Правила форума Правила форума
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А у нас..

()

 
Какой фирмы и какой марки ваша мультя?
Panasonic SR-TMH10 [ 15 ]  [5,95%]
Panasonic SR-TMH18 [ 100 ]  [39,68%]
Moulinex CE 4000 [ 4 ]  [1,59%]
Moulinex MK 700330 [ 1 ]  [0,40%]
Moulinex MK 7001 [ 1 ]  [0,40%]
Daewoo Electronics [ 1 ]  [0,40%]
Kenwood [ 2 ]  [0,79%]
Maruchi [ 3 ]  [1,19%]
Redmond [ 53 ]  [21,03%]
VES [ 3 ]  [1,19%]
BBK [ 1 ]  [0,40%]
BRAND [ 6 ]  [2,38%]
Другая [ 60 ]  [23,81%]
Viconte [ 2 ]  [0,79%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
Marini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 866
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Москва





Слышали про новые мультиварки от редмонда SkyCooker? Там есть функция дистанционного управления, интересно как они на самом деле работают)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Marini @ 27.12.2014 - 15:45)
Слышали про новые мультиварки от редмонда SkyCooker? Там есть функция дистанционного управления, интересно как они на самом деле работают)

Так и работают. Устанавливаешь приложение, там в списке устройств выбираешь свою мультю и рулишь, связь по блютусу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Sylvana @ 29.12.2014 - 22:47)
цитата: (Marini @ 27.12.2014 - 15:45)
Слышали про новые мультиварки от редмонда SkyCooker? Там есть функция дистанционного управления, интересно как они на самом деле работают)

Так и работают. Устанавливаешь приложение, там в списке устройств выбираешь свою мультю и рулишь, связь по блютусу.

через это приложение еще можно чайником, кухонными и напольными весами управлять и еще кофемашиной если не ошибаюсь, главное чтоб они были из линейки ready for sky.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





Первая была Панасоник, а сейчас Редмонд и довольна больше ей! По кроме функционала без труда приобрела вторую чашу и крышечку к ней. Приготовила, накрыла, убрала вкусняшку в холодильник и не надо ничего перекладывать.)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





У меня Вес Электрик! Но категорически не рекомендую! Подарила свекровь, просто чтоб подарить мультиварку! Год еле отработала, чаша оч тоненькая, все горит... Хочу редмонд 800й, где вообще есть все. Уже скачала приложение на телефон, думаю закажу мультяху на днях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





В раздумьях пока)

Это сообщение отредактировал Marisabelka - 19.01.2015 - 16:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Судя по тому, что голосование заведено еще в 2012 году, Редмонд раньше был менее популярен, а в последних ответах все больше владельцев мультиварок этой марки. У Меня тоже Редмонд. Когда выбирала, как то особенно и не задумывалась - такого широкого модельного ряда на любой вкус и на разные кошельки больше ни у кого не нашла. Наверное на выбор повлияло то, что на официальном сайте наткнулась на хорошую скидку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Тоже такую тенденцию заметила) сейчас в основном на форумах пишут о мультях и технике Редмонд, видимо поклонников у нее все больше и больше) время на месте не стоит, прогресс во всю хозяйничает на кухне и это радует) Редмонд в этом смысле и скидки, и акции хорошие запускает, и техника супер, хвалят, такой выбор-глаза разбегаются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marisabelka @ 17.01.2015 - 16:51)
У меня Вес Электрик! Но категорически не рекомендую! Подарила свекровь, просто чтоб подарить мультиварку! Год еле отработала, чаша оч тоненькая, все горит... Хочу редмонд 800й, где вообще есть все. Уже скачала приложение на телефон, думаю закажу мультяху на днях.

