Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 6

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lepi, да ведь никто же не сомневается давно - в Донецкой области живут одни братки, да воры. Хорошее ты слово подобрала - "эпицентр". Странно, как это ещё со мной люди на форуме общаются...

Блин, цены на продукты взлетели неимоверно! Всё, что сделал Янукович для пенсионеров (поднятие пенсий) теперь ничего не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lepi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 525
Спасибок: 1
Пользователь №: 399
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Viki
жуть и мрак!А ваша местная милиция как будет работать в такой ситуации.Ведь если посылают из других регионов, то значит недоверяют вашей (подозревают в коррумпированности или недееспособности).
PM
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki, сколько стОит сейчас картошка и крупы?Молоко и молочные продукты?Подорожал ли проезд?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Viki, esli mozhno, pishi pobol'she o sityacii, chto delaetsja "doma".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lepi, в марте ждём...

Mamalyzhenko, картошка стоит 1,30 грн. Все крупы подорожали. Да, собственно, все продукты подорожали ужасно. сыр, что в ноябре покупала сынуле, "Королевский" называется по 24 грн за кг, сейчас стоит 42 грн за кг. Мясо подорожало неимоверно, яйца. Проезд подорожал в маршрутках, такси.

Улыбка, горько писать. Да и не напишешь всё то, о чём думается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki, прорвемся! В первый раз, что ли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А новости о киевском "Динамо" вызвали вообще шок у людей.
Киев: Игорь Суркис считает решение суда по поводу киевского «Динамо» незаконным и чисто политическим

А в Донецке поставили 5 палаток на центральной площади 23 февраля. Протестующие выдвинули ряд требований, в том числе против вступления Украины в НАТО. Последнее время палаточные городки не новость. Но сейчас ситуация другая. Палатки установили только вчера, сегодня же с самого утра начинается суд, который рассмотрит правомерность установки палаток на площади Ленина.
Мудрый народ, который вывел рифмованную аксиому: ЗАКОН КАК ДЫШЛО, КУДА ПОВЕРНИ, ТУДА И ВЫШЛО. Когда надо было, в палатках жили герои народа. Слава им и хвала. В другом же случае палаточники - вне закона. И судить их немедленно!
Из-за того, что адвокат ответчика занят в другом судебном заседании, суд перенесли на 1 марта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Viki @ 23.02.2005 - 10:32)

МВД намерено направить в Донецкую область 1,5 тысячи милиционеров для усиления борьбы с оргпреступностью

На нашей кухне этот рецепт называется "Демократия по-ющенковски". dry.gif
Чего другого от него можно было ожидать? cool.gif Злопамятный парень, гаденько так отомстил региону и показал "кто есть ху"(с) в стране, чтоб впредь знали кого почитать и кому дифирамбы петь.
Больно и обидно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





to Viki:
Я прочла заметку. Очень жаль что только 5 палаток..., требования пикетчиков таки разумные, полностью поддерживаю.

А на сайте подробности говорится о пикетировании мерии в Одессе в поддержку Ющенко и против местного головы и никто (странно?) почему-то дело в суде не открывает по поводу правомерности или неправомерности пикетирования. Самое смешное, что лозунги пикетчиков написаны на украинском языке, это в Одессе-то?! biggrin.gif Как не усомнится в том, а настоящие ли одесситы этого требуют? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата

МВФ советует Украине сократить дефицит госбюджета за счет социальных программ

Киев. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Международный валютный фонд (МВФ)поддерживает правительство Украины и готов активизировать сотрудничество, однако, предупреждая об опасности увеличения бюджетного дефицита, рекомендует уменьшить его до 2-3% путем сокращения затрат и пересмотра некоторых плановых повышений социальных льгот, а также расширения налоговой базы.
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата

Янукович – за референдум по вступлению в НАТО
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата

В Украине станет меньше областей. Об этом в интервью «5 каналу» заявил вице-премьер по административной реформе Роман Бессмертный


