Страницы: (60) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





КНХ, спасибо за ссылку! Но у меня она открывается на секунду, потом вылазит реклама и если я ее закрываю, то выпадаю вообще. Пробовала несколько раз sad.gif
dav1950, какая роза , спасибо за ссылку! Пошла завидовать smile.gif
Лебеди... лебеди еще не закончены, окончательный вариант может быть гораздо хуууууже smile.gif

varvara63, а ты попробуй в трубочку дуть, как Дженкинс. Слушай, Галя, у меня вопрос уже несколько дней вызревает: ты больше кисточками не рисуешь? У тебя так здорово по Дженкинсу цветы получаются, я вот уже тоже созрела на его технику, хочу завтра попробовать.
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: dav1950, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





varvara63 технических способностей не хватило. я еще там не разобралась со всеми премудростями.
Cvetlanna а я пробовала урок Сахарова"Закат над морем" . так пока не закачала картинку и не поставила перед собой,ничего не получалось.3 раза переделывала.где то моя работа есть немного впереди.
wer это-ж какая красота увас сейчас. магнолии просто чудо. а унас на Кубани в эту зиму розы по моему под корень вымерзли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





wer
я увидела пейзаж!!!!
Cvetlanna
вау!!! вот это первая работа!!! только не совсем понятно, че это на заднем плане за домики...или так сфоткано...а оригинал есть?не хватает САМОГО ГЛАВНОГО-ПОДПИСИ biggrin.gif
dav1950
суууупер!!!!

я закончила свой пейзаж в спальню (точнее плюнула на него cool.gif laugh.gif ).Солнце у меня не выходит - 4 раза переделывала.Поэтому оставляю как есть. а вот другие ошибки поправлю - критикуйте...
оригинал

я увидела пейзаж - 2

и это...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анжелка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 5
Пользователь №: 50 340
Регистрация: 6.01.2012
Откуда: Россия Мурманск





Wiktoria по поводу солнца..у Дмитрия Розы есть великолепный урок по луне-пошаговый.он бы Вам пригодился. я купила диск.может попробовать Вам его как-то передать...скажите как. или как в форум видео вставить.

Это сообщение отредактировал Анжелка - 19.03.2012 - 22:17
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Wiktoria Вика!Я никогда ни кому ничего не говорил но сдесь хотелбы сказать -просто вокруг солнца и горизонт ябы растушевал чтобы соеденить цвета и был мягкий переход.Извини может не понятно говорю но девочки я думаю подскажут лучше.У тебя просто с оригиналом получилось темнее но и так бывает -а исходя из этого ябы просто растушевал как сказал и думаю всё получится а дальше сама посмотришь и я думаю ты решишь сделать ярче или оставишь так.У тебя тогда получится вечер.а это тоже красиво!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





КНХ
цитата:
Любитель, простой любитель живописи. Иногда рисую, то бишь пишу маслом. Таланта нет, возраст большой, пенсионер.

Где то я уже это слышала..... laugh.gif Ну так и давайте знакомиться. У нас здесь все любители самоучки в основном за редким исключением. А иногда и просто группа поддержки laugh.gif Я кстати тоже не девочка молоденькая скоро 55 и рисую только с конца 2008. До этого ни в чем подобном замечена не была.
Elfy
цитата:
ты больше кисточками не рисуешь?

Рисую но сейчас у меня мастихиновый период я временно позабыла как кисточку в руках держать laugh.gif Если что обращайся...
dav1950
Так спрашивай не стесняйся.
Wiktoria
Красиво. А солнце... надо было просто растянуть эти круги а то у тебя синий получился резковат. А само солнышко какое а то на фотографии просто белое пятно?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (КНХ @ 19.03.2012 - 22:23)
Браузер - Опера.

Понятно. Это мой мак меня не пропускает, наверное, у меня Сафари. Все-равно спасибо - за внимание Браузер - Опера
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





Cvetlanna
мне первым делом бросились в глаза домики - они слишком большие, если сравнивать с кораблем. Такие корабли обычно большие. Волна вполне может оказатся самой лодкой - по размерам вполне подходит. я советую подправить. нос корабля увидела после подсказки, сама не заметила. Не знаю, что с отражением, будет ли оно видно так на большом расстоянии. Но это для меня постоянный вопрос ( в моем детстве на другой стороне моря был только горизонт и отражаться было нечему, а здесь то одно, то другое, запутали меня совсем). цвет воды классный, южный, летний, ммм, мечта. небо хорошее, гора отличная, утренний туман как настоящий, в общем, картина удачная, мне очень-очень понравилась. Хорошее начало, поздравляю.
dav1950
розочка удалась, славная вполне
wer какая роскошь!
карандашик поздравляю!
varvara63 замечательно
долго писала - все уже ускакали вперед и сменили тему smile.gif

