Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 4

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana, чмок, перечитала твою открытку ещё раз:) Сияю:)

Cher, умничка! Точнее не сказать!

До дебатов осталось 45 минут. Протираю пыль с экрана телевизора и готовлюсь внимать дуэль двух кандидатов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki
Цитата
До дебатов осталось 45 минут. Протираю пыль с экрана телевизора

Ты уже пыль протерла, а еще на работе сижу! blink.gif blink.gif
Убегаю домой срочно! Всем до завтра, девочки и мальчики! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
До дебатов осталось 45 минут. Протираю пыль с экрана телевизора и готовлюсь внимать дуэль двух кандидатов.


biggrin.gif
Я тоже пойду сотру пыль с компа, буду ждать развития событий. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ЗНАЙ!!!! SOS!!!! У меня не открывается Униан! Что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Уважаемая Катерина - я жила на Майдане и ничего не пилила. Ваше сообщение дает мне право сказать что все которые поддерживают ВФЯ причастны к тому что банда с бело-голубой символикой избила студентов в Донецке потому что те были с символикой другого цвета.
Ну вот вам еще факт - знаете каким образом темпы роста економики Украины были так подняты накануне выборов - налоговые инспекции просто не принимали отчеты где не было прибыли больше какого то процента. Я это говорю потому что отчет не приняли у меня, наше предприятие сдает отчетноть в Печерскую инспекцию - а это центральный район Киева. И я знаю сотни таких предприятий в том числе и большых и государственных. А еще людей которые работают в Минфине просто принудительно под страхом увольнения заставляли работать в день первого тура, чтобы они не вышли на улицу и не рассказали что в бюджете насамом деле денег не было уже в середине октября. И это делалось властью когда премьер екще не был в т.н. отпуске.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





*Завтра, 21 декабря, в 10.00 в Донецке с площади им. Ленина стартует четырехдневный автопробег «Защитим свой выбор!», инициированный общественным движением «За единство, стабильность, порядок!» (Харьков).

Акция проходит под девизами: «Мы поддерживаем Виктора Януковича. Он - наш Президент!», «Нас 15 миллионов! И нас не победить!», «Украина - едина! Мы ее не делим, мы отстаиваем свое право».

Маршрут автопробега пролегает через Донецк-Луганск-Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Николаев-Херсон-Симферополь-Мелитополь-Запорожье-Днепропетровск-Донецк.

В Луганске, Харькове, Полтаве, Николаеве, Симферополе и Запорожье участники акции проведут митинги. Из Донецка стартует десять экипажей, по ходу автопробега к участникам присоединятся другие автомобилисты.

*КИД продолжает получать информацию о нарушения «ющенковцев» в Донецкой области.

18.12. Мариуполь. Пер. Кибальчича. 2 парня предлагали жителям частного сектора за 200 грн. дать в ведомость для голосования за Ющенко свои паспортные данные и подпись.

19.12. с. Константинополь Великоновоселковского района - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали от 700 до 1000 грн.

19.12. г. Доброполье, г. Красноармейск - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали от 700 до 1000 грн.

20.12. г. Курахово, а также близлежащие села - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали по 1000 грн. Предлагают избирателям голосовать за Ющенко, при этом переписывают паспортные данные, берут подпись, в день голосования предлагают занести на избирательный участок бюллетень с «птичкой» за Ющенко, а вынести чистый. За это дают «предоплату» - от 150 до 300 грн, остаток денег - после выноса чистого бюллетеня.

*Акция с требованием убрать палаточный городок сторонников Ющенко с Хрещатика проходит в Киеве. Около 20 человек в костюмах Деда Мороза и Снегурочки возле Киевской горгосадминистрации требуют освободить Крещатик от палаточного городка.

Пикетирующие держат в руках плакаты: «Дед Мороз - наш президент», «Свободу Деду Морозу» и вступают в дискуссии с жителями палаточного городка, которые скандируют «Ющенко - наш президент».


А вот это стоит почитать. АФЕРА ПОД НАЗВАНИЕМ «ЗАГОВОР ОТРАВИТЬ» ЮЩЕНКО. Ющенко отравляет украинскую политику ложью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Khrystya
Темпы роста экономики основаны на сведения за последние ДВА года.Это вам к сведению, уважаемый оппонент. Украина обошла по пказателям ВВП ВСЕ страны постсоветского пространства, включая бывшие соц.страны дальнего Зарубежья. Сведения об этом Вы можете найти по ссылкам в мировой прессе.
А беспредел НАКАНУНЕ выборов никакого отношения не имеет к тому, чего добилась Украина за последние годы.
Цитата
я жила на Майдане и ничего не пилила.

