Marini

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.12.2014 15:44
Регистрация 31.08.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 12:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 мая
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Marini
30.04.2016 11:33 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Кто еще не успел спечь кулич в мультиварке, вот хороший рецепт:https://www.youtube.com/watch?v=2m6TOp0navE
09.03.2016 09:53 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (krazykok @ 1.03.2016 - 21:40)
девочки, а если разница у мультиварки и рисоварки? Я на JD увидела рисоварку, а посмотрела по функциям, так все тоже самое, что у мультиварки. Может они чего-то там не договаривают? ссылка удалена администратором

Достали уже с рекламой этого магазина... Всех всегда предостерегаю от таких, если хотите заказать мультиварку онлайн, то лучше уж тогда с сайта производителя, например у редмонда это multivarka.pro и т.д...
28.10.2015 19:58 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Каtя @ 11.02.2015 - 15:28)
Мы в подарок взяли 230!) Подарим- расскажу как она в действии, думаю разрешат испрбвать. А так впечатления  - приятная внешне,функциональная , тен поднимается одной рукой просто. Именинница хотела что-то современное, останвились на этой моедли Редмонд, мне кажется самое оно - современность) Тем более посмотрела другие мультиварки и фирмы - не увидела ничего подобного.

В подарок я бы выбрала что-нибудь с прикольным и необычным дизайном, например P350 ) Это тоже новая модель с современными функциями
27.12.2014 15:45 Мультиварка [ А у нас... ]
Слышали про новые мультиварки от редмонда SkyCooker? Там есть функция дистанционного управления, интересно как они на самом деле работают)
20.02.2014 16:28 Мультиварка [ А у нас... ]
цитата: (Лариса11 @ 30.12.2013 - 12:19)
Даже не слышала, что Мулинекс делают мульти! Что-то стоящее? Или бред?
Кстати, я тупишка и 2 раза вас отправила видео смотреть. Извиняюсь!!!!
В продаже я эту Скарлетт на яндекс маркете видела. 3800 - не очень дорого.

У меня знакомая меня не послушала, пошла купила Мулинекс, так у нее что-то там с клапаном случилось, в общем отмывала потом стену на кухне и ругалась нещадно на эту мультиварку) так что думаю связываться не стоит
30.09.2013 12:17 Мультиварка [ А у нас... ]
цитата: (Изменчивая @ 24.09.2013 - 15:33)
Коллеги, подскажите чему отдать предпочтение..У меня Панасоник 10, Сейчас нужно дочери студентке приобрести мультю...Какую лучше? Надо чтобы и супы и кексы и кашу и жаркое???

Ну сначала надо определиться с объемом, лучше конечно на 5 литров. Могу немного проконсультировать по Редмондам) М150 наверн для студентки все же дороговато будет..вот у меня недавно знакомая приобрела М90, подешевле вариант, но все функции в ней присутствуют, можно и кексы мутить, и супы, и каши, и жаркое, и мариновать.. У них 11-летний сын уже ее освоил) Важный момент, если будете брать редмонд, сразу дополнительно берите шнур с выключателем http://multivarka.pro/catalog/kategor/akse...edmond_ram_pc1/ с ним удобнее
02.09.2013 14:00 Мультиварка [ А у нас... ]
цитата: (Лариса11 @ 2.09.2013 - 11:57)
Только цена ого!
В моей Скарлетт за 4 тысячи тоже есть 3D эффект, поэтому не вижу смысла переплачивать!)А какие блюда уже готовили?
Я в своей Скарлетт очень люблю делать шарлотку или чизкейки, хотите рецептик?smile.gif

Ну цена да, это самая дорогая модель этого бренда) Но за качество нужно платить, у редмонда гарантия 25 месяцев. Готовили уже разные каши и супы, парили рыбу с овощами, все вкусно получается) Вообще в комплекте идет книга с большим кол-вом рецептов, но если не трудно, пишите рецепты выпечки, сравним с теми, которые в книге)
31.08.2013 11:33 Мультиварка [ А у нас... ]
У нас Redmond RMC-M150, хорошее качество и большой срок гарантии. Внушительный набор стандартных режимов и возможность их корректировать. У нее есть все самые последние технические «примочки»: можно отключать автоподогрев и звуковой сигнал, нагрев 3D – снизу, сбоку и сверху – очень подходит для выпечки. И, наконец, классный внешний вид (в моем случае это было во-первых) Потихоньку осваиваю новые для себя блюда)


[ page time generated: 0,0377 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>