Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Жизненные курьёзы

()

Larchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 621
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: г. Москва





Leleo, я тебя очень хорошо понимаю. Я сама, наверное, 3 месяца так бы ходила, оборачиваясь...

Они, дети в возрасте 13-14 лет, бывают жестокими. Не понимают или выпендриваются друг перед другом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Larchik

Самовыражаются! ph34r.gif Вот мой муженек наслушался историй (не всегда курьезных) на тот момент и сказал, что работать в школе я буду только через его труп. Или через мой. laugh.gif А историй этих, школьно-курьезных....э-эх! У самой хулиганка растет. Недавно всем классом стояли перед кабинетом француженки, держали дверь и кричали (ПАРДОН!) : "Чтоб тебя пропоносило!" (уточняю - кричали на французском. blink.gif Такие курьезы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 621
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: г. Москва





Leleo, напиши ещё парочку-тройку своих курьезных историй! Я знаю, школьные приколы впечатляют! И ещё. А как будет это самое "чтоб тебя пропоносило" на французском. Интересно.
С удовольствием с тобой сегодня пообщалась! Надеюсь, пообщаемся ещё!

Я в Киеве была прошлым летом. Удивительный прекрасный город. А Днепр!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Larchik

Мне тоже было wink.gif . А про фр. яз. я у дочки спрошу, сама окромя "парле" и "же не манж па сис жур" rolleyes.gif не того... А в Москве у меня тетя. И кузины. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





klukva Нет,ну он просто когда первый раз приходил, решил не испытывать судьбу и сказал, что он по делам несовершеннолетних.Пришел местных хулиганов выявлять.Ему и поверили! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Olesja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 384
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Германия





не знаю можно ли это назвать курьёзом...
В детстве я была ужасной дрочуньей ph34r.gif А мой папа роботал участковым. В один прекрасный день я отлупила одного мальчишку huh.gif , а его бабка пришла к моим родителям и пожаловалась, что я обижаю её внука mad.gif , за что я естевственно получила по шее. На следующий день этот мальчик опять получил от меня - ну чтобы в следующий раз не ябеднечил cool.gif . Опять же появляется у нас дома его бабуля и, обращаясь к отцу, говорит: "Николай Сергеич! Я обращаюсь к вам как к участковому! Примите меры со своей дочерью!" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Вчера - поздненько уже было, надо сказать - звонит мне одна наша мамочка недельного малыша. "Яночка, у нас... как это по-русски правильно... о, пупок развязался у Лауриса!"
Быстро выясняю, что и как. Ничего определённого взволнованная мама сообщить не может - говорит, после первого купания случилось. Крови вроде нет (что странно при развязавшемся-то пупочке). Я всё бросаю, выключаю духовку, и несусь к ним, как каравелла по зелёным волнам.
Прибегаю. Оказывается, действительно пупок в какой-то мере развязался - они в первый раз искупали Лауриса, и отклеилась повязочка, которую им прилепили в роддоме и сказали не снимать до 10-го дня жизни.
Раз свалилась повязка с пупочка - значит, пупочек, "как это по-русски правильно", именно развязался. laugh.gif
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Пара рабочих курьезов из жизни одной радиостанции. wink.gif
Выпуск новостей. Бархатный голос ведущего: " И конкурс Мисс Мира" выиграла израильтянка Обригайль, Обригали...гммм...Абигайль такая-то".

В эфире - Борис Моисеев. Его мелкая собачка от ужаса все время писяется в разных углах. Громовой голос шефа: "Вашу мать! Совсем охренели! Я все понимаю - пейте, курите, но КТО нас... на ковролин?" Высовывается голова Моисеева. Шеф (не знавший, что гость уже прибыл): "Ой, это Вы, Борис?" Мы упали... Моисеев ласково посмотрел на шефа, перевел взгляд на пол и печально выдал дивную фразу: "А х.. его знает, кто это.." Работа офиса была сорвана минимум на полчаса. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Leleo
Ржу в одиночестве на весь кабинет! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Katiana

Да, всяко бывает laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0206 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>