Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ахтуба
Танюш, насчет гари обещали,что ко вторнику ветер поменяется и гарь уменьшится, а там как решат в небесной канцелярии biggrin.gif
Танюш, такой смог,ничего не видно, даже глаза щиплет.солнца, как такового не видно, а жара все равно держится. Вообщем пипец. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Basja
цитата::
такой смог,ничего не видно, даже глаза щиплет.солнца, как такового не видно,

Какой кошмар! wacko.gif Держитесь,девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Про зубы - плохо что перерыв получился, я так люблю уж сразу отмучится! Главное, ты не передумай, уж после возвращения доделай все и лет на 10 забудешь про зуного, ага wink.gif Инн, а почему не купите вентилятор себе?

Умочка
Натусик,ага,мне бы уже тоже лучше сразу отмучиться cool.gif...я уже подумываю о том,чтобы к другому врачу пойти...у меня же зубик-то отколотый(починили блин называется,пол года не продержался mad.gif),а мне же этта...в отпуск cool.gif...
Про вентилятор...Натусь,да мне он как-то всё без надобности был,я ж мерзляк...а когда понадобился-их нетЮ,а где есть,стоимость как у крыла от самолёта...почти tongue.gif...

Второй день не открываем окна ph34r.gif,сегодня встала в 5 утра,распахнула окно на кухне,дай думаю подышу...ага...щаЗ...вонища такая что глаза режет...закупорила усё как бУло ph34r.gif...температура воздуха в комнате 31...блин,хоть аппарат с кислородом покупай cool.gif...сейчас видимость ваще никакущая...пойду искать магазин на ощупь ph34r.gif...

P.S.А вообще девчонки,родные мои,больше позитива...всё будет хорошо!!!Я знаю...я узнавала wink.gif...

ДНЕВНИК ВСПОТЕВШЕГО МОСКВИЧА

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?

8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.

9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.

10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.

11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокойзаморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании, шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":% ; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу, за веником, жополиз безмозглый!
15.42 Манагеры оборвали березу, жополизы! Отдал шефу заныченый сухой лед в носке, шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба.

21-00 Попал в ад. Прохладно тут
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата::
Все-таки отключили! Это была холодная вода!

цитата::
Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.

Вот это мне оччень понравилось laugh.gif
цитата::
меня же зубик-то отколотый(починили блин называется,пол года не продержался mad.gif),а мне же этта...в отпуск
Инуля, а отколотый зуб не переживет отпуск (чтоб своему доктору попасть). Сильно отколот?
Дааа, смог опять "рулит". Наверное синоптики окажутся правы, к сожалению, смог продержится до вторника((((.
ахтуба Тань, как отдохнула на даче? У вас не сможИТ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Я злюсь .. не могу выностить, когда нет неба .. серая масса над головой действует на меня хуже чем жара и дым.. (
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кроша
Иннуль, нужен доктор для отколотого зуба? У меня Сане передний года 4 назад сделали, до сих пор все ОК Т-Т-Т. Правда ехать в центр, на Маяковку.

Девы, а вчера вечером у нас было ГУД! Сначала думала смог, потом принюхалась - не пахнет laugh.gif Вытащила мужа гулять, оказалось туман лег... Ну прям красота.... БЫЛА!!! К утру опятьнатащило. А вот чере неделю в понедельник обещают +16 blink.gif Инка, прячься в духовку biggrin.gif

PMСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Умочка Натуль,отдохнула неплохо,у нас не сможИТ,только жарко очень.Днем спасение только в реке,да на участке бассейн,только там вода очень быстро нагревается,ночью в домике очень жарко,вентиляторы не спасают.Выходили ночью,в бассейн заныривали,после двух бессонных ночей удрали вчера домой,под кондеем хоть выспались.Опять собрали много перца,баклажан,кабачков,консервировать в такую жару неохота,развезли все по родственникам.Я с утреца,пока не так жарко,пирожков напекла,с капустой из "нежного" теста,мужу на дорогу.Он сегодня в Москву едет,а завтра из Домодедово на дальний восток,в командировку.Из-за смога таперь переживаний добавилось sad.gif
вот и пирожочки,угощайтесь
Натуль,отдохнула неплохо,у нас не сможИТ,только жарко очень
и мороженио йогуртовое с медом и орехами
Натуль,отдохнула неплохо,у нас не сможИТ,только жарко очень - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





