Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-36

()

кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





МаДаМа
АГА!!!!!!
biggrin.gif
Это на самом деле вопрос привычки wink.gif Имея компьютер и интернет жить без ТВ совсем просто cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
муж сразу сказал: в доме ТВ не будет!

кухонька
Юляш,а причина wacko.gif?
цитата::
А сейчас и рада - как в гостях гляну, что там показывают с позиции мамы детей...бррр: реклама пошлая, мульты страшные, фильмы жестокие...

Есть такое дело dry.gif...
цитата::
а то я бы не уследила, что мои дети смотрят

Ага Юль,я поначалу пыталась хоть как то конролировать,потом плюнула на это дело,толку то,всё равно когда меня дома нет она смотрит всё что заблагорассудиться...А сейчас и подавно взрослая стала,как включит что нибудь типа MTV-у меня аж корни волос краснеют от того что там показывают,причём в дневное время суток mad.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кроша
цитата::
Юляш,а причина wacko.gif?

Инн, потому что он его называет "дибилизер" и потому что он у меня компьютерщик wink.gif А сколько я знаю программеров - никто тв не смотрит, потому что они всегда у компьютера сидят laugh.gif

цитата::
как включит что нибудь типа MTV-у меня аж корни волос краснеют от того что там показывают,причём в дневное время суток mad.gif...

Я понимаю, что детей не оградишь от всего и рано или поздно они столкнуться с этим в жизни, но пока они еще маленькие мы стараемся уберечь их от той грязи и пошлости, которая льется с экранов. Да и зрение, надеюсь, крепче будет.
Раньше ТВ не было таким испорченным, как сейчас, поэтому к нему, имхо, не стоит так беззаботно относится, как относились наши родители. Всегда есть возможность его выключить или вообще вынести из дома wink.gif

Сейчас самое время смотреть с маленькими детьми диафильмы - темнеет рано. Моим очень нравится - для них это что-то такое особенное и необычное rolleyes.gif
Я в детстве тоже любила диафильмы - постарше была, даже сама крутила и устаривала киносеансы для младшей сестры smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





кухонька
цитата::
А сейчас и рада - как в гостях гляну, что там показывают с позиции мамы детей...бррр: реклама пошлая, мульты страшные, фильмы жестокие... И думаю, как хорошо, что без ТВ живем, а то я бы не уследила, что мои дети смотрят

+1, то же самое. Хотя телек у нас есть, там мы смотрим мульты и наши же семейные видеозаписи. Большего зла, всунутого в каждую квартиру, чем ТВ, и не придумать... ph34r.gif

цитата::
Что за рыбка и что ей дает жарка по-молдавски: в большом количестве масла на медленном огне?

Юлик, у меня она таки не получилась немного, как там в Молдавии хозяйка жарила. В муке обвалять, и в большом кол-ве масла на маленьком огне долго-долго жарить, типа фритюра, но не фритюр... Рыба получается необыкновенно вкусной, причем жир внутрь не попадает, потому что рыба сразу в корочке делается, и внутри уже как в глине что-ли печется... Вобщем, вкусно получается, у меня чуть терпения не хватило, но все равно вкусно был и хек и сазан.

цитата::
Юльчик, гони депрессняк прочь! Я себе обычно в таком случае говорю: муж, дети живы-здоровы, близкие тоже - не гневи Бога!

Я в молодости неудачно прыгнула с парашютом, были проблемы со спиной. Сча все вроде нормально, но прогиб в пояснице болит иногда, усталость и тд. Так вот считается, что проблемы со спиной, пережимая нервные окончания, влияют на психику, вызывая депрессии, страхи. Что-то мне кажется и впрямь. Я когда танцевала мне легко было. Сча бросила, времени нет, и стало хуже, а фитнесс центр открыли совсем под домом, там и пилатес, и степ, и стрейчинг, и калланетика - иди-не хочу. Так времени нетути... sad.gif

nukri
Спасибо тебе, дорогой Иркун! Ты такие блюда наваяла, что мой список очереди продлен еще позиций на 10.

Shishanti
цитата::
давай я тебе чего-нить смешного напишу.. Например пару пелов от моих спиногрызов:

biggrin.gif Смешные малыши, счастьичка маленькие... Я своих тоже записываю, и так быстро летит время... Хочется третьего малыша, чтоб продлить это счастье... Но как потом им дать путевку в жизнь, если тут с двоими уже тяжело... Ты по-моему писала что-то за третьего, это у вас с проекте? Я бы наверно мальчишу б еще одного хотела... С ними проще как-то, имхо.

Кроша
цитата::
Юль,а что за печеньки то?

Рецепт в депрессивной ветке laugh.gif . Крошенька, это Любастика24 с шоколадом печеньки, тоже одни из наших любимых самых, чё то ссылку не могу найти... там легко, 100 гр масла взбить со 100 гр сахара, добавит 2 яйца (маленьких или 1 большое), соли щепотку, ванилин по вкусу, ввести 150 гр муки с 1 чл разрыхлителя, перемешать и добавить 75гр (я 100 беру)любого шоколада измельченного (или орехов, или сухофруктов - шо хош), ложкой выкладывать на пергамент, выпекать при 180С до золотого цвета.
Твои с маком буду пробовать... Я уже почти 80 кг. Вот добьюсь 80, и потом начну истязать себя мучениями страшными biggrin.gif - ограничу печеньки и выпечку...
Но это до Закарпатья... Оттуда я тоже по 5 кг привожу, а тем более праздники, нас оттуда живыми похудевшими не выпустят...
Вернемся 11 января unsure.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
цитата::
пережимая нервные окончания, влияют на психику, вызывая депрессии, страхи

Витамины группы B и 15 минут гимнастики утром wink.gif Лучше на растяжку.

Девы, я вчера печенье пекла или пряники... вообщем рецепт ЗДЕСЬ Для заядлых миндалелюбов самое то tongue.gif Работы 5 минут, а вкусноооо!
PMСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Кулюка
Юляш,помнится ты не так давно кекс творожный пекла,ещё Свете Гну его приписывала,НЕ ЭТОТ случайно?Если это он,то вопрос,ты муки по рецепту сыпала,все 3 стакана?А то я отзывы на него на ХП.ру прочитала,так там девочки муку убавляли на 0,5-1 стакан,и сахар тоже unsure.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0244 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>