Страницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Место встречи изменить нельзя

()

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Elena dom
Леночка! Наконец-то! Слава Богу,что добралась хоть и с приключениями!
Мы уж заждались smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
VEERA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 787
Спасибок: 1
Пользователь №: 112
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





elena_dom
Спасибо за интересный рассказ! Всё хорошо, что хорошо кончается! Ураган пройдёт, Ванюшка поправится, холодильник наполнится. А впечатления останутся надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





elena_dom
Что с Ваней? Простыл? Если так, не беда!
PMMSN
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Delphin садик...
сопли и тд... t была, но мне не говорили...сейчас, вроде, нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





elena_dom
Иммунитет укрепляет. Муторно, но полезно.
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





elena_dom
ну сплошные приключения!
PM
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





elena_dom скорейшего выздоровления Ванюшке!

Ждём с нетерпением продолжения от Вики
скорейшего выздоровления Ванюшке
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





elena_dom
выздоровления сыночку, спасибо за рассказ !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





elena_dom Всё хорошо, что хорошо кончается! А маму все наверное так ждут laugh.gif поправляйтесь и не болейте!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Katiana, так ты Татьяна?!! Суперская встреча! Эх, я не знала, мы со старшим сынком ездили в Симферополь, могли оттуда в Киев заскочить, деньги еще оставались. А у меня ведь была мысль съездить в Киев, просто подумала, что никого там не знаю, кроме Лизы, и не была уверена, будет ли она там. Не хватило мозгов сходить в компьютерный клуб, чтобы почитать почту и влезть на форум, а так по датам у нас получалось. Вообще моя заветная мечта идиота - посетить Киев, ни разу там не была. Знающие люди советуют в первый раз съездить в период цветения каштанов, поэтому если Бог даст, в мае может быть. Попробую с паломнической поездкой, если получится, если-нет, надо заранее узнать, где можно не очень дорого остановиться, вроде бы есть квартиры пустые без хозяев, сдаваемые по-суточно, нам бы такой вариант подошел, только не через агенства, а напрямую, девочки-киевлянки, может поможете, чтобы ради этого тему не открывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom Леночка, с благополучным возвращением! Да уж, сплошные приключения у тебя были! Слава Богу, что все удачно закончилось! Ванюшке - скорейшего выздоровления! Мама вернулась, и он скоро поправится от радости! smile.gif
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





elena_dom
О, и Лена появилась с отчетом! smile.gif Давай теперь вдвоем отчитываться, а то меня тут совсем запугали страшными смайликами (это я на Макошу и Валю жалуюсь biggrin.gif )
Цитата
сегодня у нас ураган
- я уж тебя вспоминала по этому поводу. Только никак не думала, что самолеты будут летать. Считала, что загонят вса на какой-нибудь запасной аэродром и будут мурыжить, пока погода не улучшится.
Как Ванюшке машина БМВ,чтот ты в Киеве купила, понравилась?

Mamalyzhenko
Мариш, как досадно получилось! sad.gif А мы тебя вспоминали... Лиза ведь виделась с тобой в Москве.
Квартиры в Киеве посуточно точно сдаются, объявления попадаются по этому поводу. Только я никогда не интересовалась и поэтому не в курсе. unsure.gif Надо будет узнать "ближе к делу", как соберешься.
А весной, когда каштаны цветут, - оооо! "Як тебе не любити, Києве мій" Приглашаю всех на цветущие каштаны biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














elena_dom, Леночка, с возвращением! Спасибо за рассказ. smile.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, девочки:) (Расплывается в улыбке)
Прежде чем что-то написать, перечитала уже написанное. Домашние все заявили, чтобы я ответственно всем сообщила, что на фотках не я:)
Katiana, Танюш, таки да, после уменьшения они хм... изменились в отрицательную сторону. После слетевшей Винды, сейчас попытаюсь установить Фотошоп, чтобы уменьшить фотки и сразу вместе с отчётом выставлю.
Вот так. Сразу с критики начала:) (Снова расплывается в улыбке)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki
Привет! Рада тебя видеть! smile.gif

Девочки! Не верьте ей!!!! laugh.gif Она очаровашка! tongue.gif И скоро докажет это, выставив свои фотки tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olchek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 264
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Киев





Viki Знаю что ты скоро тут появишься... поэтому хочу тебе сделать приятное!!! я таки зарегистрировалась biggrin.gif а ещё сказать - приезжай почаще... это так ВКУСНО!!!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:)

Olchek, уряяя! Поздравляю с регистрацией. Хватит быть наблюдателем, пора стать и писателем:)

