Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Интуиция в вашей жизни

GALINA8
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 565
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Неизвестно





Что главнее в вашей жизни: логика или интуиция? Ведь по Норбекову- когда властвует логика- интуиция спит. Наша интуиция всегда знает правильное решение, но мы ее не слышим. Интуицию как мышщы- надо тренировать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





GALINA8

Цитата
Интуицию как мышщы- надо тренировать.


А как?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Цитата
когда властвует логика- интуиция спит. Наша интуиция всегда знает правильное решение, но мы ее не слышим


ППКС!!!

Я тоже так считаю. Я уверена в том, что интуиция знает ответы на ВСЕ вопросы, как это абурдно не звучит. Мы действительно не знаем и не умеем ее СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ.

Как дети: пока они читать не умеют, что в книжках написано - прочитать не могут. Пусть даже там написаны ответы на многие жизненные вопросы. А когда они приобретают навыки чтения - они уже могут эти ответы прочитать.

Так и интуиция, она существует, ответы существуют, но пока мы не умеем их считывать, мы ничего не поймем, ничего не узнаем.

У меня так много раз было, я вдруг ощущаю ясное ЗНАНИЕ чего-то, что будет в будущем, или ясное ОЩУЩЕНИЕ того, как все будет. Откуда это? Ответы понятой мною интуиции? Или что-то другое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope ну-ка поделись, ты чем там, ж0 ли чем чуешь? ты не путаешь с экстрасенсорикой?
интуицию я представляю как работу мозгов, когда без твоих напягов мозги работают и используют имеющуюся в подсознании инфу, ну и путем каких-то логических цепочек дают тебе вариант ответа. То есть осознанно ты эту цепочку не прослеживаешь, но так или иначе она есть. а потом когда у тебя совпало, как более вероятное, тут начинаются вопли: О!!! я это предчувствовала, предвидела, интуиция.... бла-бла-бла
да фигня.
если не совпало, тогда: а я сто проц была уверена, что так.... ну разочаровашка.
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Возможно, и экстросенсорика.
Возможно, ты идешь в магазин и ЧУВСТВУЕШЬ, что там сейчас не будет хлеба, и тебе придется идти в другой магазин (что и происходит) - это экстросенсорика.
А: ты сидишь и вдруг ЧУВСТВУЕШЬ, что сейчас позвонит муж (и он звонит) - это интуиция. Просто потому что ты уже стока лет его знаешь, и у тя столько инфы на подсознании про мужа накопилось, что ты не чувствовать его не можешь.

Так?

А как быть с пониманием ситуаций, которых с тобой еще не было?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope
разочарую. размечталась. экстрасенсорика там у нее!
да просто ты предположила худший для тебя в данный момент вариант, ну и "предчувствия тебя не обманули", совпало, блин, к тому же в этом магазине постоянно проблемы с хлебом, к тому же по закону жизни если что-то может случится гадкое, оно непременно случится и непременно не с кем-нить а именно с тобой, и это работает безотказно! ой ну как же хочется всем чуда!
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Вредина, даже помечтать не дашь. Ну что ты за человек!
А я хочу верить в то, что я чувствую что-то. И более того, хочу знать как научиться ЧУВСТВОВАТЬ больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope
ладно, летай, пока молодой biggrin.gif
а для того чтоб чувствовать больше, надо усиленно работать, а потом хорошо расслабиться, и прекрати постоянно на меня шрифт повышать! ато я прям спиной чуйствую как ты ЧУВСТВУЕШЬ!
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Цитата
чтоб чувствовать больше, надо усиленно работать, а потом хорошо расслабиться

Это точно! Работать надо обязательно. Только вот как? Кто подскажет как работать с интуицией, как ее развивать?

Я не мастер Copy - Paste, поэтому не хотелось бы тут вставлять длинные отрывки из умных текстов, просто можно было бы обсудить ситуации, в которых вы понимали, что вот она - интуиция... подсказка мне была...