Знаете, Христя, я была в Киеве во время первых выборов, а мой муж был там во время протестов и жил около Рады. Деревья спилены. Фото Вы можете найти в предидущих темах. Значит, вы поддерживали тех, кто нашёл своё признание в уничтожении деревьев в Центре.См.ФОто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Да то что у нас плачевное состояние економики я согласна - но кто его таким сделал? Уважаемая власть - представитель которой хочет стать президентом. Я думаю, что Ющенко более ефективно выведет страну из кризиса, как он уже раз сделал. Янукович имел возможность показать себя как ефективного премьера он упустил ее.
И про агресию в Украине. Агресия постоянно чувствуется на Востоке. Также агрессия чувствуется по отношению к людям с оранжевой символикой со стороны людей с другой символикой. Почему? Вот недавно канал Интер - далеко не опозиционный, провел эксперимент. Отправили две машины - с бело-голубой символикой и людьми которые поддерживают ВФЯ на запад Украины и "оранжевую" машину на Восток. Так вот - бело-шолубых никто даже словом не оскорбил, а машину оранжевых просто побили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Не хотела писать, да ладно...
Сын на днях рассказал, как его знакомая, принимавшая в Киеве участие в каком-то конкурсе-показе мод, забрела с подружками-моделями на Майдан. Замёрзли. Им предложили на одной из точек кофе. БЕСПЛАТНЫЙ, который пила вся толпа из пластиковых стаканчиков. Девушка после рассказывала, что наступило какое-то странное чувство опьянения, а потом вообще провал в памяти. Что это было? К сведению: девушка не курит, не употребляет крепких напитков, наркотиков не пробовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Ничего удивительного.Господин Рыбкин - подельник Березовского также не помнит как он попал в Киев. И приглашал его Жвания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Khrystya,

Цитата
И про агресию в Украине. Агресия постоянно чувствуется на Востоке.


послушайте сами что вы сейчас говорите? Я уже слышала этот бред из уст оранжевых лидеров, что у нас тут одни зэки живут. Так вот, я вам НЕ ПОЗВОЛЮ оскорблять ни меня, живущую на Востоке Украины, ни моих земляков.
Так кто из нас агрессивен???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина тогда вы поддерживаете людей которые избивают ни в чем не повинных людей, просто с другой точкой зрения - это по вашему гуманнее?
Кстати власть (представителем которой есть Янукович) спилила очень много леса в Карпатах незаконно, причем на територии заповедника, только для того чтобы построить для себя дачи - это значительно больший урон для екологии. Я не выгораживаю и уж тем более не поддерживаю вырубку деревьев возле Рады, я просто навела аргумент.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Khrystya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 1
Пользователь №: 75
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вика я же не сказала что все люди живущие на Востоке агресивны.Я просто сказала что там агрессии больше. Я привела пример - прочтите внимательно.
И еще раз насчет психотропных веществ в еде на Майдане - чушь это полная! Это уже все поняли только здесь почему-то эксплуатируют эту тему. Люди имеют право на другое мнение их для этого зомбировать не надо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Khrystya
У меня нет НИ ОДНОГО доказанного факта избиения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
Лиза, где можно он-лайн посмотреть?? УНИАН не работат, происки врагов.. mad.gif

ЗЫ. по моим наблюдениям, стандратная фраза на фразу оппонента у оранжевых "чушь это полная". слышу не первый раз. без попытки анализа и фактов. О чем спорить-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (Khrystya @ 20.12.2004 - 16:38)

И про агресию в Украине. Агресия постоянно чувствуется на Востоке.

Мда...нет слов! Агресия на востоке smile.gif
Бедный "мирный" запад!
Вик, не обращай внимания на эти слова, еще со времен ВОВ запад отличался своим "миролюбием".
После моего поста начнут говорить об освобождении от красной чумы, о защите от востока и тд и тп. Тем не менее так никто и не ответил мне на вопрос: "чем вам так россия насолила?". Кроме невнятного :" в тюрмы сажали за укр. язык" ничего не услышала.
И у меня он-лайн не работает sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 20.12.2004 - 16:42)
Viki
Ничего удивительного.Господин Рыбкин - подельник Березовского также не помнит как он попал в Киев. И приглашал его Жвания.

А еще Жвания был на той тайной вечере с Ющенко... и был, кстати, именно он, Жвания, инициатором встречи.

Цитата
Стецькив: в случае попыток фальсификации мы уже не будем мирными
20.12.2004 13:20
В случае попыток фальсификации выборов оппозиционные силы планируют прибегнуть к более решительным мерам сопротивления. Об этом на пресс-конференции в понедельник сказал народный депутат Украины Тарас Стецькив, сообщает корреспондент «proUA».

Одна из целей акции “Так! Чесним виборам” 22 декабря, по словам Стецькива, “предупредить власть”. “Если кто-нибудь попробует повторить в полном объеме или частично то, что произошло 21 ноября, мы уже такими мирными не будем... технологий, которые у нас есть, достаточно... все будет сделано быстро и эффективно”, - сказал Стецькив. “Мы способны быстро и эффективно навести порядок, если попытки фальсификации будут”, - добавил он.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Центризбирком Украины оставил без удовлетворения три жалобы кандидата в президенты Виктора Януковича, просившего признать неправомерными действия его оппонента Виктора Ющенко и объявить ему предупреждение, в частности, в связи с финансированием его избирательной кампании зарубежными странами.

