Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 6

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Понял... Ну всё рaвно уже какое-то движение видно, и то хорошо. Как у вас сейчас с недвижимоcтью? Можно продать? У нас пока труба...
Слушай, а Тимофеевна не уточняет КУДА Миха должен не приходить после развода? Она ж вроде, как у тебя живёт... к ней в комнату что ли?
Держись, милый, "и ето пройдёт" ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Как у вас сейчас с недвижимоcтью? Можно продать? У нас пока труба...

Да и у нас также, блин. Кум четвертый месяц продает, двое претендентов приходили, и всё. Глухо. Так что это процесс долгий...
цитата::
Слушай, а Тимофеевна не уточняет КУДА Миха должен не приходить после развода?

Ну он же её выгоняет до дому, до хаты. А я его тут совсем сгною без её присмотру... Вот не выдержит с гадюкой жить, разведецца, сразу пойдет к мамИ - а ему кукиш из-за дверей, не пущають! laugh.gif
Одного не пойму - у нас с ним эта квартира впополаме, почему он к маме-то пойдёт? Ну наверное, я выгоню. И жилплощадь отниму! laugh.gif
Держусь, Иннуль, у мене выхода другого нету... biggrin.gif Ежели я сорвусь, тут места мало всем будет! laugh.gif Я как-то плюнула на всё и отстранилась. Мы с ней если пару раз в день где пересечемся на встречных курсах - и всё, я её практически не вижу, и она нос не сует, Михе только фестивалит. Сначала я думала, что мне его жалко и надо как-то помочь разрулить. А сейчас плюнула, пускай сам со своей звездой разбирается. Если не мазохист-так сделает это по-быстрому, её квартира освобождается сегодня... А хочет любоваться - ну на здоровье, тоже личное дело каждого! Не дурак, дойдёт, что манипулирует маманька-то.
В общем, плюсы планировки нашей жилплощади очевидны - редко кого встретишь, только если специально искать... laugh.gif Ну и плюсы моей сволочной натуры тоже налицо - детынька вдруг как-то сразу нашел работу и бабке своих доходов хватает более чем...
Переедет - денег подкидывать, конечно, буду. Но больше пущай ничего не ждет. Книксены отвешивать не собираюсь, надоело.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А я тут свою вторую маму встретила на улице. Я с ней здороваться, а она отвернулась, ну думаю, ладно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 638
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Неизвестно





Нюкта
цитата::
Я с ней здороваться, а она отвернулась, ну думаю, ладно.

вот-вот ! А потом при всех подошла и демонстротивно : " Прям как чужие , даже не поздоровалась !"
Я cпокойненько так cool.gif :" я с вами сдоровалась..." laugh.gif


вот что я нашла почитав то там то сям :
цитата::
один мужчина, на любовь которого претендуют две женщины.

нужно переключить внимание свекрови с сына, и оставить вас в покое. dry.gif

Это сообщение отредактировал сирень - 15.10.2009 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Нюкта
цитата::
А я тут свою вторую маму встретила на улице. Я с ней здороваться, а она отвернулась, ну думаю, ладно.

Таль, а как бы ты поступила на её месте, зная, что именно от тебя невестушка ушла в "глухое подполье" cool.gif ? Вот почему-то не думаю, что по-другому wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Оль,я прагматична,но пока квартира продаётся,Тимофевна может там пожить...вы не скорая ..всё равно вызывать..есть разница куда вызывать?...А разговоры про развод совсем не в тему...Моя хоть и выкидывает слова иногда,но как только муж летит по коду "развод" она прилетает меня уговаривать и простить её "глупую" за дитё своё wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Лен,ну поздороваться всегда можно,не убудет..а там типа спешу доченька,передавай привет сынку..отвернуться сквасить мордень когда не видят laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





