Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 5

Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (ZnajZ @ 7.01.2005 - 17:58)


кстати вопрос в аудиторию: каким вы видите идеального президента? не можете выразить словами - пульните фотографию wink.gif

Цитата
Экономические новости из Украины:
За декабрь 2004 года акции украинских компаний выросли почти на 50%(!!). В частности, индекс ПФТС (Первая Фондовая Торговая Система) за декабрь вырос на 44%.
http://www.pfts.com/ukr/tsystem/pindex.php...07&month=01&y...
Похоже, что бизнес (украинский и зарубежный, очень даже может быть российский в основном) стал усиленно инвестировать в украинские предприятия, когда стало ясно, что Ющенко победит на выборах
.

Ну чем тебе не идеальный президент-он ещё не выиграл выборы,только на библии присягнул,а ему уже все верят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





pasha
Про курсы - я ходила на бесплатные курсы по TOEFL когда мне было 17 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MariaL
Не регистрируют до 18 лет. Ему разрешили ходить без регистрации раз в неделю вечером.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





pasha
А что значит не регистрируют? Он там что вольный слушатель? Мне по приезду было 16 лет, сначала ходила на платные курсы, потом пошла на бесплатные. Везде регистрировали без проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MariaL
Получается вольный. Днём он в школе. Ты что в школу не ходила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





pasha
Я приехала пошла на платные курсы, потом летом уехала в Киев сдала экстерном экзамены на среднее образование. Вернулась - днём ходила на Тойфул, вечером работала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MariaL
Он в Киеве 10 классов закончил. Приняли в 12.
Наверное за эти годы закон изменили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





pasha
Я тоже в Киеве 10 закончила smile.gif И меня в местную школу тоже брали в 12 класс smile.gif Только я не захотела и предпочла экзамены сдать экстерном.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Есть какие-либо новости с Украины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko, пенсии задерживают. Продукты резко подорожали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Mamalyzhenko

Центральная избирательная комиссия сообщила, что сегодня в 14.00 по киевскому времени начнется заседание, на котором будут оглашены официальные результаты президентских выборов. Сегодня истекает крайний срок, до которого ЦИК обязана объявить официальные результаты выборов 26 декабря.

Ожидают, что окончательные результаты не будут существенно отличаться от предварительных, согласно которым победу на выборах победил лидер оппозиции Виктор Ющенко, опередивший своего оппонента, экс-премьера Виктора Януковича почти на восемь процентов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki
pasha
какие грустные новости вы сообщаете sad.gif
Год начался...
А что еще, чем может гордиться оппозиция?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Viki
Mamalyzhenko
продукты подорожали еще после первой "доплаты" к пенсиям 3 месяца назад, а не вчера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Ленчик
У нас после НГ от тех цен еще гдет на 5% подорожало, плюс еще и асортимент стал низким.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





а я особого различия в ценах не заметила ни в Киеве, ни в Чернигове (только что специально позвонила маме спросить). Думаю, подорожание было связано с праздничными днями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ленчик

Нет ничего более постоянного, чем временное.
Это я по поводу праздничного подорожания. Если помнишь почти 2 года назад подорожание муки в мае и круп, тоже говорили, что временно и даже программу правительства принимали по снижению, но увы.
А вообще рост цен замечается пропорциональну количеству денег в собственном кармане.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ленчик, продукты подорожали не так давно. Первое подорожание было перед выборами. А следующее недавно. Для примера. Я всё время в одной точке покупала для сына его любимый сыр "Радомер" по 26 грн за килограмм. Перед выборами его цена стала 28 грн, а сейчас уже 31 грн. Такая же ситуация и с мясом, и с крупами-макаронами.
Не надо пытаться меня уличить в обмане. Повышение цен никому не в радость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Viki
да я и не пытаюсь никого обвинить....
Повышение и мне было не в радость, просто перед (и во время) праздниками всегда продукты дорожают, тем более, перед такими, как Новый Год и Рождество.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Mamalyzhenko @ 10.01.2005 - 13:13)
Viki
pasha
какие грустные новости вы сообщаете sad.gif
Год начался...
А что еще, чем может гордиться оппозиция?

