Правила форума Правила форума
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А у нас..

()

 
Какой фирмы и какой марки ваша мультя?
Panasonic SR-TMH10 [ 15 ]  [5,95%]
Panasonic SR-TMH18 [ 100 ]  [39,68%]
Moulinex CE 4000 [ 4 ]  [1,59%]
Moulinex MK 700330 [ 1 ]  [0,40%]
Moulinex MK 7001 [ 1 ]  [0,40%]
Daewoo Electronics [ 1 ]  [0,40%]
Kenwood [ 2 ]  [0,79%]
Maruchi [ 3 ]  [1,19%]
Redmond [ 53 ]  [21,03%]
VES [ 3 ]  [1,19%]
BBK [ 1 ]  [0,40%]
BRAND [ 6 ]  [2,38%]
Другая [ 60 ]  [23,81%]
Viconte [ 2 ]  [0,79%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





У меня мультиварка Скарлетт Scarlett IS – MC412S01.Широкий выбор программ, оптимальный объем; приятная цена; прикладывается книга с 80 рецептами!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Девочки, а почему в голосовании куча Панасоников и нет Скарлетт?
Мне кажется в настоящее время эти две фирмы равнозначные. Только Панас более распиаренный и цена на него за эту рекламу в разы выше! У меня уже 2 года где-то мультя Скарлетт живет на кухне - плита включается раза 2-3 в неделю)Холодец,выпечка и йогурты - идеальные!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ludmila70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 738
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (OlgaFatina @ 20.02.2013 - 12:32)
Слышала, что редмонд как-то не очень...Негатива много. У меня Oursson 5005, пока очень довольна)

у меня вот Редмонд М110, ничего негативного сказать не могу. Все блюда которые пробовала делать из книжки получились именно такими какие ожидала. Пробовала даже холодец в ней делать, а еще бутылочки в ней стирилизую, кашу каждое утро готовлю, на обед варю супчики или какое-нибудь мяско. В общем все супер))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 19.08.2013 - 19:00)
Девочки, а почему в голосовании куча Панасоников и нет Скарлетт?
Мне кажется в настоящее время эти две фирмы равнозначные. Только Панас более распиаренный и цена на него за эту рекламу в разы выше! У меня уже 2 года где-то мультя Скарлетт живет на кухне - плита включается раза 2-3 в неделю)Холодец,выпечка и йогурты - идеальные!

Я тоже так считаю,что у Панасоников цена завышена.Когда я выбирала мультиварку,то Панасы даже не рассматривала,уж очень дорого,не хотелось переплачивать за марку только.Смотрела три варианта Maxwell, Mystery и Scarlett. Выбирала по цене, дизайну и, главное, смотрела чашу. По всем критериям Scarlett
лучше. Чашей довольна,ничего не пригорает и моется легко,даже если греча или рис присохли немного.И смысла переплачивать нет еще раз убедилась в этом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КаринкаМалинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 776
Регистрация: 22.08.2013
Откуда: Неизвестно





У меня REDMOND RMC-M60,никаких нареканий нет,наоборот очень хорошо и вкусно готовит.Хочу вот купить баночки для приготовления йогурта еще, выбор пал на REDMOND RAM-G1, присмотрела,хороший вариант,и крышки есть и мыть их в машинке можно.Может кто пробовал уже?Очень хочу узнать и рецептик взять за одно)

Это сообщение отредактировал КаринкаМалинка - 22.08.2013 - 13:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





как по мне, так редмонд этот - отвратные МВ делает! Такая как у вас у меня у сестры была. Ждала эту мультиварку по предзаказу (заказывала через официальный интернет-магазин Редмонд), т.е. ждала когда завезут в Россию. Привезли. При мне решила сделать говяжий гуляш из книжечки рецептов. За заявленное время блюдо не приготовилось. Тушила еще 40 мин. Дополнительно заказывала чашу из нержавейки. В ней решила приготовить рис. Через 5 мин мультяшка выдала ошибку Е2 и вырубилась. Короче брак. Редмонд активно отпирается принимать ее обратно.
Вот теперь систер без МВ, новую ищет, наверно тоже Скарлетт брать будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КаринкаМалинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 776
Регистрация: 22.08.2013
Откуда: Неизвестно





Знайте,я бы поспорила,у меня мультиварка работает отлично,купили маме-та же история,как шеф-повар блюда выдает.Коллега на работе тоже отзывалась о продукте хорошо.Я опираюсь только на свой опыт и мнение.Для меня Редмонд это качественная и достойная техника. Я дополнительно пока купила только крышку для чаши, она плотно закрывает чашу, благодаря чему еда не остывает. В перспективе баночки для йогурта. Уверена,что ваш случай единичный.

