Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 4

Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Natascha
Цитата
А я думала,что оранжевые за Ю-щен-ко

народ возмутили массовые фальсификации, и как результат фальсификаций - проигрыш Ющенко. У вас есть претензии к третьему туру? У наблюдателей их нет, как международных, так и из СНГ. Страна получила реальный результат, или опять зазомбировали и НЛП-запрограммировали еще больше народа? На сегодня мы просто имеем реальную картину предпочтений народа, вот и все. Не думаю, что 15 млн. такие глупые, чтоб массово голосовать за "фашиста" Ющенко. К тому же о мирных намереняих свидетельствует сам факт мирного проведения оранжевой революции. Думаю, что если б Ющенко бросил с трибуны клич разгромить Кабмин, или ВР - миллионная толпа ринулась бы, и не оставила б камня на камне.
Результаты на эту минуту - обработано 98.95% протоколов,
Ющенко - 52.21% (15 008 631 жителей страны)
Янукович - 44.00% (12 647 353 жителей страны)
вот тот результат, который страна получила при сведении к минимуму фальсификаций.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, какой ты мастер на все руки:) Прямо, оч.умелые ручки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Viki
и я сегодня елку буду наряжать.
наконец-то займусь приятными домашними делами smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Не думаю, что все такие глупые, чтоб массово голосовать за "фашиста" Ющенко.


нет,не все-52,21%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki Ravchyk Ишь какие хитренькие! wink.gif И елочки нарядили, и шампанское пить приготовились! Я тоже хочу!!! laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Natascha, laugh.gif


, , мы не хитренькие, мы солидарные:) Я бы тоже с удовольствием с тобой шампусика выпила:)

Katiana, мы не хитренькие, мы солидарные:) Я бы тоже с удовольствием с тобой шампусика выпила:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Viki Natascha
Знаете девочки в предверии праздников я даже обижаться не могу smile.gif
Но немного меня покоробило что вы меня глупой считаете dry.gif (Viki если вы аплодируете какому то другому высказыванию Natascha - извините)
Не все те, кто думает не так как вы- глупы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Вероника
ваш анекдот - ТИПИЧНЫЙ стиль оранжевых... янукович - зэк, жена у него дура, донецкие - братки... а вы - интеллигенты в белых воротничках. Не стыдно?

Viki, не стОит обижаться на убогих
PMСайт пользователя
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Предлагаю заканчивать - давайте лучше поздравим друг друга с наступающими праздниками!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Разве тут кто то против цивилизованной "эвропейской державы".
Для меня оба кандидаты были неприемлемы. Просто с одним сценарий был предсказуем, а с другим нет.
А по поводу свободы у меня воспоминания.
Когда второй раз избрали Кучму моя соседка на вопрос Почему? Ответили: потому что при нём я себя свободной почувствовала. Не нужно ходить на работу. Теперь я могу напечь булочек и оттащить продавать их на вокзал. Я работаю только на себя. Прозрение наступило тогда, когда она не смогла по состоянию здоровья носить булочки на вокзал. Причём ей только 38 лет и 3 -е детей.

Украина пережила голод, пусть теперь переживёт и изобилие. Если вдруг оно наступит.

Мы тоже вчера ёлочки нарядили. Все в ожидании.
Всех с Новым Годом! Удачи, благоразумия, терпимости. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ZnajZ, даже не вопрос:) Им же не получится нас всех под одну гребёнку загрести tongue.gif , что с нас взять, мы тут все бритоголовые biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бельчанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 078
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Неизвестно





Писатель фантаст Сергей Лукьяненко поздравил своих читателей с победой В. Ющенко.
Цитата
Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.

Поздравить с выбором президента.

Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.

Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Бельчанка, спасибо за статью:)
Фантасты - это особые люди, живущие вне времени, и видящие всё наперёд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya
глупые вы или умные - время покажет. И причём, намного быстрее, чем вы расчитываете

тем не менее, я оранжевых поздравляю, только не с победой, но с проиграшем: теперь и вы подписали сделку с рыжим дьяволом.

сначала это был вынужден сделать Янукович, и все фальсификации сделанные кучмистами Тигипко и Гавришем, оказались не такими уж гигантскими.
Особенно по сравнению с тем, что вчера происходило в Центре и на Западе. Мы еще узнаем и услышим в суде, о том как власти "помогали" голосовать за Ю и его липовую оппозицию.
12 тысяч наблюдателей ОБСЕ ринулись на Восток, а на Западе их было СКОЛЬКО? Кто мне ответит?