хм, а я то в подполье не уходила. Просто такое же отношение было к бывшей гражданской жене правда. Сама много раз от мамы в законе слышала всякие гадости про бывшую, а сейчас она с ней дружит.
Только знаете что меня раздражает, вот честно. Не могу когда мне или моим родителям передают, что-то типа: ну как же вы так, парень такой видный вот ребята поженились вы молиться должны и на сватью и на зятя.
Я что из детдома или из семьи не благополучной. У моего папы свое дело. Но есть принципы, что всего в жизни надо добиваться самим.
И выбирала я мужчину себе, а не денежный мешок.
Девы так обидно. И не приятно подобное слышать, со своей стороны сказала всем, что даже слышать ничего не хочу, но люди они люди и они говорят. А это в каком-то смысле вредит престижу моей семьи и делу отца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нюкта
А ты сразу прерывай, причём достаточно резко:"мне ето неинтересно", обычно люди понимают... А то, что у тебя за спиной говорят, ты и не узнаешь никогда.
Extra75
Наташ, я боюсь, Тимофеевна там недельку поживёт - на продажу забить можно будет.
Klyukva
Слышь, гадюка. Ты себя-то береги, ты мне кем приходиться-то будешь? сватьёй? ну так ты мине в здравом рассудке нужна smile.gif Так и представила себе, как вы с Тимофеевной непересекающимися курсами по квартире планируете. Смешно, но могу представить, как тебе тяжело... Ольчик, мы все в тебя верим - выдюжишь! wub.gif Ты молодец, я бы уже с катушек в такой ситуации сьехала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





innok
Иннуль, просто это вредит делу моих родителей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Может приживётся и продавать не надо..там всё таки "прощай. Геннадий. поклон был".А то окольными путями передвигаться поди надоело...а тут королевна сама себе... макароны и кастрюли на месте cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Нюкта
Вредит чем? Дочка -стерва,Ну характер крепкийsmile.gif Если на такую ерунду зациклен бизнес,то,Таль,не надёжный бизнес..прости ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





не там страсти говорятся в стиле: и родители подлые и вот обдирают бедную свекровь с сынкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Так и представила себе, как вы с Тимофеевной непересекающимися курсами по квартире планируете.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Она со мной наедине не рискует оставаться... laugh.gif Заглянет на кухню - а там я - и шасть обратно, а то вдруг драться буду! Усвистит быстенько к себе и сидит тихонечко. Мужа увидит - фестиваль организует, меня - прячется в ожидании последствий фестиваля. laugh.gif
Как в Лукоморье, да! Пойдет направо - песнь заводит, налево-сказку говорит... Махнет правым рукавом-озеро, махнет левым - лебеди, махнет еще грамм двести - начинаются галлюцинации посложнее... laugh.gif
Я потерплю, не вопрос. Ей тут муж сегодня сказал, что ежели ей до дому далеко, то при первой же попытке закатить очередной концерт, он ей снимает квартиру в соседнем доме и она туда валит, близко. Вот её не видно, не слышно, тишинаааа...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Пойдет направо - песнь заводит, налево-сказку говорит... Махнет правым рукавом-озеро, махнет левым - лебеди, махнет еще грамм двести - начинаются галлюцинации посложнее...

Мать! пожалей! Ты ж её фото выставляла - я ж теперь всё "в лицах" вижу! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Нюкта
цитата::
хм, а я то в подполье не уходила.

Таля, я вот что имела ввиду под "глухим подпольем" (если конечно не ошибаюсь, что это рассказывала именно ты - если ошибаюсь - беру свои слова назад) - умышленное утаивание от свекровки своего нового адреса и того, что она скоро станет бабушкой...По-моему, это очень обидно в любом случае...
А вообще, только вы сами знаете вашу ситуацию лучше других...сами её создали (обе стороны наломали дров - не унести поодиночке!) - самим из неё и выбираться...Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Klyukva
тоскаааааааааааааааааа, Оль............(((((((((((((( wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
blueberd
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 887
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Западная Сибирь





цитата::
Она со мной наедине не рискует оставаться...

