Страницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 7

Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Вы говорите - фашизм и Израиль.
У нас в прошлом году был суд над
фашистами -подростками.Они синагоги разрисовывали
свастиками,избивали стариков.
А позавчера была перед украинским посольством
демонстрация.Там подростки воспевали Бандеру.
У нас простые израильтяне не знают,кто он и что
делал с евреями.
А вот родители,дедушки,бабушки очень хорошо
знают. Но не занимаются воспитанием детей.
Их воспитывает интернет.А родные воюют
с государством за свои льготы.Им нет когда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
цитата:
убейте не понимаю: как на якобы "блокированную беркутом" площадь могут попасть канистры бензина?

Тогда объясни мне - как туда народ вообще попадал? Бензин пронести проще, чем человеку попасть.
Ир, ну фотографии же есть - народ типа, приносил им пожрать - банки, кастрюли.. оно же не само появлялось на скатерти -самобранке. Или хочешь сказать, что это их Беркут кормил? каким-то образом и народ прибывал, и жрачка...
PM
Top
ГлинЛин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 8
Пользователь №: 37 116
Регистрация: 18.06.2010
Откуда: Днепропетровск





Майдан никто не блокировал, "беркут" закрывал своими телами проходы в правительственный квартал. А на Майдан проезд и проход был безпрепятственный. Туда свозились старые шины, дрова, строительный мусор в мешках для строительства баррикад, продовольствие и т.д. и т.п. телевидение украинское гнало картинки картинки с такими комментариями, что не верилось своим глазам- показывают колонну молодчиков в масках, вооруженных цепями, дубинами, битами, а текст -"мырни мытынгувальныки"; тут "беркут" горит, а текст - "злочынна влада". И пропаганда до сих пор льется широким потоком. Устроили трёхдневку траура, какой-то труп в гробу таскали по Майдану. Как включишь укрТВ, так почему-то этот гроб опять куда-то несут. Закрытие Олимпиады вообще не показали, я-то и переключалась на укр.каналы, чтобы проверить - а вдруг, но не тут-то было- гроб на экране. Нет больше сил моральных, оранжевую пятилетку как-то пережили, потом тоже не очень сладко было, но сейчас- полный п...ц. Всё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





ГлинЛин
цитата:
Туда свозились старые шины, дрова, строительный мусор в мешках для строительства баррикад, продовольствие и т.д. и т.

Вот-вот-вот....
цитата:
какой-то труп в гробу таскали по Майдану. Как включишь укрТВ, так почему-то этот гроб опять куда-то несут.

Галю....! Грешно, конечно... но мне весело стало...
А про то, что я писала - про фото студенток с бензином - никогда бы не подумала, что это - Беркут... Как-то мне казалось, что беркутовцы не похожи на девушек в пальтишках...
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





вчера сижу дома одна. Звонок в дверь. Я в глазок, стоит мужик с папочкой.
Я:
- кто там?
- Мы проводим опрос среди жителей вашего дома.
- я не хочу отвечать на ваш опрос.
Наглым тоном с ухмылкой, которую я прекрасно вижу в глазок:
- Что боитесь?
- нет, просто не хочу.
- но это ведь долг каждого украинца сейчас.
Я молча ухожу, ну не хочу я отвечать на их поганые вопросы! ph34r.gif

И вообще, в последнее время, все чаще появляется желание распечатать объявление и повесить на двери:
"Люди, перестаньте открывать двери через домофон тем, кого вы не ждете. Если это доставка чего-либо, то у них есть номера моб.телефонов получателей. Дом у нас кооперативный, работник ЖЕКа к нам не придет, потому все наши дворники, электрики и т.д. живут в нашем же доме. А всех остальных на хрен. А потом мы воем, что у нас наркоманы в подъезде тусуются и квартиры обворовывают."

