Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины

()

Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Почему Я.боится перевыборов?Почему Я.страшит остальную часть Украины,которая не встала на раскол,почему говорят что они кормят всю Украину.Каждая сторона страны вносит вклад в экономику страны,и каждый регион зависит друг от друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Катерина
Цитата
о закатывании в бетон Донецка

Откуда инфа? ссылочку, пожалуйста, если не сложно...Про бетон, в частности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Извините,ко мне пришли Заказчики,включусь позже.Мне очень страшно и больно за свою страну.И мне не хочется уезжать из нее.Здесь могила моей мамы.Сын патриот Украины и хочет делать в ней свою карьеру и строить жизнь в Украине.Но его первые слова-если Я.уезжаем немедленно.У нас в семье не раз уже был разговор об отъезде,но сын был против,а сейчас уже другое заявление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oolga50
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Оленька @ 29.11.2004 - 11:24)
oolga50,вспомните призывы Гитлера и сравните с нынешней ситуацией.Нельзя возвращаться в прошлое.Коммунисты у нас тоже все время приводят прошлое,но ведь это уже прожито и жизнь идет дальше нельзя оглядываться на прошлое,его надо помнить, надо делать выводы.
Вспомните Сталина и жизнь людей при нем.Чем он отличался от Гитлера,тем что не начал войну,но он сам уничтожал свой народ.

Я имела в виду несколько другое
Если человек говорит, что он идет куда-то и получает энергетическую подпитку, если можно так выразится, воодушевляется за счет атмосферы, это пугает.
Если вы заявили в прошлый раз, что вы ждете от вашего кандидата, что при его приходе к власти вы будете жить так, как вы видели, народ живет в Европе, то вы меня удивляете.
Если все здесь выступающие за оранжевого кандидата, считают, что революция(даже бархатная) - это демократический метод, то это страшно.

И еще, я понимаю, возможно все это для вас ново, но не забывайте, в России ведь мы все это уже проходили. 1991 год, 1917 год.

И кстати, я не смотрю русское ТВ, у нас его нет.
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





prettiwo
Вики вам даст ссылочку. Она знает, где это было сказано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Кидайте камни, при любом раскладе в феврале еду работать в Донецк.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
Кидайте камни, при любом раскладе в феврале еду работать в Донецк.

На шахту?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Оленька
Цитата
Примерно в те же минуты свою пресс-конференцию давал американский сенатор Ричард Лугар, который, как он сказал, прислан сюда лично Джорджем Бушем. Он заявил, что приехал понаблюдать за ходом голосования, но в то же время не стал отрицать, что США не остались в стороне от выборов в Украине. Даже в финансовом плане. "Такие организации, как Национальный демократический институт, Международный республиканский институт имели свои программы для поддержки деятельности демократических групп, используя для этого действительно деньги американских налогоплательщиков, и они помогали в работе тех групп. Я буду встречаться здесь с ними", - заявил Лугар.

Источник: ВЕСТИ еще ДО выборов

Кого США считает демократическим кандидатом нужно указать? smile.gif

А фонд Сороса кого подерживает?
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Вот что я нарыла про судимости Я. Более официальной найти не могу, часто просто голословное "шапку снял" и "изнасиловал"

Цитата
1967г. 17-и летний Я. стал свидетелем драки его старших друзей,которые у пьяного потерпевшего забрали его личные вещи.У одного из них была престарелая мать и жена с ребенком.Что в большинстве случаев делается при такой ситуации,знаете.Я.согласился взять на себя вину.В том момент не догадался написать кассиц. жалобу.Отчисление из техникума,несколько месяцев колонии,на учете в ментовке.А посадили всех троих,(столь очевидна была вина взрослых),как сказал судья "хочет посидеть,пусть сидит"