Ксарочка? Лен, а мы земляки))) У нас с мужем маленькая квартирка в Шатуре есть, он там лет 10 прожил, иногда туда отдыхать ездит, в озере плавать)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ахтуба
Таня, выдай мужу сухим пойком побольше, а то в Домодедово ужас-ужас сколько народу и смог. Еще пусть возьмет на чем лежать/сидеть.
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ахтуба
Держимся, другого не дано.Танюш какие вкусные пирожки и мороженое, я тоже с утрева заделала со смородиной ,целую мороженицу.Вечерком, так приятно взять стаканчик мороженого, оно в руках потеет, капельки стекают, красота, вкуснота. Я к плите не подхожу, у меня скороварка и мультя работают.
Кроша
Иннуль, с зубом все таки лучше до отпуска вопрос решить.
цитата::
Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба.

Майка Галюнь ,солнышко выглянуло.
smile.gif Львица
цитата::
Девы, а вчера вечером у нас было ГУД! Сначала думала смог, потом принюхалась - не пахнет  Вытащила мужа гулять, оказалось туман лег...
Настен, репортаж с какой планеты biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Львица
цитата::
в Домодедово ужас-ужас сколько народу и смог

Спасибо,Настя.Только он отказывается лишнее брать.Наивный,надеется,пока он до Москвы доедет,все пройдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





Ксарочка? Лен, а мы земляки))) У нас с мужем маленькая квартирка в Шатуре есть, он там лет 10 прожил, иногда туда отдыхать ездит, в озере плавать)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





ахтуба
цитата::
Спасибо,Настя.Только он отказывается лишнее брать.Наивный,надеется,пока он до Москвы доедет,все пройдет.

Таня, в аэропорту есть и пить уже нечего.. а если что осталось, стоит дороже, чем перелет до Дальнего востока. Настаивай, но с собой что нибудь заверни .. )
Basja
цитата::
Галюнь ,солнышко выглянуло.

Солнышко какого то болезненого цвета .. (( Как буд то у него температура .. ph34r.gif
А я сегодня опять ем окрошку литрами .. вернее упрощеный вариант .. огурцы, квас, сметана, лук перо .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Львица
цитата::
Девы, а вчера вечером у нас было ГУД! Сначала думала смог, потом принюхалась - не пахнет  Вытащила мужа гулять, оказалось туман лег... Ну прям красота.... БЫЛА!!! К утру опятьнатащило. А вот чере неделю в понедельник обещают +16  Инка, прячься в духовку 

Настя, согласна на МИНУС 16 .. )) У нас тоже утром была роса .. так классно .. Так ведь август, вроде пора .. Но ночь прошла ужасна .. к утру снились кошмары .. а я вообще сны редко вижу .. Насть, о вчерашних зеленых человечках .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
цитата::
Настен, репортаж с какой планеты

Нинуль, бутовские мы laugh.gif
ахтуба
Таня, я поняла, что пока в ЭТО не погрузишься - не поймешь. Моя чокнутая племяшка собралась с Севера в Москву и сына тащит, а у того приступы астмы бывают wacko.gif И ничего не объяснишь, им кажется что это так...на пару часов.
Бутылочка воды 300мл во Внуково стоит 150 рублей, так что скажи что пока он еще ни фига не Абрамович!!!
Майка
Серега вроде какую-то мышку упоминал...про человечков ничего не было ГЫ-ГЫ
PMСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата:: (Кроша @ 8.08.2010 - 10:10)

P.S.А вообще девчонки,родные мои,больше позитива...всё будет хорошо!!!Я знаю...я узнавала wink.gif...

Позитив никогд а не помешает...Спасибо. Еще немножко, еще чуть-чуть.....осталось нам потерпеть ( во всяком случае будем надеяться) :unsure
цитата:: (Львица @ 8.08.2010 - 11:40)
. А вот чере неделю в понедельник обещают +16 blink.gif 

Кажется уже , что это из области фантастики... blink.gif
ахтуба
Таня, снабжай мужа по полной программе....Пирожки отличные. За это время от духовки уже отвыкла. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Майка
цитата:
Я злюсь .. не могу выностить, когда нет неба .

