Страницы: (29) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши животные - 11

homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena Знаешь, а может купить что-то типа закрывающегося домика, есть такие специально для кошек, по сути, это, конечно, клетка, но кошка вроде бы не чувствует себя в ней некомфортно. Ну и, конечно, есть еще ветеринар. Может, у котенка проблемы? Уж очень он у тебя был красивым, жалко было бы отдать обратно в питомник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
у котенка с характером проблемы
потому как она четко свой горшок знает и порой демонстративно перед нами туда писает, а потом опять идет и хулиганит по углам или в кровать ребенке
заразка вредная
PM
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Иpena
а наполнитель в горшке есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





bloodygirl
ну и вопросики у тебя wink.gif
есть канеш
и чистится горшок вовремя
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Иpena
Сколько лет детке? Сколько лет коте? Детка еще хоть пару раз писяла в кровать? Если да - то остался запах. Детка кисю сильно дрессирует? Єто может быть банальная кошачья мстя. Коты не любят запах уксуса, запах цитрусовых и можно подстеречь киску в этот момент и ооочень неожиданно брызнуть водой из брызгалки, но чтобы она не заметила, кто брызнул. А может киска просто гуляет?

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 14.05.2008 - 17:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
детка уже большая и не писается, 11 лет все же
а вот кисе всего 2 месяца
мстить-то она может и мстит...за излишнее к ней внимание со стороны детки (та её на руках таскает, а кися этого не особо любит)
но взялась же еще и регулярно по другим углам писать, паразитка маленькая

промазала её углы уксусом, поглядим как оно подействует unsure.gif
отдавать не хотим её, не считая этой проблемки все остальное нас устраивает
и активная, и забавная, и очень-очень сообразительная
и гурманка невозможная, кушает авокадо, камамбер и картошку из мультяшки laugh.gif

Это сообщение отредактировал Иpena - 14.05.2008 - 22:31
PM
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Иpena
нормальный вопрос) многие пользуются решетками)
мы свою тоже хотели так приучить, но она не согласилась) начала по углам ходить, пришлось наполнитель сыпать wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





bloodygirl
а тут нет решеток smile.gif вообще
и емкости для горшка раза в 4 больше, чем мы привыкли smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А "ненаших" можно?

Две змеюки smile.gif

А "ненаших" можно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Да уж, Иннуль, змеев тут я еще пока не видела, но ты бесстрашный человек: то крокодилы, то змеи...
Молодец!
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





удаффчик?
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
не знаю.. "бестрашный" ли, может "неразумный"?

сама напросилсь, расскажу тебе сказку. Есть у меня знакомая, то она на дельтоплане летает, то с акулами плавает, то ещё какой екстрим. В общем я рядом с ней - принцесса на горошине. А тут как-то были мы на пикнике, и вдруг прибежали дети и кричат "змея, змея". Ну мы все и побежали смотреть. Теперь представь себе гремучую змею размером с хорошую мужскую руку, которая абсолютно не обращая внимания на нас ползла в траве по своим делам. Я честно говоря, не ожидала своей реакции на ето, единственная моя мысль была "как же она хороша!" Описать ету грациозность невозможно! Знаешь, ето просто один мускул, ты же движений не видишь, поетому змея как бы течёт в траве. А ета моя знакомая мне потом рассказала о своих ощущениях: Отвращение, страх, брезгливость. Мне догда помню так странно было, я подумала, что если бы мне надо было бы вообразить наши емоции до того, я бы вообразила прямо противоположное.

