Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 26

Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





leoonor
Спасибо, дорогая!!! Уже увидела!!!
А мастихинчик уже переделала немного, по советам девочек. Больше делать в нем ничего не хочется...
Спасибо, дорогая
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





дуремарчик Боб Марли - чудо! Такая энергия! Поздравляю с выполненным заказом! Предложи ей серию нарисовать этих музыкантов или просто инструметы! Скажи - до пары! Художники посоветовалиsmile.gif
ALENYSHKAmsk Почему сверху квадратики, внизу - овальчики? Афремов по-моему одинаковыми мазками пишет.Или нет? И я на фото - вижу разный синий! А ты?
ОляЛю Детей поздравляю с победой! Фото - прекрасные! Утащила!
Жани ОООО! Я теперь понимаю, что ты пишешь о Захаре! У меня у мужа в этот же день день рождения - 18! И знаешь еще кто - Сергей Безруков! "Белый" из "Бригады", он же Есенин! ВОТ это характерец у них! За то, какие мужчины! Костюм спайдермена - здесь без проблем. Если не найдешь - вышлю.
Значит, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скажи сыну, пусть как человек-паук, будет здоровый, сильный, смелый и заботится о слабых! Ну и любви ему побольше! И внутри и снаружи!
Боб Марли - чудо
Syberia Я ж не говорила - шо их закрасить нужно! Вот эта прореха в листве - идеальна! И можно и там где были те, тоже голубым сделать так как эту кривенько! эти прорехи (не могу найти слова)- они улегчают работу. Дышать с ними легче, когда смотришь! И контраст крутой - холодные с теплыми - интересно!
natashenka Ну, РОЗЫ! ИДЕАЛЬНЫ! Фон - убранный! На том фоне,как у художника того, они динамичны, а у тебя - гламур-мур-мур!
varvara63 Вижу декоративные 3 цветка - цвет фона нравится! Но он монотонный, как дети закрашивают. Вы ж такие фоны рисуете на курсах! надо ж как дед, тут светлое, там темное, чогось напацьорить туди для красоты и интересности...нема мне контраста.И вот все вроде хорошо и правильно и красиво, а вот не интересно. Попробуйте попортить чуть, темнозеленого дать, в цветы оттенков разных.Вот как в той магнолии было - ведь белый цветок, а он его сиреневым, фиолет, желтый, красный!
А герберу вижу! Как можно с такого фото - такое нарисовать! О де воображение! там же контраст на темном шоколаде - белая гербера! там 4 цвета - коричн, рыжий горшок, зеленый и молочный. Де они? И белила у вас кажется изыму. а они, как все говорят, цвет едят.белила отложили, и разрешаю только когда высохнет - блики. Сделала бы так.Сначала точный набросок, в последнее время фломастером обвожу,под маслом не смывается - оттчетливо видно.потом фон - темный шоколад, марс коричневый и с черной в складки. В правом верхнем углу красноватей - там свет.Много краски не пацьорте, добивайтесь переходов .Если складка резкая - резко коричневый и черный, если складка падает мягко - растушевали. Прищурились - самые светлые места - самым светлым коричневым - мешать бы пробовала с голубым ,шоб холодный цвет вышел, но потом бы смотрела. Высохло. теперь горшок. тут опять - основной цвет, потом темный, потом светлый.И они не должны быть чуть отличие в тоне,должно быть кардинальное отличие.типа одежду вы носите.бывает яркая - это главный цвет.Бывает черная, темная - это тень, бывает светлая, белая - это блик. высохло.Теперь бы зелень разобрать от заднего к ближнему с задними цветами. И в конце белый главный цветок.ЛЕО! СКАЖИ!
Простите, что ругаю - но шото эти курсы отобрали четкость, а достали фантазию! это конечно здорово, но четкость прятать не стоит!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Картины Ван Гога. Don McLean поет песню Vincent (Starry Starry Night)

http://www.youtube.com/watch?v=nkvLq0TYiwI

lisakirsenko
Лиза, умеешь ты поднять настроение. Сижу смеюсь. Спасибо. Все разложила в очередой раз по полочкам. А белый я уже убрала сама и листья постирала. Пытаюсь еще раз нарисовать.
И вот все вроде хорошо и правильно и красиво, а вот не интересно.
Не просто не интересно, а скучно. Декорация. Правда фон на самом деле не однотонный, а весь в разводах.