Не злись biggrin.gif Смотри в потолок wink.gif
Львица А у нас почти не полегчало...( а утром по-новой(((( )
ахтуба
цитата:
отдохнула неплохо,у нас не сможИТ,только жарко очень

У нас, наверное температуры одинаковые, тока у нас под гарью, а у вас под солнышком.
Пирожки знатные, да с капустой!!! rolleyes.gif Абажаю!
И мороженое не лишнее щас wink.gif
А мужу покажи, что мы советуем, может доверится кол-ву жен и их совету laugh.gif
Кроша Инуля-ля-ля laugh.gif А я сделала конфитюрчик, тра-та-та.. остывает, поэтому консистенцию не знаю.. Принимай! (горячем виде мне понравилось! Я добавила изюмку и вместо сока лимона, добавила сок "лайма с мятой" концетрат такой, просто лимоны были большие в магазе, а они горчат.)
Я злюсь
Только сахару я б еще меньше положила б, все ж по мне сладковато. И коньяка не чувствуется, но , наверное это пока горячий, а потом раскроется??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Майка
Львица
Barbariscka
Умочка
Девочки,спасибо за советы по аэропорту,все мужу рассказала,дала почитать,вроде согласился wink.gif пошли собираться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нин, может в Москве дыма и не было, горел только Шатурский район, и горел очень конкретно. Света белого было не видно. А еще мы в этом году первый раз поехали заграницу, в Финляндию. Так вот через некоторое время прибывания там, мы почувствовали знакомый запах гари. Даже пошутили, что это наш дым до финской границы дошел.
ахтуба Классные пирожки, да еще и мороженое wub.gif
малиновка Дааа, тесен мир. А может я вас знаю?
Майка А я не согласна ни минус 16 и даже на плюс. Я согласна на +25-28, и ни градусом меньше.
.....
Девочки, я сегодня ездила в Орехово-Зуево. Около Ликино-Дулево ужас что твориться. По обе стороны дороги леса НЕТ, осталось одно пепелище. Абсолютно серая земля и эта земля дымиться. Эти струйки дыма из-под земли никто не тушит, видимо считают, что пламени нет и порядок. А дым-то выделяется. Земля горит внутри... Деревья повалены, видимо корни сгорели. Там наверное тоже торф, как раз торф и горит изнутри, этим он и опасен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
(( Как буд то у него температура
Дык, конечно же температура laugh.gif почти +40
Ты окрошку, а меня сон морит, я как муха сонная целый день.Все окна закрыты, только кондей в большой комнате, там все и обитаем.
цитата:
Настя, согласна на МИНУС 16 ..
и я согласна, мне лучше холод, чем жара.
Львица
цитата:
бутовские мы
,везет же некоторым biggrin.gif Да, сейчас у кого проблемы с легкими, бронхами, тяжко, пусть переждет, зачем же искать на свою задницу приключений mellow.gif mellow.gif
ахтуба
Танюш, это совсем не лишнее, людям присесть негде, не говоря уже о том ,чтобы поесть,попить, показывали репортаж из Домодедова, все забито,сплошное море людей и как всегда, стараются нажиться, предприимчевые.Пока вылеты откладываются.
Умочка Натуль, хорошенький конфитюрчик у тебя ,цвет красивый.
Ксарочка
цитата:
в этом году первый раз поехали заграницу, в Финляндию. Так вот через некоторое время прибывания там, мы почувствовали знакомый запах гари. Даже пошутили, что это наш дым до финской границы дошел.
И это действительно так, общалась на дачном форуме, так люди из под Питера, говорят, что и до них дошел запах дыма и гари , вот так то ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нинуль, я про 2002 год писала про финскую гарь. smile.gif
Умочка
цитата:
А я сделала конфитюрчик, тра-та-та..

Я у меня тоже такой есть tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
Нин, мы живём под Питером, Выборгское шоссе, дорога на Финку. Со своими каждый день общаюсь - говорят, всё нормально))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа Галюнь, вот посмотри, как говорится. за что купил за то и продал
здесь
Ксарочка Ленок, а я уже про сегодняшнюю
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Вот и у нас все тумане и жараааааааааааааа

Девочки от Кулюки ничего не слышно? Куда пропал человек?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инуля, а отколотый зуб не переживет отпуск (чтоб своему доктору попасть). Сильно отколот?

Умочка
Натусь,а фик его знает...по идее должОн пережить,а там...это-то и пугает...Отколот не то чтобы дюже сильно,но и не мало...

