Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мерси за комплиман

()

Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Совсем не про комплименты, просто навеяло отцы-дочери.
У моего свекра огромный нос. Как говорится всем носам нос! smile.gif И вот рождается у него дочка (сестра моего мужа). В то время в роддома не пускали, только в окошко покричать можно было. Вот он и спрашивает: Кто?
- Дочка. -Нос чей? -Твой. Пауза. А потом: ну и что будем делать? biggrin.gif Прошло уже 28 лет и нос вроде не особо ей жить мешает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ, классную историю ты про подругу рассказала:)
Мне вспомнились мои "Любимые" комплименты:)
Иду в сад за сынулей. Встречаю знакомую, здороваюсь с ней на ходу. Она проскакивает и не отвечает. Ну, думаю, Лиля совсем замоталась. и тут Лиля меня окликает:
- Вика, это ты??? blink.gif Какой ужас!!! Я тебя не узнала! Ты так поправилась, что тебя уже узнать невозможно!

После этого случая я похудела на 20 кг:) Мысль о том, что меня уже перестали люди на улице узнавать, сделала своё дело:)

И тут произошёл другой случай. Мой День Рождения. Собрались гости. Уютная и праздничная атмосфера, шампанское, пожелания. И тут встаёт моя невестка (уже бывшая) и произностит тост:
- Я желаю тебе наконец похудеть и нормально выглядеть.
За столом пауза и шок. Потом все попытались этот тост превратить в шутку. Но осадок остался.
Для любопытных: в тот момент я весила 56 кг при своём 165 см. К тому же занималась спортом и мышцы были в тонусе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lara,
Цитата

Просто насколько я помню украинцы букву в нечетко произносят, ближе к у, вот и похоже звучит. Потому как в латышском это дифтонг "ау".


Лара, я украинка, но поверь мне, и можешь поинтересоваться у многих девочек, кто со мной общался реально, я нормально произношу звук "В", а не вовсе как "у". Разве что у некоторых людей есть дефекты речи, но это не прерогатива украинцев.

Вчера сидели за праздничным столом. По телеку шёл концерт. Вышла группа "Бим-бом" в таких огромных надувных костюмах под качков, типа большие и мускулистые. Но вообще это выглядело, как толстяки. Смотрел мой крестник (5 лет) на это безобразие, а потом выдал:
- Мама, смотри, как этот артист (самый толстый) похож на нашу тётю Наташу! blink.gif

Мы просто рухнули за столом.

А потом добавил:
- А можно я скажу ей, что мы её по телеку видели?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Viki Млин, ты заметила, что вспоминаются в основном антикомплименты?

А мне сегодня сказали настоящий. Стою в магазине в очереди к кассе. За мной стоит молодой человек и говорит кассиру:
- Можно эту девушку обслужить по моей дисконтной карточке?
-Конечно, - мило улыбается кассир и делает мне скидку в размере 20%.
Я почему-то выпустила когти, типа, я самостоятельная и платежеспособная. На что парень ответил:
- Так я же не за бесплатно это делаю.
Мои глаза увеличились в несколько раз и предприняли попытку покинуть свое физиологическое место. Насовсем. И тут он говорит:
- С Вас одна улыбка!
Я развеселилась и стала глупо улыбаться во весь рот. В этот момент он выдал:
- Вы знаете, я был не прав.
Я мысленно ужаснулась, но улыбаться не перестала. Он продолжил:
- Ваша улыбка стоит гораздо дороже.

И от этого мне так стало замечательно и здорово, что всю дорогу домой я продолжала улыбаться. Вот так. Для него пустяк, а мне приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





самый что ненаесть класний комплимет сегодня муж отмочил...ти готовишь bhindi sabji (ето одно самое простое индиское блюдо) как моя мама
dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





ТатьянаБ , так может сказать только настоящий джентельмен. Так рада за тебя! Настроения хорошего, наверное, на несколько дней набралась? Почаще встречай таких мужчин! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





nadiyashka О, да! Это даже не комплимент, это уже что-то большее...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ, ну надо же, как приятно:) Ты такая красивая, и на аватарке сама нежность, я понимаю этого молодого человека:)




