Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Первые впечатления

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А вы доверяете первым впечатлениям? Стараетесь ли сами при первой встрече произвести благоприятное впечатление?
PM
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





В большинстве случаев мои первые впечатления оказываются ошибочными. Хотя откровенно нехороших людей распознаю сразу. Сама стараюсь произвести хорошее впечатление, но на этом не зацикливаюсь, наверное поэтому не всегда получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Я вообще не задумываюсь, доверяю я первым впечатлениям или нет. Первое впечатление есть первое впечатление. Уже потом понимаешь, какой это человек. Я часто разочаровывалась. Оказывалось, что человек, который произвел самое благоприятное впечатление оказывался редкой сволочью.
Но, кстати, кто не понравился сразу, редко оказывался приличным человеком.
Сама не пытаюсь произвести никакого впечатления. Разве что когда пришла на эту должность, то хотела казаться старше, поэтому оделась как "взрослая тетя" и была очень серьезной букой. mad.gif Но меня раскусили через пару дней и стала такой, какая я есть rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Часто оказывалось, что мои первые впечатления были ошибочными. sad.gif Даже трудно сейчас с уверенностью сказать, доверяю ли я им, как получится, наверное. smile.gif
А сама я стараюсь вести себя естественно и не стремиться к "произведению" чего бы то ни было. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я пару раз ошибалась в людях, теперь сначала отношусь к новым знакомым настороженно, но если чувствую, что тепло мне от человека, то у меня душа сразу нараспашку.
Насчет своего благоприятного образа - когда надо - постараюсь, а так - стараюсь быть самой собой. Но вот если меня кому-то нахвалили заранее, то я веду себя с такими людьми странно - выставляю на показ не лучшие качества, чтобы занизить их завышенные ожидания и, добившись своего, превращаюсь в ту душку, что им описали wink.gif
PM
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





А у меня мое первое впечатление не подводило не разу. Вообще, я очень доверяю интуиции. Насколько у нас с мужем разный образ жизни, и вообще отношения плохие, но если я сказала будь осторожен с этим человеком осторожен, всегда послушает. Слишком много раз убеждался, что я права.
А сама стараюсь всегда оставаться сама собой, хотя часто бывает сложно побороть стеснительность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





у меня скорее по наследству от мамы...никогда практически не ошибаюсь в людях после первой встерчи...а мама так вообще как ретген сделает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Хотите открою великую тайну? biggrin.gif Я очень хорошо разбираюсь в людях, особенно в последнее время. В юной молодости ошиблась пару раз, зато последние года 4 ни разу! И несколько раз подсказывала своей подруге что за человек. Вернее не подсказывала, а она меня спрашивала о впечатлениях, я делилась ичерез некоторое время всё оказывалось именно так smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А я первое время на впечатления внимания не обращаю. Общаюсь и все. А уж потом формируется отношение к человеку. Но могу сказать что особа я не особо доверчивая.
Стараюсь ли произвести впечатление? Нека, т.к. сама терпеть не могу когда люди себя "делают". Я всегда такая какая я есть, всегда говорю что думаю а не то что людям приятно будет слышать либо просто молчу. Странно, но именно этой прямолинейности теперь и не хватает моим друзьям, оставшимся в Киеве.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Цитата
Насколько у нас с мужем разный образ жизни, и вообще отношения плохие, но если я сказала будь осторожен с этим человеком осторожен, всегда послушает. Слишком много раз убеждался, что я права.

Я тоже очень редко ошибаюсь в людях, а вот мой бывший муж - это просто катастрофа! sad.gif И, самое главное, никогда меня не слушал, т.к. мои впечатления - это для него не аргументы! Ему факты нужны, а они, естесственно, появлялись только тогда, когда уже позно было! Тогда приходишь к нему и говоришь: "Почему меня не послушал? Я же предупреждала! А теперь все потерял!" А у него один ответ: "Ну что теперь поделаешь? Потерянного не вернешь!" Каждый раз одно и то же!!! АААААААААААААААААААА!!

А сама я часто стараюсь произвести впечатление! wink.gif И не только благоприятное! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Цитата
Часто оказывалось, что мои первые впечатления были ошибочными.  Даже трудно сейчас с уверенностью сказать, доверяю ли я им, как получится, наверное. 
А сама я стараюсь вести себя естественно и не стремиться к "произведению" чего бы то ни было.

И у меня тоже самое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я тоже мужу насчет людей подсказываю. Было даже такое. Работал он в Америке, а я в то время была в России. Он мне про работу и сотрудников рассказывает. Говорит, начальник мой на ланч меня сегодня выгуливал. Потом это повторилось ещё пару раз. Я мужу говорю, твой начальник, того, голубой. Он говорит, да ну тебя. А потом выяснилось, права была я (начальник сам с мужем поделился). Как догалась, сама не знаю.
Пару раз его предупреждала о нынешних сотрудниках и оказалась опять-таки права, но это выяснилось уже после того, как ему плюнули в душу.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Цитата (crazy @ 27.01.2005 - 06:23)
Я тоже очень редко ошибаюсь в людях, а вот мой бывший муж - это просто катастрофа! sad.gif И, самое главное, никогда меня не слушал, т.к. мои впечатления - это для него не аргументы! Ему факты нужны

Я, похоже, тоже такая sad.gif То есть я готова душой нараспашку почти ко всем, кто ко мне хорошо отнесся. А вот муж наоборот как "сканер", иногда я с ним так остервенело ругаюсь из-за того, что он о ком-то плохо отзывается и недоумеваю почему, ведь тот человек ничего плохого не сделал. А потом время показывает, что он почти всегда оказывается прав. unsure.gif Что не мешает мне в следующий раз спорить с ним не менее остервенело dry.gif
PMICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0133 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>