Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

е-mail

()

aksinia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 505
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: morocco





merci beaucoup Kriss,j'ai reussi d'activer Cyrilique(Window),il fallait tout simplement faire un double clic rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Не знаю по адресу я здесь или нет . Моя проблема в том ,что я не могу прочесть e-mail (по- русски). Я с Германии. Подскажите ,что надо делать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





АУУУУ !!!! Люди ,помогите, пожалуйста ,иероглифы прочесть не могу!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Задавайте вопрос конкретнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Я не могу прочесть e-mail , если они отправлены с России , (по- русски )просто набор букв с черточками над ними (на первый взгляд иероглифы ).Не знаю, что делать !!! Я живу в Германии.Посоветуйте, ну хоть что-нибудь! biggrin.gif Нужна мне определенная программа? Или...

Это сообщение отредактировал Tonja - 29.03.2007 - 21:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Ну тут я не специалист - видимо надо поставить поддержку русского языка в Вашей операционной системе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 472
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Tonja а раскодировать не пробовали? Нажать на правую кнопку мышки, появляется таблица, найти в ней слово Encoding и выбрать там опцию кирилицы, обычно это помогает когда приходят письма с этого форума.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Tonja
www. charset.ru-декодер почты, прочитать ,если письмо с неясными символами. Может поможет! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





light225
Спасибо огромное!!!, действительно идет с раскодированием ! Ура , я выздоровела ! Я могу опять читать biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Плиз,скажите что мне делать? я зарегистрировалась на хотмаил,яндаксе,мэйле...короче везде,а мне надо письмо отослать на хотмэил...и когда я его отсылаю(пробовала со всех ящиков.что у мя есть),то приходит сообщение,что на нужный мне хотмэил,куда я отсылаю,письмо не может быть отпрвлено по причине "неправильности ящика" ну так пишут там! но если я посылаю письмо в пределах россии оно отсылается,а мне надо в данию,и нифига не получается ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧ НАДО!
А МОЖЕТ ЯЩИК ПРОСТО ЗАКРЫТ НА НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ И ВСЕ? МНЕ ТАК ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ!
Top
Негрустина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 945
Регистрация: 8.06.2007
Откуда: БЕЛЬГИЯ





Здравствуйте!
Мне на и-мэйл пришло письмо от участницы Nastusya. Как я могу узнать ее электрон. адрес для ответа? Это тот, который высвечивается, если нажать на кнопку "Ответить".
Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Плиз,скажите что мне делать? я зарегистрировалась на хотмаил,яндаксе,мэйле...короче везде,а мне надо письмо отослать на хотмэил...и когда я его отсылаю(пробовала со всех ящиков.что у мя есть),то приходит сообщение,что на нужный мне хотмэил,куда я отсылаю,письмо не может быть отпрвлено по причине "неправильности ящика" ну так пишут там! но если я посылаю письмо в пределах россии оно отсылается,а мне надо в данию,и нифига не получается ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧ НАДО!
А МОЖЕТ ЯЩИК ПРОСТО ЗАКРЫТ НА НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ И ВСЕ? МНЕ ТАК ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ!
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





смяшно мне на вас biggrin.gif , это ж инет! какая Дания! и майл.ру он и в Африке майл.ру, география не при чем.
А причина может быть вот в чем. Открытый ящик на хотмайле действителен, кажется, месяц, если им не пользоваться. Войдите в него, чтобы он активировался. У меня тож есть несколько на хотмайле, но если я больше месяца туда не появлюсь, пропадает все, письма, контакты.... Вероятно он просто просрочился.
Итак. Войдите в хотмайловский ящик. если вошли - шлите туда все что угодно хоть из Гондураса. smile.gif
А зачем самому себе слать? Если это чей-то ящик, то вероятно у вашего корреспондента та же история, или адрес написан неправильно. кстати, такие сообщения я получаю только если я сделала ошибку в адресе. типа нет такого ящика.
Бывают часто и у серверов проблемы. ну не доходят письма! хоть лопни! хотя, из всех мной опробованых - хотмайл работает лучше прочих, ну разве что изредка проблемы с подключением из-за проблем или профилактики на сервере.

Это сообщение отредактировал koziulskij - 21.08.2007 - 11:25
PM
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (koziulskij @ 21.08.2007 - 12:19)
смяшно мне на вас biggrin.gif , это ж инет! какая Дания! и майл.ру он и в Африке майл.ру, география не при чем.
А причина может быть вот в чем. Открытый ящик на хотмайле действителен, кажется, месяц, если им не пользоваться. Войдите в него, чтобы он активировался. У меня тож есть несколько на хотмайле, но если я больше месяца туда не появлюсь, пропадает все, письма, контакты.... Вероятно он просто просрочился.
Итак. Войдите в хотмайловский ящик. если вошли - шлите туда все что угодно хоть из Гондураса. smile.gif
А зачем самому себе слать? Если это чей-то ящик, то вероятно у вашего корреспондента та же история, или адрес написан неправильно. кстати, такие сообщения я получаю только если я сделала ошибку в адресе. типа нет такого ящика.
Бывают часто и у серверов проблемы. ну не доходят письма! хоть лопни! хотя, из всех мной опробованых - хотмайл работает лучше прочих, ну разве что изредка проблемы с подключением из-за проблем или профилактики на сервере.

пасибо огромное за совет!!!!!
Top
Kobra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 182
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Украина,Макеевка





Подскажите что делать!!!
Зарегистрировалась на сайте моя мама,все сделала правильно.Появилась надпись чтоб ожидала письма на свой адрес,но.... до сих пор(2 дня) не получила.Отправляла повторный запрос на активацию,но и он не дошел((
Сейчас у неё статус "ожидающий"(кажется до 7-го числа).
А ей очень понравился этот сайт.
Пожалуйста!!! Помогите разобраться!!!
(адрес.логин и пароль введены были правильно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
julllietta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 807
Регистрация: 6.12.2009
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы заработало Скрыть емайл и добавить подписть...увы не сохраняет измнения huh.gif
PM
Top
ГалинаР
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 33 139
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: Неизвестно





Простите, пожалуйста, малограмотную. Попала на этот форум случайно. Как удалить свой аккаунт с этого сайта? Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>