Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда-1

()

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
Но это проблема всего мира, я думаю. Да здравствует комп!

Дааа,уж.Очень насущная проблема в Америке sad.gif

А насчет нападающего вдруг жора-тоже стараюсь заедать голод более полезными продуктами (собственно,"неполезных" в нашем холодильнике и загашниках нет). Например,сделаю огромный зеленый салат с помидорчиками и имеющимися овощами.Покрошу туда нежирного мясца (куриной грудки,например).Заправлю уксусно-горчичной запрвкой,соевым соусом. Но и чипсами довольствуюсь порой, и вкусным кусочечком пиццы.
Но вот если мне всенепременно хочется именно сладкого,скажем-шоколаду или выпечки-я ничего "полезного" изобретать не стану. По горькому опыту молодости знаю себя-ну,съем я СЛАДКОЕ яблочко,ну пусть, супер полезного хлеба с целительным медом....Но скорее всего,я буду не очень удовлетворена и в конце концов,съем еще и ту вожделенную сладость. Итог-каллорий больше потреблю,а удовольствия не бдет. Теперь я - как захочу вкусненького-так и съем,НО немного (и непременно хорошего качества).
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Iruntchik
Цитата
Кстати это у меня первый стимул - зеркало особенно в примерочной магазина, примеряя что-нибудь, взгляну на себя, два дня есть неохота. 

О да! Это и есть оно!
MariaL
Маш, ты меня правильно пойми, плз. А что, в Онтарио низкий уровень жизни? У нас тут, например, толстых много среди безработных, асоциальных.
PMMSN
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





MariaL

Ты меня тоже не поняла, это я о своих французах говорила из Франции.
У них наверное такая конституция, кушают они будь-здоров. Перерыв на обед на работе обязательно 1,5 часа. У них культ еды. А остаются все худыми smile.gif
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Delphin
Я не думаю, что дела в уровне жизни. В Онтарио он как раз довольно таки высок. Но слишком много людей помешаных на фаст-фуде вот и результат, как говорится, на лицо biggrin.gif
Хотя, интересно то что в дорогих, богатых районах полных женщин практически нет. Редко когда можно встретить дядьку с животиком а так все подтянутые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Цитата
Хотя, интересно то что в дорогих, богатых районах полных женщин практически нет. Редко когда можно встретить дядьку с животиком а так все подтянутые.

Ну вот и тут так же, фаст фуд поедают только дети и бедные, кроме того, неграмотные. А те, у кого хоть немного монеток есть, просвещаются и ну в спортзал ходить, что денег стоит, или там на лыжах, что еще больше денег стоит...
И еще наблюдение: среди состоятельных и образованных практически нет людей, опсихевающих на похудении, прекращающих есть, например, доходящих до псих.расстройств. Многие из них - перманентные пациенты жироотсасывающих станций.
Грустные выводы напрашиваются.
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Delphin
"опсихевающих" от слова "психея"? wink.gif laugh.gif

"опсихевающих" от слова "психея"
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Опсихевающий от слова псовый! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Delphin
что-то у тебя не то с русской речью, дельфина-мама laugh.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Olja
Цитата
у меня чаще всего так получается: рабочая неделя в строгости, а на выходных - без тормозов.

Ну вот и у меня так же. За неделю я даже худею, зато на выходных все обратно набираю и иногда даже больше. Когда нервничаю, перестаю спать и сколько бы ни ел, очень худею. Жирное тоже есть не могу, отвыкла совсем. Невкусно мне как то.
А вообще меня иногда жутко тянет на вредные каллорийные продукты. Прямо до тошноты хочется, сухариков (ужасно соленых и со специями), чипсов, картошку порошком в банке, лапшу в банке. Ругаю потом себя, а не могу. Мимо шоколада вообще ходить мимо не могу.
Вчера с работы вышла, есть хочу, жутко, а еще за ребенком на танцы заехать и ждать ее там минут 40, в общем до дома добраться еще часа через полтора. Думаю, зайду куплю минералочки, чтобы голод забить. Как же, зашла, на минералочку посмотрела и купила...чипсы.
А вообще стараюсь раз в неделю разгрузочный день себе устраивать. Один день сижу на минералке и рисе. Иногда помогает. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Дружным спортивным шагом переходим в Худеем или нет - 3
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0210 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>