Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 4

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Olena
Я, собственно, Яночке отвечала обратным афоризмом wink.gif
PM
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Olena @ 27.12.2004 - 22:14)
Natascha

Я была членом комиссии на избирательном участке. Еще за несколько дней до решения суда о восстановлении закона о голосовании на дому один из членов комиссии позвонил ВСЕМ людям, которые голосовали на дому в предыдущих турах, и сказал, чтобы заявления на приезд чл. ком. на дом они все-таки  написали. Результат: члены комиссии приехали ко всем. Я не знаю, как было на других участках, но мы сделали все возможное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





biggrin.gif Я уже хотела пойти с повинной, что не знаю такого литературного персонажа, как "Нестор Шуфрич", полезла в Гугль, успокоилась smile.gif

Natascha !!! sad.gif mad.gif
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Я извиняюсь, Ольчик, но кандидат под №3 ... так четко ассоциации сработали с другим товарищем...

вот так, ешь овощи, не кури, не пей, будь скромен в быту... и тАк закончить можно...
Вот к чему вегетарианство приводит, оказывается... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Natascha
Как ужасно смотреть такие снимки! И как показательно начало политики геноцида.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 500
Регистрация: 9.12.2004
Откуда: Киев





MaKosh
поверьте, это действительно Тимошенко в мужской плоти...
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Natascha
Я сегодня видела эти снимки, спокойно невозможно смотреть на это издевательство.

У меня соседка-блокадница, к тому же сердечница, на улицу не выходит, тоже "демократично" была вычеркнута Законом из голосования.

Зато западные СМИ не дожидаясь итоговых результатов уже поздравляют.. приглашают... прям как-то торопятся... невтерпежь уже большую прогулку по Украине устроить что ли? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Фотографии - я в шоке. В бОльшем шоке была когда мама утром сказала что на Вост. Украине зарегистрировано 2 случая смерти на избирательном участке и 2 начала родов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Какой цинизм этот поступок по отношению к народу. Все клятвы в любви перед Майданом - перечёркнуты этими снимками навсегда.
Uma
ЦВК прекратил отчего-то подсчёт голосов. К чему бы это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Компроматы... Да просто так.
Человек-пластелин
Крестный отец

А вообще это дело любит журнал Компромат

Фотография Ющенко, возможно, будет внесена в Книгу рекордов Гиннесса-2004 как наиболее растиражированное в мире изображение политика.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





я уже писал, но нашей залётной оппозиции приходится постоянно напоминать: все законы, которые так не нравятся оранжевым во главе с Ющенко, были разработаны ими же!

в том числе Конституция была в буквальном смысле слова "протолкнута" Романом Бессмертным, в бытность представителем Президента в Верховной Раде. А теперь этот looser №1 по моей классификации на пятой странице (http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=1323&st=120), перекрасился в оранжевый цвет и лезет опять "царювать" в Верховную Раду.

и по поводу судимостей и Конституции... как уже писали, судимости с Януковича сняты. Он такой же Человек, как и мы с вами.

И если какой-то @#%$ (перехожу на грубости, бо иначе уже не понимают) захочется назвать его зэком еще хоть один раз, то я выверну вашего Ю наизнанку через его ... трещину, которая упоминается как в его медицинской карточке, так и в стенограмме Комиссии Верховной Рады по расследованию этого "липового отравления анализов крови"

Вопросы есть? Нет? Тогда - вольно. Разойдись!
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Куда расходится-то?! Всё ещё начинается.
Дождёмся Тимошенку в качестве премьера и тогда - вот уж точно - мне ехать всё закрывать там, а тебе родителей вывозить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
эээ.. я попрошу подредактировать сие высказывание, ибо правила приличия одинаковы для всех.
Иначе это сделаю я.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





MaKosh
виноват. погорячился. достали dry.gif

кстати, специально для девушек нежного возраста... слово "зэк" происходит от ЗК (заключённый красноармеец). И называли так проштрафившихся бойцов, рывших Беломор-канал.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Comming SOON! wink.gif

перевод статьи Кравчука о Ющенко

перевод ПРОПАВШЕЙ статьи с глашатая оранжевой перестройки www.pravda.com.ua
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





статья пропала. осталось только summary. ох и подозрительно это всё...