Не только грустные,вот ,пожалуйста-готовится следующее представление,

а то что-то мало веселья стало

Инаугурация президента будет «с изюминкой»


Процедура инаугурации новоизбранного Президента будет отличаться от всех предыдущий традиционных, которые были до этого времени.

По словам Александра Зинченко, сама процедура инаугурации уже готова, а дата инаугурации будет известна завтра к концу дня. По его словам, дата инаугурации будет зависеть от решения Центральной избирательной комиссии и от соответствующих действий относительно обжалования результатов выборов в Верховном Суде. При этом Зинченко не стал комментировать сценарий проведения инаугурации, но отметил, что «будет ярко, интересно и будут изюминки». По его словам, инаугурация будет проходить не в одном, а в нескольких местах. По словам Зинченко, инаугурация вберет в себя все содержание избирательной кампании Ющенко. Зинченко также сообщил, что в инаугурацинной речи Ющенко будут отображены все стратегические вопросы развития страны. Кроме того, Зинченко сообщил, что существуют некоторые организационные проблемы с проведением инаугурации, так как, по его словам, очень тяжело пригласить в один день в Киев первых лиц других государств.
Народный депутат от блока «Наша Украина» Юрий Павленко прогнозирует проведение инаугурации президента Украины может через неделю. На церемонию должны приехать немало мировых лидеров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





А что слышно, когда выведут военных уз Ирака? А то оттуда плохие новости. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Cher
Цитата
когда выведут военных уз Ирака?

Обещали в понедельник, только не сказали в какой. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Cher
Ющенко обещает сразу же заняться выводом украинских миротворцев из Ирака

Корреспондент.net
10 Января 2005, 15:30

Виктор Ющенко заявил о намерении взять под свой личный контроль расследование трагического инцидента с украинскими миротворцами в Ираке и "с первых дней вступления на пост Президента" решать вопрос о выводе украинского контингента.

Руководитель избирательной кампании Виктора Ющенко, заместитель председателя Верховной Рады Украины Александр Зинченко сказал сегодня в Киеве, что с первых дней после вступления на пост президента Ющенко будут вестись активные консультации с теми ведомствами и государственными институтами, которые отвечают за выведение украинского миротворческого контингента из Ирака.

В частности, сказал он, с Советом национальной безопасности и обороны Украины, Министерством иностранных дел, Министерством обороны. Зинченко отметил, что после соответствующих консультаций и изучения этого вопроса будет принято соответствующее решение СНБО, после чего будет подписан указ Президента.

"Могу сказать, что обещание, которое дал Виктор Андреевич Ющенко украинскому народу, будет выполняться", - сказал Зинченко на пресс-конференции.

Критика
Верховная Рада успела вынести постановление о выводе украинского контингента еще перед переголосованием второго тура президентских выборов. 3 декабря рада обратилась к Леониду Кучме с просьбой вывести украинские части из Ирака, мотивируя это обострением ситуации в стране и человеческими жертвами. Постановление о выводе войск Кучма так и не подписал.

Сегодня глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков резко раскритиковал Президента Леонида Кучму за отказ отозвать украинский миротворческий контингент из Ирака.

Крючков выразил мнение, что если соответствующее решение не примет Кучма, то его примет новоизбранный Президент Виктор Ющенко.

Вывода войск требуют и коммунисты. В связи с гибелью 8 украинских миротворцев в Ираке, лидер Коммунистической партии Петр Симоненко внес на рассмотрение парламента еще один проект постановления. Симоненко требует от Кучмы немедленно отозвать украинских миротворцев из Ирака.

Трагедия в Ираке
В воскресенье, 9 января, при обезвреживании большой партии боеприпасов около города Сувейра, среди которых было 35 авиационных американских бомб, произошел мощный взрыв. В результате взрыва погибли 7 украинских миротворцев, включая женщину, и один казахский солдат. Вечером в госпитале скончался восьмой украинец.

Сейчас в госпитале находятся 6 раненных украинских миротворцев.