Это сообщение отредактировал КаринкаМалинка - 22.08.2013 - 20:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки,а для меня еще очень важным критерием является внешний вид мультиварки! Люблю,чтобы вещь была не только многофункциональная и практичная,но и красивая по дизайну!!Вот Скарлетт IS - MC412S01 ,на мой взгляд идеальная внешне)Нежно розовый цвет и обтекаемая форма сразу покорили мое сердце:)Вы разве не согласны))

Это сообщение отредактировал СолнУшко - 29.08.2013 - 13:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Ну как сказать единственный - у подруги сестры (им на корпоративные дарили всем девочкам эти мульти) тоже негативное мнение: У через три месяца после покупки «полетела» защелка на крышке. В сервисном центре сказали, что механическое повреждение - случай не гарантийный, за деньги не починят, так как такие запчасти к ним не поступают.
Так что за эти деньги - техника не очень качественная....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 866
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Москва





У нас Redmond RMC-M150, хорошее качество и большой срок гарантии. Внушительный набор стандартных режимов и возможность их корректировать. У нее есть все самые последние технические «примочки»: можно отключать автоподогрев и звуковой сигнал, нагрев 3D – снизу, сбоку и сверху – очень подходит для выпечки. И, наконец, классный внешний вид (в моем случае это было во-первых) Потихоньку осваиваю новые для себя блюда)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Только цена ого!
В моей Скарлетт за 4 тысячи тоже есть 3D эффект, поэтому не вижу смысла переплачивать!)А какие блюда уже готовили?
Я в своей Скарлетт очень люблю делать шарлотку или чизкейки, хотите рецептик?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 866
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Москва





цитата: (Лариса11 @ 2.09.2013 - 11:57)
Только цена ого!
В моей Скарлетт за 4 тысячи тоже есть 3D эффект, поэтому не вижу смысла переплачивать!)А какие блюда уже готовили?
Я в своей Скарлетт очень люблю делать шарлотку или чизкейки, хотите рецептик?smile.gif

Ну цена да, это самая дорогая модель этого бренда) Но за качество нужно платить, у редмонда гарантия 25 месяцев. Готовили уже разные каши и супы, парили рыбу с овощами, все вкусно получается) Вообще в комплекте идет книга с большим кол-вом рецептов, но если не трудно, пишите рецепты выпечки, сравним с теми, которые в книге)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Я чизкейк еще не пробовала делать,но очень бы хотелось и за рецептик скажу спасибо))
Я поделюсь рецептом приготовления хлеба ,в мульте своей пеку на программе «хлебопечка»), только не обычный, а ореховый. Получается очень вкусно=) Домашние в восторге!
Использую: 1 кг муки, 16 гр сухих дрожжей, 70 мл подсолнечного масла, бутылка темного пива, соль, сахар, орехов (кому сколько нужно, я пару горсточек беру).
Все размешиваю миксером: сначала все сыпучее, постепенно добавляя масло и пиво. Тесто должно получиться не твердым и не жидким. Месить его нужно минут 20.
Далее кладем тесто в мультю где-то на час. После того, как тесто поднялось, включаю режим «хлебопечка». Примерно через час хлеб полностью готов.
Вообще мне автоматическая функция для выпечки хлеба очень нравится, не угадываешь температуру и время, все само выпекается=) книжку с рецептами можно скачать, у кого нет или если потеряли:http://www.scarlett.ru//images/stories/sca...412S01_book.pdf
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Уважаемые любители мультиварок!
Для рецептов у нас на форуме есть отдельная тема. Пожалуйста, размещайте их там. РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРОК
А для того, чтобы просто пообсуждать и поболтать у нас есть тема ЗАДУШЕВНЫЕ РАЗГОВОРЫ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изменчивая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 883
Регистрация: 9.12.2009
Откуда: Новый Уренгой





Коллеги, подскажите чему отдать предпочтение..У меня Панасоник 10, Сейчас нужно дочери студентке приобрести мультю...Какую лучше? Надо чтобы и супы и кексы и кашу и жаркое???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 866
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Москва





цитата: (Изменчивая @ 24.09.2013 - 15:33)
Коллеги, подскажите чему отдать предпочтение..У меня Панасоник 10, Сейчас нужно дочери студентке приобрести мультю...Какую лучше? Надо чтобы и супы и кексы и кашу и жаркое???

