Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ребенок

()

lvovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 1
Пользователь №: 12 241
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата
тут 6 недель за бесплатно дома сидишь

А у меня их будет 8,


Что-то у вас, девушки, и правда капитализм наступил. У нас на это дело 16 недель положено...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Ух наконец то я сюда добралась.
chajka я не обижаюсь,а детей своих вот второй будет,а старший это не мой,а мужа от предыдущего брака он как приданное достался wink.gif ,а насчет марли зря не веришь,меняла сразу и мыла,нам и памперсы не все подходили сразу попа краснела,просто кожа у всех детей разная.А насчет фильмов не стоит сравнивать фильм с реальной жизнью,я очень Москву люблю,но и там героиня всетаки не одна была были подруги,те жи ясли,а потом жить в двоем с ребенком это проще чем семьей голова не болит чем мужа кормить у меня например на готовкууйма времени сил и денег уходит sad.gif

JULIAR я уже писала что Коля не мой ребенок,сейчас спустя два года он более менее выдресерован,но у него воспитание ни какого не было и он просто ни чего не умеет,на предложение вымыть посуду или пол у ребенка начиналась истерика что онне домработница и не прислуга плюс к этому была жива свекровь которая вечно вопила как я тираню бедного мальчика и которая тоже не хрена не делала я прибегала с колледжа после пяти пар,а ей в падлу было даже картошку сварить в мундирах,зато похудела за два месяца учебы на 10-ть кг wink.gif .
Сейчас уже конечно полегче и Коля помогает и как то жизнь налаживается,но всеравно варианты как все прекрасно и деть накормлен и все постиранно и выглаженно и сама в форме это увы не для меня у меня лично просто сил не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





bebik
Рада, что все-таки добралась, я уж думала на меня обиделась.
Цитата
насчет фильмов не стоит сравнивать фильм с реальной жизнью
Согласна, потому каквоспитывать ребенка одного - намного сложнее, чем в кино показывают. Это в фильме подруги, а на деле - кому это нужно - постоянно помогать подруге с ребенком, когда своя жизнь не устроена (я про фильм). Я бы не сказала, что жить вдвоем с ребенком проще, чем с семьей. просто все зависит от того, с кем живешь. Моя мама не помогала мне из принципа - я мать и должа делать все сама.
что касается марли, то у моего не было "эффекта красной попы". Может быть, у твоего малыша просто кожа очень раздражительная? В этом случае остается порадоваться, что хотя бы памперсы ему подходят. Могло бы и с ними такое же быть.
Жизнь со свекровью и у меня была не сахар. Ты на 10 кг похудела, а я себе желудок испортила, потому что сидела только на ождной лапше - так она переживала, что деньги на свадьбу потратила, потом вот экономила на всем, чтоб ... сапоги себе купить.
А сколько сейчас Коле? И, если не секрет, то почему он с отцом остался?
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Стоп! В посте увидела, сколько Коле лет... Пардон!
PM
Top
Vitek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 089
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Неизвестно





bebik Ох и влипла ты в свои 22 года, тебе бы дискотеки не пропускать, а ты уже с 2,5 ребёнками почти! Я в свои 27 с одним тусуюсь, пока!, но как ты - ЧОКНУЛАСЬ бы давно! Да ещё и с такими помощниками!Мне нужно вообще свой пирожок закрыть! МОЛОДЧИНА!это тебеОх и влипла ты в свои 22 года, тебе бы дискотеки не пропускать, а ты уже с 2,5 ребёнками почти

Цитата
а старший это не мой,а мужа от предыдущего брака

я по годам считала считала, и не получалось ,что он твой!
Удачи, везения и терпения тебе bebik !(извини, имени твоего не знаю)


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





chajka нее я не из обидчивых,а коля с нами живет потому что я в свое время не смогла сказать нет пожалела его,а зря....
Просто они с мужем пришли ко мне после родов и просили рассказывали как над ним мама издевается,мама там действительно не подарок тварь(простите)еще та,но мне нужно было в тот момент не о нем,а о себе подумать.В итоге все обязанности мамы,а от части и папы легли на меня,а малый только начинает чувствовать что я с него требовать начинаю сразу с мужем нас сорит,а муж берет его сторону т.к. тот при папе шепотом разговаривает и на цырлах ходит,а когда папы нет или он не слышит пакости делает.....
А мамашка даже прописывать его к себе не хочет,я мужу говорю ты хоть что то предприми,а он мне сказал ну что я могу если она не хочет вот так.....
Вот думаю,а нафига я этого мальчика вытащила из инспекции по делам несовершеннолетних,тогда мужа собирались лишать родительских прав и отдавать малого маме,а я дура вмешаласьsad.gif
Так что завтра мы разъедемся если мне с квартирой повезет.
Vitek меня Ирина зовут wink.gif за цветочки спасибо очень приятно.
кулачки тебе чтоб роды удачно пришли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кинь телефончик свой с кодом я тебе хоть смску отправлю когда родишь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





bebik
Сил тебе и удачи!
Вытянешь, мы иногда сами не знаем какие мы сильные (хотя иногда очень хочется быть слабои).
А к парню относись как к своему (думаешь общие дети родителеи между собои не ссорят) - если "санкции" надо применять - применяи. А мужу обьясни, что если уж у тебя обязанности матери, так и права её же.

Это сообщение отредактировал innok - 27.08.2007 - 23:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
то есть как увольняешся???? у нас 3 года твое место тебе держат, и с того момента как ты сказала что беременная - никто тебя уволить не может...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
Ир, а че ты так зло? "нафига мальчика вытащила..." - ну неужели никто не оценил? да и я так поняла что он уже поддается твоему влиянию-воспитанию, может и сумееш более или менее нормального человека из него сделать smile.gif а этоне "нафига" а хорошее дело! представь что он бы скажем так никаким бы и остался, а сын твоего мужа все равно - портил бы вам жизнь еще долго!сделанное добро не проходит бесследно, хотя бы ты сама себе сможеш сказать что ты поступила по совести и тебя упрекнуть не в чем! так что не надо так про пасынка...
а куда это вы разъезжаетесь? не понял unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>