Или вы знаете как правильно ее прочитать? Может, у кого-нибудь есть ключи к расшифровке ее сигналов...

А что, откроем здесь клуб по расшифровке интуиции...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope ну да, она как зачует, что ты на нее наехать хошь так и чухнет, только ее и видели! на то она и интуиция, хитрая бестия, однако! скажет " в гробу я видела - по щелчку вам являться!"
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
А тогда зачем она нам нужна? Разве не могут быть специально созданные природой уловки (в виде той же самой интуиции), чтобы жить "особо просвященным" было легче?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope была бы я господом, сказала бы те, что ты меня искушаешь! если дадено - радуйся! она еще выделывается! нет, ну что за люди, все им мало, жадные до всего! все им плохо, всем они недовольны! А не устроить ли вам очередной конец света? ато проблем у них мало, приключений ищут на свой АСС!
вот так и знай, первая же сегодня неприятность будет тебе наказательством за твою гордыню!
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Ты не права!
Я не недовольная.
Мне дадено - я радуюсь, я хочу умножить - в этом ничего плохого нет.
Извини, если ребенок родился, что ж ему теперь - всю жизнь благодарить за рождение, но так и ползать и агу-кать?
Может быть, ему стоит заняться своим развитием: научиться ходить, читать, писать, думать, говорить... Возможно, он и родился для того, чтобы всему этому научиться.
Чем это отличается от того, что я хочу развить в себе чувство интуиции?
Если 99% людей живут без этого - это не значит, что интуиции нет, и что ее нельзя развить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope не извиняю, неча тут извиняться
вот теперь хорошо аргументируешь, но
ты не по адресу, если хошь всерьез - ищи курсы, серьезные, научные, а так это флуд просто
кстати, мой свекр был на этом помешан, и курсы посещал, в московии вашей, кстати
и про тренинг рассказывал, только это больше к экстрасенсорике относилось
суть проста: тренируешь запоминание, предметов на столе, в комнате, а потом начинаешь их чувствовать, если чего-то нет... давно тока это он грил, не паментам юж
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
А давай мы тоже будем развивать экстрасенсорику?
Ты прижмешься к монитору, а я попробую почувствовать в чем ты сегодня одета...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope тьфу! интим какой-то! представляю что будет если меня застукают за этим занятием! laugh.gif ты ето, товой, на кошках тренируйся.
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
хм, на кошках - я и так про твоего Козюльского могу сказать в чем он одет, даже держать у монитора не надо

А потом, при чем тут интим? Я ж не щупать тебя буду, а только чувствовать... понимаш?

Это сообщение отредактировал Antelope - 1.10.2007 - 14:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope это еще хуже! упаси бог! ненадо меня чувствовать! не хочу я этого! и вообще это уже не интуиция получается. Ты вон у GALINA8 спроси, она вон Норбекова знает, а я - нет, не знаю только, это стыдно не знать Норбекова или нет?
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Тебе не стыдно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот видишь, а я знала, что ты откажешься себя чувствовать biggrin.gif ... как думаешь, это интуиция или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope нет, не она.... sad.gif это я предсказуема..... и потом ты уже подсмотрела мой ответ в предыдущем посте, я была бы просто нелогична и противоречива, если бы согласилась, ты исходишь из предпосылки что я человек логичный, практичный и не стану распластываться как последняя дура на мониторе, тем более, что он тут совсем не при чем, он не есть передатчик меня тебе, надо тогда было просить меня сосредоточиться мысленно на твоем нежном образе и делать тебе какой-нить мысленный посыл.
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Ну прально, у тебя - логика, у меня - интуиция biggrin.gif
Ой, а уж твои мысленные посылы о моем нежном образе я тем более знаю... можешь даже не утруждать тебя "сосредотачиванием" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope у меня логика, да
а у тебя пока ничего, ты не доказала еще, сорри, мне во всяком случае
то что ты в это веришь - твоя проблема
а что касается моих мысленных посылов, так не можешь ты этого знать
предполагать - да, верить тому что я тебе наговорю с бочку арестантов, да
можешь и не верить
только знать не можешь. И интуиция тебе тут не поможет laugh.gif
можешь себя убедить в чем угодно
опять же - слишком мало исходных данных
Вот тебе, к примеру, таблица Менделеева никогда не приснится, ибо знаний у тебя недостаточно. Или приснится в таком виде, что ее мама родная не узнает.
так и тут. Так что учиться, учиться и учиться как завещают все великие.

PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Таблица Менделеева мне точно не приснится - в этом я с тобой полностью согласна... потому что я с химией не дружу...
Зато мне можешь присниться ты biggrin.gif

Ладно, Рит, если ты не говоришь по-китайски, это же не значит, что нет китайского языка и китайцев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope тебе могу присниться я потому что ты со мной дружишь?
представляю что ты там такое наснишь! только вряд ли это буду я. это будет твое представление обо мне, но не я, может это будет нечто и похожее.... может быть.... только я и сама себе порой снюсь такой, какой я себя не знаю biggrin.gif
а на счет китайцев... ну так это ж логически, раз есть китайцы и если они умеют говорить, то наверняка у них есть язык. да видела я китайцев! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
А интуиции твоей - не видела. и думаю у меня нет шансов ее увидеть, или все это можно объяснить чем-нить попроще, то, что ты под ней подразумеваешь. Пока только это совпадение твоих предположений и отсутствия хлеба в магазине. А если ты зациклена на милом, так думаешь о нем постоянно и тебе постоянно хочется чтоб он позвонил, в какой-то момент времени он определенно звонит, вот и вся твоя интуиция! А сколько времени он и не думает звонить!?
Есть, кстати хороший рецепт как дождаться звонка, которого ждешь с нетерпением : засунь мобильник в дальний карман, иди в ванную и намыль руки, забудь его дома и иди в магазин, оставь его на столе и иди в туалет (желательно по-большому)
Это работает! Он обязательно зазвонит!
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





"Интуиция. Для многих таинственное "шестое чувство", которое... предсказывает будущее, говорит нам результат действия сразу, без посредников в виде логики и сознания. У многих есть интуиция? Интуиция есть у всех, просто у кого-то она развита, у кого-то нет. Кто-то уже научился ею пользоваться, а кто-то нет... Многие даже не верят в нее...
Между тем, интуиция - это не слишком сложное явление, легко объяснимое без всякого там колдовства или высших сил. Это лишь следствие способности нашего мозга анализировать всю поступающую информацию и делать из нее выводы.
В процессе жизни человек накапливает все больше и больше опыта, так что некоторые вещи доводятся до автоматизма. Вы прекрасно знаете, с каким усилием нужно поднимать сумку, чемодан, вашу собачку, по какой траектории полетит подкинутый мяч или камень и так далее. То же самое происходит и с подсознанием. Вскоре оно уже будет способно, исходя из той самой невербальной информации, сделать однозначный и главное - точный вывод, к чему приведет то или иное ваше действие.
Именно эта способность подсознания и называется интуицией.
Интуиция - это ваш внутренний голос. По сути ее подсказка заключается в едва уловимых чувствах, эмоциях, мыслях, идущих как бы "изнутри вас самих". Сильно развитая интуиция означает лишь то, что вы уже научились распознавать эти импульсы.
Итак, если ваша цель - развитие интуиции, то вам нужно лишь научиться расшифровывать такие импульсы!"

Это определение дает Светлана Зенкина (создательница клуба развития интуиции) в своей книге-сборнике статей "Интуиция - со всех сторон"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Цитата
А интуиции твоей - не видела.

Я уверена, что ты не видела многих вещей, но это не мешает им существовать. Меня, например, всегда поражала одна вещь - как я могу решать математические примеры, если я не могу это пощупать? Что такое интеграл?

А интуиции твоей - не видела

Скажи, как я могу это пощупать? Китайцы, понятное дело, существуют. Получается, многие научные умы, которые занимаются математикой - маются дурью?

