Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

И тебя вылечат

()

юсенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 190
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Псков





У меня очень спина больная (крестец). Начала курс массажа, так больно, что я на втором сеансе плакала лежала.
А, вообще, у меня стала грудь болеть. Если учесть, что у моей мамы был рак груди (одну удалили), то становится страшно. Прощупываю, вроде нет ничего, конечно же, надо, чтобы смотрел специалист. На следующей неделе пойду на осмотр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MaKosh
biggrin.gif Good luck!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





юсенька
ты на себя не надумывай, мысль материальна (см. другой топик), сначала проверься!
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Катерина!
Скажи, а что может вызвать ужасную полноту при том, что человек ест не так уж и много. Вроде бы там что-то с поджелудочной... У меня просто вопрос:можно ли вообще как-то сгладить процесс, хотя бы немного похудеть этому человеку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lepi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 525
Спасибок: 1
Пользователь №: 399
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





юсенька ,
аналогично(спина).Спасаюсь тем,что каждое утро вишу на двери.Цепляешься руками и висишь сколько можешь.Или на турнике,если он у тебя есть.
Cher
могут вызвать и гормоны(отвечаю,хотя я и не Катерина).
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Lepi
Мне сама эта женщина сказала, что поджелудочная не в порядке, а есть ли какие ли методы лечения, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, хоть кг. 20 скинуть, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Сто лет тебя не слышала.Привет!
Диабет может вызвать полноту и любое гормональное нарушение(ну, кроме тиреотоксикоза - те худеют).
Для начала пусть этот человек обследуется - хотя бы сдаст кровь на горомоны, сахар,и на всё остальное. Исходя из результатов можно назначать лечение.Или диету. Буду рада помочь.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Катерина
Привет! Я тут вернулась на форум после приема своих визитеров из Москвы.
Помощь не нужна:есть знакомая, у которой такая проблема, я ей предложила сходить к моему семейному доктору, чтобы он порекомендовал, куда идти дальше, к каким докторам. Потому как она дама суперзанятая, то мне просто хотелось узнать, а есть ли смысл?
То есть при наличии этих анализов можно уже что-то решать? И вообще, стоит ли это затевать, потому как ей очень трудно будет вырваться, а на обследование она согласилась. laugh.gif А диета...Она ест не больше меня. Правда, с мясом...Но не думаю, что это так влияет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Пусть обследуется. Есть ведь полнота разная - есть та, что коррегируется. а есть та, с которой смириться надо. Есть та, которую надо лечить.
Результат - Шер, как правило. если поставить перед собой цель - вес существенно снижается.Но за этим очень надо следить.Годами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Катерина
Спасибо за экспресс-консультацию! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oolga50
Цитировать сообщение




Unregistered














ВОзможно, здесь есть врач, который может мне ответить на вопрос:
Возможно ли "возвращение" послеоперационного абсцесса?
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





oolga50
Возвращение абсцесса возможно.
Температура 37 не говорит о "горячем абсцессе" СОЭ повышено, но это может быть в послеоперационном периоде. Выжидательная тактика иногда оправдана. Трудно дать вам конкретный совет, так как нужно знать, какой срок после операции прошёл, как долго лечили антибиотиками, какая была операция.
И в каком месте абсцесс был - на месте шва? Есть ли отделяемое?
Ну, а если ваш доктор решил подождать - подождите. Пейте побольше жидкости обязательно - чай, водичка минеральная, соки пополоам с водой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oolga50
Цитировать сообщение




Unregistered














Прошу прощения, если Вы получили от меня не 1 письмо,почему-то отсылала 3 раза , но ни разу не могла найти подтверждения об отправке.
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





oolga50
Всё в порядке.Я Вам ответила. Спасибо за добрые слова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Ksyu
Как зуб ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
termid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 381
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Германия





привет девочки!
кто-то мне из женских врачей может помочь с ответом на вопрос или может быть каким-то советом? Вобщем ситуация такая: когда-то год назад начала принимать контрацептивы (таблетки), они мне как-то не пошли, тошнило каждое утро ужасно,ну я и перестала их принимать, а тут как-то пошла к гинекологу, она у меня спрашивает, как предохраняетесь ну и всё такое, я ей говорю, что обычным способом. она меня спрашивает, не хотите ли таблеточки попробовать, ну я и согласилась. вот вообщем пью их 4 дня уже, но такое со мной творится- просто кошмар, то есть тошнота, как от прошлых таблеток была, так и осталась, а ещё прибавилось какая-то боль в вене на правой ноге под коленкой, она(вена) прям как-то вылезла даже что ли, и ещё перемены настроения вот сегодня, например, я как проснулась, так и плачу весь день. что это может быть? гормональный всплеск что ли какой-то? психика у меня вроде бы не нарушена, а вот что происходит не могу себе объяснить. помогите советом!! может это скоро пройдёт, а может мне нужно прекратить принимать эти таблетки? И ещё у меня больше мужских гормонов в организме и врач мне прописала таблетки с женскими гормонами, я не знаю как это влияет может из-за этого всё? спасибо заранее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





