Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Американские новости

()

PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MYMZYA @ 17.02.2005 - 23:17)
prettiwo
Я не говорю, что соц. программы-это зло. Более того, расходы на соцпрограммы ничтожны по сравнению с расходами на оборону, а в особенности, с расходами на выплаты по заемам. НО! Когда работаешь по 12 часов/6 дней в неделю и не можешь себе позволить 2-хнедельный отпуск хотя бы раз в год, а рядом сидит "очень осмотрительная особа" работающая на кеш и получающая велфер, которая может себе позволить поездки и не один раз в год, и которая, сойдя с велфера первым делом себе покупает дом, ну и т.д., то поневоле задумываешься. Это тема без ответов, к сожалению.

smile.gif Слово в слово. Только я больше напечатал. smile.gif
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





PovarPetrovich
Вот такие вот мы с тобой завистливые tongue.gif
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





MYMZYA
Цитата
prettiwo
Я не говорю, что соц. программы-это зло. Более того, расходы на соцпрограммы ничтожны по сравнению с расходами на оборону, а в особенности, с расходами на выплаты по заемам. НО! Когда работаешь по 12 часов/6 дней в неделю и не можешь себе позволить 2-хнедельный отпуск хотя бы раз в год, а рядом сидит "очень осмотрительная особа" работающая на кеш и получающая велфер, которая может себе позволить поездки и не один раз в год, и которая, сойдя с велфера первым делом себе покупает дом, ну и т.д., то поневоле задумываешься. Это тема без ответов, к сожалению.

Но ведь явно эта мадам нарушает закон, рискует. Интересно, какую ответственность может повлечь за собой подобный мухлеж, и сколько таких случаев раскрывается соответствующими органами. Может такое быть, что в среднем такие товарищи ничего не выигрывают своим мошенничеством.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





prettiwo
Я ни разу не слыхала, чтобы подобные ситуации раскрывались. Общеизвестный факт: тайное становится явным только по чьей-то наводке(или если махинации достигают таких размеров, когда этим становится выгодно заниматься). Человек работает нянькой, получая, я не знаю, $10 в час кеш, ну кому это интересно?
Наказание? Наверное лишают велфера и приговаривают выплатить незаконно полученное, возможно с пенальти и интересом. Но, повторюсь, я не слыхала о таких случаях.
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MYMZYA @ 17.02.2005 - 23:31)
PovarPetrovich
Вот такие вот мы с тобой завистливые tongue.gif

Я бы перестал, если бы получал.... Хммм..... Ну, скажем, 15-20 чистыми в месяц. smile.gif


Неудивительно, что Керри - демократ. smile.gif С такой-то женой. smile.gif
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





PovarPetrovich
Цитата
Про сравнение с европейскими и прочими странами. Понимаете, у них - социализм. Вам нравится такой строй? Мне - НЕТ! Я не считаю себя неспособным распорядиться своей зарплатой. И не хочу, чтобы государство за меня решало, что мне лучше.


И этим хороша Америка, где человек сам является творцом своего благосостояния. Умные и сильные здесь могут многого добиться, это точно. Но зато и конкуренция велика. Американцы не видят в этом ничего необычного, воспитаны трудоголиками. За это я их очень уважаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (prettiwo @ 17.02.2005 - 23:36)
Но ведь явно эта мадам нарушает закон, рискует. Интересно, какую ответственность может повлечь за собой подобный мухлеж, и сколько таких случаев раскрывается соответствующими органами. Может такое быть, что в среднем такие товарищи ничего не выигрывают своим мошенничеством.

О каком риске идёт речь? Да это невозможно доказать. И схемы разрабатываются почище, блин, ЦРУшных.

У меня механик был знакомый, у которого была (и, полагаю, есть) собственная машиноремонтная фирма, человек 10 работников, Hummer, все дела. Но жил он в государственном доме. При этом имел машинку-развальню, чтобы от стоянки в своём доме доезжать до работы, менять тачку на 100-тысячедолларовую, и продолжать путешествие.

Да ну на фиг, примеров - миллион.

Анекдот в тему:

Один эмигрант встречает другого:
- Ну ты как, уже устроился?
- Нет, ещё работаю.

Вот в этом - вся фишка. smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (prettiwo @ 17.02.2005 - 23:55)


И этим хороша Америка, где человек сам является творцом своего благосостояния. Умные и сильные здесь могут многого добиться, это точно. Но зато и конкуренция велика. Американцы не видят в этом ничего необычного, воспитаны трудоголиками. За это я их очень уважаю.