Ладно, а дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК) ты видела? или скажешь, она тоже не существует?
А интуиции твоей - не видела - 2

Цитата
Есть, кстати хороший рецепт как дождаться звонка, которого ждешь с нетерпением : засунь мобильник в дальний карман, иди в ванную и намыль руки, забудь его дома и иди в магазин, оставь его на столе и иди в туалет (желательно по-большому)
Это работает! Он обязательно зазвонит!

А это подчиняется определенному закону природы - "закону подлости", а интуиция уж тут точно ни при чем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope
ТЫ МЕНЯ НЕ ПУТАЙ! я нигде не сказала что интуиции не существует. и неча кидаться в меня интегралами! и лить кислоту мне на мозги!
Если я не видела твоей интуиции это не значит что я ее не нюхала вообще wink.gif
и я не сказала что закон подлости и интуиция - одно и то же.
только мне кажется просто что примеры твоей интуиции неудачные и это не есть интуиция. ибо нет связи по твоему же определению. подсознание неспособно сделать вывод в твоих примерах. или то, что оно делает - не есть вывод. ну ты че, копытное, не догоняешь? biggrin.gif
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ну для примера если на тебя падает кирпич (а ты еще никогда по голове кирпичем не получала) интуиция тебе подсказывает что голову-то лучше убрать, базируясь на твоем же опыте, мож ты в кино видела что от тебя останется, инфа об этом есть в подсознании. И ты сделаешь это не задумываясь, мозги просчитают ситуацию в подсознании гораздо быстрей, чем ты осознанно составишь логическую цепочку причинно-следственных связей
или набрав полную корзину продуктов, ты интуитивно почувствуешь что денег в кошельке гораздо меньше, так как считать ты училась, и в корзинке определенно больше, чем у тебя в кошельке
а все эти предположения и предчувствия..... ну не интуиция это! гипотезы, вероятности, совпадения.... что угодно, только не интуиция!

а что все-таки важней...
думаю что при отсутствии необходимого колличества инфы в мозгах интуиция может сыграть злую шутку, если полагаться только на нее. Ну как комп - даст сбой, зависнет или выдаст абсурдный ответ
если все-таки пользовать логику, то в поиске ответа вы может быть все-таки столкнетесь что данных вам не хватает и станете их искать и таки получите правильный ответ.

и еще. на интуицию ПОЛАГАЮТСЯ, как на хорошего друга, в котором уверены. То есть если ты уверена, что все данные в мозгах уже есть, только лень силиться, вспоминать, смело полагайтесь на интуицию.
так или иначе должно быть понимание ситуации, полагаться на интуицию в областях где мы не бум-бум по меньшей мере смешно.

Это сообщение отредактировал koziulskij - 1.10.2007 - 18:35
PM
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





koziulskij
рита, ну а зачем на нее полагаться?
просто иногда чувствую, блин, сегодня будет неудачный день, но это ведь не значит, что я на работу или еще куда-то не пойду, потому что предчувствие у меня?
епстепственно, было бы неплохо на работу позвонить, мол, думаю, что мне не надо сегодня выходить из дома, а тебе раз и сказали :"а без проблем" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





кузьмич ну какие же вы непонятливые!
полагаются на интуицию!!!! а не на предчувствия! ну что вы постоянно смешиваете божий дар с яичницей!??
а вот с предчувствиями такого рода надо бороться. Да вы сами себя настраиваете на негатив! А надо дать себе установку на добро. И пофигу тогда все эти предчувствия.
А потом, конечно, если ты вчера залила кофиём весь стол, и клаву, и важные документы, то уж тогда конечно!!! ничего хорошего тебе ждать тогда не прийдется laugh.gif как себя ни настраивай.
и это уже будет интуиция, которая тебе подскажет что шеф мимо тебя не пройдет и в покое тебя не оставит. А потому это интуиция, что в этом есть логическая цепочка и ситуация предсказуема.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>