Это сообщение отредактировал T34 - 19.03.2012 - 22:49
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





varvara63
Знакомиться - это здорово! Давайте! Только как? Лучший способ, непосредственное общение, не подходит. "Произведений" моих, по крайней мере за последние годы практически не осталось. Перерывчик был лет 15. Что интересно - спрашивайте. У меня пара вопросов. Обращаться на ты или на вы? Некоторые, а может и многие на этом сайте и на artrisovanie.0pk.ru. Я тоже там зарегистрирован. Но меня напрягает сразу два, можно сказать, одинаковых сайта. Может перейти на один? Что думает сообщество?.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





КНХ
На ты или на вы это уже потом придет. Форумы все таки не совсем одинаковые. Кто то выбрал для себя сразу что то одно кто то как и я бегает туда сюда потому что и там и там есть люди с которыми ты уже сроднился за эти годы. А имя свое вы можете внизу написать в своем профиле. Если возникнет желание порисовать то будут и новые работы. если есть что сказать подсказать будем только рады.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





КНХ
цитата:
У меня пара вопросов. Обращаться на ты или на вы?

Здравствуйте biggrin.gif Kонечно на "ты"
цитата:
Некоторые, а может и многие на этом сайте и на...
цитата:
а у Сахарова 2 минутки

Наша Таня Rionic имеет весь урок Сахарова, попросите и она вам скинуть на почту wink.gif

Wiktoria
Красиво wub.gif

dav1950
Тань, роза шикарная, очень красивая картина!

Cvetlanna
Здравствуйте Светлана, мне нравятся твоя картина и не сомневайтесь не вчём- а дальше всё будет только лучше biggrin.gif

wer
цитата:
В жизни -обалденно красиво.. тем более ,когда свет от солнца попадал на верхушки...

Камила, я тоже восхищаюсь цветением магнолий! Oни цветут просто обалденно!

карандашик
цитата:
МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКа-РАСПРОДАЖА КАРТИН!

Ольга, поздравляю тебя с выставкой!

Ol45
Прекрасные цветы, большая картина, Ольга, всё целом хорошо смотрятся!
A колокольчики то колокольчики... как живые звонят...
Elfy
Тамара, цветы- красотаaa... а рыбы то волшебные- можно смотреть и смотреть...

ElenkaM
цитата:
Доделала вчера балеринку. Ой, и намучилась я с ней! Да не зря говорят, что для начинающего- человек самое сложное.

О дааа... это так...
цитата:
была выставка-продажа. Можно была и себя показать и других посмотреть.

Спасибо, интересно посмотреть.

varvara63
Галина, у тебя настоящая весна- ты нас завалила цветами и они на нашем форуме буйствует во всей своей красотой, молодец wub.gif

Весенний вечер
Весенний вечер


5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, Ol45, Elfy, dav1950, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





