Страницы: (60) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Ol45
цитата:
РЕБЯТА!!!!!мастихина -НЕТУ....может кто знает замену..

Может у тебя есть старый сносившийся нож лучше с длинным лезвием потому что более гибкий или может у мужа есть тонкий лист типа стального упругого из него можно вырезать мастихин любой формы. В конце концов если хочешь попробовать используй пластиковый нож но опять же желательно чтобы он гнулся т.е. самый плохой по нашим понятиям laugh.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natelia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 22
Пользователь №: 50 361
Регистрация: 7.01.2012
Откуда: Россия г.Череповец





NataliG
Аналогичной палитрой я и пользуюсь, пластмассовая коробка из-под конфет с плотно прилегающей крышкой, на дно – влажное бумажное полотенце, а сверху кусочек кальки. Акриловые краски в таком виде не засыхают очень долго. У меня они так простояли дней десять, потом использовала, а могли бы и дольше. Проблема в том, что на холсте акрил сохнет мгновенно и я не успеваю сделать то, что хочу. Замедлитель высыхания для акрила я купила, но опробовать пока не времени. Попробую – расскажу как все было.
varvara63
Работа очень хорошая, цветовая гамма радует глаз. Если позволишь, хочу обратить внимание на то, что верхнему краю кружки не хватает толщины, а в листики, может быть, следует добавить пару прожилок, а то они похожи на драгоценные камни.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Красота- весна... цветёт сакура в Японии wub.gif

vesna

ve

ave

6 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, МочикаСан, varvara63, Innchik, dav1950, T34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





девочки, кто знает, может сайт стал платным или для Украины закрытым? не могу ничего посмотреть!!!! страницы открываются не до конца, постоянно меня выбрасывает.... mad.gif wacko.gif
еле успеваю одним глазком глянуть, как вы...а ответить - раза с 10!!!! sad.gif
начала глаза ребенка. смогу ли выставить потом-даже не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OksanaGeneralova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 58
Пользователь №: 52 377
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Киев





МочикаСан Спасибо за хорошую оценку. Я ходила пол-года раз в неделю к преподавателю. Сейчас к сожалению не получается. Но рисовать очень хочется.


Wiktoria Я с Украины, захожу без проблем. Может у тебя что-то с инетом?

varvara63 Очень здорово! Особенно сам цветок. Не верится, что мастихином.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюнчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Спасибок: 14
Пользователь №: 26 913
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Московская область, г. Люберцы





varvara63

Ого, вот это скорость!!! Красота какая получилась мастихиновая!!!

МочикаСан

Мастихин имеется, я только боюсь что им одним все от А до Я не осилю...
Но попробую happy.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Wiktoria
цитата:
девочки, кто знает, может сайт стал платным или для Украины закрытым? не могу ничего посмотреть!!!! страницы открываются не до конца, постоянно меня выбрасывает...

Это проблема в меню разных программ или в браузерe на вашем компютере wink.gif

Это сообщение отредактировал NataliG - 28.03.2012 - 16:35
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Wiktoria
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Привет всем wub.gif
Прошу прощения за долгое молчание, ну просто дИИИко извиняюсь tongue.gif Закрутилась в конец! Да и гостей принимала. Сначала приезжала Светик SvetikGraz, потом Надюха МочикаСан. От Светика всем привет и наилучшие пожелания. От Надюхи получила царский подарок. Были у меня набросанные аж в 2008 году "три грации", стояли, ждали своего часа, давили на психику --- и дождались! Приехала Надюха и сделала из них конфетку. Вот, полюбуйтесь.
bild

Привет всем Прошу прощения за долгое молчание, ну просто дИИИко извиняюсь Закрутилась в конец - 2Привет всем Прошу прощения за долгое молчание, ну просто дИИИко извиняюсь Закрутилась в конец - 3bild


А теперь мои работы:
пЭрсик с хороводом, масло 30Х24 см

картина

И опять дедушка:
картина

Есть еще наработки, но их еще надо закончить.

varvara63
Ты, слышала я, по Европам собираешься - кто мешает? Ждем-с, развлечения гарантируем-с laugh.gif

Сережа
Спасибо за доброе письмо wub.gif Я, как видишь, исправляюсь - испугалась, что ты мне в следующий раз не порицание объявишь, а выговор с занесением в личное дело закатишь blink.gif

