Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 4

Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Бельчанка
Спасибо, хоть посмеялась с утра tongue.gif


Ленчик
Цитата
народ возмутили массовые фальсификации, и как результат фальсификаций - проигрыш Ющенко. У вас есть претензии к третьему туру? У наблюдателей их нет, как международных, так и из СНГ


За неделю до выборов я провожала на киевский рейс из Торонто, посмотрела на этих наблюдателей из числа местных украинцев ( в каком тог поколении), все в оранж шубках, щарфах , с флагами (конечно с оранж ленточкой). Это те кто был независимыми наблюдателями.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya
ваша шпилька про мой пол, свидетельствует либо об особо утонченном чувстве юмора biggrin.gif , либо об элементарном незнании языка, в котором пол можно определить не только по имени, но и по выражению от первого лица: я писал, я сказал, я родился. Читайте внимательнее посты ваших оппонентов, пожалуйста.

Кстати "цытируете" пишется через "и"

Ну, а насчет "других" сайтов, так это либо фашиствующие http://www.pora.org.ua, http://www.maidan.org.ua/

либо сайты политических партий финансируемых зятем Кучмы Пинчуком или другими родственниками (Деркач), либо Бродским (который тоже сидел), либо Рабиновичем (который и сидел и лечился в дурке)

либо финансируемые амерами http://www.pravda.com.ua

Подскажите пожалуйста ЧТО нам читать?
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я и не думала злорадствовать. Я искренне пишу здесь все посты. Если я хочу виразить какие то емоции я пользуюсь смайликами. Если вы не способны понять что люди могут сочувствовать - это ваши проблемы.
Viki - я тоже выбирала лидера который приведет Украину к процветанию- но согласитесь есть часть людей (конечно немного) которые голосуют по такому принцыпу - кто сделал меньше мне гадостей. Поетому этот принцып я написала на втором после принцыпа по которому люди выбирали президента исходя из его позиции. Читайте пожалуйста все сообщение, а не только то что Вам больше подходит для критики.
Я по крайней мере стараюсь никого не обидеть. А много людей здесь напямую гадости пишут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya
ты мне ответь на один вопрос (ничего если на ты?)

что ЛИЧНО ТЕБЕ или ТВОИМ родственникам Янукович за два года на посту Премьера СДЕЛАЛ ПЛОХОГО?

А то что ТЕБЕ и ТВОИМ родственникам ПЛОХОГО сделал Ющенко и Тимошенко, здесь уже писали сотни раз.
В двух словах: банкротство банков, гиперинфляция, валютные махинации, перевешивание своих бизнес-долгов на Госдолг Украины. Это ли не зло?
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Уважаемый ZnajZ!
Руский язык для меня не родной, поэтому прошу извинить меня за ошибки. А с "цитатой" просто опечатка вышла.Грамматика в этой теме не главная. Я спешу ответить и не очень уделяю ей внимание.
Про ваш пол -это была не шпилька, это мое невнимание. Извините.
Вы считаете что сайты оппозиции финансирует Америка и еще кто-то там, а я считаю что ваши сайты финансируются и пишутся под диктовку России и людей с антиукраинскими мыслями. Вы меня не переубедите в ином так же как и я Вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Янукович опустошил бюджет моей страны накануне выборов, заставил мою фирму сплатить налоги до марта месяца наперед, чем избавил меня от бремени вовремя выплаченой зароботной платы, не принял декларацию по НДС моей фирмы,потому что там был указан кредит по НДС, чем не возвратил часть денег моей фирмы, в следствии чего мы потеряли важного партнера не уплативши вовремя по контракту - еще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Да вот еще - Янукович собственноручно избил губернатора одной из областей Украины, причем методами которые процветают в местах не столь отдаленных - сначала удар в пах а потом хлопок по ушах - причем так, что губернатора оперировали. И это не сплетня. Это факт, который не столь широко афиширован, но доказан.
Это меня лично не касается но по-моему это о чем то говорит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya
я бы не рекомендовал лично вам и вашим коллегам, ставить на одну полку каких-то ср... пардон, американцев и россиян.

первые к нам украинцам, не имеют НИКАКОГО отношения. мы с ними детей не крестили. они нас, да будет вам известно, бомбить ядерными бомбами собирались.

а насчет русских - это наши с вами братья. кровь от крови. и какие бы трения между нами не возникали - это если даже и ссора, то семейная.

если вы со мной в этом не согласны, то позволю себе усомниться в том, что вы украинка. скорее - полька.
PMСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Я по крайней мере стараюсь никого не обидеть.

а вот уже обидели и даже извинялись... wink.gif пора бы задуматься...
Цитата
А много людей здесь напямую гадости пишут.