Посмотрела на число, а оказывется уже 19. 31 год тому назад в этот день мы поженились. Во время летит.

Это сообщение отредактировал varvara63 - 19.10.2009 - 09:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





varvara63 спасибо, что смеетесь! поздравляю с Днём свадьбы! 31 - круто! У нас 13. ровно наоборот! желаю, чтоб в отношениях - как эти розы! чтоб любоваться всегда и всегда что-то прекрасно-новое для себя открывать! Многогранности!
спасибо, что смеетесь
varvara63 Вижу работу вашей учительницы - затыкаюсь. Так вот чему она вас учит blink.gif Покажите что выйдет в итоге у нее, пожалуйста!
Танюшунюшка щас пойду гулять - зафотаю тебе парочку какую-нитьsmile.gif
polon555 К идее новогодней присоеденяюсь!
Rita2 спасибо за красивости!
дуремарчик Ну всё! И тигра надо и зиму! а какого тигра год? Ну, типа земля, огонь?
Alushka какая зимняя картинка! спасибо!
Syberia О! Пейзаж! Красиво! Где свет от которого такая тень?
iriska30 И у твоего 18-того? Поздравляю! В годик - мой был "зайчик"! теперь "индеец":)
спасибо, что смеетесь - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Michail
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 124
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Неизвестно





Alushka
приветик, а вот и я)))
и всем остальным тоже привет)))
вот один человек захотел нечто подобное, это картина художника Баженова "прогулки под дождем"

приветик, а вот и я))) и всем остальным тоже привет))) вот один человек захотел нечто подобное, это...а вот, результатsmile.gif)
приветик, а вот и я))) и всем остальным тоже привет))) вот один человек захотел нечто подобное, это... - 2


Это сообщение отредактировал Alushka - 3.05.2010 - 05:10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ALENYSHKAmsk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 676
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Москва





lisakirsenko
[quote]Почему сверху квадратики, внизу - овальчики? Афремов по-моему одинаковыми мазками пишет.Или нет? И я на фото - вижу разный синий! А ты?[/qu
Афремов снизу тоже вроде кидает что-то не совсем похожее на квадратики. Этиж квадратики которые образуют вверху листву когда падают на горизонтальную поверхность (как бы объяснить) - сплющиваются что-ли. Ну то есть опавший лист - квадрат уже не может смотреться квадратом на плоской поверхности т.к. сам приплоскивается (ну это мы так видим). Я ниже примеры его картин привела.
А про цвет дороги... Я так хотела его учернить, но ты ж мне не разрешила к черной краске притрагиваться, а у меня всего 2 тюбика краски синей. Я их смешивала смешивала и с коричневым и с таким и с сяким, но цвет всё равно не вышел как на фотоsad.gif

Почему сверху квадратики, внизу - овальчики
Почему сверху квадратики, внизу - овальчики - 2
Почему сверху квадратики, внизу - овальчики - 3
Почему сверху квадратики, внизу - овальчики - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Michail Здорово! на оригинале - дождь и коридор. У тебя утро, туман.посмотри внимательно небо.в углах полосы темнее там. ну и провода. а вообще мне очень нравится!

ALENYSHKAmsk Поняла!Вот - практически та же аллея.

Здорово

Здорово - 2

1.Фон за деревьями.У тебя - пусто, у него - густо.
2.Земля - мазки в одном направлении,практически все перекрываются.нема отдельных,только внизу - 1 план.
3.заметь сколько неба - можно по пальцам пересчитать мазки.