1970г. 2года за то что в августе 1969г. возвращаясь с занятий с однокурсницей,встретил знакомых с пожилым сторожем пивзавода,естественно распивающих пиво и бывших навеселе.Один из них стал приставать к
девушке.Я. стал заступаться и ударил его.После чего девушку проводил,и начал возвращаться.А здесь его друзья уже начали драку, избивали сторожа за то что он сказал пристававщему"ну что? Получил?" Я. начал разнимать,приехала милиция, дальше суд, а раз была судимость,то в те времена автоматом такой человек становился виновным.В 1978г. оба приговора отменены,Помог Г.Береговой(космонавт)

Из книги Валентина Черемиса "Загадка В.Януковича"
Отпечатано в Донецке за средства текущего счета избират. фонда кандид. на пост Президента В.Януковича с использованием имущества Партии регионов, выдвинувшей Януковича.
PM
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





про голосование в Донбассе
http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/november/26/5.shtml
Александр Кынев, кандидат политических наук, международный наблюдатель на выборах Президента Украины 21 ноября 2004 года
PM
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





prettiwo
Цитата
На шахту?

Нет, я чел умственого труда. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
Кого США считает демократическим кандидатом нужно указать?

А фонд Сороса кого подерживает?


А я не понимаю, почему вы с таким подозрением относитесь к Соросу. Чем конкретно Сорос навредил миру? Я вот знаю о Соросе только хорошее, благодаря фонду Сороса, например, многие мои знакомые получили первоклассное образование в Европе. Центральный Европейский Университет, слыхали про такой? С первоклассными преподавателями и материальной базой, такой, что бедные российские, украинские, армянские, болгарские и другие студенты сначала думали, что в сказку попали. И все это бесплатно, и поверьте, ни с кем еще ЦРУ не контактировало для сотрудничества в порядке оплаты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Статья Судьбу Украины решают иностранцы на сайте http://www.ukraine.ru/ интересно, чей он? wink.gif

Цитата
Ни для кого не секрет, что Виктор Янукович не считался в России абсолютно удобным кандидатом, поскольку он является скорее сторонником закрытия страны от любого «иноземного» влияния, нежели проводником российской политики. При нем Украина наверняка продолжила бы прагматичную политику «кучмовского» периода - играя на противоречиях больших держав получать от них крупные преференции за мелкие уступки. Тем не менее, российские власти готовы были поставить на Януковича, сохранить статус-кво, лишь бы не взрывать обстановку в соседней стране.

Европа и США выбрали другой путь - в борьбе за Украину они решили использовать ресурс Виктора Ющенко как прозападного лидера, искусственно созданного и раскрученного из обычного государственного чиновника в оппозиционера еще в период правления Леонида Кучмы для давления на Украину. Надо отметить, что при этом никакого уважения к украинской государственности не было и в помине. Например, американские фонды активнейшим образом участвовали в финансировании избирательной кампании Виктора Ющенко. И это при том, что в самих Штатах законодательно запрещено получение кандидатами на пост главы государства средств от зарубежных жертвователей. Но ведь это Украина - а не США, здесь можно спокойно спонсировать кого вздумается в нарушение «общепринятых демократических стандартов», о которых так любят говорить американцы и европейцы.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





prettiwo например

Свергнутый президент Грузии Шеварднадзе прямо обвинял Запад, в частности, известного финансиста Джорджа Сороса, в спонсировании государственного переворота в Грузии.

Статеечка о гранте некоем этом была в МК

PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





MaKosh
У нас уже очень поздно, или рано... Так что надо поспать немного. Ладно, я на пульсе украинских новостей не могу заснуть, а вам, Оля, почему не спится? Ведь в NYC 5.00-6.00 утра. Надо себя беречь wink.gif .
Всем доброго утра или дня. Еще встретимся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