Это сообщение отредактировал musi - 28.03.2012 - 19:03
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: NataliG, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





musi
Машенька! Ну наконец-то ты появилась .Очень рад тебя видеть .А то что у тебя произошло это супер.Надя Света -это класс.Всётаки есть в жизни счастье.Я-бы многое отдал чтобы встретиться с такими людьми -не в обиду сказано всем на форуме.Я рад-бы был всем, но многе не позволяет этому.Маша ты моё письмо получила в личке.Просто написал а ответа никокого.Может просто не дошло.Но сейчас я очень рад что Надюша и ты вы появились и думаю всё пойдёт своим чередом.Очень здорово у вас получилось -очень клёво.Машенька видишь Надя стала чаще появляться давай и ты и жду твоих кошечек и конечно-же твои работы!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





musi
Привет Машенька biggrin.gif наконец-то дождались rolleyes.gif как всегда картинки красивые wub.gif
Как там наша мама Светик SvetikGraz , как у неё дела, жаль, что её сайт не по русский sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя! Приветик.Надюша вот решил нарисовть это.показ
Это меня лучший друг попросил когда узнал что я вроде рисую и попросил нарисовать подсолнухи а мне понравилась эта картинка.Надя есть вопрос как всегда с чего начать -рисовать хочу маслом .Надюша пока делать ничего не буду так-как ты сама понимаешь, но просто обьясни как и что а у мамы я попробую всё сделать !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





varvara63 - чудесная розочка получилась!
musi - какой сочный персик!!! Так бы и съела!
Принимайте мой черешни на заданную тему

1

Писала плоскими кистями, мастихином не отважилась.
Замедлитель высыхания для акрила я пробовала, большого толка от не не почувствовала. Если только немного замедляет минут на 10.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





ElenkaM
Очень хорошо, мне нравится. Мастехином сложно тому, кто привык кистями. Я попробовал сегодня. Не получается, скатываюсь на "кистевую" привычку. Большими плоскостями не получается. Да и образцы, кроме одного пожалуй, созданы кистями. Но, будем работать!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (varvara63 @ 27.03.2012 - 05:26)
Elfy
И что же ты делала сегодня с помощью мастихина? Показывай

Не могу, дорогая, времени нет закончить. На меня напала весна и я 2 дня подряд ползаю на клумбах. Очень хочется красоту навести, у меня в этом году много кустов и декоративных деревьев вымерзли (свирепые морозы были для Бельгии -16-17 ), теперь вот выкорчевываю и тихо переживаю, жалко мне их очень sad.gif
А картины попозже закончу и покажу, сейчас у меня сил хватает только на "свалицца на диван".
Твоя работа мне очень нравиццо! Маладэц! wub.gif
ЕленкаМ, и у тебя замечательная работа! wub.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





ElenkaM
Да кистями наверное попроще будет (собственный опыт). Она у тебя такая темная или ты сфотографировала так. Мне нравится.
Elfy
Если у тебя жирные мазки то потом когда подсохнет будет сложнее дорисовывать а если гладкие то можно и потом закончить

Я посмотрела свою картинку в оригинале у художницы. Это демонстрация сделанная на маленьком размере 15х15 буквально несколькими мазками кистью. Моя в 4 раза больше 30х30 мастихин rolleyes.gif

musi
Ну действительно царский подарок все блестит и переливается. Твои картины как всегда красиво и ярко. Персик ты в многослойке делала? Сочно вкусно.
Насчет путешествия как только так сразу...Спасибо.

Ну и на сегодня что то вот такое

1
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





musi
привет, пропажа!!!
Грации ШИКАРНЫЕ просто!!!!! а персик заинтересовал - многослойка?
ElenkaM
здорово!!!
varvara63
ух ты! шикарно подошло бы для росписи стен!!!!!
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, varvara63
PM
Top
OksanaGeneralova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 58
Пользователь №: 52 377
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Киев





Доброе утро всем!

musi Персик, конечно, супер, но грации - выше всяких похвал. Не могу от них оторваться. Очень нравится их индивидуальность что ли. Даже не могу подобрать слов.

ElenkaM Черешенки очень аппетитные))) Мне больше нравится светлый вариант. Темный какой-то грустный((

varvara63 Ирисы очень радостные. Это мастихин? Мне нравится то, что несколькими, казалось бы небрежными штрихами, создается такое чудо. И ведь эти ирисы не вырисованы до последнего лепестка, а кажутся живыми. Как-будто лепестки развиваются на ветру.