Syberia а вот давайте ВСЕ вместе

Здорово - 3

Здорово - 4

Это сообщение отредактировал leoonor - 19.10.2009 - 20:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





ALENYSHKAmsk
Ты лучше все таки дождись полного высыхания, а то верхний слой будет тянуться, и будет не красиво, краска пойдет морщинками. А если руки чешутся, нарисуй новую. С учетом всех критических замечаний, и накопленного опыта-будет супер. Выбирай понравившуюся картину Афремова и вперед. А мы наблюдать будем. Если захочешь сделать темный цвет-бери зеленую с коричневой, или темно-красной. А красный для осени используй кадмий светлый, он красивее, чем малиновый. Я имею ввиду в сочетании с оранжевым, для его картин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





И вот еще интересные картины smile.gif
http://www.elkagallery.ca/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





А вот мои "мазюльки"... Орла пыталась нарисовать, получился не орел, конечно, но - птица гордая!!! (еще сохнет, вчера рисовала)
А вот мои "мазюльки"

А вот подсолнухи, которые сноха назвала инопланетными wacko.gif Ну, в принципе я с ней согласна... Подсолнухи уже под лаком, уже почти ушли из дому на подарок. (мне только фото остаются)
А вот мои "мазюльки" - 2

Все равно фото, хоть и цифровое, цвета искажает....
Не судите строго, я ж только учусь! rolleyes.gif
PM
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





lisakirsenko
Я уже показывала пару ее картин. Вот еще одна

Я уже показывала пару ее картин

А вот покрупнее кусочек. Видны мазки и каждый на месте

Я уже показывала пару ее картин - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Syberia
Не нашла в своей книге, но вот инф-я с и-нета. Оказывается, очень мощный символ, и с ним надо очень-преочень осторожно обращаться.

Белый тигр
Цель талисмана
Талисман Тигр в Китае считается символом доблести воина, отваги. Изображение тигра используется для борьбы против демонов и злых духов. В фэн-шуй талисман- животное предстает белым тигром, его дух считается таким сильным, что более мощной защиты от внешнего зла не найти.
Талисман тигра, а по- китайски, Бай-ху, является хранителем Запада. Белый цвет у китайского талисмана обусловлен тем, что в Китае Запад, как сторона света это символ страны мертвых и потусторонней жизни,а белый цвет в Китае - это признак траура.
Талисман тигра нужно использовать с огромнейшей осторожностью, поскольку он — свирепое и яростное животное, а если с ним неправильно обращаться, то тигр может обратить свою ярость против счастливых обладателей этого талисмана или жильцов дома.
Но если в семье есть хоть один человек,который родился в год кабана, кролика, петуха или другого животного, которое может являться пищей тигра, то талисман "белого зверя" не используется в доме как защита.
Талисман тигра очень сильный, поэтому в доме лучше применять амулет в виде маленького тигренка или спящего тигра.
Для Белого тигра, нужно отвести место, около входной двери справа или на западе.
По фэн-шуй тигр должен быть изготовлен из металла. Возможен вариант каменного, деревянного или стеклянного. Даже мягкая плюшевая игрушка может быть талисманом.
Цвета для амулета - это белый, бежевый,желтый, серебрянный или золотой.
Статуэтка кота также может опосредованно представлять Тигра, например из керамики белого цвета, а можно просто на западном окне повесить цветы в белом кашпо.
Естественно лучшим представлением будет специальный талисман, но мы говорим о свирепом и мощном тигре...
Активизация талисмана
Активизировать талисман нет необходимости, поскольку он работает сам по себе.
Его особенностью является то, что тигра нужно уравновешивать, контролировать, удерживать его неспокойность.
Делать это необходимо, чтобы тигр был защитой от внешних проявлений агрессии в вашу сторону.
Равновесом для талисмана тигра будет дракон, при размещении их по местам тигр должен быть ниже, чем дракон.
Легенда
В легендах Китая тигр упоминается постоянно. Все знают легенды о чудесном спасении жизни человека тиграми.
Существует такой миф:
Когда-то в древности одна женщина родила ребеночка незаконно, а как известно это было позором, поэтому она бросила новорожденного в поле. И ребенок погиб бы, но его нашла тигрица и вырастила на своем тигрином молоке. Ребенок в конце концов вырос и стал выдающимся человеком - премьер- министром государства.
Философ Конфуций - ведь его тоже по легенде спас тигр. Знаете, Конфуций родился таким уродливым, что его родители не могли этого вынести и решили оставить умирать его на горе, поскольку посчитали, что он им такой не нужен. Но тигр опять же спас жизнь младенцу - это и был Конфуций.
Существует еще одна легенда о двух братьях. Они жили вместе на одной горе, каждый раз, когда они ругались друг с другом, то тигр получал "пищу". Отсюда видно, что тигр имеет непосредственное отношение к проявлениям зла.
Точка зрения Фэн-шуй
Китайское искусство везде использует тигра - он популярен. Множество изображений тигра фигурирует почти во всех видах народного творчества Китая. Его переносят на бумагу, в виде вышивки, создают скульптуры и так далее.
Талисман Тигра используется в виде защитника и символизирует удачу. При наступлении нового года китайцы размещают изображение белого тигра над дверью, для того чтобы он защитил семью и целый год дал им жить спокойно.
Достаточно частое явления в Китае - это картина, называемая "Тигр, охранящий дом».
Китайцы используют и другие талисманы, например, тигриную голову, которая сделана из ткани и повешена на ворота, вывешивают тигра из бумаги на окно, вышивают тигра и на подушках, и одеялах, и на кровати.
Некоторые исследования показали, что тигр символизирует удачный брак и деторождение.
Например, в провинции Шанхкси,существует такая традиция: когда невеста входит в дом жениха,то должна взять с собой двух тигров , сделанных из теста. Этот же обычай обязывает повесить украшения в виде тигров над ложем новобрачных.
В другой же провинции Хенань в 3 лунном месяце по китайскому календарю проводится, так называемая, храмовая ярмарка и на ней продаются множества игрушечных тигров, сделанных из разнообразных материалов.
Множество людей приходят в храм с талисманом тигра и молятся за своего ребенка, потом "освященную" игрушку тигра они приносят домой. Игрушка традиционно представляет собой двух тигров- они символизируют мужчину и женщину.
PMСайт пользователя
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Lana13
Спасибо!Орел получился ,но немного не такой !Сверху можно перья убрать и будет лучше.но он же мокрый пока у тебя попробуй исправить.