Знает кошечка,где собачка зарыта.Ясен перец,когда устроил пакость какую-нибудь и понимаешь это,довольно стыдно метаться перед глазами,как ни в чем не бывало.И со сладким словом "ХАЛЯВА" расстаться тяжело и попросить прощения,сказав"прости,погорячилась" ,трудно, и мозг на это не рассчитан...Поэтому и фестивалим изо всех сил и умений,неловко пытаясь отравить жизнь и испортить междусобойные отношения...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Оль,а если она так боится тебя,что даже на кухню не зайдёт..за что конкретно она цепляется,за денежную экономию?Я наверное уже оторвалась от Российской действительности..ну не доходит до меня...моей всё таки 80,но она за самостоятельность свою погибнет..может тут всё как то так расставлено -у каждого своя территория и своя кухня..правда на мою кухню она всё время рвётся похозяйничать,но натыкается на моё спокойное..мама,посидите пожалуйста ..вы старенькая ,вам надо отдыхать...Может и тебе лучше бабаню кормить..так и кастрюли переставлять не надо,да и шуму меньше,а потом пусть дует в покои свои.Я просто тебя жалею от всего сердца..ты конечно молчишь,но в душе то тебя распирает..тебе для здоровья хуже ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Extra75
Ой, а я тоже так делаю - сиди, грю, БаЛя, отдыхай, ты и так устала я сама всё подам-вытру-принесу laugh.gif она и радуется, о, кака сноха заботлива!!!! tongue.gif а мне так СПОКОЙНЕЕ!!!!!!!!!!! ЧТОБ ЗНАЛА СВОЁ МЕСТО И НЕ ЛЕЗЛА В МОИ КАСТРЮЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И даже спецом для неё борщ варюс фасолью, который все мои домашние ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ, зато свекровь обожает))))))))))))) мама, блин, в законе laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пояснения к тексту:
БаЛя - бабушка Валя (общепринятое в доме сокращение, Жужа ввела).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
blueberd
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 887
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Западная Сибирь





Extra75
Все по другому,ментальность не та,самостоятельно довольно трудно жить...Надо считать свои копейки и избегать изысков,а тут уже подпривыкли не подсчитывать бюджетец,проживание дармовое,питание тоже было даром,ну если только на таблетки разориться,но и там,если есть социальные льготы,кое-что дают даром.На проезд в муниципальном транспорте ,опять же льготы,оплата за квартиру -пенсионерам 50%,а если пенсия маловата,то еще и субсидии дают на оплату коммунальных услуг.Тем более,что квартиру мамана сдавалась,это тоже дополнительный доход.Но тут обещают добавить пенсионные выплаты с Нового года и льготы убрать.Придется призадуматься,как выкручиваться ,живя отдельно,да и испортив отношения с детьми.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Оль, тоска! Но я вот с Наташей Extra75 согласна, пока суть да дело с продажей ни хай бабуль там поживет. А то не поймешь у нее, вы собаки, ей житья нет с вами но жить отдельно она не будет потому что вы сволочи ее выгнать хотите старушку!Сумасшедший дом какой-то!
Я болею за тебя, Оль! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





blueberd
цитата::
Знает кошечка,где собачка зарыта.Ясен перец,когда устроил пакость какую-нибудь и понимаешь это,довольно стыдно метаться перед глазами,как ни в чем не бывало.И со сладким словом "ХАЛЯВА" расстаться тяжело и попросить прощения,сказав"прости,погорячилась" ,трудно, и мозг на это не рассчитан...Поэтому и фестивалим изо всех сил и умений,неловко пытаясь отравить жизнь и испортить междусобойные отношения...

Во, Ларис, всё именно так и есть!
Extra75
цитата::
Оль,а если она так боится тебя,что даже на кухню не зайдёт..за что конкретно она цепляется,за денежную экономию?

Да ничё она не боится, Наташ, стыдно просто, видимо! А при её врожденной жадности терять кормушку абыдна, да. Да и доход от сдачи жилплощади накрылся медным тазом...
sweetkotik
цитата::
вы собаки, ей житья нет с вами но жить отдельно она не будет потому что вы сволочи ее выгнать хотите старушку!