Цитата

Неожиданные гости на празднике Ющенко
Людей, которые носили "бревно с Ильичем", становится чем дальше тем больше. Многих шокировало появление на фуршете Ющенко депутатов Губского и Едина, члена фракции ЛДПР Митрофанова. Лидер "Родины" Рогозин стоял прямо позади Ющенко. Тут же рядом в оранжевом шарфике стоял Бабаков - представитель "лужниковской группы", владеющей облэнерго. В последние годы они нашли себе союзников в лице Сукриса и Медведчука.
PMСайт пользователя
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





так. пока все поздравления отменяются.

Цитата
Янукович намерен добиваться отмены результатов
27.12.04, 20:00
Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Кандидат в президенты Виктор Янукович намерен добиваться в суде пересмотра итогов голосования и отмены результатов выборов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.

"Буду добиваться рассмотрения в суде этого вопроса. Однозначно – пересмотра итогов голосования. И, конечно, отмены результатов", – заявил В.Янукович на пресс-конференции в понедельник вечером, подчеркнув, что Верховный суд, назначивший повторный 2-ой тур, "нарушил Конституцию и закон".

"Сегодня я не верю Гражданской палате (Верховного суда – ИФ). Требую, чтобы жалобы рассматривала вся коллегия Верховного суда, чтобы сделано это было публично, как и в первый раз", – сказал кандидат.

Отвечая на вопросы журналистов, он отметил: "Я никогда не признаю такого поражения, потому что были нарушены Конституция и права человека, и при этом погибли люди".

В.Янукович заявил, что он и его команда будут действовать в соответствии с законодательством Украины. "Сегодня у меня нет ни одного представителя в ЦИК – через ЦИК заблокировали одного из кандидатов", – сказал он.


Цитата
Виктор Янукович: Я не признаю поражения на выборах

27.12.04, 20:03

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович заявляет, что никогда не признает поражения на выборах, на которых были массово нарушены права избирателей и погибли люди.

На пресс-конференции в понедельник вечером он заявил, что по данным уполномоченного по правам человека Украины Нины Карпачевой были лишены возможности проголосовать 4,8 млн граждан, в первую очередь инвалидов и пожилых людей.

Кроме того на выборах было зафиксировано, по его словам, 8 смертей граждан на участках или стразу после голосования.

"Главный вопрос- это те смерти, 8 человек, которые погибли во время выборов, кто возьмет на себя эти жизни, я бы хотел услышать! Это авторы позорного законопроекта (об особенностях голосования 26 декабря – ИФ). Если я говорил о том, что мне никогда не нужно будет такое кресло, если прольется капля крови, то здесь не капля крови – здесь жизни людей", – заявил В.Янукович.

Он также заявил, что подана уже 4971 жалоба по нарушениям прав во время голосования, в судах рассмотрено в судах лишь 10% и более 300 жалоб удовлетворено.


дааа, не зря Ющенко требовал не расходиться с Майдана.. Дискотека продолжается. "Я требую продолжения банкета!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Мирзоев: Польские наблюдатели вели себя непристойно
27.12.04, 20:39

Руководитель временной группы официальных наблюдателей от международной организации CIS EMO Сергей Мирзоев в первый день после третьего тура выборов рассказал корреспонденту From-UA о своих впечатлениях от хода голосования, замеченных нарушениях и своих прогнозах о будущем Украины.

Отвечая на вопрос From-UA: Насколько сильно было зарубежное вмешательство в ход выборов в Украине?

Сергей Мирзоев сказал: Влияние было многоплановым, по разным линиям. Мы все хорошо знаем, что В. Ющенко проводил имиджевую кампанию несколько лет. Это было связано с попыткой влияния на ситуацию, прежде всего, США. Кроме того, Запад и Центр Украины в принципе ориентированы на Америку. То же самое молодежь – это поколение также ориентировано на США как на некий демократический маяк.

Если брать количество наблюдателей от всевозможных западных организаций, то их в разы больше, чем наблюдателей от СНГ.