Из собственного опыта могу сказать, что разница между зарплатой в 75 и 89 тысяч практически никакая.. И мне это не кажется правильным. smile.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (MaKosh @ 16.02.2005 - 01:30)
А канадцы нас, соседей - американцев, не любят  sad.gif


MaKosh
вас - любим smile.gif
американцев - нет tongue.gif

я себя к канадцами не отношу, но в принципе, отношение напоминает отношения между Россией и Украиной. особенно если на карте местами поменять.
короче - достойны друг друга

по поводу "много каналов хороших и разных", демократии и сходством с СССР, я одно могу сказать... в Союзе ТАКОЙ пропаганды и ТАКОГО промывания мозгов не было.

а вообще, и это моё толстое жирное IMHO, Штаты постигнет таже судьба, что и СССР, который они развалили. как говорится - "не рой другому яму сам".
весть этот "экспорт демократии" начиная от стран латинской америки, кончая Югославией, Ираком и новоявленными banana republics - ничем хорошим не закончится. как говорится: Бог не фраер wink.gif

Цитата
империи должны умирать чтобы либо переродиться, либо кануть в лету © ZnajZ
PMСайт пользователя
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (PovarPetrovich @ 17.02.2005 - 16:54)

если бы получал.... Хммм..... Ну, скажем, 15-20 чистыми в месяц. smile.gif


Неудивительно, что Керри - демократ. smile.gif С такой-то женой. smile.gif

15-20 в месяц-это разврат laugh.gif А еще лучше так скажу, с такими деньгами приобретается совершенно другой вид головной боли. Но я очень хорошо вижу твой поинт с Керри. МОжно быть великодушным, если не надо думать о грязном - о деньгах.
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (ZnajZ @ 17.02.2005 - 17:13)


а вообще, и это моё толстое жирное IMHO, Штаты постигнет таже судьба, что и СССР, который они развалили. как говорится - "не рой другому яму сам".
весть этот "экспорт демократии" начиная от стран латинской америки, кончая Югославией, Ираком и новоявленными banana republics - ничем хорошим не закончится. как говорится: Бог не фраер wink.gif

Цитата
империи должны умирать чтобы либо переродиться, либо кануть в лету © ZnajZ

Типун тебе на язык laugh.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





PS отношение к стране в первую очередь формируется исходя из отношения к её внешней политике, а не из-за отношения к гражданам.

США мне напоминают подростка, заработабшего кучу бабок на удачной операции по обмену бейсбольными карточками (читай ленд лиз и план Маршалла), и купившему за эти деньги пневматический пистолет, стреляющий стальными шариками. и вот вышел этот мальчик во двор и начал гонять кошек, голубей и пенсионеров... а также рассказывать им сказки о том, как они должны жить и ходить строем по его команде.
только будет это длиться до тех пор, пока на двор не пожалуют взрослые и не отшлёпают его по заднице laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MYMZYA
да с этим тупуном на языке я как-нибудь проживу wink.gif
проблема в том, что в этой жизни за всё приходится платить.

теорию больших циклов все читали? что-то у последнего цикла слишком большая задержка получается. но рано или поздно он все равно произойдет - сколько бы его всякими войнами не затягивали.

экономика США держится только из-за того, что доллар является международной расчетной единицей + ТАКОЙ внешний долг лучше назад не требовать, бо хуже будет всем.... опять же - до тех пор, пока страны держат свои золото-валютные запасы преимущественно в USD

но это уже меняться начало. не спроста цены на золото взлетели... умные люди видят что жареным пахнуть начинает.

в любом случае прошу не поддаваться панике. в течение ближайших 3 лет вряд ли что-то произойдет. а дальше - поживём увидим.

PMСайт пользователя
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ZnajZ
Я тебе уже говорила, что люблю тебя читать, и мне было жаль, что ты сидя в Канаде, растрачивал свое красноречие здесь в Украинской теме (прошу всех заинтересованных не обижаться, но я пока что умирать собираюсь на этом континенте, так что у меня личные интересы неприкрытые tongue.gif ). Не мог бы ты обьяснить получше/попроще, чего ты там предвидишь через 3 года и, главное, почему?
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
а вообще, и это моё толстое жирное IMHO, Штаты постигнет таже судьба, что и СССР, который они развалили. как говорится - "не рой другому яму сам".