что за намеки? пишите конкретно, кто, когда, где dry.gif
Цитата
Я искренне пишу здесь все посты

правда? biggrin.gif
Цитата
Читайте пожалуйста все сообщение, а не только то что Вам больше подходит для критики.

я тут как раз и прочитала все ваши сообщения за время существования на форуме - все они содержат упреки и якобы выражают "инакомыслие", грех не покритиковать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Khrystya @ 27.12.2004 - 12:56)
Янукович собственноручно избил губернатора одной из областей Украины, причем методами которые процветают в местах не столь отдаленных - сначала удар в пах а потом хлопок по ушах - причем так, что губернатора оперировали. И это не сплетня. Это факт, который не столь широко афиширован, но доказан.

кем доказан? психиатром Ющенко? есть уголовное дело? есть показания свидетелей? состоялся суд и вынесен приговор? кончайте нас кормить этими страшилками. Я ж не говорю что Ющенко "заказал" Гетьмана и убил свою первую жену (родственницу того же Гетьмана), женитьба на которой из сельского бухгалтера и выпускника какого-то третьесортного Тернопольского финансово-экономического института, сделала банкира "международного уровня" laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





И самое главное: я не согласна с той идеологией которой придерживается Янукович(или уже не придерживается - то он представитель от власти, то он в опозиции к власти которая его выдвинула, а что если он так и Украиной манипулировал бы, как своим мнением?)
На сегодня - до свидания! Завтра прочту ваши мнения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
На сегодня - до свидания! Завтра прочту ваши мнения.

н-да, ....сказать что-то трудно - появилась и пропала- комета нашего форума
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Все таки еще отвечу - вы же знаете как легко снять уголовную судимость(вот тут я сязвила), так что доказывать факт физического насилия в суде - не есть еффективно. А доказан этот факт губернатором (кстати очень даже сторонником Януковича(вот почему до суда не дошло то)) и его лечащим врачом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Khrystya @ 27.12.2004 - 12:51)
Янукович опустошил бюджет моей страны накануне выборов, заставил мою фирму сплатить налоги до марта месяца наперед, чем избавил меня от бремени вовремя выплаченой зароботной платы, не принял декларацию по НДС моей фирмы,потому что там был указан кредит по НДС, чем не возвратил часть денег моей фирмы, в следствии чего мы потеряли важного партнера не уплативши вовремя по контракту - еще?

ну вот это уже АРГУМЕНТ.

НАКОНЕЦ ТО появилась хоть какая-то конкретика. Для вас это может быть новость, но ТАК власть выбивала деньги на выборы на незалежной Украине ВСЕГДА.

надеюсь ваш Ющенко на следующих выборах, если доживет до них и ему не будет предъявлен импичмент, будет поступать по другому.
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Khrystya
Счастливого Нового Года!
И не стоит обижаться на оппонентов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher попрошу не оскорблять я попрощалась а ен исчезла и уже где то писала что Интернет у меня лимитирован, если бы Вы внимательно прочли все мои посты в этой теме вы бы это увидили wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
А когда будут следующие выборы? Или революция?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Khrystya @ 27.12.2004 - 13:07)
Все таки еще отвечу - вы же знаете как легко снять уголовную судимость(вот тут я сязвила), так что доказывать факт физического насилия в суде - не есть еффективно. А доказан этот факт губернатором (кстати очень даже сторонником Януковича(вот почему до суда не дошло то)) и его лечащим врачом

сказки про избиение Кирпы... слышал. но это не губернатор, а министр путей сообщения. и получил он не в пах, а в зубы wink.gif но это тоже только сказки и дешевая пропаганда в стите "Кучма убил Гонгадзе, Вячеслава Черновила и т.д.".

а вот про губернатора слышу впервые. что за губерния то такая? киньте ссылочку пожалуйста! wink.gif

или вы это перепутали с басней про то, как Ахметов самому Януковичу в дюндель дал за проигранные выборы?

блин, ей Богу, фантазия у оппозиции какая-то убогая. и вполне в русле геббельсовской пропаганды - победит Янукович, все будут ходить по улицам и петь мурку. laugh.gif

чем страшнее бред, тем больше в него верят!
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya

это вам контраргумент на счет выбивания денег на выборы. Надеюсь в следующий раз с вашей фирмой власть так больше не поступит. Ну, а на счет более общих цифр и менее меркантильных интересов, пожалуйста ознакомьтесь со следующим материалом:

Настоящая статистика, или сколько мы можем реально купить мяса
http://zadonbass.org/first/message.html?id=8533

Цитата
Статистические данные любезно предоставлены доктором экономических наук, профессором Г. К. Губерной


попытайтесь задуматься над тем, а не врёт ли ваш патрон Ющенко, обещая tax relief бизнесу, если он постоянно врет везде и всем.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Катерина @ 27.12.2004 - 13:10)
ZnajZ
А когда будут следующие выборы? Или революция?

