Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Khrystya 27.12.2004 - 19:15
Уважаемый (мая) ZnajZ!
Все мои посты были для того чтобы вам сказать -что существует мнение отличающееся от Вашего. Существуют люди которые доверяют Ющенко а не Януковичу. И для этих людей как раз все мрачные прогнозы связаны с приходом Януковича. И что для этих людей все тезисы Януковича тоже не приемлимы. Я одна из этих людей.
Вы же понимаете что Вы цытируете только взгляд одной стороны. Но в Интернете сущевствуют и другие сайты, которые печатают другой взгляд на ситуацию. Но зачем на этот сайт постить информацию с других сайтов. Я уверенна Вы их читали. Вы не согласны с их точкой зрения.
Вы имеетеправо на свое мнение, вы имеете право строить мрачные прогнозы связанные с приходом Ющенка. Так же как и мы имеем право на свое мнение, и мы имеем право строить мрачные прогнозы связанные с приходом Януковича. Никто, я повторяю, никто не может утверждать что его позиция правильнее чем позиция другого человека. Только время покажет кто был прав.
Я Вам сочувствую, что Ваш кандидат набирает меньшее количество голосов. Это неприятно. Просто так ситуация сложилась - позиция Януковича приглянулась меньшему количеству людей нежели количество людей которое поверило Ющенку. Янукович сдел гадости большемо количеству людей, нежели Ющенко.
Еще раз с Новым Годом !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)