Я даже думать не хочу о том, что могло бы быть если бы я открыла дверь этому мужику и мои ответы ему бы не понравились...
PM
Top
ГлинЛин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 8
Пользователь №: 37 116
Регистрация: 18.06.2010
Откуда: Днепропетровск





ais20

По Киеву вроде уже листовки развешали по некоторым домам с предложением сдать 50% жилплощади в пользу Майдана, в частности, "Правого Сектора", назначают коменданта здания -и вперед, и с песней. В самом деле, будьте внимательны и осторожны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





ais20
Ален, так можно просто сказать - "Я боюсь чужих мужчин! И не открываю дверь незнакомым людям"ГлинЛин
цитата:
с предложением сдать 50% жилплощади в пользу Майдана

Галь, а это как? Я из двух комнат должна отдать "на нужны революции"? то есть, что б у меня в квартире чужие люди жили??
Или я что-то не понимаю?
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Девочки, мне на одноклассники прислала знакомая... (РЕПОСТ). Писал друг ее мужа , он (друг) из Беркута... Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! Вот что он пишет:(ругательные слова оставила)

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Когда начались беспорядки по телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развевались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма, заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось, не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.
Класс! 1201
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Галь, ужас..
Но в принципе, все это видно было, скажем так, между строк
Ребят жалко - их так предали... и оставили сейчас один на один...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Блин, до мурашек точно:
Севастополь встал против фашизма
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа . Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Антоненчиха
вот оно и сделано, Лен.. mad.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





chajka
Я вчерась тут у нас разговаривала с одним... с запада Украины... Он говорит, что вроде все мы (восток и запад Украины) украинцы, но мы такие разные... Мы, западные активные, смелые, боремся... А восточные только по течению плывут и митинги у них как при СССР: все единогласны во всем, ура, да здраствует... Мол восточные не борцы... Вот так, незаметно, разделаются граждане одной страны на врагов и своих...
Антоненчиха
цитата:
немецкий канцлер Отто фон Бисмарк:

нифигасе... как предвидел...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Meile
Мож восточные просто в европу не рвутся?))
PM
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





"Самые страшные тираны - вчерашние борцы за свободу!" (ц)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





цитата: (Meile @ 24.02.2014 - 21:45)

Я вчерась тут у нас разговаривала с одним... с запада Украины... Он говорит, что вроде все мы (восток и запад Украины) украинцы, но мы такие разные... Мы, западные активные, смелые, боремся... А восточные только по течению плывут и митинги у них как при СССР: все единогласны во всем, ура, да здраствует... Мол восточные не борцы... Вот так, незаметно, разделаются граждане одной страны на врагов и своих...

Да, мы разные. У нас разные герои, разное видение истории и т.д. К сожалению что одна сторона, что другая пытается навязать свою точку зрения и делает это весьма грубо. И по течению мы не плывем, мы митингуем цивилизованно. У нас в городе сторонники Майдана собирались каждый день в 18.00 после работы и обсуждали текущие события. И памятник Ленину решено было не трогать, и не дали радикальной настроенной молодежи громить обл.администрацию и это только пару примеров.
Я не поддерживаю Майдан, но и Януковича то же. Мне жаль тех людей которые погибли и мне жаль ребят из "Беркута" ( ими тупо воспользовались).
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Meile
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Подруга кинула на стену ВК:
PM
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Для Юлии Тимошенко пророчат должность главы Национального банка Украины (НБУ). Хе, не зря сидела ... Теперь точно хватит детишкам на молочишко smile.gif
Принимаются ставки на то, когда все эти "борцы за независимость" перестанут делить портфели и вспомнят о народе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Людям дают зрелища, некоторый народ радуется, остальных-не существует, любое ,,не такое ,, мнение-это влияние Росси. Телеканалы (не все) и новое правительство захлебываются в национальных лозунгах и обвинениях. Только на них далеко не уедешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Из интервью с активистом "Правого сектора":

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть "москалей – на ножи, а евреев – на верёвки"?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой "Таёжный союз". Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!