Что еще бросилось в глаза. Я не могу назвать фамилию секретаря избирательного участка в Ивано-Франковске, но я выезжал туда, и она жаловалась, как на нее воздействовал не один польский наблюдатель, а несколько. Они считали, что она совершенно точно была от В. Януковича, хотя она сама еще колебалась в выборе.

Польских наблюдателей вообще было много. Старая Европа (Германия, Франция, Италия) и Новая (Прибалтика) "слились в агитационном экстазе" по поводу Украины. Польша взяла на себя роль лидера – это было по всему заметно. И пытались оказывать мощнейшее агитационное и политическое влияние в преддверии и в день выборов.

Я отмечал факт непристойного поведения польских наблюдателей. Они 23 ноября вечером, повязанные оранжевыми ленточками, выступали на митинге на Майдане и "толковали за свободу". Это непристойное для наблюдателя поведение, явное нарушение статуса международного наблюдателя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Кое-что из России

Цитата
С приходом к власти на Украине Виктора Ющенко процесс создания единого экономического пространства существенно затормозится. Такое мнение высказал в интервью телеканалу РБК глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев. Он также отметил, что "будет похоронен" закон о придании русскому языку на Украине статуса государственного. При этом К.Косачев подчеркнул, что необходимо научиться работать с тем руководством, которое избрал украинский народ. "Здесь многое будет зависеть от выдержки и терпения российской стороны", - указал глава комитета Госдумы по международным делам.
PM
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Еду сегодня рано утром на работу, еще 7 не было, на эскалаторе в метро кто-то развернул свежекупленную газету, и огромными буквами заголовок, который можно прочитать, не снижая хода движения(я обычно по эскалатору бегу): "[b]УКРАИНА ВЫБРАЛА ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН"
Я расстроилась sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 500
Регистрация: 9.12.2004
Откуда: Киев





Катерина
Тимошенко не будет премьером, вот увидите. Мороз или Порошенко - намного более достойные кандидаты.

ZnajZ
Спасибо за информацию dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





У меня вопрос к жителям Aмерики: как у вас голосуют инвалиды и больные, кто им приносит урны для голосования ?
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Позволю себе напечатать здесь одну статью. Так, для информации:

Петр Тарасевич: О смертности в Украине

Цитата
По уровню смертности (16.41 смертей в год на 1 000 населения) Украина в 2004 году занимала позорное 25 место среди 226 стран, в которых ведется статистика, т.е. в 221 стране смертность была ниже, чем в Украине. Сразу за нами идут Руанда (16.54), Гвинея-Биссау (16.57) и Танзания (17.01). Сразу перед нами идут страны, где смертность меньше, чем в Украине - Чад (16.38), Гвинея (15.53) и Камерун (15.34). Хотелось бы сказать пару слов про политику Кучмы и его правительства, да ладно...

Смертность в Украине составляет 16.41 на 1 000 населения (Минздрав, 2004 г.), т.е. в день умирает:

16.41 (смертей) * 47 732 079 (население Украины)
____________________ ____________________ _______ = 2 146 человек
365 дней * 1 000 (на 1 000 населения)

Если время "по дороге на участок", "на участке" и "сразу после возвращения с участка" составляется в общем всего 1/2 часа (полчаса - что вряд ли, конечно, пенсионеры тратят на это гораздо больше времени), то вероятность помереть "рядом" с голосованием имели 2 127 : 48 получасов в сутках = 45 человек.

Понятно, что пропаганда, родственники-знакомые и "агитаторы"-извращенцы смогли вытянуть из дома не 45 человек, а лишь семерых (заметьте, все семь случаев произошли на Востоке, где ощущение конца света нагнеталось как... даже не знаю, как это описать... как перед концом света).

Позор всем нам. Позор, что позволили Кучме построить страну, где можно годами нагнетать межрегиональное напряжения и клеить ярлыки (и подливать яду). Позор, что мы не смогли донести до каждого, что дерьмо, которое лилось и льется еще с экранов - есть лишь фантазии нескольких больных "профессионалов". Позор, что сейчас, когда это случилось, мы не говорим, что надо этих преступников призвать к суду за изнасилование украинского народа в особо извращенной и групповой форме. Мы, почему-то ищем виноватых среди тех, кто как раз не захотел, чтобы их продолжали "насиловать" - где логика? где простая "кухонная логика", которая так помогала нам еще полгода назад? где совесть, в конце концов?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Victoria


В штатах совершенно другая система голосования. Выборы президента не прямым голосованием жителей страны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Victoria, pasha права, у нас тут хитрая система, Президента, так же как сенаторов и представителей, избирают путем прямого голосования (через коллегию выборщиков в штатах).