Ирена
Ага, но до 38 попугаев етот не дотянул, маленький ещё wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Инна, я против змей ничего не имею, но как они в качестве домашних животных? С собаками, кошками, попугаями все понятно - ласковы, дружелюбны, общительны, а змея? Она идет на руки, отзывается на кличку, привыкает к тебе, или живет обособленно своей жизнью, просто рядом? Красивая, кстати, змея!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
у нас как-то у одного товарисча уполз его питомец и курей с яйцами покушал у соседа....и было это в центре города, такой переполох был smile.gif
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena Слава богу, хорек не удрал - вот кто любитель кур! У тетки моей в деревне семейка завелась - уничтожала курей по счету раз. Увы, вынуждена сказать, что семью безжалостно уничтожили в угоду хозяйству!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
се ля ви sad.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
Ир, по моему тоже мстит... а детке обяснить, или закрывай дверь или спи на мокром? извини, но моей племяше младшей, в 2.5 лет етого не обяснить, а вот старшая, ей 11, знает, что будет если дверь не закроет wink.gif(раньше ее комнату всегда от малой закрывали, пару раз она там набедокурила - бысто научилась дверь закрывать...)
Про цитрусивые уже написано и помню кто-то тоже так котика отучил - корки апельсиновые или лимонные в те места класть, но вообще-то ето явный знак протеста на мой взгляд.. удачи тебе в "борьбе"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
у нас не борьба
у нас корректировка поведения двух девиц - на 4 и на 2 ногах smile.gif
лучше мне терпения пожелайте, а то мне порой их обеих прибить хочется wacko.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
Цитата
у нас как-то у одного товарисча уполз его питомец и курей с яйцами покушал у соседа..

ето еще ничего smile.gif я читала книгу с расказами одного местного екстремала, у него дома много змеюг, и однажды одня ядовитая убежала... а у соседей ребенок маленький... короче он рассказывал как всю квартиру не раз на уши поставил и как последнюю попытку заказал на дом охотничью собачку с хозяином - и собачка смейку нашла, в кастрюле smile.gif она тода заползла и крышка захлопнулась smile.gifа представь как дядя там чуть не поседел!
он еще расказик рассказал: у него друг, тоже фанат змей опасных, и был как-то со своим шефом в африке и купил так кого-то маленького но ядовитого, и даже в самолет ее как-то пронес, но там, в самолете, шеф его застукал, разозлился и сказал, чтобы он немедленно от нее избавился, а они уже взлетели - ну выход один - в туалет.. дядя грустно пошел в туалет - и там змейку как-то запаковал и себе в штаны положил, и сделал грустный вид и вышел, короче таки привез ее... а если подумать, что бы могло быть, если бы змейка вырвалась, да в самолете....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
тогда желаю терпения тебе и понимательности подопечным wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Маня Тань, ну ты истории рассказываешь! Страсти какие!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Ето не мой (потому и сросила, можно ли "ненаших" wink.gif ). Ето дочке друзей на лето из школьного зверинца выдали на "поухаживать". У меня из наибoлее екстремальных жили геккон и хамелеон (что, по сути екстремалом не является), пришлось их отдать, когда я уехала из дома перед разводом, но честно говоря, я к тому моменту уже сильно замоталась покупать им живых сверчков wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Кто сказал,что кисы не любят цитрусовые,а мы вот даже очень полюбляем! laugh.gif

http://i008.radikal.ru/0805/a9/88ec8c645813.jpg

Это сообщение отредактировал нава - 17.05.2008 - 13:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





нава
Ой, какие вы все на фото оранжевые - чудесное фото! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





innok
Инна, я в немом ужасе. Я даже когда на фотографии со змеями (даже слово это боялась написать) смотрю, то у меня все холодеет. У меня герпетофобия.
Я когда-то у Нелли-Зоя в теме увидела змейку, лежащую на дороге. Нелли рассказывала, что ее еще подвинула, чтобы это животное никто не переехал. Мне впечатлений хватило надолго от увиденного-прочитанного.
Когда где-то там в природе, да еще это не вживую, а по телевизору, то одним глазом можно посмотреть, но в квартире или на прогулочной тропинке - я в шоке.
Представь как мне "весело": у нас же тут трубы поливочные под каждым кустом-деревом лежат - тАк ползучих напоминаюююютттт.... Да и настоящих представителей достаточно ползает в Израиле, иногда даже в города приползают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