iriska30
Ну не знаю как тебе написать там фон через слои просвечивается.Я шпателем Бобросовским делала .Последние слои шли от оставшихся красок ,от цветов.Для светлой использовала -белый+капелька коричневого+охра.А для голубого белый+капелька черного и синего и чуточку ализарин кримсон.Оттенок зависит от того какого цвета больше поставить.В самый верхний слой добавляла больше белого и использовала не титановый белый а цинковый.

Девчонки вот белый ТИГР!
Спасибо


Смотрите какой остров!
Спасибо - 2


И озеро
wub.gif
Спасибо - 3

А это фото пропустить не смогла.Такие чувства нахлынули.
Название(Пойдем доченька пора!)
Лиза, Варвара для вас !ну и для всех девочек!Ведь у каждой из нас было такое прекрасное мгновение.
Спасибо - 4

Это сообщение отредактировал Alushka - 4.05.2010 - 03:43
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





А в моей коллекции есть такие. А вдруг кому-то пригодится....
А в моей коллекции есть такие

А в моей коллекции есть такие - 2

А в моей коллекции есть такие - 3

А в моей коллекции есть такие - 4
PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Книга
Цвет и как его использовать. Уильям Ф. Пауэлл
Мы видим цвета и пользуемся ими каждый день, не придавая им особого значения. Однако необычно ярким, живописным закатом любуются все, а не только ценители искусства. Цвет — одно из важнейших средств изображения. Мы должны иметь представление о цвете, чтобы правильно и разумно применять его в картинах. Как бы мы ни создавали цвета, каждому из нас свойственен свой способ цветового восприятия и передачи. И все-таки прежде, чем использовать цвет, следует понять, что же это такое.
http://jollity.ifolder.ru/14443444
PMСайт пользователя
Top
Lorochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 424
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Здравствуйтеrolleyes.gif ! Я за вами не успеваю читать... Не успела даже пол картины своей нарисовать, а уже пять картин готовы! Ну вы молодцы!


polon555 Чтобы меня не потеряли! Я тут! Тружусь как пчелка, надеюсь успеть к 22 числу!!!


Я записалась на курсы рисования для взрослых. Осмелюсь поделиться с вами первой работой написанной гуашью.