карандашик
Ольчик, такая хорошенькая!!!! среди такой красоты!!! надеюсь, распродажа удалась! wub.gif
wer
ой...соль на рану....магнолии.... обожаю их! такое великолепие!!!
кстати, по портрету... глазки не оч. большие? мне кажется, что-то гуманоидное проскальзывает, большая голова, тонюсенькая шейка... Надя лучше скажет, одно могу от себя сказать - ЦЕПЛЯЕТ! ты сумела показать что-то в глазах, чувства ребенка, и это затмевает все недостатки, которых не видно, когда окунаешься в эти не по-детски взрослые глаза ребенка!
Cvetlanna
прекрасное начало! вот это "новичок", талант!
dav1950
Роза прекрасна!
Но мне если рисовать с закрытыми глазами, то вообще страшно их потом открыть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Yfcnz
я не отвечаю не потому что я не согласна, а просто ДУМАЮ, взвешиваю...
Тут случай со мной произошел, мой классный руководитель (со школы еще, которую я 20 с лишним лет назад окончила), попросила мои картины к себе на урок... А я оглянулась - только спилы с церковью, ин-янь, и лошадки (не помню, выставляла их тут или нет, это последняя работа, весны-лета прошлого года). После этого кисти в руки не брала.
Спилы она не взяла, что-то там не по теме... а картин и нет... Некоторые были у учителей, дочка дарила им то на 8 марта, то на день учителя... А моя классная открывала как бы выставку... Дело в том, что я лирикой и прозой как-то увлекалась, забросила. Кое-что вышло в печать, а потом мой руководитель творческого объединения очень увлеклась религией, сектанством каким-то, и я отошла от творчества в целом, не только от объединения нашего. Напоследок она мне сказала такие слова: "Ты - творческая натура, и все равно творчество в любом виде тебя настигнет. Будешь зарывать свой талант в землю, - он тебе отомстит. Только помни, что все талантливые люди - это одиночки. им не бывает счастья в жизни, ты себя должна посвятить только творчеству!" Может, последние фразы меня и оттолкнули тогда больше всего. У меня дочь, ради которой я добивалась чего-то в жизни, сейчас имея хорошую работу и зарплату, правда времени свободного - минимум!
Конечно, глупо верить в то, что все творческие люди - одиночки! однако, есть какой-то смысл и в этом, трагизм у каждого присутствует, и каждый из творческих свое счастье ищет долго, может потому что мы ищем его в людях, а оно для нас спрятано в творчестве, в самом процессе...
Ну а классная моя - учитель литературы и русского языка, я в свое время была подающей большие надежды школьницей, во мне что-то такое увидели с вое время, и продвигали, давали направление районное в университет, на поступление... Это отдельная история, но то, что было напечатано (книги) хранятся у учителя, и она давала открытый урок-семинар для учителей всего района о том, КАК влияет литература на нашу жизнь. А как пример взяла жизнь мою. Показывала, насколько творческий я человек, при этом имеющий уважение не как творческая личность, а по роду своей деятельности (работы), т.е. показывала, насколько многогранным может быть человек (конечно, если вовремя его открыть и направить..)
Ну, вот как-то так... Такие моменты... когда они случаются в жизни, причем внезапно и на таком уровне, заставляют задуматься... Переоценить многое... А когда в жизни - такое, да ту еще на форуме на тебя оказывают влияние, вот и думаю... может просто получать удовольствие?! а мастерство, оно ведь с опытом приходит! значит...может быть... стоит этот опыт нарабатывать? пора бы... ? Эх, еще бы иметь время! Урывками по полчасика рисовать - это не дело! я люблю в работу окунаться, чтобы не дергаться ни на что... Это тоже очень тормозит процесс, именно отсутствие времени...

Вот, настрочила целую поэму! Чтобы не говорили, что я не отвечаю, не обращая внимания на ваши слова. Я ВСЁ читаю, внимаю ВСЕМ словам! wub.gif wub.gif wub.gif Любое мнение - дорого!


КНХ
да уж, любое мнение - дорого, а мнение знающего человека, разбирающегося в живописи - тем более!!!
Знакомиться очень просто здесь, называете свое имя, пишите его в подписи. Лица мы, как правило, не прячем, на аватарку - свое фото. Ну, коль не хотите, так никто и не заставит...
А общаемся мы здесь все на "ты", обычно ведь именно ТАК принято среди друзей! rolleyes.gif
PM
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (NataliG @ 20.03.2012 - 01:42)

Наша Таня Rionic имеет весь урок Сахарова, попросите и она вам скинуть на почту  wink.gif


Спасибо всем огромное за письма, поступившие в личку - с предложением отправить уроки Сахарова Наша Таня имеет весь урок Сахарова, попросите и она вам скинуть на почту Спасибо всем огромное за письма, поступивши...
Мне уже Лия (Танзилия) пробовала по почте отправлять, файлы слишком большие и не отправляются. Ссылки на "народ", которые я в Путеводителе нашла, давно не работают (очень многие, в том числе уроки Сахарова), срок их хранения на сайте истек. Буду благодарна знатокам, умеющим загружать файлы на народ, за новые ссылки. Если это не трудно, конечно. Очень нравятся картины Сахарова, я давно его поклонница, но еще ничего не пробовала написать.

