Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 5

Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





olesya , а почему ты уедешь от этой старушки?


Lucjonok , выздоравливай быстрее!
PMMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Yelena, наверное, надо тебе дать Яночке самой почитать наши мнения. Так вот, думаю, что красивые глаза за очками не спрятать. Возьми хотя бы нашу Олю Olja. Я её без очков и не представляю. Они добавляют к её облику столько утончённости. Вот и Яночке нужно просто привыкнуть.
А вообще, есть у меня ссылочка на очень действенную методику. Если не лениться и регулярно заниматься, то эта система даёт потрясающие результаты. Восстановление зрения. Внимательно почитайте. А в самом конце странички есть полезные ссылочки, среди них и компьютерные программы для снятия зрительного напряжения. И платные и бесплатные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Viki cool.gif спасибо за комплимент!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Yelena
У меня тоже примерноа с этого возраста очки. Сейчас действительно много хороших оправ. Мне кажется у меня с каждым разом очки все лучше, легче и красивее. Надо привыкнуть. Я однажды вышла из квартиры, и вдруг вспомнила, что забыла очки (я их тогда не постоянно носила), вернулась, долго искала по всей комнате , а оказалось они на мне biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Спасибо девочки, вернулись из магазина. Вроде она успокоилась - просто когда подбирали номер , она почувствовала, что значит хорошо видеть. Размер небольшой, где-то 1.75 + цилиндр на 0.75, но эффект потрясающий. Очки и линзы забирать на следующей неделе, надеюсь , что будет носить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Вернулась я из налоговой. Эх... И кто эти налоги придумал? mad.gif
Голова трещит, кое-что удалось сегодня сдать, а до февраля надо ещё кучу бумажек отвезти, и ещё и платить.
Я не уклоняюсь от налогов. Просто я рассчитывала на гораздо меньшую сумму, а насчитали как раз на всю мою ожидаемую зарплату. Не представляю, как буду в феврале выкручиваться. sad.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, Януль, а из чего у вас складывают сумму налогов? Что за дела, если такие большие суммы платить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka что-то у вас рано! а у нас все можно электронно сдать и ездить никуда не надо!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki А фиг его знает, из чего. Я все чеки привезла, все журнальчики, все квиточки - весь год собирала. При мне всё считалось - да и в принципе надурить меня никто не собирался. Но получается как в том анекдоте: "Рубля нет, топора нет, рубль ещё должен, и главное - всё правильно". unsure.gif

Olja У нас до 1-го февраля надо "сдаться", электронно тоже можно, но мне всё равно надо было ехать фотку для патента отвезти и расписаться в получении этого патентика, а налоговая в том же здании, вот я и зашла. Тем более я сама такой болвасик во всех этих приходах-расходах. Я и по-русски всю эту бухгалтерию не понимаю, а на латышском тем более, думала - пусть мне помогут, там специальные консультанты сидят. Вот, помогли... tongue.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, как-то невесело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki Да, что есть - то есть... sad.gif
Ну ничего, прорвёмся. Да, что есть - то есть

Да, что есть - то есть - 2
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Лена22
Yelena я тоже с этого возраста ношу, первое время стеснялась одноклассников, а потом привыкла. Мои родители тоже очень бурно восприняли, даже стали свою родословную вспоминать, и не нашли никого, в кого это я такая laugh.gif В прошлом году прикупила себе и линзы тоже, но ношу их редко. Мне больше очки идут, у меня с тоненькой оправой от Dior tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














И я со школы близорукая, но очки носить стеснялась (поэтому сидела класса с 7-го за первой партой, а то с доски ничего не видно было). Потом таки обзавелась очочками, когда почти -4 на каждый глаз было (уже Артур родился). И знаете - мне так шли очки! Даже мой свёкор, которому хоть в противогазе покажись - не заметит, сказал, что я "как студенточка". tongue.gif И муж находил, что в очках я даже секси. rolleyes.gif
А потом я перешла на линзы, лет 7 их носила, надоело, сделала лазерную коррекцию и очень этому рада. smile.gif
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Janochka
слушай, но ты же предварительно считала сама? В налоговой надо торговаться, как на базаре! Может, проконсультируйся с кем-нибудь. А то там любят дурить в свою пользу. Каждый их отказ принять затраты к зачету надо оспаривать, если ты с этим не согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





