Правила форума Правила форума
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Вот Она Мультиварка. С Чего Начать?

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Уважаемые мультиварочники!
Посоветуйте, пожалуйста, что бы вы приготовили в мультиварке, чтобы продемонстрировать ее плюсы? 2-3 любимых рецепта, можно больше smile.gif
Любой сложности, главное, чтобы было вкусно и удобно готовить в мультиварке.
Можно просто ссылки или названия рецептов, погуглю или поищу на форуме сам.
Спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Главбух
Всеволод, а какая у Вас мультиварка? Модель какая? huh.gif
А любимые, это:
1. Бисквит
2. Плов
3. Молочная каша по таймеру
4. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, и т.д....
Я всё в ней делаю, даже макароны варю wink.gif.

Пы.Сы. ОМЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 17.04.2013 - 17:29
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Главбух
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





цитата: (МаДаМа @ 17.04.2013 - 17:27)
Главбух
Всеволод, а какая у Вас мультиварка? Модель какая? huh.gif
А любимые, это:
1. Бисквит
2. Плов
3. Молочная каша по таймеру
4. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, и т.д....
Я всё в ней делаю, даже макароны варю wink.gif.

Пы.Сы. ОМЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
А мультиварка вот такая:http://www.kambrook.ru/catalog/furniture/c...s/chief_APR401/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Может еще кто-то посоветует свои варианты?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Главбух
В мультиварке отлично получаются любые фаршированные овощи: голубцы, болгарские перцы, баклажаны, что с мясной начинкой, что с крупами или овощами. Можно приготовить прекрасный чанах. Хороши пироги -перевертыши. Очень вкусный гороховый суп, а щи получаются, как из русской печи.
Ну и все остальное, что написали вам выше. Я вообще ее купила, когда попробовала плов, из самого заурядного риса получается вкусно.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Главбух
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Главбух
У Вас, скорее, скороварка....
В нашем Панасике нет давления.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





цитата: (МаДаМа @ 21.04.2013 - 09:23)
Главбух
У Вас, скорее, скороварка....
В нашем Панасике нет давления.

Ну там есть режимы и без давления. Буду пробовать разные, спасибо :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





цитата: (Barbariscka @ 21.04.2013 - 08:20)
Главбух
В мультиварке отлично получаются любые фаршированные овощи: голубцы, болгарские перцы, баклажаны, что с мясной начинкой, что с крупами или овощами. Можно приготовить прекрасный чанах. Хороши пироги -перевертыши. Очень вкусный гороховый суп, а щи получаются, как из русской печи.
Ну и все остальное, что написали вам выше. Я вообще ее купила, когда попробовала плов, из самого заурядного риса получается вкусно.

Спасибо, теперь я понял примерно в каком направлении двигаться при выборе блюд для мультиварки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ludmila70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 738
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Главбух @ 23.04.2013 - 15:20)
цитата: (Barbariscka @ 21.04.2013 - 08:20)
Главбух
В мультиварке отлично получаются любые фаршированные овощи: голубцы, болгарские перцы, баклажаны, что с мясной начинкой, что с крупами или овощами. Можно приготовить прекрасный чанах. Хороши пироги -перевертыши. Очень вкусный гороховый суп, а щи получаются, как из русской печи.
Ну и все остальное, что написали вам выше. Я вообще ее купила, когда попробовала плов, из самого заурядного риса получается вкусно.

Спасибо, теперь я понял примерно в каком направлении двигаться при выборе блюд для мультиварки smile.gif

Супчик попробуйте сварить, например куриный с лапшой. Я в своей Редмонд М110 делаю так: на 20 минут в режиме скороварка ставлю вариться бульон, потом закидываю туда лапшу, картошечку, морковь, лук, еще минут 10 варится и вот он супчик готов! Этот рецепт стал для меня прямо палочкой выручалочкой))
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Главбух
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





ludmila70
Спасибо :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hanga
Цитировать сообщение




Unregistered














Когда мне подарили мультиварку редмонд, в первую очередь что я приготовила, так это пирог яблочный. На улице уже был вечер, немного повозилась чтобы освоить, но, инструкция была простой и доступной, так что, пирог получился вкусным, и к чаю пошел хорошо.
Top
malinka11
Цитировать сообщение




Unregistered














А я впервые в своей мультиварке редмонд, котрую купила сама! приготовила карточку, и проверила еду на пару, сделала котлетки. Получилось достаточно вкусно. Как бы сделала сейчас, наверное сразу проверила насколько хорошо жарит и разогревает, а-то пишут, что иногда еда получается полу-сырая..
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: AlikaArishka
Top
Oksana47
Цитировать сообщение




Unregistered














Начните с самого простого: пожарьте-ка или стушите ребрышки свинины. Какие же они классные получаются в мультиварочке. Узнаете, как она работает, как с ней удобно. Приловчитесь. И мыть ничего не прийдется, только одну мультиварку. А как гарнир, сделайте пюрешечку. С охотки просто бомба.

