Страницы: (31) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

И тебя вылечат

()

Ushkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 166
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: New England, USA





Maniusha,
Spasibo, budu znat'. Tem bolee chernyi chokolad ya vsegda s radost'u s'em smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





По просьбам доктора я совместила "болят ноги" и эту темы.

- Алло! Доктор!
- Да!
- Вы можете мне поставить диагноз по телефону?
- Раздевайтесь!
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh А чего, так бывает. Правда, инициатива исходит от пациента. Лень идти на приём, и некоторые товарищи кашляют в трубку. Или прикладывают трубку к груди - "слышите, доктор? Это не пневмония у меня?"
А мне пару раз давали послушать, как грудничок плакает - "Яночка, это от чего так плачут?" laugh.gif
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Janochka
ну а ты проявляла чудеса ясновиденья? tongue.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh
А как же! На том стоим. laugh.gif
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Janochka
А я дальше всех пошла.У меня больной был с психозом острым.Я думала, всё, конец мне прийдёт, аггресивен был а я одна с ним оказалась. Он "Разоблачил" вражеские сети. На ходу пришлось входить в его доверие и стать его "агентом".
Ну что я делала? В пустой телефон говорила с генералом армии, розетки отключала от прослушивания, и , самое главное, цепи поснимала с моего больного. За это он объявил мне благодарность от разведки. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Катерина Ого! Наверное, он тебе и звание какое-нибудь присвоил. Только не сказал об этом - потому что тайна. laugh.gif
А вообще - с такой ерундой иногда пациенты звонят (я оставляю свой домашний телефон, чтобы они могли проконсультироваться в выходные или вечером).
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Janochka
Насчёт звонков - это песня. Я думаю, людям просто надо выговориться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, благодарность с занесением в личное дело?smile.gif
Ну и работка... ТРУБА! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
С занесением, конечно. wink.gif В перерывах разговора с генералом армии удалось вызвать на себя психбригаду(это, кстати в Киеве было этим летом) и он психиатру объяснил, что проблему мы решили сами, благодаря моему активному участию в разоблачении шпионской группировки. Я психиатру кивнула "Да, именно так и было".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина , опа, продолжение шпионского сериала:) А после подтверждения о твоём активном участии, тебе психиатр любезно не предложил с ними проехать?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Ну, посмотрел многозначительно так... Но должна честно сказать - в это всё входишь.Убедительность - это главное. Он-то, бедный, всё это на самом деле испытывал. Но больше на вызовы я одна не езжу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, какой ужас, разве можно одной ездить на вызовы? Тебе! Вот скажи, рост-то у тебя какой?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Катерина Да уж, та ещё песня... Ещё более-менее понятно, когда позвонит бабуля, которой действительно не с кем на сон грядущий словечком перемолвиться. Так ведь звонят молодые мамочки, у которых уж точно недостатка в общении нет.
Не далее как вчера вечером звонила одна мамашка (в 23-45, между прочим), с дико актуальным на тот час вопросом - с какого возраста ребёнка можно сажать на горшок. Ребёночку 11 дней от роду, кстати. Я спрашиваю - а что, вы прямо сейчас хотите начать приучать его к горшку? Нет, отвечает, это я так, для информации, мы тут просто с мужем спорим на этот счёт.
Или звонит мамочка (ребёночку неделя) - можно ли ей намазать грудь автозагаром, а то она идёт "в свет" и хочет хорошо выглядеть.
Или спрашивают, что лучше делать с волосиками у младенца - стричь, брить или так оставить? Я всё понимаю, но за каким фигом это выяснять ночью? Причём попутно интересуются - а если спинка у дитятки с волосиками, её брить или они сами выкатаются?
Дурдом "Колокольчик". laugh.gif
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Катерина Ой, вызовы - это иногда просто кошмар. Я хожу по визитам, иногда на такое нарываешься! В прошлом году на меня с пистолетом папаша один наседал, чтобы я с ним коньяка хряпнула за здоровье новорожденного. И вообще - эти подъезды, лифты... ph34r.gif
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Рост у меня 156 см.Вес 48 кг. Всё что имею. biggrin.gif
Janochka
Лифты...Глава моей жизни. У меня по десять вызовов. Район бедный. Там не только писают, но и какают иногда. blink.gif
А ты не застревала? Я - несколько раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
Нужели и такие идиоты бывают?? biggrin.gif
Я вот своему детскому врачу звоню только в критеческих случаях, старюсь не беспокоить никого. Даже в сад не позвоню, воспитатели просили в записке , родителей не звонить по пустякам и не отрывать ее от детей. Ну мы и не звоним, так теперь она обижается-почему родители не интерисуются своими детьми!! rolleyes.gif Видимо никто не звонит...хи-их!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