Пока в Галерею грузятся фотки, начну свой рассказ:)
Итак, выехала я вся растерянная от предстоящих прогнозов нашего Гидрометеоцентра. Но долго не терялась, поскольку в поезде попался ужасный попутчик, который громогласным храпом просто измотал весь вагон. Самой смелой оказалась я. Спустилась с верхней полки, потыкала его увесистым женским журналом в голое пузо и предложила мирно повернуться на бочок. На что он сразу согласился. Я обрадовалась, что теперь уж высплюсь хотя бы с 2-х часов ночи. Но тут другие попутчики, пожилая пара, начали ходить по очереди в туалет, а затем оживлённо обсуждать сие событие.
В половине 6 утра проводница всех разбудила умываться. В 7 утра, строго по расписанию, поезд прибыл в Киев.
Как и договаривались, я сразу отправилась к Лизе домой. Ура! Попала на утренний кофе:) А ещё в объятия милой, утончённой, гостеприимной Лизы. Сейчас, расслабясь, могу сказать, какое это счастье находиться с ней рядом. Наша Лизонька потрясающий человек, ещё до конца я не сумела постичь всей её глубины. Она профессионал, умная женщина, очень энергичная, горящая.
А дальше мы поехали в Лизин хоспис.
Первый мой летний визит туда был для меня очень и очень тяжёлым. Мне было откровенно страшно. Безотчётно. А ещё я боялась, что не могу ничем помочь этим людям.
В этот же раз я ехала спокойно. Пережитая недавно трагедия закалила меня. Лиза пригласила меня на обход. Всё как обычно. НО! Я видела своими глазами как оживали рядом с ней умирающие больные, как загорались от её улыбки, доброго слова, рукопожатия.
Мне кажется, я могу бесконечно писать о Лизе:) Девочки, она на самом деле достойна того, чтобы о ней писали, чтобы она могла своим энтузиазмом возжигать людей.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя
Тем временем в Борисполе встретили Лену. И снова ура! Леночка с корабля на бал, сразу за работу. Вот уж где образ современной женщины: деловая леди, из неё не вытащишь лишнего слова (не до щебета, когда работа стоит), но рядом с ней так хорошо и уютно, будто знаешь её давным-давно. Теперь я знаю, что её семья, её родные очень счастливы с Леночкой, ибо она способна и в работе себя реализовать, и создать очень тёплую атмосферу в доме.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя - 2
Далее подтянулась Таня. Ну что вам сказать. Собиралась часа 3 (!!!), мы уже все обждались:) Вася (Танин сын) уже чётко узнавал мой голос после очередного звонка:)Что вам сказать о Танюшке. Очень милая, уютная, и ужасно родная. Море доброжелательности, открытости.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Viki
Дама ты интересная оченно!

Все вы хорошенькие!

А Лизавете нашей сколько же годочков-то? 25? Я думала, дама, а она девушка.
PMMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ну как? Мои подробности вас не раздражают?
Тогда продолжим.
Танюшка не выдержала и сразу выдала всем потрясающие подарки! Мне досталась книга с восточной поэзией. Ох я и прыгала до неприличния от удовольствия. А ещё коробка конфет. А ещё наша рукодельница вышила мой знак зодиака крестиком и поместила в брелок! А ещё вышила две прихваточки. Девчонки, вы не представляете, судя по подаренному, у меня было ощущение, что Танюшка знает меня, мои вкусы и желания тысячу лет:) Ах, как это приятно:)
И тут "раскололась" Лиза и тоже начала одаривать. Это были потрясающего качества шейные платки. Но самое удивительное заключалось в том, что она, не раскрывая пакеты вручила каждому именно тот тон и цвет, что идеально дополнял текущий туалет! Вот это да:) И мы с Танюшей тут же надели эти платочки.
Лена сделала жест в сторону сумки, но мы вовремя её остановили и попросили распаковываться уже дома. И правильно сделали, ибо Лена навезла кучу всего! Наши фирменные гуд-куковские салфетницы меня просто сразили, повеяло родным и любимым. А ещё были керамическая свеча в виде домика (я просто обожаю свечи), керамическая картинка с видом Калининграда, шоколадина.
Но это было чуть позже. А пока Лиза нас пригласила в ресторан в самом сердце Киева, на Крещатик. Принесли нам меню. И что вы думаете? Мы поумничали, полистали его и... все бразды правления отдали Лизе.
Ну как
Потом потянулись минуты ожидания...smile.gif Да вы и сами по лицам посмотрите:)
Ну как - 2
Наконец стол был накрыт:)
Ну как - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin, да я тоже думала, что Лиза дама. А она девчонка! С потрясающим тонким чувством юмора, задорная, живчик неимоверный, заводная!:) А ещё вся такая изящная и утончённая.

Пока еду не несли, каждый по своему решил увековечить память о походе в украинский ресторан:
, да я тоже думала, что Лиза дама


Пока мы с Танюшкой мирно попивали грузинское вино, другая наша половина, непривычная к местном фольклору, решила себя побаловать горилкой с перцем, что я и сняла для вас и для истории:
, да я тоже думала, что Лиза дама - 2

За это время сумерки опустились на город, и мы пошли гулять по Крещатику. Крещатик - особое место, поэтому мне было очень приятно вот так, рука об руку, пройтись с нашими девочками.
, да я тоже думала, что Лиза дама - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Мои подробности вас не раздражают?

