриговал... rolleyes.gif надо будет нюхать. smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





Xenia79
ну да! конечно же Tendre Poison!!! я все не могла вспомнить. хотя была уверена, что еще какой-то Poison есть. ты еще и цвет указала!
а Pure у меня был не так давно. поэтому точно знала, что цвет коробочки не травянисто-зеленый. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Daystar
Цитата
Гуччи у меня был только этот. первый.

Аналогично wink.gif Второй мне вообще не понравился.
Цитата
а что у тебя в коричневой бутылочке на заднем плане?

В такой, как бы изогнутой? Это Шисейдо "Shiseido Feminite du bois"
Цитата
Чистый, чувственный аромат, созданный Серж Лютенсом, воспевает женственность и утончённость... Свежие и тёплые ноты розы и фиалки открывают композицию, плавно уступая фруктовым и пряным оттенкам сливы, персика, гвоздики и кардамона. Восточные чувственные ароматы ванили, мускуса, мёда и атласского кедра завершают композицию, подчёркивая женственность и чистоту парфюма.

У них вышел еще новый аромат
Аромат для женщин «Angelique» (Shiseido)
Цитата
По замыслу создателей этого аромата, он предназначен "... для ангелов...". Именно так гласит комментарий по его применению.Пленительно-женственный, насыщенный восточно-фруктовый аромат для женщины с тонким вкусом, умной, успешной и элегантной

а рядом в черной большой «Paloma Picasso» (Paloma Picasso)
Цитата
в своем предыдущем посте ты показала Delices de Cartier... флакончик заинтриговал...  надо будет нюхать

Обязательно попробуй, я вообще поклонник Cartier, начала с So Pretty чудесный аромат, потом бегала за «Le Baiser Du Dragon» (Cartier) он у меня на фотке в первом ряду слева, пользовалась всего пару раз- не мое, а сейчас «Delices de Cartier» (Cartier) и на каждый день MaxMara пока я от нее просто в востроге.
За бортом моей фотки остались «Beautiful» (Estee Lauder) ,«Organza» (Givenchy), «Only» (Givenchy), «Creation» (Ted Lapidus) были недоступны в ванной комнате.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





tasmir
Цитата
В такой, как бы изогнутой? Это Шисейдо "Shiseido Feminite du bois"
спасибо! надо будет посмотреть. коль в состав входит мускус... возможно, что мое. smile.gif
и по Cartier надо будет пройтись. у меня ничего не было... mellow.gif

Цитата
За бортом моей фотки остались «Beautiful» (Estee Lauder) ,«Organza» (Givenchy), «Only» (Givenchy), «Creation» (Ted Lapidus) были недоступны в ванной комнате.
вот это мне понравилось! wink.gif laugh.gif бывает... и ничего не поделаешь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Daystar
Цитата
Это Шисейдо "Shiseido Feminite du bois"

Достала я этого шисейдо точно буковки списать, и прыснулась, наверное с год ими не пользовалась, хороши они осенью, а я тут на новый картье подсела, ну и пришлось идти умываться (лишний раз понимаешь laugh.gif ) чувствую запах, а вот максмара и картье (только не красный дракон), чувствуешь настроение rolleyes.gif
Цитата
недоступны в ванной комнате.

Ну ты поняла, да? там занято было, пока я выставку и фотосессию устраивала
Это Шисейдо "Shiseido Feminite du bois" Достала я этого шисейдо точно буковки списать, и прыснулась...

Это сообщение отредактировал tasmir - 21.12.2006 - 23:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ооооо,девы!! Все хочу!!!!:0))))))

Ларунь и тасмирчик-Ооооо,девы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Daystar
Jazzinitup
Откроем клуб парфюмолюбов и духообажателей wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





tasmir
Цитата
Откроем клуб парфюмолюбов и духообажателей 
biggrin.gif по-моему, это уже произошло. все, кто в этой темке тусуется, таковыми являются. biggrin.gif

я вот Гуччи хочу. просто Гуччи... wub.gif
на выходных пойду парфюмки нюхать. может на скидки нарвусь... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Daystar
Ну как твой поход? Удался? Вот я в каталоге нашла новинку от Гуччи, но какого года точно не знаю sleep.gif
Envy Me
Последняя парфюмерная новинка Gucci Envy Me от Gucci parfums предназначена для молодых девушек, которые полны сексуальности и задора. Изменчивый, искрящийся цветочный аромат как нельзя лучше подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность – все это можно найти в Gucci Envy Me. Основные ноты: розовый пион, гранат, личи, ананас, белый чай, жасмин, сандал, мускус. Аромат заключен в высокий прямоугольный флакон, украшенный маленькими логотипами Gucci.
Ну как твой поход