скоро! wink.gif

уже сейчас толпы бритоголовых молодчиков из Донбасса садятся в автобусы, поезда и самолеты. dry.gif

уже к вечеру они прибудут в Киев. mad.gif

а ночью накинутся на палаточный городок защитников демократии, изобьют всех студенток стальными прутьями, изнасилуют всех студентов бейсбольными битами. растопчут кованным сапогом молодую революцию. задушат на корню вековые чаяния западноукраинского народа побыстрее сдыхаться от клятых москалей и вновь лечь под Речь-Посполитую biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Ой...
Приходится признать - страна расколота. А вот что я прочла сегодня
Из газеты "Сегодня", читайте и удивляйтесь...
"В палаточном городке на Крещатике в центре Киева разворачиваются нешуточные страсти и назревает большой скандал. Жители городка недовольны тем, как представители штаба Виктора Ющенко координировали там их пребывание, а порой, как утверждают "палаточники", даже пользовались своим положением для осуществления различных "темных" дел. Теперь "оранжевые" революционеры на Крещатике не признают "штабных" координаторов и выбрали своим неформальным лидером 30-ти летнего дончанина Алексея Галицкого (о нем уже писала наша газета). "Палаточники" заверяют: если президентом станет Виктор Ющенко, то они намерены жить на Крещатике, пока он не привлечет к ответственности тех людей из своего окружения, которые, по их словам, "на революции делали деньги". Впоследствии за президентской деятельностью Ющенко они планируют планируют наблюдать постоянно. И если он отступится хоть от одного пункта своих предвыборных обещаний, то намерены в знак протеста снова установить в центре Киева палаточный городок. "Оранжевые" говорят, что сподвигнув избирателей на революцию, Виктор Андреевич тем самым "выпустил джина из бутылки" и теперь на посту президента с него будет особый спрос. Ну а пока от него требуют серьезно разобраться со своим окружением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Статья Х.Клинтон об Украине и украинских выборах
http://www.inopressa.ru/ft/2004/12/27/17:31:59/ukraina

несколько цитат

[quote]На Украине я слышала много рассказов о тех, кто подвергся преследованиям в годы коммунистического правления[/quote]

[quote]Если они снова обнаружат многочисленные нарушения и махинации, США и Европа должны снова отказаться признать законность выборов и встать рядом с украинцами, которые добиваются подлинной демократии и законности. США и Европа должны также рассмотреть вопрос о запрете на въезд и других санкциях против тех, кто поощрял попытки повлиять на исход выборов или участвовал в них. [quote]

.
[/quote] Во время визита 1997 года я сказала: "Америка верит в народ Украины, и, как мы поняли, видя американцев украинского происхождения, вы добьетесь успеха в создании демократической, процветающей, стабильной Украины".[quote]

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Присоединяюсь к поздравлениям оппозиции. Вы получили, наконец-то, чего так страстно хотели и чего заслуживаете. Берите и наслаждайтесь.

А мы потерпим, сколько сможем. и когда уж совсем невмоготу будет, вышвырнем ваше маленькое счастье с евразийского континета.
Если к тому времени вы его сами не придушите.


Катерина
Цитата
А когда будут следующие выборы? Или революция?


Цитата
Ющенко грозит заболевание раком
[17:56/27.12.2004]

Кандидату на пост президента Украины Виктору Ющенко могут потребоваться месяцы или даже годы для того, чтобы полностью оправиться от отравления диоксином. Об этом пишет в понедельник, 27 декабря, газета «The New York Times».

По словам специалистов австрийской клиники «Рудольфинерхаус», острая фаза заболевания прошла, и Ющенко сможет исполнять обязанности президента, но ему понадобится длительное лечение. Болезнь бывшего оппозиционера «уникальна», и предсказать ход выздоровления не представляется возможным.

Доктор Михаэль Цимпфер, наблюдавший Ющенко, сказал, что лечение будет в большой степени экспериментальным. «По большей части оно будет проводиться на Украине, но для контрольных обследований ему придется возвращаться в Вену», - заявил Цимпфер. Не самый презентабельный вид нового президента Украины будет его «визитной карточкой» еще несколько лет.

Ющенко будет принимать медикаменты, помогающие выводить диоксин из жировых клеток. Наряду с этим ему будет необходимо пройти обследование на предмет возможного развития раковой опухоли и наличия аномалий в жировых клетках крови.

Австрийский врач не рекомендует Ющенко делать пластическую операцию в Израиле по предложению врачей. По его мнению, она может лишь повредить выздоровлению, так как «сама по себе является травмой для организма».