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Рюшик1
Viki
Девочки, спасибо! Действительно ощущение праздника в душе! Душа моя поет и пляшет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Я тоже частенько один и тот же комплимент от подруг получаю:"Сразу видно,что ты печь любишь",(это на вес намекая).А я отвечаю:"Любить печь-не значит любить кушать".В этом я ещё раз убедилась глядя на наших форумчанок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помнится ещё такой случай. Однажды я примчалась из ОВИРа, наконец получила загранпаспорт. Стояла ужасная жара, я жутко устала. Пришла домой, а сынуля подружек в гостях принимает. Поздоровались, я их угостила чем-то.
А вечером сынуля рассказал, что девчонки не поверили, что я его мама:) Выясняли, сестра я или кто другой:)
Кстати, сынуля меня тогда же сфоткал:)

Помнится ещё такой случай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





Viki
Наконец-то! Первая фотка, на которой ты улыбаешься! biggrin.gif Викуся, улыбайся чаще, тебе очень идет, такая вся солнечная! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Viki
Очень красивая женщина,то-есть девушка.Подружки сына не льстили. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ElenaW, да, нужно учиться улыбаться по новой.

Nataliy rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Viki
На этой фотке ты похожа на мою классную руководительницу! Нет у тебя родственников в Рязани? (Классуха оттуда родом). Наталья Даниловна Деринг ее звали. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Viki Нет, все-таки в синем тебе лучше всего! Или оттого что ты улыбаешся smile.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lara, фамилия у меня другая, чес-слово rolleyes.gif Но педагог он и в Африке.... biggrin.gif

ТатьянаБ, эх... tongue.gif Кому же улыбка не пойдёт?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Да, девочки,, как мало для счастья надо, всего лишь доброе слово
чем хорош наш (простите за наглость новичка) форум, то, что девочки делают друг другу комплименты, ведь мест где обхамят предостаточно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





naina Да, наш форум - сильная эмоциональная поддержка и подпитка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





ТатьянаБ
Ух ты! Вот это комплимент. Ведь приятно, ЧЬЁРТ ПОБЪЕРИ! (Бриллиантовая рука).

Viki - красавица!

У меня тоже был однажды подобный случай. Мы шли после родительского собрания домой и нас с доцей пригласили на бокальчик "чая". Илона с Настей носятся, а мы с Настиной мамой винцо пьем. Она меня спрашивает: "Сколько тебе лет?". Я ответила, что тридцать. Она удивилась и говорит: "А я думала, что у Илоны мама-малолетка." Как было приятно!

И еще мне запомнилось. Мой бывший муж всегда говорил: "Моя жена готовит лучше, чем моя мама."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Natala Так мы не только коллеги, а еще и почти ровестницы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Natala
Да, это приятный комплимент smile.gif. У меня всё наоборот. Так всегда хотелось чтобы у меня попросили ID когда я покупаю сигареты или спиртное. Ну никогда сволочи не просили, а сейчас уж и подавно не спросят laugh.gif.