(Выходит на середину топика с лозунгом:)

ВСЕМ МЕДИКАМ - БРОНЕЖИЛЕТЫ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, супер! Тебе с такими параметрами только Дюймовочку в балете танцевать, а не по приёмам бегать по закаканым подъездам:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Катерина Пару раз застревала, однажды полтора часа висела между 9-м и 10-м этажами - ждала мастера. А собаки! А неосвещённые лестницы!
Однажды я ходила на уколы к ребёнку (утром и вечером, 2 недели подряд) - 15-й этаж, лифт не работает (спёрли какую-то деталь из цветного металла). И коды на подъездах меняют без предупреждения, стоишь, как домушница, подбираешь... biggrin.gif

Лайла Бывают, к сожалению. sad.gif
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Цитата (Janochka @ 10.09.2004 - 19:42)
Катерина Да уж, та ещё песня... Ещё более-менее понятно, когда позвонит бабуля, которой действительно не с кем на сон грядущий словечком перемолвиться. Так ведь звонят молодые мамочки, у которых уж точно недостатка в общении нет.
Не далее как вчера вечером звонила одна мамашка (в 23-45, между прочим), с дико актуальным на тот час вопросом - с какого возраста ребёнка можно сажать на горшок. Ребёночку 11 дней от роду, кстати. Я спрашиваю - а что, вы прямо сейчас хотите начать приучать его к горшку? Нет, отвечает, это я так, для информации, мы тут просто с мужем спорим на этот счёт.
Или звонит мамочка (ребёночку неделя) - можно ли ей намазать грудь автозагаром, а то она идёт "в свет" и хочет хорошо выглядеть.
Или спрашивают, что лучше делать с волосиками у младенца - стричь, брить или так оставить? Я всё понимаю, но за каким фигом это выяснять ночью? Причём попутно интересуются - а если спинка у дитятки с волосиками, её брить или они сами выкатаются?
Дурдом "Колокольчик". laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
рина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 819
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Москва





Здравствуйте, это я вернулась опять. Сделали моему сынуле УЗИ сердца, принесли они с бабушкой целый лист - типа бланка, вписаны в него всякие ученые слова. Заключение - дисфункция хорд митрального клапана. Врач ничего объяснять не стала, может потому, что это не наша поликлиника, пришли по направлению из районной только на УЗИ. "Вот, - говорит, - в районной врач вам и объяснит". Я сегодня лазила по И-нету, смогла понять только, что такое эти хорды, и что написанное у нас в бумаге в трех местах "степень регургитации - нет" - это хорошо. Еще по-моему (если правильно прочла) про митральный клапан написано так "створки тонкие, дополнительное диастолическое движение створок". Что бы все это значило все-таки, насколько это серьезно может отразиться на образе жизни ребенка - очень прошу наших замечательных докторов, объясните пожалуйста! К районному ревматологу пойдем после кардиограммы, на нее записались в следующий вторник, но вы же понимаете, хочется скорее хоть какое-то представление получить о ситуации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