Ну сначала надо определиться с объемом, лучше конечно на 5 литров. Могу немного проконсультировать по Редмондам) М150 наверн для студентки все же дороговато будет..вот у меня недавно знакомая приобрела М90, подешевле вариант, но все функции в ней присутствуют, можно и кексы мутить, и супы, и каши, и жаркое, и мариновать.. У них 11-летний сын уже ее освоил) Важный момент, если будете брать редмонд, сразу дополнительно берите шнур с выключателем http://multivarka.pro/catalog/kategor/akse...edmond_ram_pc1/ с ним удобнее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (Изменчивая @ 24.09.2013 - 15:33)
Коллеги, подскажите чему отдать предпочтение..У меня Панасоник 10, Сейчас нужно дочери студентке приобрести мультю...Какую лучше? Надо чтобы и супы и кексы и кашу и жаркое???

Присмотритесь к мультиварке Scarlett как у меня. И жарить умеет, и печь, и каши молочные варить...!2 режимов полностью плиту заменяют!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Изменчивая @ 24.09.2013 - 15:33)
Коллеги, подскажите чему отдать предпочтение..У меня Панасоник 10, Сейчас нужно дочери студентке приобрести мультю...Какую лучше? Надо чтобы и супы и кексы и кашу и жаркое???
Моделька Scarlett IS-MC41201 очень хорошая. Многие мои знакомые себе такую приобрели и девочки на форумах хвалят ее.Есть отложенный старт,выпечка хорошая получается и цена всего 4 т.р

Моделька Scarlett IS-MC41201 очень хорошая. Многие мои знакомые себе такую приобрели и девочки на форумах хвалят ее.Есть отложенный старт,выпечка хорошая получается и цена всего 4 т.р
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





А почему нет в списке Zelmer'а?
Ушла плакать sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милка15
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 440
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Неизвестно





А у меня новенькая Redmond 250. Пока еще не все освоила, но очень нравится. Быстро, удобно и вкусно) и есть с чем сравнить - у родителей Панасоник. Тоже удобна, но нет возможности менять время готовки и температуру.. Да и дисплей хороший, на котором все видно и заодно можно поменять все настройки. В общем, продолжаю осваивать. Пока что всем довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





А зелмер это чьи мульти?
СолнУшко, Скарлетт сейчас 2,5 стоит.....У меня теперь даже папочка готовить учится!
папа и Скарлетт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emma01
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 681
Регистрация: 5.11.2013
Откуда: Неизвестно





У меня кенвуд, подарили еще давно, пользуюсь по необходимости wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
longina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 36 982
Регистрация: 10.06.2010
Откуда: г.Петрозаводск





Я на день рождения получила в подарок Brand 6050. Пользуюсь с марта месяца и не нарадуюсь, сейчас еще докупила запасную чашу, силиконовую прокладку и съемную пластину. А на днях еще решила купить просто мультиварку, не скороварку: Polaris PMC 0517AD. Уже варила суп, сейчас стандартная шарлотка запекается: хочу проверить как работает 3D нагрев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 5.11.2013 - 17:23)
СолнУшко, Скарлетт сейчас 2,5 стоит.....У меня теперь даже папочка готовить учится!
папа и Скарлетт

Вот это цена,я и раньше-то думала,что за такую многофункциональную мультиварку Скарлетт 4 т-это недорого,а сейчас это совсем"горячая"цена.А папа ваш молодец).Мне кажется,что любой мужчина разберется с ее функциями,там все просто и понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Atiko96
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 742
Регистрация: 9.11.2013
Откуда: Неизвестно





у меня Redmond RMC-02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Ну да, в России все только и покупают мультиварки за 9 тысяч...У всех редмонд...Аж смешно!
а папа - молодец, согласна! В Скарлетт жарил себе рыбу, овощи тушил....Сказал,что даже мыть приятно было!Хотя он посуду никогда не моет...Обычно не остается чистых тарелок, он моет по одной только чтоб поесть, а потом прихожу я))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natasha555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 911
Регистрация: 26.11.2013
Откуда: Неизвестно





Неделю назад мне подарили REDMOND RMC-250, новая модель с функцией Мастер-шеф. Я очень люблю импровизировать в приготовлении блюд и друзья решили меня поддержать в этом деле. С мастер-шеф я могу создавать и записывать собственные программы приготовления блюд. И в этой модели можно менять температуру и время процедуры прямо во время готовки, что очень кстати при создании новых режимов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Мне,кажется,что такие мультиварки себе покупают только те,кто только на рекламу смотрит. А на самом деле в Скарлетт все такие же функции,а цена в 2 раза ниже,да еще и дизайн намного приятнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





У Скарлетт сейчас новая моделька появилась SL-МС411S01. Тоже хорошая по функционалу, но чуть совершеннее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 9.12.2013 - 12:30)
У Скарлетт сейчас новая моделька появилась SL-МС411S01. Тоже хорошая по функционалу, но чуть совершеннее.

А что в этой модели Скарлетт будет нового? Функций больше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0491 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>