--------------------------------------------------------------------------------

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет об угрожающей экономической и политической ситуации в Украине. Об этом он заявил на согласительном совете лидеров депутатских фракций и групп в понедельник.
В частности, спикер сказал, что в настоящее время существенно снизился таможенный сбор, уменьшился въезд транспорта, в особенности на западной границе, в территорию Украины.
Приостановлены экспортные операции, поскольку не осуществляются предварительные проплаты.
Как подчеркнул В.Литвин, ситуация в Украине угрожающая, особенно это касается финансовой и банковской сферы. Он отметил, что в некоторых регионах прослеживаются массовые снятия средств со сберкнижек. По его словам, снятие средств увеличилось в 3-5 раз, особенно это касается восточных регионов Украины.
Кроме того, Литвин отметил, что есть опасность остановки Единой энергетической системы Украины. При этом он подчеркнул, что в случае ее остановки на восстановление ее работы потребуется как минимум 45 дней.
По словам В.Литвина, особенно угрожающая ситуация ожидает Украину в следующем году.
По его мнению, в настоящее время есть необходимость провести совместную встречу парламентариев с правительством, на которую следует пригласить всех министров, для того, чтобы обсудить волнующие Украину проблемы.
Также В.Литвин подчеркнул, что в настоящее время правового выхода из этой ситуации нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





prettiwo
ну так вопрос подразумевает ответ cool.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Также В.Литвин подчеркнул, что в настоящее время правового выхода из этой ситуации нет.

вот-вот - о том и речь, что кто бы ни стал президентом - проблема не решится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А правда, что Екатерина Чумаченко - американка украинского происхождения, аналитик Госдепа и Совета по Национальной безопасности США? нашла вот такое утверждение, верить или нет? Уточню - жена Ю.

Статеечка из программы Однако, довыборная, там не Шендерович ли тусуется? Или я остала от жизни?
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





MaKosh

Цитата
Свергнутый президент Грузии Шеварднадзе прямо обвинял Запад, в частности, известного финансиста Джорджа Сороса, в спонсировании государственного переворота в Грузии.

Статеечка о гранте некоем этом была в МК

Ссылочку бы, чтобы не было у нас службы ОБС wink.gif
А вот весь мир говорит о произошедшем в Грузии как о революции роз... И что плохого для Грузии в этом "перевороте". Насколько мне известно, 60% населения страны по-прежнему одобряет новое правительство, а ведь это главное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (prettiwo @ 29.11.2004 - 11:57)
Чем конкретно Сорос навредил миру?

Вы это серьезно? Или это так смеетесь над нами? Что-то я перестала отличать юмор от серьезных слов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





oolga50

знаете, Ольга, вы почему-то ополчились против меня, а я вас ничем не оскорбила и не обидела.
Вы, наверняка, читали в интернете о происходившем митинге в Чернигове, и чем все закончилось (дело было в ПТ, 26 ноя.) можете почитать описание на сайте За Донбасс, а потом позвонить в Чернигов, спросить, как было, у очевидцев. С нетерпением буду ждать ваших комментариев.


Цитата
И еще я надеюсь что тему читают намного больше людей, чем в нее пишут, и что после моих постов у всех этих читающих людей будет немного другое представление о происходящем у Украине.

я тоже на это надеюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





prettiwo если дам ссылку на компромат.ру (только там статью целиком отыскала) - подойдет?

http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=5854
PM
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





MaKosh
то что Екатерина Чумаченко - американка украинского происхождения - правда
а вот второе ....не знаю
она бывший финансист, сейчас сидит дома с 5 детьми
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





elena_dom
Цитата
Вы это серьезно? Или это так смеетесь над нами? Что-то я перестала отличать юмор от серьезных слов...

Я серьезно...Мне интересно, почему люди так думают. Я так не думаю, и я уже сказала почему. Вот вы скажите, почему вы считаете его злодеем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Оленька

КИЕВ, 29 ноя - РИА "Новости". Сторона Виктора Януковича предлагает как компромисс повторные выборы президента Украины, но не переголосование во втором туре.
"Компромисс, предлагаемый стороной Януковича, это повторные выборы, а не переголосование во втором туре, как предлагает оппозиция", - сказал РИА "Новости" представитель Януковича Степан Гавриш.