Викуль, ты чего? biggrin.gif
сижу жду продолжения и фоток! фоток! фоток еще! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Viki
Горилка - дело хорошее. Лю. А водку нет.
PMMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Dolgad, строчу дальше:)

Наша прогулка незаметно переросла в визит к Лизе, где Лена и вручила огроменную коробку шоколадных конфет и совершенно чудесного шоколадного печенья. Эх! Тут бы не фотик, а видеокамеру взять в руки:) Лиза не могла ни на мгновение оторвать глаз от конфет и пыталась нас убедить, что обожает конфеты. Думаю, что она нас обманула:) Шоколадные конфеты и изящная фигурка несовместимы! Но сам этот факт нас так рассмешил, что я не могла не сфоткать Лизу в этот момент:)
Кстати, на фотке виден домик, в котором горит свеча, что привезла Лена Лизе в подарок.
, строчу дальше:) Наша прогулка незаметно переросла в визит к Лизе, где Лена и вручила огроменную к...

А историю о том, как меня хотели соблазнить глубокой ночью шоколадными конфетами после ужина вы уже слышали. И мне добавить нечего:) Хотя нет, по секрету скажу, что до сих пор удивляюсь, как мне удалось выстоять:)
, строчу дальше:) Наша прогулка незаметно переросла в визит к Лизе, где Лена и вручила огроменную к... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Цитата
историю о том, как меня хотели соблазнить глубокой ночью шоколадными конфетами после ужина вы уже слышали

Я ж говорю - железная леди! biggrin.gif А с виду - сама нежность и изящество.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin , О, Натуль, я вижу горилочка на тебя произвела впечатление:)

А дальше уже стало слишком поздно, и мы решили (я решила rolleyes.gif ), что всем пора отдыхать, ибо завтра понедельник - день тяжёлый.
Жила я у своей старинной подруги, с которой, кстати сказать, познакомилась миллион лет назад в инете. Это Ольчик, которая уже успела отметиться чуть выше в этой теме.

На следующий день Лиза уехала на работу, а мы с Леной встретились и немного побродили по городу. Прогулялись по Крещатику, Майдану Незалежности:
, О, Натуль, я вижу горилочка на тебя произвела впечатление:) А дальше уже стало слишком поздно, и...

Посетили Старо-Михайловский Золотоверхий монастырь.
, О, Натуль, я вижу горилочка на тебя произвела впечатление:) А дальше уже стало слишком поздно, и... - 2

Это Леночка у Храма в Золотоверхом.
, О, Натуль, я вижу горилочка на тебя произвела впечатление:) А дальше уже стало слишком поздно, и... - 3

Потом прошли к Софийскому Собору, но вся территория была закрыта по техническим причинам. Прогулка была лёгкой и приятной. И каково же было моё удивление, когда вечером на ужине у Танюшки Лена пожаловалась, что я её замучила пешими прогулками biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Viki
Какая ж красота!
PMMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии? Я ничего не упускаю?

Итак, сразу после прогулки, мы с Леной прямым ходом направились в гости к Танюшке. На остановке нас встретил Василий, сын Танюши. Помните, недавно Таня рассказывала, как Вася дал отпор нападающим грабителям. Грустно было увидеть, что глаз, после попавшего ядовитого газа, ещё красный.
Вася оказался не только приятным молодым человеком, но и галантным кавалером. Мы тут же воспользовались этим обстоятельством и сгрузили на Васю наши пакеты со вкусностями к столу.
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии

А дома нас ждала вот такая дружная семейка у накрытого стола. Очень жаль, что глава семьи трудился и мы не познакомились. С другой стороны, если бы он не работал, а праздновал с нами, кто бы зарабатывал денежки на такой хлебосольный стол?smile.gif
Знакомьтесь с Таниной дочерью Леной. Очаровательнейшее создание покорило меня. Леночка - сама нежность и воспитанность. А ещё прекрасная хозяйка. Я смогла оценить по достоинству запечённую ею рыбу. Это просто бомба!
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии - 2

И несколько слов о хозяйке дома. Наша Танюшка из тех женщин, что тихи, уравновешенны. В доме уют, чистота, пахнет пирогами. А ещё Танюша очень приятная собеседница, её слушать - просто праздник.
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin, я знала, что ты оценишь:)
Только все остальные почему-то молчат (оглядывается по сторонам). Может утомила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Viki - все молча "поглощают" фотографии и рассказы твои, если честно неудобно встревать в середине твоего повествования rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Dolgad, та шо ты (украинский акцент), встрявай на здоровье, мне удобно и приятно:)
Ну тогда пошла дальше ваять репортаж:)

Мы с Леной приехали к Тане. Бродили вокруг стола, глотали слюнки, и ждали, когда подтянется Лиза:

, та шо ты (украинский акцент), встрявай на здоровье, мне удобно и приятно:) Ну тогда пошла дальше...

Кстати, фоткались и с Лизой. Но у меня такого кадра нет.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0239 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>