Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > е-mail.


Автор: Nataliy 3.01.2005 - 23:25
Всех с Новым Годом!У меня такой вопрос,не знаю сюда ли с ним?
На мой электронный адрес пришло много сообщений с этого форума,
но все что в них по понятно-это "good-cook",всё остальное какие-то
не понятные каракули.Я зарегистрировалась первый раз 26.12.2004,потом хотела поменять е-mail,но что то в профиле накуралесила,что никак не могла войти на форум,пришлось регистрироваться ещё раз. sad.gif Подскажите тёмной,что делать?

Автор: MaKosh 3.01.2005 - 23:56
Nataliy
сообещния с гуд кука это либо сообщения о том, что у тебя в личке есть письма, либо ты подписана на какую-то тему и тебе приходят уведомления. Чтобы понять что там написано, в сообщениях, нужно сменить кодировку. Обычно, в outlook это делается так - открываешь письмо двойным щелчком мыша, выбираешь в верхнем меню View -> Encoding -> More -> Cyrillic (Windows) и нажимаешь smile.gif Должно перевестись.

Автор: Nataliy 10.01.2005 - 17:14

Цитата
На мой электронный адрес пришло много сообщений с этого форума,
но все что в них по понятно-это "good-cook",всё остальное какие-то
не понятные каракули.

MaKosh
Ольга,спасибо,сделала как ты подсказала,но мои мессажи не раз шифровались.
Выглядило это примерно так"Äîáðî ïîæàëîâàòü, íîâè÷êè!",

c Cyrillic(windows) это так òåìó "Äîáðî ïîæà ëîâà òü,
это так только с мессажамиhttp://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=1316&view=getnewpost

Что то я ничего не понимаю. sad.gif

Автор: MaKosh 11.01.2005 - 00:26
Nataliy
поиграй другими кодировками, Кириллица - это русский.

Автор: Nataliy 11.01.2005 - 01:17
MaKosh
Да,там их 5 кириллиц.Я все пепепробовала,каракули меняются на другие каракули.
Всё равно,большое спасибо. smile.gif

Автор: MaKosh 11.01.2005 - 01:56
Nataliy
эх, значицца это вообще Юникод какой-нибудь

Автор: STORM 18.07.2005 - 16:30
Возможно ли автоматическое сохранение исходящих писем? Мне было бы так удобнее.

Автор: MaKosh 19.07.2005 - 04:33
STORM
в личке есть

Автор: STORM 19.07.2005 - 06:22
MaKosh
Ольчик... может я, конечно слепая, но не вижу!!! sad.gif

В смысле вижу... когда пишешь приватное сообщение можно поставить псицу: "Сохранить в исходящих", а вот автоматически? А то я все время забываю...

Автор: Главбух 20.07.2005 - 14:59
Поправил, теперь по умолчанию галочка стоит.

Автор: STORM 20.07.2005 - 16:27
Главбух
Спасибо smile.gif

Автор: SeraFima 14.10.2006 - 14:37
Здравствуйте.
Хотелось бы спросить, что опять с форумом?
и как на долго мы "зависли"?

Да...ещё....
на почту приходят уведомления об ответах на подписанную тему......НО
там стоит не правильная ссылка, точнее она не работает.
А пару дней назад, когда все ж ещё удавалось рабоатть на форуме, то ссылку на нужный рецепт тоже не удавалось поставить.........

........... sad.gif

Автор: Таля 14.10.2006 - 18:09
Цитата
на почту приходят уведомления об ответах на подписанную тему......НО там стоит не правильная ссылка, точнее она не работает.

И у меня такая же проблема! sad.gif

Автор: нава 3.11.2006 - 15:09
pasha ,
У меня ничего не работает уже больше месяца.
Пишет домен занят Кутовыми и всё. Я ж его не спрашиваю кум занят?
Написала главбуху, а он как всегда отмалчивается.
И что теперь?
Ещё написали unsure.gif

Автор: Главбух 3.11.2006 - 15:52
Цитата (нава @ 3.11.2006 - 17:09)
pasha,
У меня ничего не работает уже больше месяца.
Написала главбуху, а он как всегда отмалчивается.