цитата:
Иннуль, нужен доктор для отколотого зуба? У меня Сане передний года 4 назад сделали, до сих пор все ОК Т-Т-Т. Правда ехать в центр, на Маяковку.

Львица
Настюша,спасибо солнце.У меня туточки есть на примете одна докторица,тока боюсь как бы и она не в отпуске была...завтра позвоню узнаю...

цитата:
Иннуль, с зубом все таки лучше до отпуска вопрос решить.

Basja
Нинуль,наверное всё-таки да,так спокойнее будет...хотя боюююсь...страсть как...

цитата:
Инуля-ля-ля laugh.gif А я сделала конфитюрчик, тра-та-та.. остывает, поэтому консистенцию не знаю.. Принимай! (горячем виде мне понравилось! Я добавила изюмку и вместо сока лимона, добавила сок "лайма с мятой" концетрат такой, просто лимоны были большие в магазе, а они горчат.)Только сахару я б еще меньше положила б, все ж по мне сладковато. И коньяка не чувствуется, но , наверное это пока горячий, а потом раскроется??

Да ты моя Умочка biggrin.gif!Сварила таки!Натуль,про сахар ага,как по мне,то можно было и вообще не класть laugh.gif...Про коньяк...Натусь,варила этот конфитюр уже не раз и убедилась,что всё-таки качество коньяка немаловажно...спирт-то при нагревании по любому улетучивается,остаётся аромат...Натусь,а сок "лайма с мятой" это такой концентрат в маленьких пластиковых бутылочках?Видела жёлтенькие и зелёные,они?

ахтуба
Танюш,пирожки чУдные rolleyes.gif!Мороженое прелесть...холодненькое rolleyes.gif...

цитата:
А я не согласна ни минус 16 и даже на плюс. Я согласна на +25-28, и ни градусом меньше.

Ксарочка
Ленуськин,прими и меня в свою компанию,а wub.gif?Я тоже к минусу как-то пока не готова laugh.gif!

цитата:
А вот чере неделю в понедельник обещают +16 blink.gif Инка, прячься в духовку biggrin.gif

Львица
Настюш,духовка отменяется laugh.gif!Я утром тоже этот прогноз про +16 на Яндексе видела,сейчас уже всё поменяли...обещают +35 sad.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 8.08.2010 - 19:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Да-да-да, в Питере дым, солнца не видно, и запах гари есть. Это всё с утра появилось. Я на юге живу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кроша
Ага, а я на GISMETEO смотрела laugh.gif ХитрЫЫЫя они!
PMСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





А вот ТУТ обещают таки +22 через неделю в понедельник.
Кроша
Придется нам с тобой вдвоем в духовку прятатся? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
ranita
Девочки и до вас уже добрались....
У нас на улице 38 гр, , в квартире 33....Всюду запах гари...Наверное все вещи уже пропахли. Сонное состояние, делать ничего не хочется...По минимуму делаешь самое необходимое. sad.gif

Юля ( Кулюка) что-то совсем пропала. Думаю, что они сейчас в деревне отдыхают, а там нет интернета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата:
,а сок "лайма с мятой" это такой концентрат в маленьких пластиковых бутылочках?Видела жёлтенькие и зелёные,они?

Сварила на пробу! Уже остыл, так я слопала треть банки уже. Было ж 500г абрикосов. Знаешь, Инуль, наверное, можно так варить и ляписины и мандарины и грушу.. мне каацца.
"Лайм с мятой" ага, зелененький. Отличный концетрат, вот на 500 г и 250г сахара я использовала треть бутылочки. Иннннн, на сиропе ничего (почти) не отражается, а вот сами абрикосикиии, ВАУ!!! ВАУУУУ!!!! Они кисловатые, да с запахом коньяка (чуточку), да еще освежающие какие-то.. Берешь ложку сироп сразу проглатываешь, а потом ягодку разжевываешь и... знаешь, как в рекламе "севенапа" что ль, или спрайта, Короче такая свежесть вкуснаяяяяя! Честно-честно! Ягодки совсем не приторные, а очень освежающие.
Я выберусь завтра и если будут абрикосы - куплю кило и бутылочку зеленую (я еще этим концентратом минералку разбавляю).

Девчат, я что? адаптировалась? У меня в комнате +29,4 и мне не жарко blink.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Умочка - 8.08.2010 - 20:22
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0325 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>