А я вот закончила Закат по Сахарову. Не очень нравятся камни на дальней скале, но по-другому не смогла((

Доброе утро всем
4 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, varvara63, Elfy, T34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





Ol45 - сколько труда вложено! Красиво получилось! А размер какой? Где -то около метра или даже больше? Пионовый рай! Я сначала вместо мастихина использовала строительный шпатель потоньше, сейчас он у меня для соскребания краски с палитры. Лучше чем ничего.

varvara63 оставь посветлее, просто фотографировала вечером при тусклом свете, вот и получилось темновато. В реальности наверное, что-то среднее.
Хороши ирисы!Немного похожи на стиль Ван-Гога.
OksanaGeneralova - я тоже собираюсь писать этот сюжет, всё никак руки не дойдут. Получилось очень даже хорошо! Мне кажется, у Сахарова цвета немного более розоватые, больше оранжевых тонов, насколько я помню эту картинку. И дорожка по идее должна расширяться к берегу.Можно добавить в море немного желтого, как отражения неба. И немного осветлить горизонт. И тень еще под волной, под пеной у берега добавить. Может быть еще отражения заходящего солнца на передних камушках добавить, но чуть-чуть, ненавязчиво, очень мягко, закат все-таки.И в среднем ряду у камней отражений не видно,чуть коричневого в воду. Бывает фотоаппарат съедает краски и многих оттенков не видно. Но это все мелочи, в целом получилось очень и очень хорошо!
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: OksanaGeneralova, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





...натюрлих........как примерная ученица выполнила задание.....не судите строго моя первая работа в технике пластиковый нож....спасибо Галя!!!!!,а то не получила столько удовольствия .....переломала три ножа,вся перемазалась....СУПЕР!!!!!результат перед вами,правда от себятины немного добавила....ElenkaM
NataliG
wer ....спасибо за отзывы....картина большая 150на50....писала недели три.....хотела подарить сестре,но видно не судьба....повесила пока у себя....
musi ....Маша ,работы очень хороши....и персик супер и грации - отпад...дедушка живее всех живых,очень очень....
...натюрлих....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Lana13
цитата:
ух ты! шикарно подошло бы для росписи стен!!!!!

Помните про ссылочку на автора laugh.gif
OksanaGeneralova
Хорошо только хочется волну закруглить немного и добавить оттенков неба в море
Что то я разучилась красиво говорить. Прочитала твои ощущения. Нравится. Спасибо. Я сейчас все делаю мастихином.
Ol45
Умница. Получилось же.
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45, dav1950
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





varvara63
Галочка, мне тоже очень нравятся эти цветы, они бы шикарно смотрелся на стене виде тапета, или роспись (натуральный, ручной) на одной стене в комнате wub.gif

ElenkaM
цитата:
Принимайте мой черешни на заданную тему

Здорово! Молодец!

OksanaGeneralova
цитата:
А я вот закончила Закат по Сахарову. Не очень нравятся камни на дальней скале, но по-другому не смогла

Очень хорошо, умница wub.gif

ElenkaM
цитата:
И дорожка по идее должна расширяться к берегу.

Не обязательно, посмотри фото wink.gif Солнечная дорожка на воде бывают всякая biggrin.gif

t

ta

tak

taka

takas

sa

sak

saka

wub.gif



6 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, dav1950, Rionic, OksanaGeneralova, ElenkaM, МочикаСан
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Ну если честно то собиралась нарисовать букетик клематисов даже картиночку подобрала потом решила что сегодня выходной надо все таки клумбу дочистить и что меня опять потянуло в мастерскую?..... laugh.gif И опять ирисы wub.gif..... Может хватит уже.....

Ну если честно то собиралась нарисовать букетик клематисов даже картиночку подобрала потом решила что сегодня выходной н...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





NataliG Наташа у тебя как всегда море материала на любую тему. спасибо тебе за все.
varvara63 очень понравились твои ирисы.уже перешла с одного цветка на целое поле а что же дальше будет.
Маша твой персик выше всех похвал.классно получилось. ну а о грациях я вообще молчу.а у меня что-то застой. не хватает наверно здорового пенделя.застряла на Сенкарик.там же много разной мелочи нужно выписать.я смотрела ее сайт.она такую работу где-то 50х70 пишет за 4 дня.вот темпы.мастихин я еще не пробовала люблю выписывать мелочи да еще совсем маленькой кисточкой. Галина ну ты разошлась не не шутку.ты наверно стенку хочешь ирисовую сделать.