CCCР развалился из-за неэффективной плановой экономики. В один прекрасный момент республики решили, что они смогут богаче жить, если станут независимыми. Может быть, Америка и приложила к этому руку. Есть такая гипотеза, что в 80е Америка искусственно занижала цены на нефть на мировом рынке, чтобы достать Союз. Экономика в Союзе была тогда уже очень неэффективной (застой начался в 70х), производили мало и плохое, все держалось только на экспорте нефти. Низкие цены на нефть окончательно доконали страну.
Если бы в СССР были нормальная экономика, хорошие условия для жизни, так сказать, социализм с человеческим лицом, как сейчас в Швеции, например, то жили бы мы все еще в СССР и никакая американская пропаганда не помогла бы.
А вот экономика США очень эффективна, это пример нормально функционирующей рыночной экономики. Конкуренция здесь сильна, что стимулирует экономику, люди работают много, население намного моложе европейского и стареет медленнее, постоянно развиваются новые технологии. Единственная проблема - большой государственный долг, и именно поэтому многие ругают администрацию Буша, которая усугубила ситуацию.
Так что развал США не грозит пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





cool.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (ZnajZ @ 18.02.2005 - 00:31)
PS отношение к стране в первую очередь формируется исходя из отношения к её внешней политике, а не из-за отношения к гражданам.

США мне напоминают подростка, заработабшего кучу бабок на удачной операции по обмену бейсбольными карточками (читай ленд лиз и план Маршалла), и купившему за эти деньги пневматический пистолет, стреляющий стальными шариками. и вот вышел этот мальчик во двор и начал гонять кошек, голубей и пенсионеров... а также рассказывать им сказки о том, как они должны жить и ходить строем по его команде.
только будет это длиться до тех пор, пока на двор не пожалуют взрослые и не отшлёпают его по заднице laugh.gif

Только взрослых в городе нет. smile.gif

Уважаемый Знай,
А можете мне показать пример пропаганды, которую вы видите из Канады?
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Петрович... ты меня убил фразой насчет разрешенных родителями абортов нафиг. Петрович етить! детей надо воспитывать так, чтобы аборт не был средством контрацепции! Петрович - 2

Кто сказал, что Талибан уничтожен? Хуссейна они взяли, елы! главный террорист. Разворошил осиное гнездо. Еще и на Путина наехал, Петрович - 3 ваш.

А насчет победы на выборах, дык не факт же, огайцы эвон обнаружили, что фигня была с подсчетом-то, так чта dry.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 18.02.2005 - 01:00)
Петрович... ты меня убил фразой насчет разрешенных родителями абортов нафиг. (MaKosh @ 18 етить! детей надо воспитывать так, чтобы аборт не был средством контрацепции! (MaKosh @ 18 - 2

Кто сказал, что Талибан уничтожен? Хуссейна они взяли, елы! главный террорист. Разворошил осиное гнездо. Еще и на Путина наехал.

Оль, ты не поняла.

Позиция демократической партии - детям можно делать аборты без уведомления родителей. То есть ребёнок приходит в школу, говорит учительнице, что беременна, ребёнку делают аборт. Родителям об этом НЕ ГОВОРЯТ.

Позиция демократов - девочку дома могут побить, если родителям станет известно о беременности и аборте.

Человек в здравом уме может такое поддерживать? Как я уже писал - даже если плюнуть на всё остальное - только это будет для меня лично причиной голосовать за республиканцев. Этого уже достаточно.

Талибан - безусловно уничтожен. Террористов в спец. лагерях на территории Афганистана не готовят.

Кто на Путина наехал?
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MYMZYA
no problem smile.gif

лично я - ничего не предвижу. я такой же дилетант в макроэкономике, как и большинство форумчан. и такой же обыватель, пекущийся о своём благополучии, как и все - ничем не лучше и не хуже других smile.gif

но я если чем-то интересуюсь, то пытаюсь, опять же по-дилетантски, понять "основные идеи" людей, которые действительно в этом шарят... а с другой стороны третий закон Ньютона никто не отменял wink.gif

я найду пару статей, на которых основано моё IMHO, и выложу здесь ссылки.
а пока, тем кому интересно, могут сами найти ответ на простой вопрос: с каких пор и почему США стало вдруг супердержавой?. в первой половине 20-го века это была достаточно посредственная, если не сказать отсталая страна.
PMСайт пользователя
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 18.02.2005 - 01:04)
А насчет победы на выборах, дык не факт же, огайцы эвон обнаружили, что фигня была с подсчетом-то, так чта dry.gif

Не огайцы, а огайские демократы. smile.gif

Проблемы с подсчётом будут всегда, до тех пор, пока есть люди которые голосуют. Всегда можно найти проблему, если захотеть. Хоть десяток человек - запросто!