классно пацан на себя одеяло дёрнул? laugh.gif

Цитата

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





и еще пара приколов:

http://for-ua.com/news/2005/02/24/194321.html
Янукович будет баллотироваться в парламент?



http://for-ua.com/news/2005/02/24/181717.html
Мороз «угрожает» Зинченко, Порошенко, Литвину и Жвания судом

Цитата

Записи, сделанные экс-охранником Кучмы майором Мельниченко в президентском кабинете, могут стоить репутации, а возможно, и свободы целому ряду лидеров «оранжевой революции». Об этом неожиданно заявил в интервью глава Соцпартии Александр Мороз.

При этом он назвал и несколько конкретных имен кандидатов в «пособники преступного режима». Мороз считает, что Зинченко, Порошенко, Литвин и Жвания могут оказаться ответственными за сказанное в кабинете президента
PMСайт пользователя
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ураааааааааа! Донецкий "Шахтёр" единственный из всех украинских клубов вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki, говорю же, прорвемся! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





ZnajZ
Цитата
Мороз «угрожает»

Гдеж он раньше был камунист пи-пи-пи?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, как это где? Разводящим был. Видимо, сейчас кто-то обидел его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Что ни день,то открытия. Весело живём.

Киев: Бывшие спецслужбисты предупреждают новую власть, что в случае продолжения «охоты на ведьм», они опубликуют списки агентов КГБ. Среди которых окажутся представители новой власти


Виктора Ющенко наградили памятным знаком Оранжевой революции.

Среди награжденных, кроме президента, - премьер-министр Юлия Тимошенко, вице-премьер Николай Томенко, депутаты Тарас Стецькив, Евгений Жовтяк, Николай Катеринчук, Юрий Ключковский, Юрий Ехануров, пресс-секретарь вице-премьера Романа Бессмертного Татьяна Мокриди и пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко.

Как сообщает пресс-служба Ющенко, памятка имеет вид разрезанного оранжевого апельсина с восклицательный знаком, вокруг него проходит надпись « Разом нас багато, нас не подолати». Этот знак утвержден советом лидеров Оранжевой революции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Смотрел я вчера финал отбора на Евровиденье, победила группа "Грин Джоли " (сани по гуцульски), это те что гимн помаранчевой революции написали, всунули их без конкурса, с политической песней, думаю на самом конкурсе, они же ее эту песню на английском и исполнят, я правда не силен на столько в английском, но слава "понятия", "кАзлы", в нужном контексте перевести не смог. Голосовал я шестью голосоми за А.Лорак, не скажу что она мне шибко нравится, но я исходил что должны быть вокальные данные, плюс внешние данные. Что мы имеем теперь: три п..са (в плохом смысле этого слова), косящих под негров, с полным отсутствием вокальных данных, про внешние данные я уже написал выше, Россия и Беларусь за них голоса точно не отдаст, так что после первого места Русланы, мы будем иметь последнее. Ляпота. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Ravchyk
мдааааа, я вчера в новостях услышала. Сама-то песня ничего, но не для Евровидения, это точно. Я тоже за Ани Лорак. Про то, что Россия и Беларусь за них голоса не отдаст - тоже согласна. Только я так поняла, что их выбрали по результатам голосования, то есть типа, народ выбрал. И еще диктор (в новостях) сказал, что сейчас решается вопрос, пропускать ли эту песню на конкурс, тк песня специфическая. То есть, есть надежда, что Украину будет представлять кто-то другой (а вдруг Лорак? wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Ленчик
Цитата
то есть типа, народ выбрал.