P.S. Натали, а ведь реализма хочется, не волшебства smile.gif Дочка сказала, что мне нужно от цветов опять возвращаться к пейзажам, цветы - не мое. Пойду смотреть фильм с Бобом Россом - 3 часа, я все откладывала его и откладывала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Elfy
цитата:
Буду благодарна знатокам, умеющим загружать файлы на народ

цитата:
срок их хранения на сайте истек

Ну так у Тане Rionic то и есть ссылка на народ, можно скачать- она прекрасно работает biggrin.gif
Посмотри в почту, я тебе кинула- может быть работает, скачай wink.gif

Это сообщение отредактировал NataliG - 20.03.2012 - 13:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





NataliG, работает! Уже влюбилась в самого Сахарова - в его уменьшительно-ласкательные словечки , спасибо тебе за "Восход", я его обязательно напишу.
смайл

У меня почти все картины яркие, эта в тех пастельно-перламутровых тонах, которые я не умею, вот будет возможность попробовать.
Посмотрела часть фильма с Россом, опять вспомнила, что я его поклонница, к тому же он в фильме говорит на французском и я его понимаю, опять хочу по-россовски! А еще Дженкинс! Где ж взять столько красок, холстов, времени? Я все хочу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





моя сабочка
мои старые работы
давно писала просто не выставляла ....
горы
ещё одни
ещё одна
а это моя работа любимая !!!!!
балавство с избытком
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cvetlanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 33
Пользователь №: 52 247
Регистрация: 19.03.2012
Откуда: Сибирь





Всем, кто откликнулся огромное спасибо!

Но это не самая-самая первая картина, просто предыдущие нет смысла выставлять и спрашивать что не так Там и так все видно, что все не так. Детский сад

Yfcnz

Вот моя самая первая каляка (Боб Росс)


закат

Всего подобных четыре штуки.

Elfy
Я еще пока не могу ответить почему блики и пена и другое, поскольку пока только слепо копирую урок. Но я думаю, размышляю, поэтому когда накопятся знания, постараюсь все учесть.
А лодочку я что-то испугалась писать. Фото промежуточные я не делала, не подумала, что может кому-то нужно.


КНХ
Спасибо за подсказки, только со спецсловами морскими я что-то плохо все поняла. В кораблях вообще пока ничего не понимаю. А избы - да это я лишнее сделала, самой очень не нравится, уберу.


Wiktoria
Конечно подпишу, подправлю и подпишу smile.gif

Очень яркая у тебя картина, люблю яркое. А переход солнышка с небом я бы тоже растушевала побольше


T34
Домики уберу, не нужны они. "Волна вполне может оказатся самой лодкой - по размерам вполне подходит. я советую подправить" Не поняла про волну. Разъясните ohmy.gif

И про нос корабля, ткните меня носом куда мне нос корабля повернуть. Вроде все по уроку делала, а все равно накосячила и не пойму. А отражение в уроке было, ну и я написала его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





Elfy
Боб Росс хорош, но мне больше нравиться его учитель, William Bill Alexander. Несколько уроков которого у меня имеется, правда на английском, которого я, к сожалению, не знаю. Хотя и так понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





Cvetlanna
мне справа от корабля внизу привиделся белый бурунчик, если что не разглядела и всех запутала, то сорьки. Но мне кажется, что вместо него очень хорошо бы подошла лодочка белая. как раз ее размерчик. Урок не видела.
хатки жалкоооо!, они конечно великоваты, но такие хорошенькие и за таким чУдным туманом!
по поводу носа - посмотрите на утюг в этом ракурсе, станет понятнее, куда нос должен смотреть и что с ним делать. А вдруг проще корму развернуть чуток вместо исправления носа? вот задача, ответ не знаю.
с отражениями самой бы разобраться, поеду летом к морю, буду наблюдать, потом вам расскажу, к чему пришла, а вы будете смеяться smile.gif
ушла
всех люблю
удачи

Это сообщение отредактировал T34 - 20.03.2012 - 18:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





Cvetlanna
Каляка по Бобу Россу очень неплохая.
По носу корабля. Корабль идёт практически на нас, а "палка", которая на носу, повёрнута налево, то есть в таком положении корабля она должна быть почти вертикальной, ну или чуть-чуть повёрнута. Для понимания самое лучшее это сравнение. Я сейчас открыл твою картину и урок Сахарова рядом на мониторе и очень ясно видно. Попробуй!.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cvetlanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 33
Пользователь №: 52 247
Регистрация: 19.03.2012
Откуда: Сибирь





T34
А, ну да бурунчик есть. Лишний? там на оригинале есть лодочка. Эх, допишу ее наверное. smile.gif