Без комментариев
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Анапа
цитата:
Для Юлии Тимошенко пророчат должность главы Национального банка Украины (НБУ)

Новым главой Нацбанка назначили коменданта Майдана Кубива
Больше читайте здесь:http://ru.tsn.ua/politika/novym-glavoy-nac...iva-351171.html
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





А Тимошенко уезжает в Германию лечиться... и вероятно надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





цитата: (ais20 @ 25.02.2014 - 10:39)
Анапа
цитата:
Для Юлии Тимошенко пророчат должность главы Национального банка Украины (НБУ)

Новым главой Нацбанка назначили коменданта Майдана Кубива
Больше читайте здесь:http://ru.tsn.ua/politika/novym-glavoy-nac...iva-351171.html

Тоже хорошо. Один другого лучше:
С февраля 2003 года налоговая возбудила несколько дел против работников банка , возглавляемого Кубив , за уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах , несмотря на то , что незадолго до того, суд признал права банка . Тогда речь шла о том , что будто банкиры создавали схемы , по которым банк реализовал налоговое имущество по кредитам должников и отмывал средства списание долгов дебиторов. Руководство банка регулярно опровергало эти сообщении. Апогей конфликта наступил осенью того же года , когда главный налоговик Львовщины Сергей Медведчук на пресс - конференции заявил , что ему по поводу нескольких предприятий из Львовской области , в том числе и « Кредит банка » , телефону угрожал лидер « Нашей Украины » Виктор Ющенко.Медведчук заявил на пресс - конференции, на трех предприятиях - НПК «Галичина » , « Орлан -транс » ( принадлежавшей тогда Евгению Червоненко ) и «Кредит банк Украина » было выявлено нарушений на 200 миллионов гривен - на то время почти 50 млн долларов США

Тогда же Медвдечук сообщил , что вскоре будет возбуждено уголовное дело и против руководства банка , но так и не обнародовал подробностей. Еще один скандал вокруг учреждения, им руководил Кубив , появился уже после Оранжевой революции - весной 2008 года. 11 апреля сотрудники налоговой милиции захватили офис киевского филиала «Кредобанка » , закрыли в нем персонал банка и его клиентов , отключили их телефоны и не выпускали никого , пока не провели выемку документов . По данным пресс -службы банка , « вооруженные огнестрельным оружием и одетые в маски сотрудники налоговой милиции заблокировали работу филиала , НЕ впуская никого в помещение и не давая работникам и клиентам проводить платежи». Тогда налоговики изъяли документы по расчетно -кассовой деятельности филиала за 2006-2008 годы . Как отметили в налоговой , что атака «Кредобанка » - это борьба с противозаконной конвертацией денег .


Этот хороший человек явно дорос до больших дел smile.gif Ух теперь развернется smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Анапа
зашибись как здорово ph34r.gif
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





опять евросоюз

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 25.02.2014 - 15:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





цитата:
А Тимошенко уезжает в Германию лечиться... и вероятно надолго. 
       

да, возможно и навсегда, чтоб вести "подрывную" деятельность. зашьется там в одиночестве, ведь трудно на глазах у всей Украины притворятся тяжело больной.
А вообщет все любили Германию: и ленин, и бандеру кгбисты с Мюнхене убили и всякопроче "революционно настроенные".
Вчера занялась "ликбезом". Читала "работы" бандеры. Он - еще тот демагог, а мысли и идеи большевистские. Так что у террора одно лицо...
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





мне вообще кажется, что сейчас Гитлер лежит в гробу и радуется. Он ведь дурак хотел захватить мир силой/войной, а Германия сейчас действует умнее, она захватывает мир экономически (
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ксарочка
Лен, жесть...
А потом они возьмутся за нас((
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата: (chajka @ 25.02.2014 - 20:56)

А потом они возьмутся за нас((

Да

Если бы беркуту дали приказ стрелять-потерь было бы в разы больше. Я смотрела несколько раз видео ,,со снайперами,, и скажу вам что не видела чтобы профессиональные военные так держали оружие, я не знаю кто это был-это только мое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0274 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>