Случай вспомнился. Как-то один парень с работы пригласил всю нашу группу (с семьями, друзьями и т.д.) к себе домой на пикничок (бассейн и всё такое). Был там один из моих менеджеров со своим 5-летним сынулей. Захотелось мне покурить, ну я отошла в сторонку, чтобы подальше от деток и всё такое. Смотрю, подходит этот мальчик к моей подружке китаянке, говорит ей что-то, а она аж со смеху покатывается. И что вы думаете этот шалопай ей сказал? Он говорит (причём так серьёзно), "Знаешь, тебе нужно поменять маму. Эта мама не хорошая, она курит" - и на меня показывает. До сих пор вспоминаем это tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Dina
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Много лет работы в разных женских коллективах, особенно в таком одном "гремучем", как библиотека, причем крупная, все-таки заставили меня прийти к выводу, что ЖЕНСКИХ комплиментов практически нет. Есть только анти. Если придя на работу в этот самый женский коллективчик ( а свою деятельность я начинала в составе двух натуральных 50-летних старых дев, пяти разведенных, причем давно и безнадежно, одной удачливо замужней начальницы и одной молодой, но неудачливо опытной девицы), я слышала массу комплиментов в свой адрес - стоило бежать переодеваться. Активная неприязнь нового имиджа - повод никуда не бежать, но внутренне подумать, что что-то можно и улучшить. Лучший женский комплимент - гробовая тишина. Это когда ты приходишь кардинально изменившейся, так, что не заметить невозможно, абсолютно все активно делают вид, что ты никак не изменилась - вот это повод для внутреннего триумфа! Это то,что "надо брать"! Еще смешнее, когда в в такой момент некстати появляется мужчина и брякает то самое: про резкую смену имиджа, про супер платье - любой повод. А вокруг все таже тишина. Но это для "воспитанных".
Много лет назад в моей компании регулярно появлялась одна девица, выбивавшаяся из этого ряда. Лично меня она ни разу не задела, но вот практически все окружающие девочки пострадали. Девка была красивая, что ни говори, только злая, завистливая и очень жадная, потому неудачливая ( до сих пор). Как только появлялся кто-то в новом и особом, следовала очень громкая, далеко слышимая фраза с каким-либо замечанием - если было новое платье, то говорилось, что сбоку не поглажено, вылезла нитка, что-то криво, живот выпирает, сзади висит... Неоднократно были эпизоды, когда появившаяся в компании с новым мальчиком девочка теряла его, потому, что его тут же заволакивали в постель, удачно-неудачно - не имеет значения. На один раз и только с целью нагадить. Самое удивительное, что больше всех на свете она пакостила девочке, которая ее больше всех прощала, дольше всех терпела и помогала! Слвав Богу, теперь она далеко, но вот вряд ли изменилась!
Самый антикомплимент от мужчины в мой адрес. Очень давно было, причем примерно в то же время, что и основная масса комплиментов! Я в буквальном смысле слова вбивалась в отходящий автобус, на ступеньки карабкалась. Вместе со мной вперся толстенный неопрятный мужик неопределенного возраста, придавил меня , двери закрылись, и он громко брякнул на весь автобус "Ничего, потерпишь, что так тесно, ты же такая плоская, объему в тебе нет". Это был единственный раз в моей жизни, когда окружающие посторонние бабы выступили фронтом в защиту. Даже кондукторша заорала: "Она не плоская, а худенькая, а ты, м...., куда залез!" Все равно мне было неприятно.
Будучи 18 лет от роду, я в первый раз посетила "заграницу" - Германию, и в Мюнхене, в совершенно диком кабаке, посередине ночи меня поставили на барную стойку, и сильно пьяный немец прорал:"Это самая лучшая русская, которую я видел. Если таких много, я их всех люблю! Посмотрите на ее ручки! А еще говорят, что у них все женщины - работяги!" Размер колец, носимых мною сейчас - русский 15-й (не знаю, как в других странах, это не моя заслуга, а наследственность - очень маленькие руки). Крики его мне перевели, я не говорю по-немецки; все хлопали, музыка звучала, КГБшник, сопровождавший нас, орал, как резаный, а вот чувства были вполне приятные, наверное, по молодости! Кстати, бытует мнение, что немцы прижимисты, но в ту ночь бар гулял за счет того Берндта и (надеюсь думать) моих маленьких ручек.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Вика, ты просто красавица на фото!
В меня, девчонки, тут на днях кавалер влюбился... wink.gif В Германии, на ярмарке. Так вот он мне выдал: "Была бы ты маленькая, как конфета, я бы тебя проглотил, ты бы на лифте спустилась (показывая на горло свое), свернула бы налево, и осталась бы жить в большой такой, красной комнате - в моем сердце". Долго я думала, комплимент это или нет. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Galaxy biggrin.gif приз за самый оригинальный комплимент laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Galaxy, ничего себе, вот это поэт:)))))))))))) Конфеточка ты наша:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Galaxy laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Galaxy
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





ТатьянаБ
Интересно как! Может по ходу дела еще что-нибудь выплывет?

Dina
Ну не знаю. На аватарке ты совсем подросток.

Galaxy
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0314 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>