А писем я не получал - не знаю куда написали. Сейчас для связи желательно использовать адрес irikut@yandex.ru. Почтовые адреса *@good-cook.ru пока не работают.

Автор: ритуля 4.11.2006 - 08:38
Приходят уведомления на e-mail на непонятном языке.Ипрочитать ничего не возможно.

Автор: некий 4.11.2006 - 13:06
ритуля
А каким почтовым клиентом вы пользуетесь?

Автор: ритуля 4.11.2006 - 18:32
Цитата (некий @ 4.11.2006 - 14:06)
ритуля
А каким почтовым клиентом вы пользуетесь?

Мне приходят отчеты Outlook Express,и прочитать ничего не возможно

Автор: Елочка 13.11.2006 - 14:50
Скажите, пожалуйста, почему я не могу отправить свой E-mail другому пользователю?

Автор: Главбух 13.11.2006 - 15:07
Вы имеет в виду личное сообщение, или что? Не совсем понял.

Автор: Таля 13.11.2006 - 22:07
Уже три дня, как я не получаю почту с форума. В темах написано, что я подписана на данную тему. В чём же причина? sad.gif

Автор: Главбух 14.11.2006 - 08:11
Да, действительно, почта времено не отправляется - настраиваем почтовый сервис для сайта, сегодня к вечеру должно все заработать.

Автор: Таля 14.11.2006 - 09:31
Главбух
Спасибо за ответ! smile.gif

Автор: aksinia 27.01.2007 - 00:06
помогите разобраться с моей проблемой,все получаемые на мой электронный адрес послания от сайта гуд кук приходят в неразборчивой ,нечитаемой форме в виде иероглифоф.Не могу понять в чем дело ,подскажите что можно сделать,очень надеюсь на ваш ответ.

Автор: Toonus 28.01.2007 - 13:42
Цитата (aksinia @ 27.01.2007 - 01:06)
помогите разобраться с моей проблемой,все получаемые на мой электронный адрес послания от сайта гуд кук приходят в неразборчивой ,нечитаемой форме в виде иероглифоф.Не могу понять в чем дело ,подскажите что можно сделать,очень надеюсь на ваш ответ.

У меня та же самая проблема, только не иероглифы, а русским шрифтом, но абракадабра нечитаемая. Я правда через декодер все таки читаю, но это неудобно, кагда сразу не прочесть. И это было с самого начала, еще при регистрации. При этом вся остальная почта и латиницей и кириллицей поступает нормально.

Автор: Kriss 28.01.2007 - 21:46
aksinia
Toonus
В разделе Вид(третья кнопочка слева)-Кодировка-Дополнительно,активируйте(нажмите) Кириллица(Windows).
Удачи! smile.gif
Kriss.

Автор: Toonus 29.01.2007 - 17:06
Цитата (Kriss @ 28.01.2007 - 22:46)
aksinia
Toonus
В разделе Вид(третья кнопочка слева)-Кодировка-Дополнительно,активируйте(нажмите) Кириллица(Windows).
Удачи! smile.gif
Kriss.


когда у меня открыт форум или какой либо сайт в интернете, то в меню раздела "вид" есть такая команда "кодировка".
Но при открытии "почты", раздел вид имеет совсем другое меню. и там нет кодировки. Поэтому почту гуд-кука я вынуждена читать через транслит, в декодере.
Но непонятно почему только с гуд-кука приходит почта в таком виде. При этом латиницей написанные слова, передаются правильно. И с других адресов, написанное карилицей, приходит без искажения

Автор: aksinia 29.01.2007 - 17:32
Цитата (Kriss @ 28.01.2007 - 22:46)
aksinia
Toonus
В разделе Вид(третья кнопочка слева)-Кодировка-Дополнительно,активируйте(нажмите) Кириллица(Windows).
Удачи! smile.gif
Kriss.