Миха говорит - маразм крепчает... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Блин,только других успокаивала моя нарисовалась..и в своих лаптях прямиком на кухню,чем то так вкусно надышало ..потом начала советы давать..я психую когда мне под руку лезут,порезала палец(муж "негодяй" вчера ножи наточил не рассчитала лезвия притяжение).
Ну что сидит вот над душой..еда не готова... будет минут 30 ещё...а выговор получила почему лазанью ей не доставили..огрызнулась..завтра сделаю к ужину..приходите мама ...и как обычно..ой, я пораньше под"еду тебе помогать...потом обругала мою новую машину(цвет ей не понравился)..ничего ,мама ,зато мне очень даже уютно с таким соцветием...заткнулась ,включила ей телевизор..сама в комп уткнулась..опять получила нагоняй,что можно было бы и поговорить..сын придёт с ним и разговаривайте или вот телефон позвоните кому нибудь..её главное не берёт..сидит и донимает меня laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Extra75
Наташа, не боись усе продумано.. кем то! biggrin.gif Палец жалко, завяжи бинтом! И баушке рот заодно, да узлов побольше! wink.gif

Я тож жаловаться пришла. Решили мы с мужем дите наше покрестить, все лето кресных выбирали, выбрали я подругу, она мне как сестра а муж брата родного, Пошли в церковь, спросили что нужно, нам ответили, нужно что бы крестные пришли на беседу с Батюшкой, позвонили сказали, наши крестные сказали не вопрос приедем, брат мужа изьявил желание в воскресенье приехать. Ждемс.. не приехал я подругу сдернула, больную, она приехала, крестного нет, звонит,"Я не приеду" Подруга подошла к Батюшке, он сказал, что хорошо бы перед крестинами исповедаться, причаститься , попоститься дня два, молитву прочетать, ну и быть провославной веры и крещеными самим крестным! Батюшка спрсил ходит ли подруга в церковь, как часто, когда причащалась последний раз. Муж позвонил брату, сказал как и что! Тот послушал сказал, что понял на следующий день написал мужу в аську что отказывается быть крестным нашему сыну, потому, что церковь ему выставила ряд условий а чего это она (церковь) ему диктует так не должно быть и он отказывается!
Девочки, я от обиды чуть не плача не знала что делать sad.gif Как реагировать на сложившуюся ситуацию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





sweetkotik
брать другого крестного
в конце концов и тот батюшка вроде может за крестного быть (у меня в Беларуси так и было, крестная мать была, а крестным отцом батюшка отец Геннадий стал)
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Иpena
Легко сказать, но других кандидатов нет! Я не шучу, очень грустно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





sweetkotik
всё это условности,вы можете крестить и без крёстных..Христа крестили без крёстных..надеюсь православный батюшка -это то должен знать..или опять церковные амбиции..бюрократия в форме "я самый праведный" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





sweetkotik
Не надо обижаться... Он же согласился, не зная, что ему придётся чем-то пожертвовать - думал: придёт, постоит, головой покивает, перекрестится (подсмотрев у окружающих, кaк ето делается), ребёночку "у-тю-тю" сделает = крёстный отец. А когда понял, что что-то делать надо, решил "не влезать". То есть, он собственно, поступил честно. Гораздо хуже было бы если бы подобную аську он бы прислал за 2 часа до крестин.

Обвинять его можно только в том, что он не оправдал ваших надежд.... случается. Ищите другого крёстного. Я в христианстве не сильна, но разве крёстные родители ето не "вторая" пара родителей, котoрые перед Б-гом ответственны за ребёнка, если, не дай Б-г, что-то с родителями проиcxодит? Ну так зачем вашему ребёнку такой "второй отец", который ради него не может пройти необходимые для крещения процедуры, а вдруг от него большее потребуется? Так, что скажи ему "спасибо", что он в самом начале "открылся", и не обижайся - есть люди, которым не дано... Ищiте того, на кого положиться можно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0403 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>