Здравствуйте rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки тигр не мой smile.gif .Алена статью нашла так я решила вам идейку подкинуть wink.gif


iriska30
Ага ,пока слои сохли я над цветками работала.По сухому мне больше нравится краска не мажется.

Вот фото нашла.Тут три слоя. Темный делала кистью,светлый мастихином ,следующий был сероголубой- тоже кистью,и на тон светлее самый верхний его здесь нету, я потом ,в конце сделала тоже мастихином.И еще один слой у меня под темным но ненравился пришлось закрасить.Но теперь я бы наверное сделала по другому.Первый темный кистью,второй сразу таким цветом какой планируеш,мастихином.И на тон светлее опять мастихином.Получается три слоя а не 5 smile.gif Век живи век учись smile.gif это я про меня wub.gif

Это сообщение отредактировал natashenka - 20.10.2009 - 05:52
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Всех хочу расстроить насчет Дженкинса!!
Повторение. СЕЗОН 2 за 2008 год
http://translate.google.ru/translate?prev=...history_state0=
Урок 1 сезон 2 2008
Всех хочу расстроить насчет Дженкинса
Галереи живописи, Ирисы в исполнении разных художников, Париж ,
http://www.liveinternet.ru/users/sfva_besp.../post109954602/
http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post110885269/
http://www.liveinternet.ru/users/kykolnik/post110729244/

Это сообщение отредактировал Alushka - 4.05.2010 - 04:35
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Alushka
Очень жалко. Но может после Рждества что-нибудь новенькое будет.

А я вот попробовала нарисовать пионы. Пересмотрела кучу фоток.

Очень жалко
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Ирисы, масло- Ma ZaiHuan
=================
http://www.finalefineart.com/Ma_ZaiHuan.html

Ирисы, масло- HeSi
===============
http://www.liveinternet.ru/users/2991253/post112317879/

Ирисы, масло- Don Berger
=================
http://www3.telus.net/DonBerger/irises.html

Mасло- Yingzhao Liu
==============
http://www.finalefineart.com/YingZhao_Liu.html

Пионы, maslo- Don Berger
==================
http://www3.telus.net/DonBerger/peonies14.html

Пионы
=====
http://images.google.lt/images?hl=lt&sourc...ved=0CBYQsAQwAA

Peony painting lessons
===============
http://www.easy-oil-painting-techniques.org/peonies.html

Robin Lucile Anderson
===============
http://www.robinandersonfineart.com/
http://robinandersonfineart.blogspot.com/

Jane Freeman
=========
http://www.janefreeman.com/

Watercolor, acrylic
==============
http://www.flickr.com/photos/bevmor
http://www.flickr.com/photos/12388795@N03
http://www.flickr.com/photos/39536885@N08
http://www.flickr.com/photos/43058860@N06
http://www.flickr.com/photos/37593857@N08
http://www.flickr.com/photos/tram_painter

Caricature
==========
http://www.flickr.com/photos/xsalvador

Pencil
====
http://www.flickr.com/photos/pilibernoy
http://www.flickr.com/photos/rafa_navarro
http://www.flickr.com/photos/4theloveofmike
http://www.flickr.com/photos/anthi_crafts

Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B...

Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 2

Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 3

Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 4

Вышивка, пионы
=============
Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 5

Gus Harper - Red Roses painting
=======================
http://www.youtube.com/watch?v=ENlxnc2PcAA
http://www.youtube.com/watch?v=Lcfx7v-z-JE

===================================================

Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 6

Липинский Артем_Колли Алиса
=====================
Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 7

Липинский Артем_Няня
=====================
Ирисы, масло- Ma ZaiHuan ================= Ирисы, масло- HeSi =============== Ирисы, масло- Don B... - 8

Это сообщение отредактировал alonda - 20.10.2009 - 15:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





lisakirsenko Ну от, все поняла, что хоть варила , супец, или поэкзотичней блюдо laugh.gif .



Народ тут немного снимала пару этапов когда картину рисовала, но правда в самом начале поэтому , но всеравно выставлю, мож кому сгодится.

Ну от, все поняла, что хоть варила , супец, или поэкзотичней блюдо

Восновном рисовала 3-мя последними,3и4-м землю, последним кроны деревьев, первыми 2-мя стволы.
рисунок карандашом.