Всего народу было грубо говоря 2300, у Лорак на сотню меньше, я конечно не имею музыкального образования, но Листа от Чайковского отличу и на мой взгляд на такой конкурс, пущай это и попса, нужно выдвигать ярких исполнителей, кстате две исполнительницы, которые имеют вокальные данные на много выше чем у добавленой четверки вместе взятой, не прошли. Я же бы выдвигал бы "Пикардийскую терцию", "ВВ", "Океан Эльзы", или победительницу последнего "Шанса", у этих исполнителей хоть есть свое лицо, а не джинсы с майкой на три размера больше. mad.gif

Цитата
Сама-то песня ничего,

Что в ней хорошего, а кромя политического текста? Музыка никакая, вокал, я на пьянке не хуже могу спеть, текст - даже смысловой нагрузки найти не могу. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, минуту назад с сыном обсуждали эту ситуацию. Я в шоке от итогов этого выбора. Хотя, что тут огорчаться? И так всё ясно. Хотят протолкнуть "революционную песню". И наплевать на здравый рассудок, что это песенный конкурс.
Ани Лорак подготовила прекрасную песню на английском языке. Вы видели клип? Молниеносная, музыка, которая заводит слушателя, красавица Каролина, от которой невозможно отвести глаз, но самое главное - превосходный, профессиональный вокал!
Но что до того? Продолжается жестокая насмешка над моей Украиной...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Цитата
Вы видели клип?

Видел, по мне так Руслана номер два, но это все равно в сто раз и больше, лучше чем три мужика с отсутствием вокала, и даже в далеком расмотрении не напоминающие нормального мужика. mad.gif

Цитата
Я в шоке от итогов этого выбора.

Я его предугадал, когда выдвинули эту четверку, потому я за А.Лорак и шесть голосов отдал, эт по 2,5грн за голос. sad.gif

Цитата
Продолжается жестокая насмешка над моей Украиной.

Эт точно. Вот я не давно вернулся с таможни, 23 по 25 был в Польше, что поменялось, очередь огромная, поменялся чуток состав таможни, тащу контробас, на что мне таможеник и говорит, я теперь рискую больше, значить плати больше, ну не кАзлы а? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
ВИка, а как обстановка сейчас? Ждут ли ещё процветания или немного отрезвели?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Кому интересно можно песню скачать и послушать вот тут.

Ravchyk, Руслана и Ани Лорак совершенно разные певицы. Но не забудем, что это конкурс ПЕСНИ.

Катерина, я могу сказать лишь о Донбассе. А тут трезвость была всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Цитата
Руслана и Ани Лорак совершенно разные певицы. Но не забудем, что это конкурс ПЕСНИ.

Стиль клипа и исполнение, прическа, одежда, смахивает как у Русланы, посмотрите другие более рание клипы А.Лорак совершено другой имидж, имидж преуспевающей женьщины а не амазонки, потому мне показалась сходство последнего клипа Лоак, с Русланой. Конкурс то песеный, а перевели в политику. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





VikiА в чём дело? Почему в Донецк вводят войска МВД? Ты в курсе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, в курсе. У нас тут эпицент бандитов, вот и направляют в Донецкую область 1,5 тысячи милиционеров для усиления борьбы с оргпреступностью. Я уже писала об этом выше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Значит искореняют зло в Донбассе. Видимо, это месть за инакомыслие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мaлинкa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 099
Регистрация: 3.02.2005
Откуда: Украина





Насчет Евровидения. Я, конечно, тоже за Ани Лорак голосовала, хотя "Разом нас багато" и неплохая песня, тяжело представить ее на Евровидении.
Но сам конкурс очень специфический. И очень часто там случается тк, что действительно красивые и голосистые певицы там занисмаю далеко не первые места. Когда я первый раз смотрела этот конкурс (2003 год), то там был конкурсант из Австрии - ну клоун, ни кожи, ни рожи, как говорят. Вышел, попрыгал, похихикал, я была уверенна, что за него никто не проголосует, а в итоге получил 5-е место blink.gif
Так что в Евровидении нельзя быть на 100% уверенным, кто знает, за кого им приспичит проголосовать wink.gif

А два Евровидения подряд в Украине и так тяжеловато. Держим Ани на следующий год! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>