Он также добавил, что вариант компромисса, предлагаемого Януковичем, - немедленное изменение Конституции при распределении полномочий в пользу парламента и создание парламентско-президентской республики.

Депутат Гавриш является одним из лидеров штаба Януковича и входит в переговорную группу, представленную по четыре человека от Ющенко и Януковича.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Вот вы скажите, почему вы считаете его злодеем?

Где такое написано?
Все, наоборот пишут только, насколько он приятный в общении человек. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Почему Я.боится перевыборов?

Да он как раз не боится. Ему нечего бояться. А вот мы, простые люди, среди которых я живу, с которыми общаюсь, МЫ не хотим, чтобы нами повелевали. Мы свой выбор уже сделали ДВАЖДЫ. И мы не цирковые собачки, чтобы снова бежать по команде и выполнять чью-то чужую волю.
Но если вопрос встанет принципиально, то мы готовы ещё раз подтвердить свой выбор.
Ravchyk, добро пожаловать:) Если есть желание, оставлю в личку свои координаты, пообщаемся.

Я люблю своих друзей, где бы они ни проживали: в Америке, в Израиле, в Болгарии, на Украине. Мне стыдно за политиков, которые сравливают сейчас Восток и Запад Украины. Мы хотим жить в МИРЕ!

В связи с этим я больше принципиально не отвечаю на провокации ярых нашистов, на оскорбления, переходящие на личности. Я больше не собираюсь оправдываться за свой выбор, как не оправдываюсь за то, что мой родной русский.

Информация о событиях из Донецка будет поступать по-прежнему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





prettiwo
не перестаю удивляться. О СОросе вы найдёте массу информации в инете. И о развале его "благотворительности" Почитайте программу его грантов - всё, что созжано на его деньги, после того. как бизнес организован - становится частью его империи. Внимательно читайте мелкий шрифт.
А что получила Грузия после революции???
Дайте, пожалуйста примеры позитивных изменений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oolga50
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Ленчик @ 29.11.2004 - 12:16)
oolga50

знаете, Ольга, вы почему-то ополчились против меня, а я вас ничем не оскорбила и не обидела.

Цитата (Оленька @ 29.11.2004 - 11:24)
oolga50,вспомните призывы Гитлера и сравните с нынешней ситуацией.Нельзя возвращаться в прошлое.Коммунисты у нас тоже все время приводят прошлое,но ведь это уже прожито и жизнь идет дальше нельзя оглядываться на прошлое,его надо помнить, надо делать выводы.
Вспомните Сталина и жизнь людей при нем.Чем он отличался от Гитлера,тем что не начал войну,но он сам уничтожал свой народ.
+++++++++++++++++++++++++++++

Я имела в виду несколько другое
Если человек говорит, что он идет куда-то и получает энергетическую подпитку, если можно так выразится, воодушевляется за счет атмосферы, это пугает.
Если вы заявили в прошлый раз, что вы ждете от вашего кандидата, что при его приходе к власти вы будете жить так, как вы видели, народ живет в Европе, то вы меня удивляете.
Если все здесь выступающие за оранжевого кандидата, считают, что революция(даже бархатная) - это демократический метод, то это страшно.

И еще, я понимаю, возможно все это для вас ново, но не забывайте, в России ведь мы все это уже проходили. 1991 год, 1917 год.

И кстати, я не смотрю русское ТВ, у нас его нет.
++++++++++++++++++++++

Я вас, пардон, вообще не понимаю.
Мой пост был адресован Оленька.
Там я ей ответила.

Вторая цитата, это вам кто-то другой сказал, извините. Даже не знаю, по какому поводу.

Что касается Чернигова. Звоню каждый день. Старики мои там.
Говорят, все нормально, есть хулиганы, но немного(привожу дословно).
Они вообще не голосовали, старые больные люди. Им не до политиканов любого уровня.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0285 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>