Ну от, все поняла, что хоть варила , супец, или поэкзотичней блюдо - 2
Потом дорожки.Даль.

Ну от, все поняла, что хоть варила , супец, или поэкзотичней блюдо - 3

Ну от, все поняла, что хоть варила , супец, или поэкзотичней блюдо - 4
Ну а потом стволы и кроны.Фото нет неуспевала smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Слушайте, очень уж это на Антонова похоже, не он ли это?
http://www.easy-oil-painting-techniques.or...rt-lessons.html

на эту страницу я пришла с урока с пионами.

Ага, вижу это Delmus Phelps, ну прямо одними словами с Антоновым чешет, прямо как под копирку!

Это сообщение отредактировал elkapalka - 20.10.2009 - 18:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





elkapalka
Delmus Phelps
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Да, Delmus Phelps, но какие большие у него картины

Да, Delmus Phelps, но какие большие у него картины

http://www.delmusflowerartprints.com/flower-pictures
http://www.imagekind.com/GalleryProfile.as...6fef752ee45&P=1




Это сообщение отредактировал Rita2 - 21.10.2009 - 10:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Lorochka
Прекрасная работа! Особенно мне близок цветовой набор!
varvara63
Пиончики очень реальные. Но можно поиграть с оттенками, тогда ещё и заиграют. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Итак, продолжаем наш вернисаж!!!
Маринисты готовы представить свои работы!!!
biggrin.gif

1. Итак, продолжаем наш вернисаж

2. Итак, продолжаем наш вернисаж - 2

3. Итак, продолжаем наш вернисаж - 3

4. Итак, продолжаем наш вернисаж - 4

5. Итак, продолжаем наш вернисаж - 5

6. Итак, продолжаем наш вернисаж - 6

7. Итак, продолжаем наш вернисаж - 7

8. Итак, продолжаем наш вернисаж - 8

9. Итак, продолжаем наш вернисаж - 9

10. Итак, продолжаем наш вернисаж - 10

(авторы: yarli, polon555, МАГДА, Надюнчик, фантом, Alushka, podruzhka, leoonor, Peter, kubano4ka)
Приятного просмотра!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (natashenka @ 20.10.2009 - 05:48)



iriska30
Ага ,пока слои сохли я над цветками работала.По сухому мне больше нравится краска не мажется.

Вот фото нашла.Тут три слоя. Темный делала кистью,светлый мастихином ,следующий был сероголубой- тоже кистью,и на тон светлее самый верхний его здесь нету, я потом ,в конце сделала  тоже мастихином.И еще один слой у меня под темным но ненравился  пришлось закрасить.Но теперь я бы наверное сделала по другому.Первый темный кистью,второй сразу таким цветом какой планируеш,мастихином.И на тон светлее опять мастихином.Получается три слоя а не 5 smile.gif Век живи век учись smile.gif это я про меня wub.gif

Иришка я ж фото загружала! unsure.gif blink.gif куда то пропало.
Пробую опять,так понятнее будет .Ой а какой у тебя мастихин маленький,квадратный.Мой намного больше,может поэтому и получаются у меня мазки такие большие.Он же как лопата.Нужно поискать,но в том магазине где обычно покупаю нет.Может через интернет найду.
(natashenka @ 20


alonda
Спасибо за ссылки!

varvara63
Пионы красивые!А как быстро вы нарисовали blink.gifНужно немного наложить тень в правом цветке.ну вы уже мастер по Дженкинсу.!А я еще не знаю какие буду рисовать тоже хотелось бы чем побыстрее но мне еще технику Дженкиса изучать нужно я ж ни один цветок пока даже не попробовала.


ronnik
Алена проверь почту!
Красивые тигры,но такую картину я бы наверно в свой дом не повесила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Урок, как рисовать капли.
http://translate.googleusercontent.com/tra...qcsgp0VQT-10Lhw

Отделочные слоя
http://translate.googleusercontent.com/tra...U149P-Wm0OF4Q7w


Это сообщение отредактировал Alushka - 21.10.2009 - 03:41
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Skitalez
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 7
Пользователь №: 28 666
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Канада





http://uploadbox.com/files/8ab723f329/ лошадь акварелью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0438 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>