Это сообщение отредактировал Oksana47 - 20.02.2014 - 16:08
Top
Oksana47
Цитировать сообщение




Unregistered














А я сегодня наткнулась на сайт с рецептами выпечки для мультиварки и приготовила чудовищно вкусные маффины)))

Уже штук 5 с кофе уничтожила)))

маффин
Top
AlikaArishka
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (malinka11 @ 18.02.2014 - 13:23)
А я впервые в своей мультиварке редмонд, котрую купила сама! приготовила карточку, и проверила еду на пару, сделала котлетки. Получилось достаточно вкусно. Как бы сделала сейчас, наверное сразу проверила насколько хорошо жарит и разогревает, а-то пишут, что иногда еда получается полу-сырая..

Я когда купила свою мультиварку (не давно купила) , первым делом я её обнюхала чтобы не воняла не дай бог как есть жалуются - эту проверку она прошла. Потом вся в нетерпении побежала изучать инструкцию и сварила самое простое сначала : кашу ! Меня волновало чтобы низ не пригорал , очень боялась по этому поводу , - получилось, хорошая рассыпчатая кашка, потом молочная каша - получилось, а потом только рискнула молочную кашу на отложенном старте, проблем не возникло. И последнее, за что болела душа - выпечка, испекла бисквит - отличный получился, поднялся хорошо, пропекся, низ не черный, верх светленький но не сырой, хороший - все члены семьи остались довольны. У меня Редмонд м90. Ну а теперь конечно готовлю блюда по сложнее, отлично получаются голубцы , крылья во фритюре - ммм, мое любимое, выпечка разная, запеканка, гуляш - вторые блюда хорошие получаются. Если нужно рецепт чего то из этого - могу выложить. Я в инете всегда ищу и готовлю что понравится.
Top
Yanysik0809
Цитировать сообщение




Unregistered














Я обладательница помощницы Redmond RMC M-70, пользуюсь ей практически каждый день, а первое блюдо, которое в ней приготовила был плов. Его очень легко и просто готовить. Я воспользовалась книгой рецептов, которая шла в комплекте. Затем я приготовила тефтели в подливе, получилось очень вкусно. Попробуйте приготовить эти блюда, думаю их трудно испортить! biggrin.gif
Top
mavka
Цитировать сообщение




Unregistered














А я когда купила свою мультиварку редмонд. Впервые приготовила пирог яблочный) Получился таким вкусным. Готовлю уже достаточно давно, и пробовала многое, скажу, что получается вкусно, как по мне)
Top
Anytka
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте! А я в своей мультиварке Redmond RMC-M170 готовлю все! Мне очень нравиться в ней готовить каши, картошку с мясом тушу, супчики готовлю, йогурт, ветчину, выпечку, особенно бисквиты для тортов!
Top
Nataliya30
Цитировать сообщение




Unregistered














Начать с каши smile.gif Я начала с пшеничной, это был один их первых экспериментов. Мой вкуснейший рецепт пшеничной каши для Редмонд м20 (чаша 5 литровая):
Необходимо:
мультистакан пшеничной крупы;
четыре мультистакана воды;
соль;
сливочное масло по вкусу.

Крупу очень хорошо промыла. Дно и стенки кастрюльки от мультиварки смазать небольшим кусочком сливочного масла. В мультиварку выложить промытую крупу, соль. Залить водой. Перемешать . Мультиварку включить на режим «крупы». На таймере выбрать время – 1 час. Этого времени будет достаточно, чтобы каша получилась нежная. Если каша покажется жидковатой, то ставлю на 10-15 минут потомиться еще на подогреве. Но я еще сразу , в начале приготовления каши люблю добавлять морковку, лучек, приправки, тушенку куриную (её все таки лучше добавить перед томлением - это на мой вкус) Каша получается у меня такая , что за уши не оторвешь , хотя очень простой рецепт. Ничего помешивать во время приготовления не нужно , я не стою и не дежурю возле неё - все готовит тип-топ, не убежит , не пригорит.
Вот фото, за качество просьба не судить.