рина
Не вдаваясь в подробности анатомии выглядит у тебя так - у ребёнка удлинены, скорее всего, хорды, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ патологией. Регургитации нет - нет и пролапса. Просто это его анатомическая особенность. Дисфункции хорды наблюдаются у абсолютно здоровых людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Катерина
Так вот, етот Женя, категорически о гомеопатии слышать не желает, а требует начать акутен. У нас как раз след визит к дерматологу на 20-е назначен. Bad timing. Я всеми правдами и неправдами пытаюсь тянуть ето дело до возвращения мамы из Киева, но ето лишь 7 октября (она есче после Киева кое-куда заскочит). Что ты об акутене думаешь?
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MYMZYA
Я тебе так скажу - побочные эффекты этого АККУТЕНА - это фильм ужасов.
Потом его надо принимать около двадцати недель с перерывами и всё равно полного излечения не наступает. То есть наступает при приёме( НЕ СРАЗУ!) - это важно подростку объяснить. Справдливости ради - улучшение бывает. Но назначают при крайне тяжёлых случаях, когда всё испробовано.
Его бросают пить так как из побочных - страшная сухость кожи, губ, волос.Остальные подробности лучше не знать. Ну, могу тебе скинуть, если хочешь.
Мой также был чудовищно против гомеопатии. Это возраст. Он влюблён у меня сейчас, а девушка, ну скажем так, не очень.Так вот, Мымза, он не разговаривает со МНОЙ. Чувствуешь связь? И я не чувствую, а что делать?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Катерина
Да, я читала о побочных, ну тех, страшных. Моя проблема в том, что у него 6 друзей очень близких, все до одного прошли через акутен, плюс, папа самого близкого друга-дерматолог. Моj говорит, что папа тот (я не знакома с ним), lives by it. Светило дерматологии, закончил в своe врема Stanforf Medical School, все дела в общем. И своему сыну тоже так пролечил.
И не говори, я в ужасе, но он НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТь время, у них намечен трип на Гаваи в весенние каникулы, так он хочет иметь чистое лицо к тому времени.
Я понимаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь о своих проблемах. Вообще етот возраст-как его пережить?
Но скажи, лицо ты своему гомеопатией хоть очистила и как быстро?
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MYMZYA
Как это пережить - не знаю.День за днём и молитвами. Исходи из того, что они всё делают наоборот. Весь мир делят на чёрное и белое.
Родители - отсталые люди.Ну у моего отец в авторитетах. wink.gif Я утеряла же связь с реальностью этим летом, на его взгляд, окончательно и бесповоротно.
Гомеопатию он брал у меня месяц.Потом в категорической форме отказался. Помогло.Очистилось личико, но он и следить сейчас очень.Умывается клеарасилом и все там аптечные безрецептурные дела.
ЗЫ. Я пережила прокол его губы(снял через три недели совсем). И дырку в носу. Как у быка. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Катерина
Ну прямо как с нас написано, только у нас мы оба с мужем не дотягиваем, до реальности, в смысле. У вас хорошо хоть отец в авторитетах. Пусть бы прокалывал себе все что угодно, только бы внутри себе не навредил. И главное, чтобы с пути правильного его ничто не сбивало. Очень очень тяжело с ними в етом возрасте.
Но мне его так жалко бывает, прямо плАчу... А иногда и так думаю, увезли ребенка от Чернобыля, дали ему нелимитированные возможности, и потеряли с ним связь...

Мы сейчас побежим сдавать вождение, второj раз сдавать будет. Я про себя тихонько молусь, чтобы не сдал. Ребенок ведь еще, но все друзья уже на машинах. В общем 2 проблемы у нас:прыщи и сесть за руль по-скорее. Так что я через секунду улетаю, вечероом загляну еще, посмотрю как ты с клиньями справляешься smile.gif
PM
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MYMZYA ,Катерина , мое сокровище проколол язык. Неделю на протеиновых коктейлях. На вопрос "Зачем?" - ответ "Прикольно!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
рина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 819
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Москва





Катерина, спасибо большое Вам за ответ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>