Во время президентских выборов, которые отделены друг от друга четырехлетним промежутком (1988, 1992, 1996-й и т. д.), избиратели по всей стране отдают свои голоса в ноябре. Если большинство избирателей в каком-либо штате голосуют за кандидата в президенты (и вице-президенты) от одной из партий, этот кандидат должен получить все голоса выборщиков данного штата. Их число равняется числу сенаторов и членов палаты представителей, избираемых от данного штата. Кандидат, набравший наибольшее число голосов выборщиков, побеждает на выборах. Сведения об их количестве сообщает коллегия выборщиков каждого штата. В январе следующего года на совместном заседании обеих палат конгресса официально объявляется об избрании новых президента и вице-президента Соединенных Штатов.

Один американский лауреат Нобелевской премии в области литературы высказался следующим образом: "Мы можем считать свое правительство слабым, глупым, злоупотребляющим властью, нечестным и бездеятельным, но в то же время мы глубоко убеждены в том, что это лучшее правительство в мире, и нам хотелось бы внушить эту мысль каждому". wink.gif

PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США






КИЕВ, 28 дек - РИА "Новости". Виктор Ющенко призвал своих сторонников блокировать в среду здание правительства Украины, чтобы не допустить заседания кабинета под руководством Виктора Януковича.
"Сегодня объявили, что в 10 утра незаконное правительство под руководством Януковича начинает рабочее заседание. Хочу заявить - никакого заседания незаконного правительства быть не может по определению", - сказал Ющенко, выступая на митинге на площади Независимости.

Он отметил, что парламент принял решение об отправке правительства в отставку.

"Туда (в здание кабинета министров) зайдет только честное правительство. Поэтому прошу вас всех с самого утра усилить блокаду кабинета министров", - добавил Ющенко.

КИЕВ, 28 дек - РИА "Новости". Виктор Ющенко призвал своих сторонников блокировать в среду здание правительства Украины, чтобы не допустить заседания кабинета под руководством Виктора Януковича.
"Сегодня объявили, что в 10 утра незаконное правительство под руководством Януковича начинает рабочее заседание. Хочу заявить - никакого заседания незаконного правительства быть не может по определению", - сказал Ющенко, выступая на митинге на площади Независимости.

Он отметил, что парламент принял решение об отправке правительства в отставку.

"Туда (в здание кабинета министров) зайдет только честное правительство. Поэтому прошу вас всех с самого утра усилить блокаду кабинета министров", - добавил Ющенко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Украина 2010: Оранжевые штаны два раза "ку" Украина 2010: Оранжевые штаны два раза "ку"
PM
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Цитата
MaKosh

Цитата
Victoria, pasha права, у нас тут хитрая система


Вопрос был, каким образом голосуют больные и старики (НА ДОМУ ИЛИ ПРИХОДЯТ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК)
PMСайт пользователя
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik, я уточню. Всего зарегистрировано 10 смертельных случаев. 1 девушка родила прямо на избирательном участке. Это произошло в нашей школе, где училась я, мой сын. Роды были стремительными, "скорая" успела опаздать.
Я видела своими глазами, каких беспомощных стариков вносили на избирательные участки. Как входили инвалиды без ноги, на костылях. Чему удивляться? Именно в наших, промышленных районах большой травматизм, неблагоприятная экологическа обстановка. К чести людей, все были очень внимательны и помогали таким людям. Одной бабуленьке стало дурно, её посадили на стул, отпаивали водой и сердечными средствами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Ты куда пропала? А про обстановку в Донецке??? А про визит Тимошенки к вам всем???
Викусь. сейчас слово правды ТОЛЬКО от тебя. Все СМИ пишут об одном и том же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0198 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>