Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Гоша, он же Гога

()

kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





prettiwo Сдаётся мне, сейчас разойдётся ещё одна баталия, на этот раз про Женю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





kiwi
Цитата
prettiwo Сдаётся мне, сейчас разойдётся ещё одна баталия, на этот раз про Женю 

Так ведь интересно, сколько людей, столько и мнений biggrin.gif . Да и без запоя у Жени обошлось biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





prettiwo
Цитата
А вы как считаете?

Как по мне Женя поступил правильно, выбора у него на тот момент не было. то есть Нади, а остаток жизни прожить и обоим с Галей мучится, эт не выход. Люди все таки взрослые и если Женя с Надей друг друг подходят, то почему бы и нет. Хозяйствености Иполита мало, надо духовно подходит друг другу, на одной хозяйствености долго не протянеш, а тут Надя с Женей два сапога пара, оба авантюристы, другая на месте Нади уже давно бы милицию вызвала и забрали бы Женю под белые ручки. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (prettiwo @ 8.04.2005 - 03:49)
Если не любил ее, зачем предложил жениться? А если любил, то разлюбил со скоростью 15ти-летнего юнца, инфантильность какая-то.

Женя просто не знал, что бывает по-другому, не так как у них с Галей,
он считал, что любит Галю, только потому, что до сих пор не встретил Надю. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Mary Land

Точно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Mary Land @ 8.04.2005 - 14:53)
Женя просто не знал, что бывает по-другому, не так как у них с Галей,
он считал, что любит Галю, только потому, что до сих пор не встретил Надю.  wink.gif

Mary Land

Маш, правильно. Мне главные герои этой комедии очень симпатичны и кажутся жизненными. А вот Галя с самого начала выглядит стервочкой (ой, меня туда позвали, сюда позвали, сюда хочу, это не надо и вообще покормит нас твоя мама).

В этом фильме хорошо видно, как одни люди вытаскивают на поверхность одни наши качества, а другие (люди) - другие (качества). Усё как v жиздни!
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





У Ипполита был не запой, а заплыв по льду на машине smile.gif
А вообще я всегда воспринимала этот фильм именно как "иронию судьбы" - ссложилось уж так... Он все-таки уехал, помните? Это она к нему приехала smile.gif
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





А мне всегда Ипполита жалко было. Немолодой человек, похоже, действительно любил Надю, как умел. Многого достиг в жизни, вот только уюта и тепла ему не доставало. Думал, что нашел ту единственную... А тут на тебе... И ничьей вины в этом нет, просто так складывается. По крайней мере, никто не кривит душой.
И вообще, мне их всех жалко было, все какие-то они беззащитные перед навалившимися на них обстоятельствами. Мечтаешь об этой любви, ищешь, ждешь, а тут она приходит, а ты и не знаешь, чего это такое происходит... Одни сплошные муки smile.gif Воистину "ирония судьбы"
PM
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





MYMZYAМил, а мне кажется с ним конечно ж было б надежно, но скучно wink.gif Мне их разговор на улице в душу запал, когда каждый из них свою точку зрения отстаивал smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Maya
Да, мужик он занудный, но положительный smile.gif Так я и говорю, что не его вина, что так все сложилось. Просто не повезло ему. Ждал так долго, нашел, вроде. И тут же увели. Жалко его.
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Если меня спросят, симпатичен ли мне Женя - безусловно. Хотела бы я, что бы мой муж был таким - НЕТ. Это совсем не мой идеал мужчины, он парень, конечно, положительный, но слишком... Даже не знаю как описать. Знаете, как картофельное пюре в детских яслях.
А с Надей они, по-моему, состявят замечательную пару. Они подходят друг другу, что же ещё надо в данном случае.
Ипполит тоже "парень положительный", но совсем другого склада. И у Нади с ним вряд ли бы получился долговечный и счастливый союз. Очень скоро ей бы надоело его занудство до зубовного скрежета, а его бесило бы её взбалмошность и лёгкое отношение к жизни.

А в общем и целом мне все герои очень симпатичны, но какие же они разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Из "Иронии судьбы" мне лично больше всего нравится даже и не Ширвиндт, а, блин, как же его фамилия.. Ну тот, который в бане говорил: "А теперь, расскажи, ну как ты с ней познакомился?" а потом в аэропорту давил:

- Он может лететь в Ленинград?
- Может....
- А он?
- Тоже может..
- Они оба могут smile.gif
- Но мы не можем полагаться на случай. Мы в бане пили за что?
- За что?
- Что Женя женится.
- У тебя потрясающая память!!!
- Сейчас не об этом....

smile.gif smile.gif

Примерно так. smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А ещё добавлю для обсуждения наикрутейший фильм: "Любовь и Голуби" smile.gif

- Девочки, уймите вашу мать... Людк, а Людк!! Тьфу, деревня!!! smile.gif

И запой имеется:

- Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!!! А знаете, как она меня называла? Никто не знает!!! Я ей - Санюшка... А она мне - Митюнюшка.... А как запоёёёётт!!!

smile.gif smile.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





PovarPetrovich А еще от Гурченко пошло у нас в семье золотое выражение: "соль - белый яд". smile.gif

А Ирония Судьбы мне почему-то никогда не нравилась. Хотя оттуда тоже много выражений взято в жизнь давно и надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
ну да, красавец-мужчина Александр Белявский... Это же Фокс из "Место встречи изменить нельзя" wink.gif
ну да, красавец-мужчина Александр Белявский

Я обожаю момент их пития в бане, хоть пьяных и не люблю. Это "под крылом самолета о чем-то поет..." просто прекрасно, учитывая, что их и правда напоили водочкой, ибо съемки сцены были в холодном павильоне, а они в простыях... согрели, так сказать smile.gif

А вообще за одну только "какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба!".... laugh.gif laugh.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 03:47)
PovarPetrovich
ну да, красавец-мужчина Александр Белявский...  Это же Фокс из "Место встречи изменить нельзя"  wink.gif
Я обожаю момент их пития в бане, хоть пьяных и не люблю. Это "под крылом самолета о чем-то поет..." просто прекрасно, учитывая, что их и правда напоили водочкой, ибо съемки сцены были в холодном павильоне, а они в простыях... согрели, так сказать smile.gif

А вообще за одну только "какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба!"....  laugh.gif  laugh.gif

Неа, не он!!! Четвертый!! smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
от блин smile.gif Ну значит покойный Георгий Бурков, так бы и сказал - "я никогда не пянею!"

