Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Natascha 10.01.2005 - 18:17
Цитата (Mamalyzhenko @ 10.01.2005 - 13:13)
Viki
pasha
какие грустные новости вы сообщаете sad.gif
Год начался...
А что еще, чем может гордиться оппозиция?

Не только грустные,вот ,пожалуйста-готовится следующее представление,

а то что-то мало веселья стало

Инаугурация президента будет «с изюминкой»


Процедура инаугурации новоизбранного Президента будет отличаться от всех предыдущий традиционных, которые были до этого времени.

По словам Александра Зинченко, сама процедура инаугурации уже готова, а дата инаугурации будет известна завтра к концу дня. По его словам, дата инаугурации будет зависеть от решения Центральной избирательной комиссии и от соответствующих действий относительно обжалования результатов выборов в Верховном Суде. При этом Зинченко не стал комментировать сценарий проведения инаугурации, но отметил, что «будет ярко, интересно и будут изюминки». По его словам, инаугурация будет проходить не в одном, а в нескольких местах. По словам Зинченко, инаугурация вберет в себя все содержание избирательной кампании Ющенко. Зинченко также сообщил, что в инаугурацинной речи Ющенко будут отображены все стратегические вопросы развития страны. Кроме того, Зинченко сообщил, что существуют некоторые организационные проблемы с проведением инаугурации, так как, по его словам, очень тяжело пригласить в один день в Киев первых лиц других государств.
Народный депутат от блока «Наша Украина» Юрий Павленко прогнозирует проведение инаугурации президента Украины может через неделю. На церемонию должны приехать немало мировых лидеров.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)