termid я, конечно, не очень опытный советчик, но...
я тоже, когда только начала принимать гормональные таблетки, такооооое со мной творилось! тошнило, мутило, вообще ничего есть не могла, слабость, про настроение - молчу вообще...нервы попортила окружающим dry.gif
потом недели через 3 стабилизировалось...
но я из пила из-за кисты, тут что угодно пить будешь - лишь бы не операция...
киста прошла, тьфу тьфу, но врач сказала, еще два месяца попить ... и все, не хочу больше smile.gif
так вот о чем это я, когда я только начала пить, я врача своего замучала, что тошнит, прыщики, плохо и т.п. она сказала - четко принимать их утром сразу после завтрака, выписала мне какие-то витаминки, от которых прыщики с лица прошли. Сказала, что если к концу первого месяца не пройдут недомогания, то будем менять таблетки. Сказала мне - не бросать самой, и не начинать опять - большая встряска для организма. Еще сказала, что некоторые люди долго привыкают, а потом все стабилизируется. Главное, понять - надо ли тебе это. Мне надо было, так как очень не хотелось на операцию, а болела киста, зараза! вообще, не так все страшно оказалось - как прошел адаптационный период, все у меня вошло в норму, настроение в порядке smile.gif вес не набрала...но пить их после этих двух месяцев все равно не буду smile.gif
это я о том, что может вам потерпеть немного, или прежде чем бросать, поговорить с врачом..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
termid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 381
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Германия





Dolgad
спасибо за ответ и совет!
Самое страшное, что окружающие меня люди, просто не понимают "и чего это я взбесилась" dry.gif то плачу, то смеюсь. у меня такие перепады настроения!!! и ещё меня тревожит вена на ноге, так как я ещё прочитала в аннотации к таблеткам, что если у вас какие-то проблемы с венами или что-то там вроде тромбоз вен, то категорически воспрещается пить эти таблетки- вот этого-то я боюсь ! В принципе со сменами настроения я так и предполагала, что это гормончики шуточки играют и всё же у меня уже просто нет слёз, а всё равно плачется и почему то самые не обидные слова, кажутся сейчас просто невыносимо злыми и хотящими ранить, но вот завтра пойду к врачу может она мне всё растолкует. огромное тебе спасибо ещё раз за ответ wink.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





termid
скажи обязательно врачу про вену.
А люди окружающие поймут smile.gif
еще я читала, что затруднение дыхания - тоже тревожный знак.
опять же - извини, если не в свое дело лезу или может, знающие люди меня поправят, но мне лично кажется, что гормональные таблетки исключительно для предохранения от беременности - не очень то полезная вещь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
termid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 381
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Германия





Dolgad
я тоже вроде бы об этом слышала, что они не очень полезные, но другое средство, дающее почти 100 процентную защиту, я больше не знаю, по-моему только спираль ещё (шепотом :а с презервативами тоже не клеится), а спираль я вставить не могу, потому что мне сказали, что её конечно можно поставить, но лучше это делать, когда ты уже рожал. звучит, конечно, как-то бредово, но я не врач, поэтому не знаю даже... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





termid
Только что прочла твоё сообщение. При болях в вене НЕМЕДЛЕННО бросай пить свои таблетки, прими СРАЗУ 2 таблетки аспирина - и к любому врачу звони или беги. Не имеет значения, терапевт или гинекологу. Девочки кто прочтёт, передайте ей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
termid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 381
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Германия





Катерина аразница есть какой аспирин принимать растворимый или нет? а где же я сейчас врача найду-то unsure.gif я утром сегодня позвонила врачу, а мне сказали, что у них нету сегодня времени и следующие 2 недели тоже нет времени, я рассказала свои симптомы и спросила пить мне дальше таблетки или нет, по этому поводу они мне ничего не сказали только то ,что это должен решать врач, поэтому я решила сегодня ещё одну выпить ,а завтра пойти к врачу без так называемого назначения времени!
и ещё Катерина скажи пож-та мне лучше до завтра лежать или ходить ? я могу конечно нот врача вызвать но чем это поможет?я выпью аспирин сейчас но у меня только расстрворимый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





termid
Я написала тебе в личку,таблетки свои больше не пей - завтра иди к врачу.Если нога опухла - лежи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
termid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 1
Пользователь №: 381
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Германия





Катерина
огромное тебе спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Катерина - наш спаситель smile.gif
"Эх, вот так приходишь на пляж, а вокруг компьютеры, компьютеры...©
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Цитата
гормональные таблетки исключительно для предохранения от беременности - не очень то полезная вещь...


Главное - правильно подобрасть таблетки. И при грамотном подборе сдают анализ крови на свёртываемость. Одни таблетки могут не подойти, а другие - подойти идеально. Я пила таблетки 3,5 года и забеременела сразу после отмены. При приёме я нисколько не поправилась, у меня всё было в порядке с настроением и со всем остальным. Есть, конечно, люди, которым вообще "не идут" таблетки.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





gatta
нет Юля smile.gif я не имела ввиду, что они плохие smile.gif
я имела ввиду, что если в организме все нормально, никаких проблем и все в порядке с гормонами - то я бы лично поискала другой метод предохранения.
гормоны - они и есть гормоны
но врачи почему-то считают иначе, и пытаются их всунуть тебе smile.gif
я лично довольна приемом своих таблеток, это первые две недели было довольно тяжелое привыкание, а они мне помогли от кисты избавиться и тоже ни вес не набрала, и вообще сейчас нет никаких побочных эффектов
но пить я их прекращу сразу после 2 месяцев, так как кроме кисты никаких проблем тоже не было, так что я предпочту жить "своими силами" без таблеток smile.gif но это только мое мнение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





У меня тоже все в порядке и даже напротив, один месяц пропустила, вот со мной тогда и перепады и тошнота и боли творились, зато с таблетками все в порядке. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фея
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 528
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Москва





Девочки, не знаете возможно ли вылечить увеличение щитовидной железы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>