я попыталась активировать Кириллицу как подсказал Крисс,но у меня так ничего к сожалению не получилось,очень все таки странно что подобная путанница происходит именно с электронными сообщениями от гуд кука,может стоит создателям сайта как то нам помочь .

Автор: хомка 30.01.2007 - 15:52
У меня та же проблема,что и у девочек-получила на почту письмо с гуд-кука сплошная абракадабра из букв русского алфавита. Это уже второе такое письмо sad.gif

Автор: Главбух 31.01.2007 - 07:35
Видимо у Вас по умолчанию используется кодировка Кириллица (UTF) а на форуме, как и на большистве сайтов рунета - Кириллица (Windows).
Переключите кодировку в Вашем почтовом клиенте. А вообще рекомендую использовать лучший почтовый клиент The Bat!, в котором нет многих проблем, обычно существующих в Outlook и ему подобных почтовиках.
Скачать его можно здесь: http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/

И еще, как правило, во всех письмах из форума есть вторая часть, которая написана латиницей - там уж точно не может быть проблем с кодировкой.

Автор: aksinia 16.02.2007 - 18:07
merci beaucoup Kriss,j'ai reussi d'activer Cyrilique(Window),il fallait tout simplement faire un double clic rolleyes.gif

Автор: Tonja 24.03.2007 - 15:41
Не знаю по адресу я здесь или нет . Моя проблема в том ,что я не могу прочесть e-mail (по- русски). Я с Германии. Подскажите ,что надо делать!!!

Автор: Tonja 29.03.2007 - 00:49
АУУУУ !!!! Люди ,помогите, пожалуйста ,иероглифы прочесть не могу!!!!!!

Автор: Главбух 29.03.2007 - 06:35
Задавайте вопрос конкретнее.

Автор: Tonja 29.03.2007 - 21:22
Я не могу прочесть e-mail , если они отправлены с России , (по- русски )просто набор букв с черточками над ними (на первый взгляд иероглифы ).Не знаю, что делать !!! Я живу в Германии.Посоветуйте, ну хоть что-нибудь! biggrin.gif Нужна мне определенная программа? Или...

Автор: Главбух 30.03.2007 - 06:39
Ну тут я не специалист - видимо надо поставить поддержку русского языка в Вашей операционной системе.

Автор: light225 30.03.2007 - 08:55
Tonja а раскодировать не пробовали? Нажать на правую кнопку мышки, появляется таблица, найти в ней слово Encoding и выбрать там опцию кирилицы, обычно это помогает когда приходят письма с этого форума.

Автор: нава 30.03.2007 - 16:11
Tonja
www. charset.ru-декодер почты, прочитать ,если письмо с неясными символами. Может поможет! smile.gif

Автор: Tonja 6.04.2007 - 02:41
light225
Спасибо огромное!!!, действительно идет с раскодированием ! Ура , я выздоровела ! Я могу опять читать biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Guest 12.08.2007 - 12:02
Плиз,скажите что мне делать? я зарегистрировалась на хотмаил,яндаксе,мэйле...короче везде,а мне надо письмо отослать на хотмэил...и когда я его отсылаю(пробовала со всех ящиков.что у мя есть),то приходит сообщение,что на нужный мне хотмэил,куда я отсылаю,письмо не может быть отпрвлено по причине "неправильности ящика" ну так пишут там! но если я посылаю письмо в пределах россии оно отсылается,а мне надо в данию,и нифига не получается ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧ НАДО!
А МОЖЕТ ЯЩИК ПРОСТО ЗАКРЫТ НА НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ И ВСЕ? МНЕ ТАК ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ!

Автор: Негрустина 20.08.2007 - 01:51
Здравствуйте!
Мне на и-мэйл пришло письмо от участницы Nastusya. Как я могу узнать ее электрон. адрес для ответа? Это тот, который высвечивается, если нажать на кнопку "Ответить".
Заранее спасибо.