КНХ

Правильно, сейчас обе открою и все увижу, спасибки

Это сообщение отредактировал Cvetlanna - 20.03.2012 - 18:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





wer
Я все твою картину тут разглядываю. В глазах угадывается пейзажное что то но в оригинале есть как бы полосочка темная внутри и она делает глаза живыми а у тебя они сейчас пустые светлые
Elfy
Тут практически у всех с Боб Росса начиналось увлечение потому что девочка которая все организовала инструктор по его методике. Он дает хороший толчок но потом каждый выбирает что то свое. Мне тоже попалась его книжка и я смотрела его фильмы по телику даже покупала набор с его пейзажем но даже его не нарисовала не прижилось нравятся цветы но и по Ковальски я не очень долго рисовала хотя ее набор с цветами я покупала два или три раза (краски у них нормальные а наборы были на скидке laugh.gif ). Потом Дженкинс... А хочется чего то своего smile.gif
размариновна
В один пост до 10 картинок. Собаки нравятся.
NataliG
Откуда поля тюльпановые? Красиво так. Может у тебя есть что то такое маковое чтобы через маки было видно что то вдали или море или поля какие. Как то коряво объяснила. Ну чтобы на переднем плане маки а дальше например море smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Танзилия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 34
Пользователь №: 44 886
Регистрация: 14.05.2011
Откуда: Изсибирия





varvara63
Галя , а такие подойдут ?
Влад Кравчук
...
.....
.........
фото
фото2
Это как ты говоришь у меня в хочушках были smile.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
карандашик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 65
Пользователь №: 44 265
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Германия





Всем- всем СПАСИБО!
А я так переволновалась,что разболелось сердечко моё...Эта розочка,что рисовала, во время выставки уже готова - сохнет...Это просто роза,фото моё.

Это сообщение отредактировал карандашик - 20.03.2012 - 20:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Танзилия
Спасибо но это уже все нарисовано. Первая это Владислав Кравчук мне нравятся его картины. А вот кто такой Д.Левин не знаю пойду посмотрю. Что то в таком стиле как эти картины хочу.
Посмотрела вспомнила. Мне у него в свое время понравилась картина летний дождь -мостик и дождь. Класс!!!
http://www.levin-art.ru/gallery_vikt_2
карандашик
Ну это все приятные волнения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Ой! Я тут отсутствовала, с лебедями курлыкала, а мне подарков наприсылали. Как же я вас благодарить-то буду?!
ТАНЯ! НАТАЛИ! СПАСИБО!
Из моего сада
Роза

размариновна, какие мастерские картины! Ты профи? Очень красиво wub.gif

Назвался груздем... Вот, вроде бы закончила. Если нужно провести работу над ошибками, пожалуйста, сейчас, а то потом вдохновение пропадет и останутся мои лебеди с ашипками biggrin.gif Картина темнее, но фотографировала на улице и получилась светлее, чем на самом деле.
Лебеди
А вот капельки на ирисах, которые моя дочь уже к себе увезла
Ирисы
Костя, присылай уроки William Bill Alexander, я его тоже знаю, а дочка у меня переводчик, поможет с английским.

А то, что все здесь началось с Боба Росса - это я знаю, я его уроки разыскивала и попала в 1 тему этого форума. Пока что осилила 25 тем, еще догоняю вас и наслаждаюсь - вашими работами, вашими советами.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Это сообщение отредактировал Elfy - 20.03.2012 - 22:48
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





Elfy мой тебе совет,начни форум читать с последних тем.там очень много рабочих ссылок еще.а то можешь не успеть.а лебеди мне очень нравятся.
размариновна мне собачки нравятся и море 1-ое.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





varvara63 Гал,согласна с тобой... попробую внедрить маленькую фигуру ребёнка.. в этот пейзаж... именно светлость даёт это иллюзионе взгляда пространного.. и даёт эту гуманоидность... будем пробовать... ни Надю ни Милу не достать.. пропали профи.. wacko.gif И девушка,которая мне помогла с конкретными советами по портрету подруги.. тож пропала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Elfy
Хорошо покурлыкала. И не надо ничего исправлять испортишь вдруг что нибудь с большим вдохновением laugh.gif Левый такой балдежный в этом сером комбезе.
wer
Придумала тоже гуманоидность ребенок что пришелец что ли. Надо что то вставить хоть прочерк темный тогда не будет пустоты.

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natelia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 22
Пользователь №: 50 361
Регистрация: 7.01.2012
Откуда: Россия г.Череповец





Захотелось наваять красную картину. Читала - нельзя смншивать красную краску с черной. Не поверила. Попробовала. Оказалось - нельзя. Волны не просохли и вспышка дала блеск.

Красная нартина
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0364 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>