В одной из жалоб Янукович просил признать неправомерными действия Ющенко в связи с нарушением порядка проведения и финансирования избирательной кампании. Жалоба основывалась на выступление на телеканале ICTV представителя конгресса США Ричарада Пола, который заявил, что на финансирование кампании одного из кандидатов США выделило 65 млн долларов.

ЦИК отказал в удовлетворении этой жалобы в связи с тем, что в жалобе не указаны конкретные обстоятельства о финансировании и использовании Ющенко средств иностранного государства на ведение своей кампании.

В ходе обсуждения вопроса на заседании ЦИК в понедельник член комиссии Юрий Донченко предложил Центризбиркому по собственной инициативе направить материалы жалобы для проверки в правоохранительные органы. Однако это предложение поддержали лишь 3 члена ЦИК из 14 присутствующих.



вот скажите, пожалуйста, сторонники демократии и справедливости - а где она? у одного из кандидатов нет НИ ОДНОГО представителя в ЦИК (при чем, это кандидат-победитель предыдущего тура, за которым стоит 15 миллионов, тоже НАРОД). после второго тура рассматриваются жалобы ТОЛЬКО Ющенко. Почему затыкают рот Януковичу, не дают ход рассмотрения его жалоб, особо на процессы в Западной Украние, а там, поверьте на слово, уже было бы не известно, у кого этих жалоб больше окажется и на чье бы стороне правда оказалась? Почему сейчас ЦИК отказывается передать дело в правоохранительные органы? ЧЕГО он (а точнее те, кто за ним сейчас стоит, а мы знаем, что он формировался ТОЛЬКО ющенковцами) боиться? ПРАВДЫ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Я смотрю на пятом канале.Видно и слышно. ЯНукович выиграет эти дебаты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Порошенко просит снова перенести рассмотрение бюджета-2005

20.12.2004 18:07

Председатель комитета по вопросам бюджета ВР Петр Порошенко предлагает лидерам депутатских фракций и групп принять решение о рассмотрении госбюджета-2005 не во вторник, как это планировалось ранее, а в среду, 22 декабря. С таким предложением Порошенко выступил в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп при участии и.о. премьер-министра Николая Азарова, сообщает корреспондент «proUA».


ага, господа, оппозиционеры, кум и соратник вашего кандидата тоже "влада" (с которой вы боретесь, к слову). cool.gif а с ЧЕМ он борется? или в КЕМ? сам с собой? да еще на таком посту...

еще и тянет в принятием бюджета.. ню-ню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
Лиза, оранжевый канал тоже не открывается. видимо много желающих посмотреть дебаты.
Так что, будем ждать комментариев очевидцев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Там на сайте указаны зеркала - попробуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Ума, Ющенко стал очень нервничать. А ЯНукович спокоен, как танк.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





М-да... считанные минутки до окончания дебатов.
Море всего. Снова услышала от Ю о бритоголовых из Донецка! Без комментариев!
А в конце Ю выдал, что в Донецке, Луганске и др. городах Восточной Украины отключены каналы "Эра", "5", "1+1". Я вам заявляю! Наглая ложь! Ни одного дня эти каналы отключены не были! Они работали и работают. Зачем это придумывать? Зачем? Мы ведь смотрим эти дебаты, мы же видим эту ложь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ОООоооооооооооо! Ю перешёл на открытые оскорбления.... бе, как некрасиво...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Khrystya @ 20.12.2004 - 16:47)
Кстати власть (представителем которой есть Янукович) спилила очень много леса в Карпатах незаконно, причем на територии заповедника, только для того чтобы построить для себя дачи - это значительно больший урон для екологии.

Уважаемая, приведите, будьте добры факты ЛИЧНОГО участия Януковича в вырубке лесов, будь-то указы, приказы, распоряжения, визированные им.
голословные фразы "влада, представитель которой он является" - не аргумент. точно так же и оппозиция - влада. На Украине, если знаете, есть исполнительная власть, а есть законодательная. Законодательный орган (Рада), где господа нашисты и БЮТ представлены солидным оркестром, принимает законы, которые подлежат к исполнению исполнительной - Каб мином. так что претензии по вырубке лесов предъявляйте вашим мессиям.
к слову, расчитвая взять власть во втором туре, Наша Украина "переписала " уже раз Закон о выбрах под себя.. с ним же сейчас они и борются, т.к. осечка вышла.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Viki
Катерина
Викуля, Лиза, все забросила, прибежала, а тут ...
такая жалость, что не смогла ЛИЧНО посмотреть. потому жду ваших комментариев
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Uma, Ленчик, мои комментарии я немного написала. Чуть выше посмотри.
Мне понравилась последняя фраза ведущего: "До свидания. До встречи... (Пауза) на очередных выборах" (В студии дружный смех)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Бросалась в глаза нервозность и раздражительность Ющенко.
Янукович спокойно отвечал. Ответил "Бог вам судья, Виктор Андреевич". Виктор Андреевич ЗАМЕТНО смутился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Да, кстати, а Кличко-то , кузнец наш был? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0264 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>