Это сообщение отредактировал tasmir - 24.12.2006 - 00:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Netaprim
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 345
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (Надюля @ 31.10.2005 - 11:44)

Exult от Naomi Campbell(Надюля @ 31
Довольно давно  мне подарили такие духи, я отнеслась мягко говоря  скептически, но оказался просто чудесный аромат.
Игривый и беззаботный пряно-цветочно-фруктовый аромат, выражающий радость и страсть жизни. Основные ноты: карамболь, острый розовый перец, сладкий мандарин, цитрусовые, страстоцвет, фрезия, магнолия, жасмин, персик, сандал, мускус, ваниль, ветивер.


Доброго времени суток, хотела спросить по поводу Exult, они у всех во флаконе оранжевого цвета? У меня уже второй флакончик 15 мл темно сиреневого цвета! нигде в интернете я такого цвета не видела сплошь оранжевый, может кто подскажет в чем тут дело blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daystar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 117
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Latvia





tasmir
Цитата
Ну как твой поход? Удался?

поход не удался. только в одном магазине была. прошлась немного... и поняла, что Гуччи не хочу...
Ну как твой поход
но опять хочу Шик... у меня был несколько лет назад. вот опять приспичило... wub.gif
Ну как твой поход - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetaAB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 344
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Неизвестно





L'eau D'Issey (Issey Miyake) - Лё Дисс'еи - это самые любимые уже много лет , муж недавно опять подарил. smile.gif
L'eau D'Issey (Issey Miyake) - Лё Дисс'еи - это самые любимые уже много лет , муж недав...

1881 (CERRUTI) - Черр'ути 1881 - эти тоже нравятся (жаль, флакончик кончается)
L'eau D'Issey (Issey Miyake) - Лё Дисс'еи - это самые любимые уже много лет , муж недав... - 2

J'adore (Christian Dior) - Жад'ор - эти тоже недавно подарили, но пользуюсь редко, под настроение
L'eau D'Issey (Issey Miyake) - Лё Дисс'еи - это самые любимые уже много лет , муж недав... - 3

Это сообщение отредактировал SvetaAB - 27.12.2006 - 01:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlgaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 780
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой покупки духов? Вот хочу определенный запах, а в Москве его найти не могу... Да может быть вам покажется странным, но я хочу купить In Control от Бритни Спирс. Может кто знает заветное место, где они продаются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetaAB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 344
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Неизвестно





huh.gif

Это сообщение отредактировал SvetaAB - 28.12.2006 - 12:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





OlgaM
Цитата
Букет аромата In Control, который продолжает линию парфюмов Curious, создал Клод Дир. В нем присутствуют элементы орхидеи и крем-брюле, а также высушенная кора сахарного сандалового дерева и мускуса.

ИМХО просто розовый зефир какой-то wink.gif А видела я их в самом рядовом "Л'Этуаль", хотя утверждать не буду, если Бритни еще что-то раньше выпускала, просто мельком взгляд босила -удивилась, что она еще и духи изобретает, но пробовать не захотелось- и музыки достаточно wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Jazzinitup
Ира,это просто паразительно!У нас даже в парфюме сошлись вкусы.
Я долгое время пользовалась Light Blue,потом 212(всех цветов)......
Уже заканчиваю энную бутылочку Vocalise от ShiseidoИра,это просто паразительно-запах абалденный,томный,ненавязчивый,я им пользуюсь на все случаи жизни.Я вообще не любитель пользоваться каждый день другими духами.Люблю,когда у меня один и тот же запах.Нравится когда одежда пахнет МОИМ запахом.
Я всё собиралась купить My Torrente и никак не могла найти.А сейчас мне сказали,что сняли с производства,и мне посоветовали похожие,и ими оказались
Ира,это просто паразительно - 2
После первого же нюха biggrin.gif ,я поняла-это МОЁ,любовь с первого взгляда.
PM
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





А сестре я купила на день рождения
А сестре я купила на день рождения Очень приятный запах,но мне кажется не стойкий
Очень приятный запах,но мне кажется не стойкий.Может я и ошибаюсь.если кто пользовался,поделитесь мнением. smile.gif
PM
Top
OlgaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 780
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Неизвестно





tasmir
Спасибо, посмотрю в Лэтуале, но мне кажется, если там и есть, то два предыдущих аромата. А вот Вашего мнения по поводу духов я не спрашивала. На вкус и цвет ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>