---
PMСайт пользователя
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Oxana-MONAMI
Как девочки! Успокоились? У нас по телеку 2 дня назад тоже "веселые" новости были, район сейсмичный , дно Байкала формируется и постоянно трямет мелко, иногда ощутимо( пару раз было 5-6 баллов). Сказали, что вот уже несколько месяцев мелко не трясет, а это значит что копится энергия и должно тряхануть сильно. Вот теперь все сидят в страхе. Ну, не улице же жить.
Yelena
Дочке можно сказать, что смена имиджа всегда женщине на пользу, а не понравятся очки, сейчас есть линзы. И можно при необходимости носить их.

У меня тоже неприятности. Ночью у всей плошадки срезали счетчики, в итоге 4 квартиры с утра в воскресенье остались без света. Ругались долго, воскресенье, никому дела нет, спасло то, что в одной из этих 4-х квартир живет представитель администрации Иркутска. К обеду подключили нас без счетчиков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Victoria
Ерунда! Еще не научились предсказывать землетрясения, поэтому, все такие предположения - ничто иное, как сотрясение воздуха. Вот и нас все время говорят - сесмическая зона, сесмическая зона. И что теперь?

Yelena
Я тоже плохо видела, но очки носить отказывалась. Все время щурилась. Дома телек смотрела в очках, в кино брала, а в классе- ни за что. Но сейчас есть линзы, в них никто не узнает, что она их носит. Можно пользоваться однодневными - они тоненькие, к ним легче привыкнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Ника
Цитата
Victoria
Ерунда! Еще не научились предсказывать землетрясения, поэтому, все такие предположения - ничто иное, как сотрясение воздуха. Вот и нас все время говорят - сесмическая зона, сесмическая зона. И что теперь?


Вообще-то я об этом и писала rolleyes.gif И еще - у Оксаны были предположения, что информация получена из средств массовой информации - и это, действительно, так.
PMСайт пользователя
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Victoria Ой, как рада что кто-то появился с Кипра smile.gif Ты знаешь, (можно на ты?), доча то успокоилась вроде бы, но мне кажется на нее любой шум и грохот очень действует. Сегодня ночью был очень сильный гром и просто сильнейший ливень, я вышла занести белье и увидела как она встала и ходит по комнате. Спросила, почему не спит, говорит, что боится, что будет землятресение sad.gif Ребенок живет в ожилании чего-то страшного. Землятресения здесь не новость, правда у нас, я живу в Пафосе, сильный не было за время, пока мы здесь живем, а уже 6 лет. Но всвязи с сегоднешней скверной погодой, гром, ливень, у меня тоже уже мурашки по коже.

IRENA Иреночка, спасибо за сочувствие, но мне кажется старшенькая не успокоится, пока что-то не случится, будет ждать sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Oxana-MONAMI
Оксана, обьясни ребёнка, что ждать худшего нельзя. Такая установка у твоих детей должна быть по жизни. В 78 году, когда я жила в Керчи тоже говорили, что в 2000 году полуостров уйдёт под воду. Хоть мои впечатления от такой новости уже почти и стёрлись, но для детей это шок. Меня тогда успокоило, что это очень нескоро. Вот и скажи девочкам, что 5 лет большой срок и может вы тут и жить не будете. Со временем они успокоятся. Они у тебя очень впечатлительные. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





pasha Спасибо за совет, говорила, младшая пока еще маленькая 5 лет, быстро забывает, а старшая все думает. То что впечатлительные - это верно. Но я все равно стараюсь как-то успокоить, объясняю, что просто гром, что просто какой-то шум во дворе и не стоит пугаться этого.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Оксана, мне тоже очень приятно, спасибо. И, конечно, нужно на ты rolleyes.gif
Бедный ребенок, такие страхи, но, надеюсь, это пройдет со временем. Главное, чтобы она чувствовала твою поддержку и уверенность в том, что ничего не произойдет плохого.