Буш выиграл выборы с большим преимуществом. Всё остальное - дем. бредни. smile.gif Уверяю, если были бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что обман имел место - в наших либеральных средствах массовой информации поднялся бы такой ВОЙ, который мы никогда не слышали.



PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





ZnajZ
Цитата
в любом случае прошу не поддаваться панике. в течение ближайших 3 лет вряд ли что-то произойдет. а дальше - поживём увидим.

"А там или осел умрет, или я, или падишах" biggrin.gif Помните такой анекдот про Ходжу Насреддина, который взялся на пари обучать осла чтению? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
погоди, а что предлагают насчет абортов республиканцы. Отменить?

На Путина? все американские газеты, а они и те и другие, вроде.

И еще, имхо, Буш зело глуп и чересчур религией увлекся, а управляют страной Чейни и Карл Ров (о котором кто-нибудь хоть что-нибудь знает?) dry.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PovarPetrovich
ну так обнаружили же, но вой не подняли. тока "указали на ошибку", Бушу вообще везет.. то Калифорния, то Огайо...
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ZnajZ
Не, я хочу настоящего ликбезу. Я тоже хочу понимать тех, кто "шарит", и мне не стыдно признаться, что я приму на пути к этой цели любую помощь. Если ссылки будешь выкладывать, прокомментируй их, плиз. Не знаю, как другим, но мне интересно. И ответь на свой же вопрос-как и почему США стали супердержавой.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





prettiwo
по поводу развала СССР я бы вам много мог рассказать. но не хочу копья ломать и переубеждать кого либо в том, что всё во что они свято верят яйца выеденного не стоит. это будет не спор, а перебранка. единственно что могу сказать:
1) не был бы Андропов гнидой - не было бы Горби, не было бы развала СССР
2) неэффективность советской экономики ни в коем случае не явилось причиной ее краха. крах был искусственный

если бы вместо перестройки политической системы СССР (Китай тому пример) занялся бы ликвидацией существования двух экономик: супер-сильной и супер-прогрессивной военной и действительно смешной цивильной, то заткнули бы за пояс всех этих "капиталистов" на 1, 2, 3. 15 лет и в России и на Украине выезжают за счет того интеллектуального и технологического капитала, который накопил СССР к концу 70-х.

до сих пор и Россия и Украина обладают технологиями, на которые ни США ни Япония еще не сподобились. и появятся эти технологии в тех же США только если жена новоизбранного президента Украины их туда начнет отправлять.
PMСайт пользователя
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 18.02.2005 - 01:18)
PovarPetrovich
погоди, а что предлагают насчет абортов республиканцы. Отменить?

На Путина? все американские газеты, а они и те и другие, вроде.

И еще, имхо, Буш зело глуп и чересчур религией увлекся, а управляют страной Чейни и Карл Ров (о котором кто-нибудь хоть что-нибудь знает?) dry.gif

Нет, не отменить. Запретить partial-birth аборты - за исключением случаев, когда есть угроза жизни матери!!!

Остальные аборты - предоставить штатам решать - что лучше.

Мало кто об этом знает (так как об этом в либеральной прессе не говориться). Даже если верховный суд США отменит решение по абортам, это не значит, что аборты станут нелегальны. Разговор идёт о том, что федеральное правительство хочет передать решение об абортах в руки правительств индивидуальных штатов. И только.

О конституционной поправке к конституции речи не идёт.


Про Путина - наехали, да. Во многом - по делу. Хотя это не моё дело и мне лично довольно-таки всё равно. Это дела россиян, сами разберуться.

Страной (любой) управляет не человек, а элита. Вопрос в том, какая элита лучше. smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 18.02.2005 - 01:19)
PovarPetrovich
ну так обнаружили же, но вой не подняли. тока "указали на ошибку", Бушу вообще везет.. то Калифорния, то Огайо...

Не подняли потому, что найденных 1000 голосов не хватает, чтобы перекрыть 100.000 преимущество.

К сведению - в неск. других штатах демократы выиграли с намного меньшим преимуществом, чем республиканцы в Огайо. Никто, однако, голоса там не пересчитывает. smile.gif

И не Калифорния. Флорида. smile.gif
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





PovarPetrovich
Цитата
Вопрос в том, какая элита лучше


Не лучше, а менее жадная tongue.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MYMZYA @ 18.02.2005 - 01:29)
PovarPetrovich
Цитата
Вопрос в том, какая элита лучше


Не лучше, а менее жадная tongue.gif

То есть - более богатая? smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>