Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Viki 20.12.2004 - 19:27
*Завтра, 21 декабря, в 10.00 в Донецке с площади им. Ленина стартует четырехдневный автопробег «Защитим свой выбор!», инициированный общественным движением «За единство, стабильность, порядок!» (Харьков).

Акция проходит под девизами: «Мы поддерживаем Виктора Януковича. Он - наш Президент!», «Нас 15 миллионов! И нас не победить!», «Украина - едина! Мы ее не делим, мы отстаиваем свое право».

Маршрут автопробега пролегает через Донецк-Луганск-Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Николаев-Херсон-Симферополь-Мелитополь-Запорожье-Днепропетровск-Донецк.

В Луганске, Харькове, Полтаве, Николаеве, Симферополе и Запорожье участники акции проведут митинги. Из Донецка стартует десять экипажей, по ходу автопробега к участникам присоединятся другие автомобилисты.

*КИД продолжает получать информацию о нарушения «ющенковцев» в Донецкой области.

18.12. Мариуполь. Пер. Кибальчича. 2 парня предлагали жителям частного сектора за 200 грн. дать в ведомость для голосования за Ющенко свои паспортные данные и подпись.

19.12. с. Константинополь Великоновоселковского района - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали от 700 до 1000 грн.

19.12. г. Доброполье, г. Красноармейск - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали от 700 до 1000 грн.

20.12. г. Курахово, а также близлежащие села - тем, кто соглашался продать свой паспорт, выплачивали по 1000 грн. Предлагают избирателям голосовать за Ющенко, при этом переписывают паспортные данные, берут подпись, в день голосования предлагают занести на избирательный участок бюллетень с «птичкой» за Ющенко, а вынести чистый. За это дают «предоплату» - от 150 до 300 грн, остаток денег - после выноса чистого бюллетеня.

*Акция с требованием убрать палаточный городок сторонников Ющенко с Хрещатика проходит в Киеве. Около 20 человек в костюмах Деда Мороза и Снегурочки возле Киевской горгосадминистрации требуют освободить Крещатик от палаточного городка.

Пикетирующие держат в руках плакаты: «Дед Мороз - наш президент», «Свободу Деду Морозу» и вступают в дискуссии с жителями палаточного городка, которые скандируют «Ющенко - наш президент».


А вот это стоит почитать. АФЕРА ПОД НАЗВАНИЕМ «ЗАГОВОР ОТРАВИТЬ» ЮЩЕНКО. Ющенко отравляет украинскую политику ложью

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)