Это сообщение отредактировал dav1950 - 30.03.2012 - 00:06
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





dav1950
Нет стенку пока не хочу но вот что то застряла на них.
Мастихином можно и мелочи делать может быть это будет не так реалистично но зато какой выбор для воображения. Давай выходи из застоя и выбирай какую нибудь чашку laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OksanaGeneralova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 58
Пользователь №: 52 377
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Киев





цитата: (varvara63 @ 29.03.2012 - 17:01)
OksanaGeneralova
добавить оттенков неба в море

Спасибо большое за похвалу. Здесь все так красиво рисуют, что важно и ценно мнение каждого.

Хотела спросить по поводу оттенков неба. Я понимаю, о чем ты говоришь. Вода отражает небо и должна нести в себе его оттенки. Но я не совсем понимаю, как это выполнить технически((( Изменить цвет моря? Так оно все равно сиреневым не должно быть... Максимум, что я придумала, что если бы не дорожка света, можно было бы немного сиреневого добавить горизонтальными мазками. Изредка. Тогда получилось бы волнующееся море неравномерного цвета (по разному падает свет).

Или добавить немного сиреневого оттенка у горизонта?

Чувствую себя собакой, которая все понимает, а сказать не может)) Вижу, что не так, а сделать правильно пока не получается.....

Хотела сказать еще по поводу мастихина. Мне очень нравится масло, и тут у мастихина есть БОЛЬШОЕ преимущество. Его вытер, и все))))) Бывает приходишь домой и хочется хоть что-то нарисовать, но перспектива мыть кисти останавливает....

Это сообщение отредактировал OksanaGeneralova - 30.03.2012 - 08:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





NataliG
может, муж забрал рабочий комп, я теперь на своем - стареньком...
musi
ссссупер!!!!
varvara63
ну, рукодельница!!!!и когда все успевает?
OksanaGeneralova
красота!!!что-то , в последнее время, все этот пейзаж пишут.может и себе попробовать...? rolleyes.gif

я нарисовала глаза ребенка из Ирака... wub.gif на лбу желтое пятно- это фотык - в жизни оно не так в глаза бросается... wub.gif
может, муж забрал рабочий комп, я теперь на своем - стареньком
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: OksanaGeneralova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Wiktoria получилось отлично, вообще супер!!!


varvara63 Ирис на голубом фоне очень понравился, цвета подобраны хорошо, фон классный.. мне бы так научиться, под того же грифа, расскажи как делала, мне главное примерно технику, вспомнил сразу сад наш, бабушка постоянно ирисы с лилиями сажает

сделай крупную фотку голубого ириса, разглядеть детально, вернее белого biggrin.gif на синем фоне. Фон делала в один заход или давала просохнуть слоям?

думаю на следующей недели продолжу тоже свое художество,

Это сообщение отредактировал Gold888 - 30.03.2012 - 10:29
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, Wiktoria
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надюнчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Спасибок: 14
Пользователь №: 26 913
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Московская область, г. Люберцы





varvara63 Какие ириски замечательные!!!
Присоединяюсь к Gold888 с просьбой о фото фона покрупней. И, прости за наглость, как ты его делала??? wub.gif

Wiktoria
Видела фото-исходник когда, впечатлилась.
Но твоя картина на много порядков выше по впечатлению. Очень-очень!!!
Размер большой?
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, Wiktoria
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OksanaGeneralova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 58
Пользователь №: 52 377
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Киев





Wiktoria
Спасибо большое!! Глядя в глаза ребенка из Ирака, мне кажется, что Сахаров с его пейзажами для тебя будет проще простого)))) Я думаю, желающие могут найти к чему придраться, но я смотрю на него, а он смотрит на меня......
Предлагаю модераторам возле кнопки "спасибо" добавить кнопку "Красиво".
Я нашла такой сайт http://prostoykarandash.ru/. Может кому будет интересно. Особенно понравились уроки пастелью Yfcnz wink.gif Остальные просто не успела рассмотреть)))
У меня есть деревянная шкатулка под роспись акрилом. Почему-то хочется японской лаконичности, сакур..... Если у кого есть идеи - буду очень благодарна.

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.03.2012 - 17:18
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Wiktoria
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





OksanaGeneralova
Оксана! Честно сказать большое спасибо за оценку моих рисунков -но я правда не понял про какие мои уроки ты говоришь.Я ни когда не делал ни каких уроков.Просто не умею, а уроки были с Надей по портрету. А вообще-то очень приятно.То что я рисовал пастелью я рисовал по урокам взятых с интернета а кот и лисичка это -кот мой я его рисовал с фото а лисичка с картинки с интернета.Но очень рад что тебе понравилось и надеюсь что получится продолжение.СПАСИБО!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0585 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>