от блин Ну значит покойный Георгий Бурков, так бы и сказал - "я никогда не пянею
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Milenchik @ 9.04.2005 - 03:34)
PovarPetrovich А еще от Гурченко пошло у нас в семье золотое выражение: "соль - белый яд". smile.gif

А Ирония Судьбы мне почему-то никогда не нравилась. Хотя оттуда тоже много выражений взято в жизнь давно и надолго.

- Хлеб - это яд..
- А я бы сейчас хлебушком отравился бы, а... smile.gif

Гурченко - это, я лично считаю, одна из самых ярких, красивых, блистательных женщин.. Уххх. Уважаю её безмерно, и очень она мне нравится во множестве фильмов. Начиная от "Карнавальной ночи" и заканчивая тем фильмом, где они пели "Здесь птицы не поют... Деревья не растут.. И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут...."
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 04:09)
PovarPetrovich
от блин smile.gif Ну значит покойный Георгий Бурков, так бы и сказал - "я никогда не пянею!"

Точно. smile.gif Спасиб.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
Может ты с "Вокзалом для двоих" спутал? blink.gif Песню в "Белорусском вокзале" поет Нина Ургант вроде? И Гурченко там не играет huh.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 04:21)
PovarPetrovich
Может ты с "Вокзалом для двоих" спутал? blink.gif Песню в "Белорусском вокзале" поет Нина Ургант вроде? И Гурченко там не играет huh.gif

Не, обожди... Есть ведь фильм, про ветеранов, где Гурченко поёт со своими однополчанами? Про десантный батальон?? Или я что путаю?
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
Ээ..Нина Ургант поет с однополчанами, Петь smile.gif Этот фильм ее и прославил, она театральная актриса.
Ээ
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 04:34)
PovarPetrovich
Ээ..Нина Ургант поет с однополчанами, Петь smile.gif Этот фильм ее и прославил, она театральная актриса.

Ни фига себе... Вот клянусь, у меня в голове - Гурченко.. Надо же.... Да нет! Или да? smile.gif Нет ни одного фильма, где Гурченко поёт с однополчанами эту песню????

Я бы поспорил на всё, что угодно, блин.. Раньше.. smile.gif

Оль, не знаю, что сказать. Я был на 100% уверен. Видать, облапошился. smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich единственное объяснение может быть то, что Гурченко могла эту песню спеть. На концерте каком-нибудь, например. Но в фильме играет и поет Нина Ургант.
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Обсмотрел интернет.... Точно. Облажался. Был неправ. "Белорусский Вокзал" - сто пудово. smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich не то, чтобы я тебя подловить хотела rolleyes.gif К Гурченко у меня ровное отношение опять же... Я тока за справедливость smile.gif Интересно Нина Ургант сама об этой песне говорит: http://mk-piter.ru/articles/327.htm там и кадр из фильма.

Продолжаем разговор про киношных героев - мужин, которые при ближайшем рассмотрении вовсе и не герои? wink.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 05:09)
PovarPetrovich не то, чтобы я тебя подловить хотела   К Гурченко у меня ровное отношение опять же... Я тока за справедливость Интересно Нина Ургант сама об этой песне говорит: http://mk-piter.ru/articles/327.htm там и кадр из фильма.

Продолжаем разговор про киношных героев - мужин, которые при ближайшем рассмотрении вовсе и не герои?

Оль, не вопрос. Значит мне этот фильм нравился и за душу брал. Крутой фильм, кстати. Я вот только не знал, как он называется. А теперь знаю. smile.gif Помню только, что хороший. И был с Гурченко.. smile.gif smile.gif smile.gif

Про мужчин - самый крутой, как мне кажется, парень - это главный герой фильма "КУРЬЕР"!!!!!!!! smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
вот поверишь, мне этот парень, что в Курьере сыграл, в первый раз почему-то показался похожим на молодого Пола Маккартни huh.gif А я как раз начинала слушать Битлов...
Федор Дунаевский
вот поверишь, мне этот парень, что в Курьере сыграл, в первый раз почему-то показался похожим на мо...
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 9.04.2005 - 05:23)
PovarPetrovich
вот поверишь, мне этот парень, что в Курьере сыграл, в первый раз почему-то показался похожим на Пола Маккартни  huh.gif
Федор Дунаевский

А я видел с ним интервью, он, типа, в Россию приехал (живёт зарубежом.) Довольно мерзкий тип получился... Хотя в фильме сыграл - ну просто офигительно. Да и сам фильм, как мне кажется, просто шедевр. Один из САМЫХ-САМЫХ. Может даже САМЫЙ классный.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
Как-то тяжело у меня этот фильм пошел... смутно помню только сценку с объяснениями с профессором, насчет беременна-жениться smile.gif
Вообще перестроечные фильмы как-то тяжело шли, не мое, видно, еще поколение было. Та же "Черная Роза..." и "Асса" Еще те герои, кстати wink.gif

Эх, как раньше было просто, сразу понятно - положительный герой или нет. biggrin.gif Особенно, если инстранец...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0263 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>