У меня вывод один: судя по результатам голосования все украденные у Ю 3 миллиона - откровенная ложь. Несмотря на массовые фальсификации с его стороны, он не получил заявленной победы в 20 из 27 регионов и расклада 70%/30%.
Но ему соврать что стакан воды выпить. Я уже начал коллекционировать его личные фразы о честности:
1) я - честный банкир
2) эти руки ничего в этой жизни не украли
3) Украина это одна нация, одна конфессия, одна история... blink.gif никакого раскола Украины быть не может, так как мы победим как минимум в 20 регионах

теперь на очереди:
4) мы будем выполнять бюджет, сформированный предыдущим правительством и не урежем его социальную часть
5) никто не закроет ни одной русской школы и православного храма
6) 14 лет мы были независимыми, а теперь стали еще и свободными. Украиной никто не будет управлять из-за рубежа, ни Россия, ни Польша, ни Америка.
...
N) ... этот список можно продолжать вечно.

А если политик начинает вступление в должность со лжи - у него одна дорога. И это не дорога в Рай.

Так что, дорогие оранжевые сограждане, вы вступили на дорогу разочарований. И мне вас искренне жаль.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





ну что, кто там ржал над Путиным? кто обвинял Россию в "преждевременных" поздравлениях? yo! guys!

Цитата

17:30 По данным обработки 99,45% протоколов, Ющенко набирает 52,15% голосов, Янукович 44,06% - ЦИК

17:40 ПАСЕ пригласило Ющенко выступить на пленарном заседании ассамблеи в качестве нового президента Украины


laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я так вижу на этом форуме есть люди которые просто не приемлют инакомыслия. Для них существует только их мнение и не правильное мнение(извинине за банальность)
Перед Новым годом я всегда стараюсь просить прощения у людей с которыми общалась (вдруг кого то обидела и вовремя не извинилась). Все что я напишу ниже будет искренне, прошу не искать там никаких скрытых смыслов или намеков (пишу это чтобы избежать разночтений) smile.gif
Извините все, которых оскорбили мои высказывания или моя позиция. Извините если я где то была резка - это ненарочно. Своими выссказываниями я просто хотела показать свою позицию, я никого не агитировала и не хотела что бы кто либо менял свои взгляды против своей воли.

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
В этой теме пожелаю всем терпимости и толерантности! Другие пожелания будут в других темах wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Khrystya
уважаемая, меня возмутил в первую очередь совершенно идиотский анекдот какой-то Вероника.

на счет инакомыслия... я его приемлю. Но я не приемлю как откровенную ложь так и баптистские методы "окружения любовью".

Давайте действительно отбросим эмоции и ВЫ ЛИЧНО, как самый вменяемый представитель оппозиции, попробуете ОПРОВЕРГНУТЬ хоть одно из брошенных мною обвинений в адрес вашего патрона, тем самым доказав что все самые мрачные прогнозы белоголубых и нейтральных - всего лишь бред воспалённого сознания.

А по предвыборной программе Ю, я могу проехать как танком. Для этого мне только нужно выложить высказывания его лично, либо его "соратников по борьбе" напротив КАЖДОГО пункта из его программы.
PMСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Я так вижу на этом форуме есть люди которые просто не приемлют инакомыслия. Для них существует только их мнение и не правильное мнение(извинине за банальность)

Мне бы очень не хотелось этого говорить, но все же скажу, думаю, что многие поддержат.
1. Девушка! Вы сначала станьте членом команды, а потом качайте права. dry.gif
2. О каком инакомыслие речь - слишком много думаете о себе. Мнение у сторонников Ю. самое что ни на есть обычное, к инакомыслию не относящееся.
3. Анекдот от Вероники - стыдно должно быть этой самой Веронике...Я бы на твоем месте стерла такое унизительное для половины Украины сообщение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Бельчанка
а Лукьяненко я зауважала еще сильнее! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Ленчик @ 27.12.2004 - 10:04)
Думаю, что если б Ющенко бросил с трибуны клич разгромить Кабмин, или ВР - миллионная толпа ринулась бы, и не оставила б камня на камне.

...

Результаты на эту минуту - обработано 98.95% протоколов,
Ющенко - 52.21% (15 008 631 жителей страны)
Янукович -  44.00%  (12 647 353 жителей страны)
вот тот результат, который страна получила при сведении к минимуму фальсификаций.