первое название даже не поняла что написано, оказалось что мультиварка такая smile.gif) если закажете скайкукер будет круто! у нас тут наконец-то реальный пользователь появится, будете нам рассказывать что там да как. эх, я бы и сама купила, но пока нет возможности т.к. буквально в конце года обновленную 150ую купили, она хоть и безпроблемная и безперебойная, но от новинок редмондовских я в полном восторге, сижу вот мечтаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





MirraMun, да про мою нынешнюю мультю особо и говорить не хочется... а я пока еще не заказала так и, думаю повременить пока, отзывы появятся о приставке Скай Кукер и мартовские праздники не за горами, мужу пока намекаю cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Marisabelka
в пределах квартиры можно и без приставки пользоваться! будем надеяться муж намеки поймет как надо smile.gif) а вообще вы и его подтяните к этой идеи, у меня есть несколько дяденек biggrin.gif знакомых, которые очень даже интересуются именно технической стороной вопроса - это ж завораживает - дистанционка, смартфон, блютуз, приложение и все вместе взаимодействует... может и ваш муж заинтересуется и купит сразу)

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 11.02.2015 - 18:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





MirraMun
Да, здорово, муж будет сам из комнаты режимы переключать, а потом хвастаться, типа он сам ужин приготовил! У меня муж очень интересуется всякими гаджетами. И готовить умеет, только лень ему. Я думаю, что если получится 800-ю купить, он будет тоже готовить (по крайней мере поначалу, пока не надоест). Там же интересно, можно прямо в приложении рецепты выбирать, а потом за мультиваркой следить с телефона.
Особенно если еще "готовим с Редмонд" установить
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Моему эта затея с мультей кажется очередной моей блажью, пока.. увидит, растает и поймет меня) Когда сам готовить начнет, а то у него с этим делом напряженка) а у меня возможности особой на кухне торчать нет.. Все путем будет, уверена, это ж последняя моделька, заморачиваться не надо, только продукты готовь и подкладывай) Я уж все приложения скачала, бесплатные же все-равно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Тирлим

ну там и в основном приложении ready for sky больше 3000 рецептов, а если еще и "готовим с редмонд" установить то вообще можно только и делать что готовить круглосуточно - будет не оторвать))

Marisabelka
ну ты его заинтересуй технической стороной вопроса или тем что супер-пупер современно и необычно все, ну в общем именно тем что больше его сможет зацепить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Linda88
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 080
Регистрация: 4.03.2015
Откуда: Неизвестно





я тоже слышала об этом Скайкукере, но решила взять с мастерфраем, чтоб еще и жарить... у нас в семье жеренное любят еще как))) мне очень нравится, что чаша, что сковорода ( У меня Редмонд fm91) не пригорают, вот планируем ехать на лето отдыхать и возьмем с собой, чтоб готовить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Linda88
много жарить вредно smile.gif) хотя если сковорода керамика то масло наверно вообще не требуется? что жарите так активно, прям заинтриговали?smile.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Linda88
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Linda88
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 080
Регистрация: 4.03.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (MirraMun @ 15.03.2015 - 10:37)
Linda88
много жарить вредно smile.gif) хотя если сковорода керамика то масло наверно вообще не требуется? что жарите так активно, прям заинтриговали?smile.gif

масла практически не надо, буквально капельку, если хочется! Чаша керамика, а сковорода антипригарная, мне тефалевскую напоминает. Муж любит жареное, вот ему и угождаю) Но уже полезнее пища, нежели та, которую делала на плите с кучей масла ( иначе приставало!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Linda88
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 080
Регистрация: 4.03.2015
Откуда: Неизвестно





неточно я написала - чаша и сковорода антипригарная, керамическая))) happy.gif
вчера вот делала сырники золотистые с морковкой, вкуснота))
1. Натертую на мелкой терке морковь отварить и протереть через сито.
2. В протертый творог добавить морковь, изюм, мелко нарезанное яблоко, манную крупу, яйцо, сахар, соль и хорошо перемешать.
3. Из получившегося теста сформировать круглые биточки, обвалять в муке и обжарить с двух сторон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>