пшеничная каша в Редмонд м20

Это сообщение отредактировал Nataliya30 - 17.03.2014 - 14:28
Top
Каtя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 643
Регистрация: 24.04.2014
Откуда: Неизвестно





Плюсы мульти я поняла когда готовила: кашу ( не надо было следить и помешивать) , выпечка( очень нежные запеканки, да и газовую духовку свою не люблю), плов( казана нет,а мультиварка сделала ничуть не хуже)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне в мультиварке очень нравится готовить плов, выпечку, особенно бисквиты, люблю тушить мясо с овощами, когда на диете готовлю на пару. Когда нет, то люблю картошку фри и куриные наггетсы. У меня очень много разных программ и есть мультиповар, фактически я могу приготовить любое блюдо. Поэтому готовлю все. Мультиварка у меня Редмонд М-70, к ней в комплекте шла книга на 200 рецептов с фото, часто готовлю по ней, не люблю рыться в интернете в поисках рецептов.
Top
Эссенц1я
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Marissa9890 @ 4.05.2014 - 15:45)
Мне в мультиварке очень нравится готовить плов, выпечку, особенно бисквиты, люблю тушить мясо с овощами, когда на диете готовлю на пару. Когда нет, то люблю картошку фри и куриные наггетсы. У меня очень много разных программ и есть мультиповар, фактически я могу приготовить любое блюдо. Поэтому готовлю все. Мультиварка у меня Редмонд М-70, к ней в комплекте шла книга на 200 рецептов с фото, часто готовлю по ней, не люблю рыться в интернете в поисках рецептов.

Да-да. Редмонд дарит бесплатно еще и книги с рецептами. За это я и люблю эту марку - всегда балуют покупателей чем-то интересным.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Эссенц1я @ 8.05.2014 - 12:26)
цитата: (Marissa9890 @ 4.05.2014 - 15:45)
Мне в мультиварке очень нравится готовить плов, выпечку, особенно бисквиты, люблю тушить мясо с овощами, когда на диете готовлю на пару. Когда нет, то люблю картошку фри и куриные наггетсы. У меня очень много разных программ и есть мультиповар, фактически я могу приготовить любое блюдо. Поэтому готовлю все. Мультиварка у меня Редмонд М-70, к ней в комплекте шла книга на 200 рецептов с фото, часто готовлю по ней, не люблю рыться в интернете в поисках рецептов.

Да-да. Редмонд дарит бесплатно еще и книги с рецептами. За это я и люблю эту марку - всегда балуют покупателей чем-то интересным.

Да и не только) Я помню на новый год у них было покупаешь мультиварку и другую получаешь в подарок. Все время скидки, акции различные проходят. А сейчас у них при покупке Редмонд 250 аэрогриль в подарок. Очень хорошая пара получается)
Top
Эссенц1я
Цитировать сообщение




Unregistered














Marissa9890, о, значит у вас тоже Redmond RMC-250? Неплохая штучка, скажите.
Top
hilpec
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 922
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Неизвестно





У нас мультиварка от Редмонд уже 3 года. тьфу-тьфу пока все нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Эссенц1я @ 19.05.2014 - 09:36)
Marissa9890, о, значит у вас тоже Redmond RMC-250? Неплохая штучка, скажите.

Нет, у меня М-70, когда я покупала 250й модели еще не было. А про акции знаю потому что на сайт их захожу рецепты смотрю. Ну и конечно в поисках халявы захожу в раздел с акциями.
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





для мужчин могу посоветовать шикарные мясные медальоны в мультиварке- из говядины, я и сама кстати с удовольствием могу такой схомячить smile.gif готовлю по этому рецепту ссылка удалена модераторомтам кстати и фотки пошаговые есть и расписано подробно. получается ну очень вкусное и сочное мясо!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





MirraMun так нравится рецепт и готовите это блюдо часто? Сфотографируйте и принесите рецепт и свое фото на наш форум. Ссылки в таких сообщениях расцениваются как реклама других ресурсов, а это запрещено правилами форума.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Ксарочка @ 31.07.2014 - 21:04)
MirraMun так нравится рецепт и готовите это блюдо часто? Сфотографируйте и принесите рецепт и свое фото на наш форум. Ссылки в таких сообщениях расцениваются как реклама других ресурсов, а это запрещено правилами форума.

я не знала что нельзя ссылки, простите smile.gif следующий раз буду готовить обязательно сфоткаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





MirraMun Ссылки можно указывать, как ссылка источник, но при этом обязательно размещать здесь полное описание рецепта и свою фотографию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>