Автор: Guest 21.08.2007 - 09:11
Плиз,скажите что мне делать? я зарегистрировалась на хотмаил,яндаксе,мэйле...короче везде,а мне надо письмо отослать на хотмэил...и когда я его отсылаю(пробовала со всех ящиков.что у мя есть),то приходит сообщение,что на нужный мне хотмэил,куда я отсылаю,письмо не может быть отпрвлено по причине "неправильности ящика" ну так пишут там! но если я посылаю письмо в пределах россии оно отсылается,а мне надо в данию,и нифига не получается ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧ НАДО!
А МОЖЕТ ЯЩИК ПРОСТО ЗАКРЫТ НА НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ И ВСЕ? МНЕ ТАК ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ!

Автор: koziulskij 21.08.2007 - 11:19
смяшно мне на вас biggrin.gif , это ж инет! какая Дания! и майл.ру он и в Африке майл.ру, география не при чем.
А причина может быть вот в чем. Открытый ящик на хотмайле действителен, кажется, месяц, если им не пользоваться. Войдите в него, чтобы он активировался. У меня тож есть несколько на хотмайле, но если я больше месяца туда не появлюсь, пропадает все, письма, контакты.... Вероятно он просто просрочился.
Итак. Войдите в хотмайловский ящик. если вошли - шлите туда все что угодно хоть из Гондураса. smile.gif
А зачем самому себе слать? Если это чей-то ящик, то вероятно у вашего корреспондента та же история, или адрес написан неправильно. кстати, такие сообщения я получаю только если я сделала ошибку в адресе. типа нет такого ящика.
Бывают часто и у серверов проблемы. ну не доходят письма! хоть лопни! хотя, из всех мной опробованых - хотмайл работает лучше прочих, ну разве что изредка проблемы с подключением из-за проблем или профилактики на сервере.

Автор: Guest 21.08.2007 - 18:03
Цитата (koziulskij @ 21.08.2007 - 12:19)
смяшно мне на вас biggrin.gif , это ж инет! какая Дания! и майл.ру он и в Африке майл.ру, география не при чем.
А причина может быть вот в чем. Открытый ящик на хотмайле действителен, кажется, месяц, если им не пользоваться. Войдите в него, чтобы он активировался. У меня тож есть несколько на хотмайле, но если я больше месяца туда не появлюсь, пропадает все, письма, контакты.... Вероятно он просто просрочился.
Итак. Войдите в хотмайловский ящик. если вошли - шлите туда все что угодно хоть из Гондураса. smile.gif
А зачем самому себе слать? Если это чей-то ящик, то вероятно у вашего корреспондента та же история, или адрес написан неправильно. кстати, такие сообщения я получаю только если я сделала ошибку в адресе. типа нет такого ящика.
Бывают часто и у серверов проблемы. ну не доходят письма! хоть лопни! хотя, из всех мной опробованых - хотмайл работает лучше прочих, ну разве что изредка проблемы с подключением из-за проблем или профилактики на сервере.

пасибо огромное за совет!!!!!

Автор: Kobra 2.11.2007 - 00:24
Подскажите что делать!!!
Зарегистрировалась на сайте моя мама,все сделала правильно.Появилась надпись чтоб ожидала письма на свой адрес,но.... до сих пор(2 дня) не получила.Отправляла повторный запрос на активацию,но и он не дошел((
Сейчас у неё статус "ожидающий"(кажется до 7-го числа).
А ей очень понравился этот сайт.
Пожалуйста!!! Помогите разобраться!!!
(адрес.логин и пароль введены были правильно)

Автор: julllietta 6.12.2009 - 22:29
Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы заработало Скрыть емайл и добавить подписть...увы не сохраняет измнения huh.gif

Автор: ГалинаР 22.12.2009 - 00:11
Простите, пожалуйста, малограмотную. Попала на этот форум случайно. Как удалить свой аккаунт с этого сайта? Заранее спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)