Цитата
"Франс-суар": Ющенко могла отравить Тимошенко
27.12.2004 13:27 

"Виктор Ющенко был отравлен диоксином не украинскими секретными службами, а своей пламенной сторонницей, инициатором "оранжевой революции" Юлией Тимошенко". Об этом сообщила в понедельник газета "Франс-суар" со ссылкой на "информацию, появившуюся в канцеляриях внешнеполитических ведомств западных стран, в частности на Кэ д'Орсэ.

"Тимошенко прозвали "газовой принцессой" за то, что она сколотила огромное личное состояние, присвоив после распада СССР газовые запасы благодаря своим связям с тогдашним премьер-министром Павлом Лазаренко, осужденным в США за отмывание грязных денег и мошенничество, - пишет газета. - Ее противники считают ее ярой карьеристкой, склонной к манипуляциям. Тимошенко стала блондинкой и уложила косу на манер украинских крестьянок, русскоязычная по происхождению, она заговорила на украинском языке, которым не владела еще 10 лет назад".

"Тимошенко официально метит на пост премьер-министра в случае победы Ющенко, но ее амбиции этим не ограничиваются, - считает "Франс-суар". - Возможно Юлия решила по-тихому убрать свою марионетку, чтобы форсировать события после победы (Ющенко) на выборах". "Эта гипотеза, с уверенностью выдвинутая одним из значимых французских министров, объясняет парадокс с введением дозы яда, не вызывающей мгновенной смерти", - заключает французская газета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Блин...
Вот с Новым Годом я от души поздравляю всех: и бело-голубых, и оранжевых, и зелёных, и в горошек розовый.
А вот с якобы "победой" не могу поздравить. Одних обманули в открытую, других иначе. Ну какая тут победа? Беда, да и только.
Не могу кривить душой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Viki @ 27.12.2004 - 14:36)
Блин...
Вот с Новым Годом я от души поздравляю всех: и бело-голубых, и оранжевых, и зелёных, и в горошек розовый.
А вот с якобы "победой" не могу поздравить. Одних обманули в открытую, других иначе. Ну какая тут победа? Беда, да и только.
Не могу кривить душой.

ППКС
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мои сожаления тем, кто голосовал "лишь бы не Янукович".

Мои поздравления, как жены американского гражданина с "полноценными и свободными" ©К.Пауэлл выборами.

Цитата
Соединенные Штаты приветствовали итоги последнего тура президентских выборов на Украине. Давая оценку прошедшему голосованию, глава американского Государственного департамента Колин Пауэлл назвал его "историческим моментом для демократии".
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Последствия прихода к власти Виктора Ющенко пока сложно предсказать. Точно можно заявить лишь, что его правление будет далеко не безоблачным. Уже сейчас в ряде западных СМИ стала появляться негативная информация о главной соратнице г-на Ющенко – Юлии Тимошенко. «Газовой принцессе», например, припомнили ее тюремный срок. Не стоит забывать и про другое обстоятельство. Виктор Янукович уверенно лидирует в Крыму, в городе Севастополе, в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской и Харьковской областях. Другими словами, разделение Украины на два лагеря сохраняется, и новому президенту страны по-любому придется как-то решать эти проблемы. Но самое главное – небывалая активность украинских избирателей и само появление «оранжевого движения» говорит о том, что Украина вступает в совершенно новый этап своего развития. Не Запад, который сейчас активно поддерживает Виктора Ющенко, стоял у истоков украинской революции – она зародилась где-то внутри, а потом западные политики и политтехнологи просто «спаразитировали» на этом движении и начали использовать его в своих целях. В любом случае, это означает только одно: если украинцам что-то не будет нравиться, они теперь в любой момент готовы выйти на улицы и сказать власти: «Виктор, ты не прав».
Источник: Украина: победить нельзя сдаться
PM
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Uma
Цитата
Вы получили, наконец-то, чего так страстно хотели и чего заслуживаете. Берите и наслаждайтесь.


Хотелось бы так сказать, но сколько близких живет там...

Присоединяюсь к Viki . Поздравляю всех с Новым Годом. Здоровья , удачи.
А победа уж очень душком отдает.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Cher попрошу не оскорблять

О.К. больше не стану вообще обращаться к тебе. А то слово скажешь - уже оскорбилась... dry.gif
Цитата
если бы Вы внимательно прочли все мои посты в этой теме

ох, нет, увольте... wink.gif

Цитата
Не стоит забывать и про другое обстоятельство. Виктор Янукович уверенно лидирует в Крыму, в городе Севастополе, в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской и Харьковской областях. Другими словами, разделение Украины на два лагеря сохраняется, и новому президенту страны по-любому придется как-то решать эти проблемы

Вот о том-то и речь, что победа на выборах - это еще не конец...здесь ситуация посерьезнее будет. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Министра транспорта нашли мёртвым. Что-то напрягает такое начало ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>