Ленчик
по поводу того как проходила революция и кто звал на штурм здесь уже писали. Полистайте данный топик внимательнее.

а по поводу "сведении к минимуму фальсификаций"... ох как же вы все-таки молоды и наивны.

я уже молчу про "демократичное лишение права голосовать" более чем миллиона инвалидов и пенсионеров, и вообще, СТОИЛИ те умершие люди на участках победы ВАШЕГО Ю? Ему по ночам они сниться не будут? Или для него "цель оправдывает средства"?
PMСайт пользователя
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Уважаемый (мая) ZnajZ!
Все мои посты были для того чтобы вам сказать -что существует мнение отличающееся от Вашего. Существуют люди которые доверяют Ющенко а не Януковичу. И для этих людей как раз все мрачные прогнозы связаны с приходом Януковича. И что для этих людей все тезисы Януковича тоже не приемлимы. Я одна из этих людей.
Вы же понимаете что Вы цытируете только взгляд одной стороны. Но в Интернете сущевствуют и другие сайты, которые печатают другой взгляд на ситуацию. Но зачем на этот сайт постить информацию с других сайтов. Я уверенна Вы их читали. Вы не согласны с их точкой зрения.
Вы имеетеправо на свое мнение, вы имеете право строить мрачные прогнозы связанные с приходом Ющенка. Так же как и мы имеем право на свое мнение, и мы имеем право строить мрачные прогнозы связанные с приходом Януковича. Никто, я повторяю, никто не может утверждать что его позиция правильнее чем позиция другого человека. Только время покажет кто был прав.
Я Вам сочувствую, что Ваш кандидат набирает меньшее количество голосов. Это неприятно. Просто так ситуация сложилась - позиция Януковича приглянулась меньшему количеству людей нежели количество людей которое поверило Ющенку. Янукович сдел гадости большемо количеству людей, нежели Ющенко.
Еще раз с Новым Годом !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Khrystya
Цитата
Если бы фальсификаций не было - не было бы оранжевой революции. Люди вышли защищать свой выбор.


Люди вышли (приехали на предоставленных автобусах wink.gif ) так как это было запланировано, и даже не Ю, а теми кто финансировал. Оранж шарфики с палатками готовимть начали еще летом, если не раньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Я Вам сочувствую, что Ваш кандидат набирает меньшее количество голосов. Это неприятно. Просто так ситуация сложилась - позиция Януковича приглянулась меньшему количеству людей нежели количество людей которое поверило Ющенку. Янукович сдел гадости большемо количеству людей, нежели Ющенко.


Злорадствуешь???? biggrin.gif
Ай-ай, как нехорошо. Мы-то нашли в себе честности поздравить вас с победой Ю... Так можно и в ряды "шапокляк" попасть с таким-т о злорадством.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Cher

согласен. инакомыслием тут и не пахнет. иногда складывается впечатление, что мы разговариваем с немыми. wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





и слепыми
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Khrystya @ 27.12.2004 - 18:15)
Янукович сдел гадости большемо количеству людей, нежели Ющенко.

Упс! Вот это заявление! И кому же это Янукович гадости делал? Ну ничего себе заявочка! Девушка, прочитайте, что вы написали. И второе: значит, мы выбирали президентом человека, который сделал, на мнению чьему-то, меньше гадостей??? Странная позиция.
А мы вот, рулевого для страны выбирали. Человека, который поведёт страну к процветанию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Cher
да вроде без злорадства написано......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
да вроде без злорадства написано......




Ой, ой, меня оскорбили, меня, инакомыслящую...Не признают, что злорадствовали...как же так, с моим инакомыслием можно так поступать, я, девушки, вижу, здесь появились люди, которые не могут смириться с тем, у кого есть иной взгляд на вещи. Хи-хи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Уважаемая Cher!
Извините если я вас обидела. Я просто не знала что этот форум закрытый и сначала нужно стать частью его команды а потом уже свои мысли высказывать. Я не качала прав, я сказала как это выглядит для меня лично.Скажите пожалуйста как стать частью команды этого форума, что бы иметь право голоса?
Про инакомыслие - это Ваше субъективное мнение.
Анекдот Вероники мне тоже не понравился. Но и анекдоты которые тут печатали сторонники Януковича - тоже не жемчужины мудрости и остроумия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Уважаемая Cher!
Извините если я вас обидела

Ладно, так и быть, извиню... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0362 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>