В тяжелом состоянии находится командир роты обеспечения майор Игорь Козлов, у которого проникающее ранение в голову, ожог лица и ранение ног.

Раненные в ближайшее время будут доставлены на американскую базу "Рамштайн" на территории Германии, где пройдут лечение.

Через Германию повезут на родину и тела погибших.

Среди погибших много командиров: Старший техник механизированной роты, 72-го отдельного мехбатальона 7-мой омбр старший прапорщик Владимир Седой, командир 72-го отдельного механизированного батальона - подполковник Олег Матижев, командир инженерно-саперного взвода батальона - капитан Юрий Заграй, старший офицер отделения взаимодействия - капитан Сергей Андрущенко, командир первой механизированной роты батальона - капитан Валерий Бражевский, начальник электротехнического отделения инженерно-саперного взвода батальона - прапорщик Александр Кацарский, командир инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода батальона - старший сержант Андрей Ситников и санитарный инструктор первой механизированной роты батальона - старший сержант Вера Петрик.

Самая крупная потеря
Гибель восьмерых миротворцев стала самой крупной потерей украинского контингента в Ираке с момента начала миссии в сентябре 2003 года.

В настоящее время в Ираке находятся более полутора тысяч украинских миротворцев. С учетом сегодняшних потерь, число погибших в Ираке украинцев достигло 17 человек.

Трагедия произошла буквально на следующий день после отъезда из Ирака и. о. министра обороны Украины Александра Кузьмука, который посещал как раз 72-й батальон и расхваливал подчиненных Матижева. В присутствии министра украинцы торжественно справили Рождество в столовой их ждали приготовленные поварами-индусами кутья и вареники, из Киева привезли старинную икону.

Теперь всем семьям погибших вне зависимости от ранга заплатят страховку - 105 тыс. долларов. Избранный президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования родственникам и близким погибших в и пожелал скорейшего выздоровления раненым. Как сообщает пресс-служба Ющенко, он подчеркнул, что "лично проследит за тем, чтобы все социальные обязательства государства перед пострадавшими и их семьями были выполнены".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Привезла я вам из Киева фото...
Привезла я вам из Киева фото
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Ленчик, мне лично водители машин, на которых мы передвигались все эти дни пребывания в Киеве, сказали что после выборов подорожание прошло. Только мясо на рынке выросло на доллар-два за кг в цене. Но это в Киеве.

То же самое отметила моя мама и сестра. А пенсия... пенсионеры играют пока в лотерею: "Дадут али нет".

Поездка наша увенчалась бы меньшим успехом если бы мы как в прошлые разы сидели вечерами и днями у родителей мужа. За 6 дней его визита в семье не было сказано ни слова о чем-либо кроме Ющенко и Юли. Даже на прощальном ужине они не сказали ни слова о сыне...воспевали новых руководителей. В Новый Год шампанское под куранты не пили... любовались Ю и Ю. Маразм!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sergei
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 082
Регистрация: 14.10.2004
Откуда: Неизвестно





otvette,mne interesno
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergei
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 082
Регистрация: 14.10.2004
Откуда: Неизвестно





vy menja vidite_?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














sergei Что Вам ответить? huh.gif
Top
sergei
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 082
Регистрация: 14.10.2004
Откуда: Неизвестно





то ли я в вашем разговоре не учавствую,то ли вам неинтересно и меня игнорируют
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














sergei
Вы оставили на нашем форуме всего 3 сообщения:

Цитата
otvette,mne interesno

Цитата
vy menja vidite_?

Цитата
то ли я в вашем разговоре не учавствую,то ли вам неинтересно и меня игнорируют


И что вам на это ответить, чтобы Вы не чувствовали себя незамеченным? smile.gif
Top
sergei
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 082
Регистрация: 14.10.2004
Откуда: Неизвестно





Яночка,огромное спасибо,обожаю ваш сайт,сегодня приятно был удивлен,что вы не только классные кузинейры,но и в политике хорошо разбираюсь.Могу рассказать о выборах в Португалии,я там как раз председателем комиссии был
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0345 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>