да, питончика на поухаживать - ето круто smile.gif У того дяди, о котором я выше писала, тоже питон есть, и если знать как с ним обходится-то оно довольно безопасно, а как-то ему захотелось екстима - прочувствовать каково если удавчик тебя придушивает, позвал друга, показал ему как схватку зверя снять можо(я не помню точный прием, ну не важно, типо как-то его крутануть - и он отпускает), намотал на себя и веле ждать когда он команду даст его освобождать... чего он не рассчитал - его так скрутило, что команды он дать уже не мог... друг кажется ждал пока он чуть ли не в обморок упал, и зверя снял, а потом ругался, что больше он в подобных експериментах не учавствует, а вот сам дядечка книжечку об етом написал и продал smile.gif у него вообще много книжек с подобными историями, но и не только, а вообще дядька классный, я егo уважаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Эмоция
Ой, чегой-то меня на сказки потянуло. Наверное, я работать не хочу.
В общем, есть у меня подруга с такой же фобией как у тебя, она до фотофрафии змеи дотронуться не может. Вот как-то пошла она с мужем и дочкой-подростком на какую-то ярмарку. И остановились у лотка с игрушками, доча хватает резиновую змею и начинает её трясьти перед маманькиным носом, типа "давай купим". Ну, маманька - женщина крепкая, она тут же дочке высказала, всё что накопилось...

Через неделю муж с дочкой копаются на участке, а подруге моей приспичило в подвал спуститься. Спустилась, а там на полу лежит змейка. "Вот, - думает подруга, - сволочи, купили всё таки" и берёт ету змейку за хвост, уже размышляя о примерных карательных действиях относительно дщери и супруга. Но мысли её были прерваны самым наинеприятнейшим образом, змейке не понравилось висеть вниз головой, и она начала извиваться.

Как подруга поднялась из подвала, как вышла в сад - она не помнит, главное она и говорить-то не могла. Просто подошла к своим: бледная, молчаливая, а в руке вытянутой - змейка извивается, етакий Георгий Победоносец, на Колорадский манер.

Ну, руку-то они ей разжали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





innok
Цитата
Просто подошла к своим: бледная, молчаливая, а в руке вытянутой - змейка извивается, етакий Георгий Победоносец, на Колорадский манер.

Ну, руку-то они ей разжали...

Я представила сцену blink.gif

Иннуль, я вживую видела пару раз в террариуме и один раз в природе. Правда, в природе это был микроскопический ужик, меньше дождевого червя. Но у меня есть опасения, что он на всю жизнь остался глухим, слепым и у него не будет потомства никогда - я кричала нечеловеческим криком, прыгала на одном месте и краснела-бледнела при этом очень выразительно. Мои друзья до сих пор вспоминают того ужика и очень ему сочувствуют.

А подругу твою мне искренне жаль. Мне кажется, я бы не пережила. Кстати, у нее изменилось отношение к ползучим после этого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Эмоция
Цитата
Кстати, у нее изменилось отношение к ползучим после этого?


Светочка, не думаю. Думаю, что она перестала обращать внимание на то "что там на полу валяется" - себе дороже wink.gif

Н-да... Green Peace на тебя нету biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
Спасибо большое, насколько я поняла, єто боа, только небольшой, правда, года 2 не больше. Красаааавец. А геккои и хамелеон - єто не єкстрим, коты и то опасней.Так что я буду сюда заходить и гладить, хорошо?
А Люде на эту страничку лучше не заходить, а то вдруг ему аватарка спонравится biggrin.gif
Эмоция
Нееет, ну чего кричать то было, он же безобиднее пояска для джинсов, тем более в террариуме. Хотя, я например не переношу на прикосновение паутину, особенно в лесу. Вот пишу, а кожа мурашками покрылась. При этом к паукам совершенно лояльна.
нава
упс, четыре апельсина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0252 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>