P.S. Оксаночка, а землетрясение летом 1999г. ты не застала?
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Victoria

Какие страсти. Это что у вас на Кипре такое в порядке вещей или природа так шутит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





pasha, периодически бывает
PMСайт пользователя
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Всю неделю работала, как савраска...домой приползала никакая...В четверг после работы поехали по магазинам в супермаркет, вернулись в десять часов вечера, пока все разобрали, разложили, половина 12. В пятницу с утра снова дела, после обеда пришла подруга с сыном. Я их рада видеть, но усталость сказывалась...Ну думала в субботу отдохну cool.gif . Фигушки...муж решил помыть потолок на кухне от плесени, короче дело кончилось побелкой стен в кухне, подсобке и корридоре. Пока всё вынесли, покрасили, снова разложили...вечер наступил незаметно...у меня было состояние, как будто меня избили палками, все тело ломило и ныло mad.gif . Дочка была у подруги, вечером я ее забрала домой, она раскапризничалась, поднялась температура 38,5С. Всю ночь я не спала, а сидела с дочкой, с ее температурой и лающим кашлем (в инете начиталась про ложный круп, жуть...). Сегодня пошли к врачу, пока нету температуры, все хорошо, но проходит дейстивие лекарства и снова горит ребенок. Днем было 39,6С. Хорошо пришло время дать жаропонижающие, а то бы меня точно инфаркт хватил...Потом снова вечером горит, а лекарство еще рано давать, так я ее водой с уксусом обтирала, бедненькая, как она плакала...Сейчас температура спала, играет с игрушками, но впереди еще ночь... ph34r.gif
Устала....я....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Лайла
1. Какие жаропонижающие ты даешь? Я в посл. время даю Адвил - у него действие дольше. Что врач говорит? Вирус? Давай "протек" Альтмана в удрных дозах (если это звездочки - то можно по 4-8 в день, там все написано). Намажь ей ноги - ступни водкой и одень шерстяные носки. Отпаивай от кашля молоком с содой и маслом, даже если не захочит - постарайся заставить. По ложечке меда давай, можно как сладость с чаем, чай с малиной.
2. Ребенок доболеет - ты, мамашка бери отпуск. Выключи телефоны, иди спать. Тебя нету. И никаких уборок, готовок. Поспишь - бутербродик с чайком - и на боковую. Тебе отдыхать надо.

Держись!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ника Спасибо за участие!!!
Ян, ей только 4 будет, мы еще на детских сиропах-Нурофен (Ибопруфен). Он помогает хорошо, но не на шесть часов... sad.gif Так вот потом и надо как-то выкручиваться...водой с уксусом хорошо помогает...
Цитата
Что врач говорит? Вирус?

А шо, у нас в Израиле есть другие болезни??? wink.gif Вроде вирус, хотя взяла мазок из горла, но я не думаю, что ангина...
А про кашель..эх..мы же сидим на ингаляторах...но на этот раз тьфу-тьфу просто кашель, не астматический, он и не такой частый...

Цитата
По ложечке меда давай

Мед давать боюсь...у меня на него алергия, думаю у Юльки тоже (были случаи), проверять на ней боюсь...так что меда у нас нету дома вообще!!!
Цитата
Тебе отдыхать надо.

Это, как говорит мой муж-в следующей жизни!!! biggrin.gif
У нас на следующей неделе начинатеся подготовка к Юлькиному ДР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Я заболеваю. dry.gif И завтра - понедельник! теперь всю неделю хлюпать носом. Ой-ой. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Galaxy Выздоравливай поскорее!
PM
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Сэнди Спасибо! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0253 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>